irinaandrusenko - CryptoTalk.Org Jump to content

irinaandrusenko

Members
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About irinaandrusenko

  • Rank
    Brand New
  1. В своё время немного работала на этом сайте,правда особо не разбиралась,но по некоторым отзывам поняла,что кран хороший.Всё никак не дойдут руки до него продолжать дальше работать.Начну и чуть забуду про какой-нибудь бонус и в результате становится хуже.
  2. Раньше в нашей стране можно было сделать вывод с вебмани в банке,но по приказу свыше,всё запретили.Один раз удалось вывести заработанное с помощью знакомой через интернет-магазин на руки.Была очень довольна. Вебмани мне очень нравится.Начала сотрудничество с ними ещё в 2009 году,когда купили компьютер,сделала регистрацию,ещё ничего не зная и не понимая.Буду надеяться на лучшее.
  3. Всем доброго дня.На многих сайтах уже проблемы с выводом на разные кошельки происходят или произошли,к нашему большому сожалению.Для меня лично,лучше всего был и есть пока один-вебмани.Из-за изменения разных условий в законодательстве страны многим осложнили работу.
  4. a4sq3ixhb - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение! Благодарю админа за помощь людям в заработке! Всё супер!Всем удачи!
×
×
  • Create New...