Btc1998 - CryptoTalk.Org Jump to content

Btc1998

Members
  • Content Count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

4 Followers

About Btc1998

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. «Фиатные деньги — это символические, бумажные, кредитные или необеспеченные активы. Номинальная стоимость такого платежного средства устанавливает и контролирует, выпустившее их государство. Эти деньги функционируют на основе законодательства, обязывающего принимать данное платежное средство по номиналу. Фиат не обеспечен золотом или другим драгоценным металлом и его стоимость поддерживают люди. Если государственная власть утратит авторитет и доверия населения фиатная валюта потеряет покупательную способность».
  2. Most of the people who have walked this path have suffered a lot of failures and most of them have lost, but with time and gaining experience, they have reached a stable income.
  3. Я думаю, что они могут быть очень отзывчивыми и прибыльными, но следует также учитывать фундаментальные эффекты новостей.
  4. Если хочется стать криптобизнесменом — создать новый токен или крипту — стоит задать себе несколько вопросов. Смогу ли я заниматься одним и тем же проектом ближайшие 10 лет? Это то, что я хочу делать и мог бы посвятить этому всю жизнь? Если ответы на оба этих вопроса — да — вы на верном пути. Нужно понимать, что это долгосрочный проект, он может длительное время быть малоприбыльным и приносить больше проблем, чем бонусов
  5. К сожалению, с момента появления криптовалют было много мошеннических проектов, но худшим опытом для меня стал BitConnect
  6. Первое, что стоит сделать, если вы всерьез задумались над тем, чтобы начать создавать накопления, — провести аудит собственных расходов. Простой учет всех трат в течение хотя бы двух месяцев довольно быстро позволит вам составить представление о том, куда в основном уходят ваши деньги и какую часть доходов вы безболезненно можете откладывать без ущерба для своих базовых потребностей. Особенно полезно разобраться с расходами в том случае, если вы тратите все, что зарабатываете. Сейчас существует большое количество приложений, которые позволят автоматизировать процесс бюджетирования. Кроме того, сервис анализа финансов есть в мобильных/онлайн приложениях практически любого банка.
  7. There are many sites that provide these services You can find one of them by searching the internet.
  8. They may be profitable in the short term, but they are unlikely to be profitable in the long term
  9. И дело не столько в технике и экономике вопроса, а сколько в соблюдении валютного и налогового законодательства. Для легальной продажи крипты требуется позаботиться о подтверждающих документах и заплатить налоги. Минфин и ФНС в своих письмах придерживаются позиции, что крипта – это имущество, и следовательно, при продаже криптовалюты физлицу нужно заплатить налог на доход. Это означает, что по итогам года физлицо самостоятельно подает декларацию и оплачивает налог.
  10. Я думаю, что это сделал Сатоши, но неудивительно, что это было сделано банкирами для определенных целей.
  11. The ICOs offered by YObit are excellent 😁
  12. Мало купить криптовалюту или намайнить ее, важно правильно хранить свои активы. Цифровые технологии развиваются во всех направлениях, не стоят на месте и мошенники. С крупных бирж и облачных сервисов крадут миллионы долларов, страдают и простые пользователи. Портал Digital Trends собрал самые лучшие и разнообразные кошельки для хранения биткоинов. Существует огромное количество способов хранения цифровых денег на совершенно разных носителях. Можно хранить валюту удаленно, на онлайн-кошельке, можно оффлайн — на компьютере, на специальной флешке и даже на бумаге. Среди этого разнообразия есть и хорошие варианты, и плохие.
  13. Каждый, кто осваивает или хочет освоить криптовалютный трейдинг, хочет стать успешным трейдером и ходить за деньгами на криптовалютный рынок, как в собственную тумбочку. И это правильно – если не ставить перед собой амбициозных целей, то нечего и начинать.
  14. Also, YObit introduces good ICOs and gives free money, and that's good. 😃
×
×
  • Create New...