Olga.L.'s Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Olga.L.

Members
  • Content Count

    628
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Olga.L.

  1. За осень и так биржа не плохо дала заработать на аирдропах,будем надеяться,что биржа приятно удивит нас и к новому году или дню рождения биржи.
  2. Продайте в паре с догами или рублями,можете положить в инвестбокс,только не забывайте выполнять условия,чтобы получать процент.
  3. Конечно играют,все,у кого монеты в инвесте лежат.Делайте минимальную ставку 0.1 и все.Играете 10 раз и получаете начисление.
  4. Люди,а вы удивляетесь,почему вам не засчитывают посты.Пост нужно писать с большой буквы,не менее ста символов и по теме.Вот вам пример,как не надо писать,тема о монете Дайс.
  5. Так пока и платят 1000 сатош за сообщение и 10 монет талк,после того как напишете 100 сообщений,Сто первое уже будет оплачиваться,но оплата приходит через неделю.
  6. На Dice нужно играть,чтобы начислили Dice,а на Easy для начисления Easy,если у вас обе монеты есть в инвесте,то правильно делаете.
  7. Ну что то по ней все равно придумает биржа,не просто так же раздали,а так пусть лежит в инвестбоксе копится,пригодится еще.
  8. Монета топовая,на месте не стоит постоянно торгуется,иногда пампится,заработать на ней можно.Лично я минусов в ней не вижу.Да и в парах с догами интересно торговать.
  9. Ну во первых это не купюры,а во вторых,доги конечно монета хорошая,лично я ее люблю,но я бы не сказала,что это самая перспективная монета.
  10. Никто не знает ,что по ней планируется,биржа раздала их бесплатно и единственное пока что с ней можно сделать,это положить в инвестбокс,либо слить в дайс.
  11. Как то видела ,что админ писал про эти монетки,что возможно что то придумают с ними,кто то предлагал свопнуть их в одну,а так по немногу но некоторые из них дают возможность заработать.
  12. В этом форке не участвовала,а вот на монете немного заработала,как на инвесте так и на продажах,курс более или менее продержался,по сравнению с многими другими монетами.
  13. Никто не разбежался еще ,начала торгов пока не было,наоборот все пытаются выполнить условия и написать посты.Кроме этого на этом форуме зарабатывают монеты талк,по которым тоже скоро начнутся торги.
  14. Это же монета биржи,как она связана с базой эфириума,ее просто биржа раздавала бесплатно своим активным пользователям.
  15. Монета супер,те кто взял ее месяц назад,уже умножить на 2 сделали,думаю,что и это далеко не потолок,.После того,как привязали ее к майнингу,она только вверх.
  16. Ну да,для новичков опасный заработок,надо еще уметь зайти и выйти вовремя,что дано не всем, даже опытным трейдерам.
  17. Мне больше понравился аирдроп,когда монету Air раздали,на Yoda получилось меньше заработать,все монеты улетели в инвест и цена меньше была.
  18. Для тех,у кого криптовалюта является единственным доходом, наверное, нужны и майнинг и трейдинг,так же монеты на долгий срок,а у кого просто хобби,то самое интересное трейдинг.
  19. На кранах наверное особо то ничего не насобираешь,начала сразу с биржи Yobit,с не большими вложениями,но вложенное уже давно забрала.
  20. На сколько я помню,эта монета выросла где то в десять раз,а не в тысячу.А так конечно бывает монета выстреливает дай боже.
  21. Цена 70 к сатох у нее была летом,когда монета победила в скачках,ее пампили.При такой цене нельзя входить на пампе,теперь только ждать следующего,чтобы выйти.
  22. Что же придумают админы с этой монетой,по новостям уже давно все сроки истекли,а мы так и ждем.Ее уже похоже многие продали себе в минус.
  23. Я так понимаю,что более активным давали по 14 млн,а менее активным по 7 млн.Мне тоже дали 14 миллионов монет.
  24. Никогда не принимала участие в баунти ,только в аирдропах,что то не хочется лезть в не знакомые проекты,лучше на своей бирже зарабатывать.
  25. Yobit самая лучшая биржа ,особенно для начинающих,своими аирдропами дает возможность начать зарабатывать с нуля,без вложений.
×
×
  • Create New...