annagirl's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

annagirl

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by annagirl

  1. Проект интересный не скам однозначно, увидел его совсем недавно. Судя по графикам на кмк все идет только в положительную сторону. Большой плюс что разработчики и отчеты делают и работу ведут активную. Советую всем присмотреться к данному проекту сам буду изучать еще глубже. Пока не нет полного понимания стоит ли вкладывать деньги.
  2. Реальный барьер для биткоина это все таки правительства. Остальные проблемы в ближайшее время решаться, когда то и у нас карты были не входу но мир и технологии настолько быстро развиваются, что теперь пластиком можно оплатить чуть ли не Конго причем в глухой деревне) Так что проблема доступности и услуг которые можно приобрести решиться и довольно быстро. Остается надеяться что власти всего мира как то обсудят да и примут крипту единым каким то соглашением. Но без регулирования не обойдется а у это уже минус.
  3. Для этого и созданы мифы что бы возросла популярность, хотя некоторое из мифов можно вполне оправдать, мошенники всех мастей действительно используют биткойн как средство оплаты или получения. Это намного удобнее и безопаснее чем банковские переводы или наличные. Биткоины как средство ухода от налогов тоже не миф, этим пользуются и очень активно. Сейчас это максимально простой вариант реально уйти от налогов, или денег полученных не законным путем типа взяток крупных и тому подобное. Остальные варианты предложенные автором мифы и ничего более.
  4. А каким образом биткоин может повлиять на глобальный долг? По моему этот глобальный долг он так и будет расти, и ничего не происходит ни в мире обычном, ни мире криптовалютном. Тем более глобальный долг это какая то фикция одна страна должна другой, другая - третьей и т.д. Я не понимаю как они считают глобальный долг? У нас есть долги перед странами и у других стран перед нами, если все перед всеми расчитаються то никто ничего никому не должен. Но проблема что некоторые не хотят или не могут отдавать долги. Вот они в массе и растут между собой.
  5. SEC как обычно своими решениями вносит раздор в сферу криптовалют. А потом начинаются суды, споры и разбирательства. Любая криптовалюта должна быть приравнена к электронному товару. Ну это если брать просто логику самую обычную. Проект Дурова просто не пускают по каким то иным причинам и выдумывают ему новые определения, и решает это все почему SEC. Двойные стандарты налицо.
  6. Сама идея у WePower очень хорошая. Безусловно планету надо сохранять, и вести борьбу за экологию. ICO прошло у них успешно прирост тоже положительный. Но скорее проект достаточно долгосрочный и развитие идет не очень быстрыми темпами. Побольше таких проектов реальных, нам нужно что делать с экологией нашей планеты. Надеюсь им получится внести какой вклад позитивный в эту борьбу.
  7. Скорее всего временное зависание, через некоторое время всё вернется на свои места. Больше похоже на глюк блокчейна, именно глюк а не ошибку. Возможно связано с загрузкой сети или еще какими то факторами, у меня такого никогда не было хотя транз много проводилось по эфиру. Странно конечно выглядит, но видимо и такое бывает, не знал если честно.
  8. Человек молодец реально креативно подошел к вопросу своего финансирования) Я уверен что большая часть инвесторов просто оценило креатив, и не особо ждут какой то выгоды. Тем более сама сумма очень скромная даже по нашим меркам. Ну а Алексу удачи, не думаю что он их пропьет, у человека с такими идеями думаю может что то и получится. А может нет. Но всё равно его запомнят как первого кто продал себя за крипту)
  9. Ну ответ очевиден. При ухудшение экономики увеличивается инфляция, и люди грамотные уходят крипту, проценты по инфляции намного выше чем в теории даже упад крипта, потому что крипта может упасть и снова вырасти, а вот инфляция обратного эффекта не имеет. Да и то что сейчас происходит во всем мире это почти катастрофа в плане наличных и банковских счетов тоже. Так что вполне логично выглядит что люди все больше своих средств предпочитают держать в крипте.
  10. Да коронавирус даже первой волны не повлиял на курс, вопрос - а почему вторая волна как то должна повлиять? С учетом кризиса у людей все меньше денег, потому что негде работать, и тут вариант что кто то начнет массово входить на последние в попытке заработать как то маловероятен. Курс биткоина движется своим путем. Я верю что эту отметку он скоро пробьет но явно не из за пандемии.
  11. По моему они о разработках уже забыли давно. У нормальных проектов четкость выполнения дорожной карты должна быть в приоритете, а сейчас началась затягивание времени. Это уже говорит о том что скорее проект ближе к закрытию пошел. В самом начале действительно была вера в него и фишек много интересных было у них. Сейчас все скатилось до обещаний и глупых отмазок.
  12. Сейчас технологии ушли очень далеко. По сути биткоин является анонимной криптовалютой, но по факту это не так. Весь вопрос насколько вы нужны что бы вас вычислить и найти. Все передвижения в конечном счете заканчиваются выводом в фиат и на этом уже все - вы пойманы. Но для рядовых пользователей это не проблема, обычные криптотрейдеры ничего не нарушающие никому не нужны. Ну а крупным мошенникам я желаю что бы их нашли и их найдут в этом нет сомнений. Главное желание.
