awiator's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

awiator

Members
  • Content Count

    963
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by awiator

  1. А для меня юсдт такой практически ка доллар. Не обеспечен полностью долларами ну ничего фрс еще напечатает. Думаю, что и штаты не дадут ему исчезнуть из криптовалютного рынка.
  2. Скорее всего для рекламы своего какого нибудь криптовалютного обменника. Но тогда люди должны были пользоваться таким криптоматом или будут отзывы негативные на таких бизнесменов?
  3. Ну если бы преступники захватили весь криптовалютный рынок, то что бы они делали с криптовалютой. Есть истории мошенничества и в оффлайне, когда человека могут кинуть или отобрать просто криптовалюту.
  4. Ну это конечно похвально, лишь бы что то там налоговая или государство не причислило доходы с криптовалюты каким нибудь отмыванием денег, может такое же быть? Тут надо как то аккуратно.
  5. Ну какой может быть новый уровень с регуляцией и контролем государства. Скорее скатимся к привычному отслеживанию доходов на крипте, что бы платили налоги, не отмывали и так далее. Тогда зачем крипта, если есть нац. валюты?
  6. Может все от того, что на форуме и бирже только новые монеты и криптовалюты, которые не очень стали пользоваться популярностью. Есть же в сети проекты на фиатных валютах, даже форумы некоторые раздают для торговли.
  7. А как вы интересно это делаете - платите налоги с крипты? Наверно вы ип или самозанятый и платите налог с уже обменянной криптовалюты. Вы же не в криптовалюте налоги платите. Если доход с крипты был достойный то же можно подумать.
  8. Пока криптовалюта будет пользоваться популярностью и будет средством расчета и оплаты, никуда не денется. Для многих криптовалюта намного предпочтительнее, чем обычная валюта в некоторых случаях.
  9. Надо было его покупать в самом начале, когда он биток центы стоил. Хранить в битке смысла не вижу, зачем просто его держать, лучше под проценты пробовать, хотя можно и прогореть. Просто ждем что будет дальше?
  10. Выбор если бы и был у меня. то я конечно выбрал бы фиатные деньги, на них все проще купить заплатить и так далее. Зачем себе лишние проблемы с обменом курсом и так далее. Да и в банк их не положишь, только в нете торговать.
  11. А как точно определить искусственную коррекцию, может она еще не закончилась и еще успеют побрить всех. А подавать на каких пиках - 40-60к долларов, а будут ли они? Рынок непредсказуем, но заработать можно.
  12. Ну если хостинг оплачен, то и форум доступен, а админ отвечает в телеге все равно. Вот все равно зависимость видна от криптовалютных тем, даже тут на форуме, для тех кто особенно зависим тот и посещает форум.
  13. Так это хорошо и на пользу стране, что известные люди показывают кто они на самом деле. Тот же Чубайс вернулся вроде на какое то время. А про актеров вообще промолчу, стыдоба одна. А ЦБ еще та формация.
  14. А как они могли выпускать так много крипто долларов? ЮСДТ получается можно сколь угодно выпустить и потратить на всякие цели. Вот поэтому и крипта хуже фиатных денег, хотя их то же можно напечатать.
  15. В РФ за конституцию и поправки к ней голосует народ. На Украине ни разу в истории не было ни одного голосования народа за конституцию. Так что делайте выводы. А за крипту наверно можно было покупать себе выезд за границу, вот вам и пример покупки.
  16. Но пока ведь форум дат создавать новые темы полезные для заработка, если это не мошенники. Обсуждать можно новости в мире криптовалют и так далее. Кто что то рекламирует, у всех есть свои цели на форумах.
  17. Ну это можно посмотреть на графике движения курса биткоина, на годовом лучше. Может и есть какие то циклы подьем, спуск вниз и так далее, потом затишье на рынке. Думаю что то будет перед новым годом.
  18. Ну судя по вялотекущему конфликту на Украине тут обе стороны имеют с поставок оружия. Впк работает в РФ с удвоенной силой и зарабатывает на заказах минобороны. Не знаю как тут криптовалюты фигурируют.
  19. А почему хотят контролировать что бы только налог брать. Хотят может что бы криптовалюта была как средство платежа как обычная национальная валюта или международная для расчетов между странами.
  20. Я вот не помню, когда только появился биткоин, что были сразу какие то криптовалютные биржи. Добывали майнингом, внедряли в расчеты и оплаты. Может так и дальше будет и не надо регуляторов никаких.
  21. Ну понятно, что мы не ясновидящие и решать вкладываться или развивать тот или иной криптовалютный проект только нам самим. Радует только одно то, что раздают бесплатные монеты и ты тратишь только свое время.
  22. Ну так наверно конкуренция между криптовалютными биржами, борьба за клиента можно так сказать. Все что касается денег, то у всех есть определенные интересы, все хотят их как можно больше заработать, в том числе и крипту.
  23. Пока хостинг оплачен форум будет работать, думаю. Просто может ищут или ждут какой то крупный криптовалютный проект, который поддержит эти акции для пользователей, что бы они шли в этот проект.
  24. Тут как говорится - за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Лучше хоть как то отбирать наиболее интересные криптовалютные проекты и заниматься ими в плотную, а не распыляться на несколько.
×
×
  • Create New...