Gandler's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Gandler

Members
  • Content Count

    8308
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gandler

  1. Я по старой памяти зашёл и кликнул и они упали на баланс. Обалдел. Потом пересчитал сумму в баксах, действительно подарочек к НГ не плохой. Если бы ещё форум грузился нормально, можно было бы и далее писать.
  2. Ну скажем так 2к сатош мне погоды не сделают, зато я избавился от этого крана навсегда, надоел он мне.) Все деньги я потратил на книги: Это 3 книги Ричарда Фейнмана, биографии Энштейна и Оппенгеймера, Апология математики Успенского и Великие математические задачи Иэн Стюарта, а так же пару книжек Карла Сагана. Короче бабки ушли на науку. 😁 А будь их больше, заказал бы курс фейнмановских лекций по физике.)
  3. Я не играл в дайс, разница образовалось между ценой покупки фана и его продажей, то есть он просел больше чем за год накрутил кран, фриспины и дал процент по стекингу. Вообще я статистику не вёл, всё на глаз, может быть прибыль и была.
  4. В общем по итогу года, с учётом фриспинов, ролов, фанов, стекинга, я остался +- при своих. На этом решил сойти с дистанции. Выплата пришла в 8 утра. Спустя 20 часов. Так что проект платит, полёт нормальный.
  5. Не так давно дало 390 сатоши, это круто, сегодня утром дало вторую строчку, это тоже круто. Что не круто, так это что при смене адреса, так как они у меня одноразовые, даже если выбрать инстант и потратить 3к вместо 1к, всё равно надо будет ждать до 24 часов. Это не прикольно.
  6. Сегодня впервые мне дали фриспинов аж 8 штук. Всё это конечно круто, но мне не нравиться сам курс фанов. Когда я брал биток был 19к и в баксах я купил на 90 уе. Сейчас же получается так что если я сниму фаны я получу уже с процентами 50 баксов. Вот и думаю, может продать через две недели всё нахрен и не собирать больше вообще?!)
  7. SPINS SESSION PRIZES BTC LOTT GT RP 7 0.00004545 225 0 0 Неожиданно с 7 фриспинов выбило мне такую радость. С момента вывода на данный момент уже 15к сатош. Особо ничего не падало за всё это время, но я больше удивлён что с 7 ролов нет ни одного РП. Такого я вообще не помню.)
  8. Да. Ещё месяц и будет анстекинг. Зависит от некоторых событий, если сложиться то я добью до следующей планки. Если нет, то оставлю как есть и без стекинга. Но вчера например я думал о том чтобы продать, просто так.) Надо гнать такие мысли от себя. Зря что ли я дойду до 8 фриспинов.
  9. Отвечу вам в личку, ибо слишком долго и не по теме.)
  10. У меня 1.92% я всё хочу посмотреть что будет когда цифра дойдёт до нуля. Но по моим прикидкам на это надо накопить ещё где-то 50к. Сейчас я РП не коплю по мере того как хватает покупаю фаны для обмена и бонуса для ролов. За прошлый вывод вчера купил три офигенные книги. Это у меня теперь обязательное условие для покупки книг, только с ролов фри. 😁
  11. Разменял где-то 52к. При этом на ролы применял дважды бонус. Первый получился на 900 сатов больше цены, второй на 600 меньше. В итоге + 300 от первоначального. Есть ощущение что тикетов даёт меньше. В итоге получается что за эти дни 11к превратилось уже в 77. Через 34 часа кончаться сатоши. И должно быть около 82к. Как видите в итоге вышло сатоши больше чем было РП.
  12. Ныне у меня вот так. Трачу РП к определённому числу. Чтобы по итогу где-то за 12 дней получить около 75к сатоши +- и на вывод.) Пожалуй буду кидать фаны в стекинг на месяц от греха подальше, мало ли что мне взбредёт в голову.
  13. Вопрос в том а поменяют ли они её вообще? Может они давно приняли решение просто лить курс до бесконечности, пока ликвидность не упадёт до минимума и на этом всё. Просто получать прибыль с ферм. Старички всё равно слить не смогут.
  14. Им бы сейчас проект на базе их кейка запустить. Вроде бы уже один был такой в том году, не участвовали в нём? Не знаете какого его судя и какой курс сейчас у токена или профит например от старта?
  15. Тот кто обменивают на карту принимает только биткоины, следовательно если выводить на биржу, то нужно учитывать комиссии за вывод с биржи. Поэтому проще на кош и на биток через ЭПС чтобы получить их в нац. валюте.
  16. почему махинация? Если кто-то хочет купить крипты на крупную сумму он же не делает этого с рынка. Примерно так происходит и при продаже. Это делает на ОТС из руки в руки без обвала курса. Поэтому это в любом случае будет от кого-то кому-то.
  17. Ну я понимаю что если я продам то не будет фриспинов, а тем более не будет 8-ми, даже если я потом снова куплю, если только покупать больше. Поэтому держать просто на балансе для меня не проблема.
  18. Бокс мне кажется изначально был не очень хорошей затеей, или возможно предполагался как возможность увеличить количество таклов на руках у биржи и сократить таким образом эмиссию перед возможным стартом.
  19. Ну я смотрю что по курсу я просел где-то на 25%, но учитывая тот самый процент получается что я остался при своих. Правда фриспинами там получается суммарно около 100к сатоши и пока не вижу особого повода что-то выводить. Фаны далее буду держать или в стейкинге или просто на балансе.
  20. Я не встречал таких процентов и даже если брать например фрибиткоин, то там максимум получается около 6% но и тут даже держать что-то специально ради такого процента я бы не стал. Только то что накапливалось бы на балансе.
  21. Это правило работает в обе стороны. Хочу напоминаю вам что вы говорили, хочу нет, вам то что? Если бы вы изначально говорили что вы не уверены или вы не знаете, чувство ответственности за свои были, я бы вам не писал. А слушать меня или нет это дело каждого. Не цитируйте меня и я не буду читать вам нотации.) Отпишу лишь когда будет чудо или не чудо.
  22. Откройте статистику по курсам за последние 20 лет и посмотрите эту разницу между ценой на доллар и ценой валюты. Вы так говорите словно обменять деньги это целая катастрофа. Большая часть всех дней доллар по отношению к нац валютам рос, чем падал. Даже если взять конкретный вариант при котором вы купили по 70, а вынуждены будете обменивать по 60. Это единичные случаи. Чекайте этот год доллар по 82-87 в зависимости от того что именно будут предпринимать власти летом по отношению к дефициту бюджета. Никто не даёт советов, держать в рублях, в рублях вы держите нечто такое что вам вот прям очень понадобиться в 2 часа ночи. Всё остальное доллар/евро.
  23. Ну вот я вчера перепроверил, доги обменять будет проще всего на адву, а её на биток и на вывод. Естественно обменять доги на биток на прямую не представляется возможным ввиду очень высоких минималок, несоизмеримых с доходами от казино.
  24. Ну вот дошло до того что на главу Коинбейз подали в суд типа за инсайд трейдинг. Странно, мне казалось что после старта как раз основные инвесторы вышли первыми, а не он. Я бы с таким заделом мог бы подать на всех ранних инвесторов, что их целью было заработать, а не инвестировать в развивающуюся компанию.
  25. Ну вроде бы он уже пришёл к топ 100, а значит расти внутри рейтинга ему осталось не так уж и много до той же шибы. Тут главное чтобы вдруг не сдулась так же быстро, ну и конечно по экосистеме это уровень шибы или ниже со временем.
×
×
  • Create New...