  13. Росфинмониторинг собрался следить за транзакциями Bitcoin Блин не видел эту новость но если честно что то ржу сижу 😆 За транзакциями они следить собрались. Пусть сначала батуты освоят а то Илон Маск уже обхохотался над нашими правителя, ну и обязательно закроют телеграмм это для начала) Хотя телеграмм уже передумали закрывать, сами в нём сидят говорят удобный)))
  14. Уже писал об этом и даже немного в другом ракурсе. Почему бы крупнейшим брендам таким как Кока Кола, Макдональдс и т.п. Не ввести свои токены за которые люди могли бы покупать их товар. Скорее всего опять все упирается в регулирование и уплату налогов. А жаль это был бы еще один новый виток в развитии криптовалюты. Но даже такие варианты считаю что это уже какое движение вперед к внедрению криптовалюты массово.
  15. Идея не плохая и вроде ничего сложного нет. Но почти 3 месяца зависать ради 10-15$ такое себе занятие. Для новичков и любителей кранов конечно подойдет, действия не сложные, времени тоже много не занимает. Смущает что надо ставить какое то отдельное расширение не известно что оно может потом сделать с вашим браузером.
  16. А кто то сомневался что регулирование наступит? Странный заголовок еще пару лет назад было понятно, что все это вопрос лишь времени. Как только в крипте появились огромные деньги на волне хайпа и взлета в конце 2017 года так сразу же нарисовались всякие SEC и прочие нахлебники из США ну они прошаренные в этой теме раньше всех взялизь. А сейчас уже по всему миру эта волна пошла. Кто же такой кусок лакомый оставит без налогов и надзора?) Наши вон уже вовсю законы пытаются принять, спасибо что ума у них не хватает (что логично) и пока тормозят сильно) Так что к сожалению через 2-3 года уверен почти весь мир будет зарегулирован. Ну может как в банковской сфере останутся типа офшоры какие то)
  17. Карманники как вид исчезнут не скоро. Дело не в крипте. Общее развитие пока далеко у обычного народа. Не знаю есть ли статистика но думаю тем кто владеет криптой или как то с ней связан 5-10%. Так что воровать к сожалению обычным карманникам еще долго, мобильные телефоны, наличные, золотые украшения. Немного фантастически автор рассуждает, может лет через 10-20 эта эра карманников и закончиться)
  18. Ну кроме Coin Market App насколько мне известно еще ничего стоящею нет. Этот ресурс уже доказал это давно. Будут ли конкуренты, хотелось бы, я против монополизации чего либо. Но пока не видно, есть не большие проекты интересные но они не тянут по такому функционалу обьективно.
  19. Надежное и современное приложение. Давно просили кроме десктопной версии создать мобильную. Сделали. Только положительные впечатления. И самое основное это что есть уверенность что завтра все будет всё работать. Так что блокчейн не стоит на месте и продолжает развитие.
  20. В доверительное управление давать деньги, это все равно что покупать у цыган золото) Проекты были подобные и работали даже некоторое время. Но итог и закономерный один - минус весь депозит. Это своего рода разрешенное мошенничество. Где собирающий ду рискует по сути только вашими средствами.
  21. От поисковых запросов растет только интерес и основан он на новостях. Когда биткоин резко начал падать то поисковых запросов тоже было очень очень много. Интерес есть всегда и в горе и в радости. Никакого прямого влияния на цену это точно не оказывает. Информационный фон позитивный или негативный всегда вызывает всплеск. Но это как шоу на первом канале, посмотрели и разошлись до следующего выпуска новостей.
  22. По моему ефириум никогда не доберется до битка. Слишком он зависим от него, почему не знаю. Повторить цену? Да смотря какую, он может стоить и 3к$ и 5к$ но тогда биткоин будет все равно будет стоить дороже. Наверное вопрос поставлен не очень правильно. Сможет ли эфир в каком то периоде обогнать биткоин по текущей цене биткойна? Точно не сможет, это конечно личное мнение. А если вопрос стоит может эфир достигать прошлых значений битка, то конечно да, если биток улетит на луну и будет стоить 100к$ то понятно что и цена эфира может достигать значений более 10к$.
  23. Влияние соц. сетей сейчас огромное. Вспомните самые свежие, шутки Илона Маска и ТикТока про Doge и какое это дало движение, а главное профитность под 100% на пике. Даже достаточно крупные монеты двигались на новостях еще год назад. Как это отсеивать не очень понятно. Завтра трамп может пошутить в своем твиттере про какой то ноунейм и он улетит в небеса, естественно с обратным откатом назад. Это большая проблема особенно для новичков. Уже надо вводить наказания за такие шутки как мне кажется.
  24. Главное правило, особенно для новичков это поставить конкретную цель и ответить себе на вопрос что ты хочешь от трейдинга. Допустим есть бюджет 1000$. Надо исходить из этих цифрs и не витать в облаках из 1000$ нельзя сделать 100к$. Нужно ставить реальные цели тогда и вариант что будете в плюсе выше. Ну про золотое правило - сколько не жалко потерять тут наверное и без меня уже отписались. Но кроме этого правила я считаю нужно ставить перед собой реальные цели. Тогда возможно и будете в профите.
  25. Poloneix всегда узнаваемая биржа. Но по моему мнению она начала сдавать свои позиции. Раньше она считалась топовым и чуть ли не монстром среди всех бирж. Сейчас как то все меньше и меньше новостей. Наверное именно хватает тех пользователей, которые у них есть сейчас. Какого то развития не видно, ну и много слухов о скаме тоже большой негатив, хотя вроде на 100% так никто и не смог подтвердить это.
×
×
  • Create New...