lione's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

lione

Banned
  • Content Count

    5650
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lione

  1. Логинове замечание что добываем, поэтому не будем сливать по копейкам, а поставим хорошую цену и по достоинству получим оплату за вой труд.
  2. Это вы переборщили с 1000 сатошей за токен. По такой стоимости в сутки выходит 0.00450000 сатош, такая цена раньше платилась за пол месяца трудов на форуме. Поэтому в один день столько получать не реально. В лучшем случае если выйдет 150 сатош за токен , так было бы хорошо.
  3. Вот я тоже об этом подумал. Уже ожидание старта торгов влияет на писимистичное мышление и настроение, давайте дождёмся 15 числа и там картина станет яснее.
  4. Думаю анонимные монеты будут существовать и дальше, если в некоторых странах и будут запрещены, все равно останутся те государства, которые заинтересованы иметь в обращении и такие криптовалюты.
  5. Обычно на бирже запускают по одному токену торги, думаю нет ни какой необходимости смешивать эти два проекта в один день, лучше каждому выделить отдельное внимание, так торги будут более эффективными.
  6. На сегодня это единственный токен, который лежит у меня в инвесте, и на данный момент я им полностью доволен. Начнутся торги и я посмотрю сколько продавать, думаю половину.
  7. Я просто не разобрался сразу и писал свой логин от форума, а сейчас указал с курс експерта.
  8. Точно все ждут первых чисел ноября, скоро все проясниться вот тогда и посмотрим что будет дальше, кризис либо усилится либо начнут искать варианты выхода с сложившейся ситуации.
  9. Как дополнительный заработок крипта очень перспективно выглядит, как молодым, так и пенсионерам даётся возможность обучиться новой профессии , которая со временем сможет и кормить.
  10. Тема. Как я выбирал свою торговую стратегию. Описание. Что помогло мне определиться с выбором моей торговой стратегии.
  11. Как вы считаете важна ли стратегия для трейдера? Как выбрать подходящую торговую стратегию? Я отношусь к выбору очень серьезно , потому, что, от правильно выбранной стратегии во многом зависит, на сколько успешным будет ваш заработок в крипте. Само понятие стратегии заключается в следующем, стратегия - это свод правил, заключённых в определённый алгоритм действий, выполняя который вы получаете бабосики. Выбрать важно стратегию, подходящую вашему психотипу. Замечу, что выбор этот не прост, поскольку нет универсальной одной и постоянно действующей стратегии, поэтому их существует большое количество. Для меня выбор стратегии схож с выбором автомобиля. Вам нравиться Мерседес, мне Honda. Вам комфортнее в джипе, а мне в машине седан класса. Так и с выбором торговой стратегии, трудно выделить одну универсальную, поскольку одному она подойдёт, а второй может остаться не доволен полученным результатом. Здесь все индивидуально. Поэтому, чтобы определиться стоит выбирать несколько торговых стратегий и тестировать их, только на практике , в торговле можно понять на сколько она рабочая и подходит лично вам. И лучшая для вас будет именно та стратегия , которая подошла вам более всего, которая вам нравится и удобнее. Но как же понять какая стратегия подойдёт лично мне больше всего? Что при выборе стоит учитывать? - Ваша психология . Кто вы холерик или меланхолик. Всем думаю очевидно , что для халлеричной натуры скальпинг будет больше подходить, чем торговля в длинную. Чтобы определить это, попробуйте торговать и в долгосрок и среднесрочной и поскальпить и вы на практике поймёте какой из этих 3 ваш вариант. - Следующее, это нужно определить для себя ваш временной интервал. Сколько времени в день вы можете уделять торговле. Если не больше нескольких часов, то вам больше подойдут среднесрочные и долгосрочные стратегии. Для скальпинга нужно иметь больше свободного времени, лично мое мнение. - Не менее важно определить на чем будет основываться ваша стратегия, на каком индикаторе и анализе (фундаментальном или технический) часто используется смешанный тип стратегии. Лично я использую технический анализ в приоритете и несколько индикаторов (MACD и RSI). - Тестировать новые стратегии можно на демо счёте, чтобы не терять свои деньги, но на демке вы психологически слив не воспринимаете как убыток. Лично я приверженец натуральных сделок, поэтому в начале стоит торговать малыми суммами. Пусть будет не большой доход, но при этом и возможность потерять свои деньги ограничивается. Самое главное запастись терпением. Из практики скажу, только спустя год моих личных проб и ошибок, я начал понимать себя и происходящее на рынке, и сейчас уверен , что ещё многому буду учиться и дальше. Только после личного становления, у вас может появиться собственный свод правил, который позволит вам не сливаться а зарабатывать. А как вы выбирали свою торговую стратегию?
  12. Тема интересно раскрыта, не стандартный подход выбора с использованием интересного сайта, автор предлагает хорошие инструменты для выбора перспективных монет. Новичкам да и не только информация полезна. Под словом тут- нашёл ещё не мало полезных сайтов, за что отдельное спасибо автору!
  13. Вы фермерские ещё не получили? Интересно когда их переведут? Вы не подскажите если я при покупке указывал адрес, то сейчас я не могу его поменять на другой?
  14. В этой теме речь идёт о важности выжидать и думать , прежде чем входить в сделку, если вы хотите заработать на крипте. А как выбирать момент входа это отдельная тема.
  15. Самое сложно для новичка признать,что ему нужно ещё учиться и понять, в чем именно у него слабые звенья , над чем стоит работать в первую очередь над собой , чтобы начать зарабатывать на крипте.
  16. Согласен, стадию слива на старте проходит каждая монета и если за ней стоит интересная тема, она восстановиться в цене , поскольку будет интересна инвесторам. А если это фантик,то курс вместе с интересом просто испарится и уйдёт в сатошу со временем.
  17. В поиск забивал, такую тему не нашёл. Если есть действительно ,интересно было бы почитать , на какие качества ещё можно обратить внимание. Сейчас действительно, наплыв активности и могут быть разные казусы, я писал свои мысли и уверен модераторы все проверят.
  18. Завтра начало новой недели и будет 4 дня до старта торгов. Скорее всего появятся новости по Талк токену и новости что дальше делать с Долларс. А то, что рёвы у вас дальше не пошли сказалось уже на балансе или их все равно вам засчитают, они же на бирже зарегистрировались?
  19. Мое мнение не меняется я думаю и спрос будет и активные торги, поскольку это средство заработка купил в начале подешевле и продал по дороже. Интересно вот с какой суммы будет старт?
  20. Можно сказать что появилась альтернатива стандартному способу заработка, и заработок на крипте более удобный, сидя дома за компом.
  21. А понял да за создание тем и статей можно зарабатывать, здесь на сайте тоже доплачивают правдо всего 50 центов за новую тему, а есть сайты, где по 10 долларов за тему платят.
  22. Интересно и чем вы зарабатываете в интернете, если можете поделитесь наработками и интересными предложениями , актуальными на сегодня, как заработать биткоин в интернете?
  23. Ваш токен уже торгуется где нибудь ? И вы не планируете сделать Баунти или аирдроп , для распространения своего личного токена?
×
×
  • Create New...