LogicSovremeniy's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

LogicSovremeniy

Members
  • Content Count

    1316
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LogicSovremeniy

  1. Я говорю о своих доходах родителям и они думают, что я занимаюсь нормальным делом. Это хорошее развитие на будущее и если постараться можно сделать торговлю на бирже основным источником прибыли.
  2. В записную книжку заношу свои планы на завтра, доходы и расходы, пароли и все важное. Записывать все это важно тем, что когда вы записываете вы это представляете и автоматически программируете себя на успех и достижение того что записали.
  3. Ну я тоже хочу получать много, но у меня не выходит стабильно получать даже небольшую прибыль. Все что могу это участвовать в баунти и аирдропах, а как будут выплачивать от меня не зависит. На трейдинге тоже не могу получать стабильную прибыль, там как карта ляжет, иногда прибыль бывает но очень маленькая.
  4. Думаю лучшее что можно сделать, это изучить основы трейдинга и практиковаться. Бездействие точно не принесет плодов, только на практике сможете понять что вам надо делать. На изучение основ выделите определенное количество времени, чтобы не затягивать обучение. Должно хватить 6 месяцев.
  5. Мне кажется если в начале 2022 года будет такой же рост у битка как в этом году то он сможет перейти отметку 5кк. Ну или если он просто продолжит расти постепенно, тоже сможет перейти эту отметку. Вообще осталось не так много и думаю это дело времени.
  6. По времени вообще не надо ставить ограничений, сколько потребуется столько и надо уделять. Ну конечно в рамках доступного времени. На трейдинг может уйти много времени если день хороший. Бывает же такое, что весь день прям сплошная прибыль.
  7. Думаю 100 долларов должно хватить, но в рублях это не меньше 7к, не у каждого человека есть такая сумма для первой пробы. Думаю первый депозит должен быть в районе 2к, это вроде не так много и не очень жалко потерять, но для практики должно хватить.
  8. Если вас это интересует, то скорее всего вы просто боитесь потерять первый депозит. Главное установите для себя цели и тогда все станет ясно. Надо вам это или нет, а сели хотите получать с криптовалюты прибыль, то надо будет начинать даже когда нет свободного времени совсем. Надо оптимизировать время и выделять на криптовалюту хотя бы час в день.
  9. Ну это надо обладать стойкостью характера чтобы не потратить деньги. Я 2 года откладывал, уже была хорошая финансовая подушка безопасности, а потом захотелось в отпуск и потратил почти все деньги.
  10. Золотишко хоть и растет, но с биткоином и рядом не стояло. Раньше бы еще сомневался что выбрать, но сейчас точно буду выбирать биткоин, даже если будут просадки на рынке.
  11. Ну смысл я вижу один, это то что такие монеты всегда раскупают и потом ими торгуют, хоть у них нет вообще никакой ценности. Люди на этом зарабатывают, а биржа получает деньги с комиссий.
  12. Страх потерять деньги это не так плохо, я думаю он должен быть, чтобы правильно продумать куда вкладывать и где установить стопп лосы. Не всегда удается зарабатывать, так же надо знать когда вовремя выйти.
  13. Думаю что биткоин всегда будет топ 1, даже если его обойдет другая монета, популярность биткоина будет играть важную роль и он останется фаворитом. Это ведь он положил начало криптовалютам.
  14. Ну думаю если я брошу курить будешь больше времени на торговлю, но точно знаю, что появится больше стресса, а это еще хуже чем потеря времени. По сути вредные привычки мне не особо мешают торговать.
  15. Нет полной уверенности в своих силах, делают депозит и не знаю что делать. Пытаются повторить успехи из каких нибудь видео где торгуют профи и делают также, но сливают.
  16. Ну откровенно говоря нет определенного времени, интервал от новичка до трейдера у каждого будет свой. У меня ушло 7 месяцев чтобы разобраться как можно зарабатывать на трейдинге.
  17. У меня нет принципа не доверять прогнозам ютуберов, просто есть своя голова на плечах и поэтому стараюсь думать самостоятельно. Прогнозам сложно доверять, ведь еще ни разу не видел чтобы они были точными.
  18. Крупный стабильный заработок лучше, ну если серьезно, то я бы выбрал стабильный небольшой заработок, потому что стабильно получать крупный заработок невозможно.
  19. Ну родители могут понять, но только если они достаточно современные. ну и знать им конечно не обязательно, но если человеку нет 18 и он зарабатывает, то у родителей обязательно появятся вопросы о том откуда деньги.
  20. Денег я в крипту на начальном этапе вообще не вкладывал. Повезло с первым баунти, на нем заработал около 15к. Вот эти деньги вложил в другую крипту, много потерял и решил больше не вкладывать в проекты без предварительного анализа. Новичкам не советую так много вкладывать если это ваши личные деньги. Начать можно с небольшой суммы до 1к рублей.
  21. Криптовалюта многим помогает зарабатывать, в принципе любой человек может начать и если дело пойдет, то можно получать неплохие деньги как на работе. У меня история в крипте началась с крупного заработка на баунти, так что крипта повлияла на мою жизнь очень хорошо.
  22. Ростом битка уже мало кого можно удивить. Я лично уже давно понял, что крипта это перспективно и тут можно хорошо заработать даже не вкладывая фиат. Но если цена битка поднимается выше 100к, то хайп гарантированно привлечет много новых людей в крипту.
  23. Я биток раньше собирал на кране потому что эта была моя первая крипта и я больше не знал как можно зарабатывать. Ну вот в общем зашел недавно на этот кран и там лежало битка на 2к рублей, было несколько месяцев назад. По текущему курсу мог бы получить больше.
  24. Такое у многих было, у меня например была история, когда я собирал биток на кране, только он уже стоил больше 1к. Я много собрал за несколько месяцев и все продал, тогда получил 20 долларов и это было нормально потому что я еще не работал.
  25. Когда начинал постепенно все изучал и было интересно. Тогда и денег с крипты было больше и занимала она для меня основное место в жизни. Но сейчас рассматриваю крипту как дополнительный заработок и трачу на нее мало времени.
×
×
  • Create New...