bubuzant's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

bubuzant

Members
  • Content Count

    1053
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bubuzant

  1. Ну система вознаграждений за дайс с инвестом не должна быть связана. По крайней мере, когда кончался инвест система стабильно работала. У них наверное разные балансы. Но причина полагаю одна - закончились монеты на выплату.
  2. У меня аналогично. Вознаграждение за систему насчитало, но зачислить на баланс не дает. Вчера все работало. Похоже, закончились монеты на выплату вознаграждений. Бардак честно говоря, ждем что предпримет администрация.
  3. С чего взяли что бот торгует? Вот он я, живой человек. Выше писал уже, что иногда балуюсь выполняя условия для неснимаемого инвеста по воздуху - десять покупок в паре с битком. Своего рода скальп. И кстати бота то как раз на воздухе не наблюдаю.
  4. Садитесь, двойка за знание матчасти. По дайсу сначала открыли только пару с догами. Все остальные пары были открыты позднее. И на битковой паре сразу же стояла здоровая стенка на сатоше и ее зачем-то выкупали, причем сразу. ИМХО биржа или кто-то еще тупо покупали сами у себя для манипуляций.
  5. Инвест по дайсу окончательно сдох. Ну что же, посмотрим как быстро на это админы отреагируют. Прошлый раз пополнили в выходной день, но сейчас все по другому будет. Вплоть до того, будет ли пополнение инвеста вообще.
  6. Смотрим объемы торгов в битковой паре и третий десяток как раз те самые 0,1 BTC в сутки. Гордиться может и нечем, но и поводов для того, чтобы хоронить монетку тоже нет. А бот чем не нравится? На сдохших монетах их не ставят же.
  7. По прежнему в тройке в паре с собаками. Что совсем не плохо для почти полугодовой монеты. Инвест хоть с проблемами, но пашет. Система работает. Что еще надо? Торги в битковом стакане - их как не было так и не будет.
  8. Как показала практика все эти привязки к ИСО или форкам имеют краткосрочный эффект. А вот с майнерами по другому было - достаточно долго. Поэтому жаль, что дали возможность брать майнеры за майнекс, да еще и со скидкой. Выкупа йошки нет, курс вниз.
  9. Мне кажется лили те, кто его закупал для биткового инвеста, который закончился. Посмотрим конечно за динамикой цены. Хотя предполагаю что ниже 500 догосатох до Нового года дайс не упадет. А вот подняться на позитивных новостях может.
  10. Сомневаюсь. Сейчас есть трон с минималкой на дайс 1000 троносатох, и что-то большого числа пользователей системы не наблюдается. Вот если вместо дайса выдавать что-то посущественней в качестве вознаграждения, то тогда сразу народ потянется. Но это мечты.
  11. Госпади, да обсасывали эту битковую пару еще до начала торгов по дайсу. Вывод - торгов там не будет, так как слишком много дайса раздали. Так и вышло. Кто-то там выкупает сам у себя по сатохе, но это не торги.
  12. Ну тут бабка надвое сказала. По X100 была ИСОшка весной, потом она благополучно сдохла. С дикими процентами по инвесту не удивительно. Но осенью оживили инвест, кто-то на этом заработал (инвест жил почти две недели), допинали курс еще ниже. Сложно скачать, может еще стрельнет, например в скачки добавят. Но наверное надежда на это призрачная.
  13. Не путайте эту ошибку с тем, что пишет когда монет в инвесте нет. Когда монеты кончаются, пишет на русском языке: Невозможно создать инвестицию, т.к. не хватает резерва на первую выплату. Сейчас если попытаться положить максимальные 10 лярдов дайса напишет ожидаемое Insufficient funds in wallet of this currency (если у вас конечно нет 10 лярдов дайса 🙂 ) То дайс на выплату для инвестов есть. Но по каким-то неизвестным причинам не дает создавать новые инвесты из-за каких-то новых и непрописанных ограничений, выдавая ошибку что инвет план заполнен.
  14. Про эту подставу вторую неделю тут пишу. Последние дни не только я. Вы хоть мельком форум прочитывайте, прежде чем вложиться. Инвест кстати пока не закончился. положить дает не сразу. Уже вложенное без проблем начисляется.
  15. Я про то же. Дайс запустили и по сути отправили в свободное плавание. Сейчас проблемы с инвест планом. Судя по маску это знак того, что сам инвест скоро иссякнет. Вот тогда и посмотрим на реакцию биржи: как оперативно его пополнят и пополнят ли вообще.
  16. Скорее нет, чем да. Дайс в данный момент увы одна из многих биржевых монеток которую выпустили, поигрались и пустили на самотек. Проблемы с инвестом это подтверждают. Напомню, когда летом закончился инвест в дайсе его оперативно пополнили в выходной день.
  17. Прекрасно, койнсинфо нашли сами. Йошка - это ERC20 токен эфира, тыкайте на ERC20, попадаете на эфирный контракт йошки. Там Total Supply:17,000 YO Это и есть окончательная эмиссия. О чем можно убедится, посмотрев там же Read contract, но это уже уметь читать надо.
  18. Ну система выплат по дайсу в отличие от инвеста сбоев пока не дает. Хотя пожалуй да, интереснее зайти когда курс пониже упадет. Но это игра в долгую. Сейчас в короткую проще ФриДоллар.
  19. Фридоллар тут практически не при чем. Основным драйвером роста йошки последние месяцы были откупы с покупки майнеров. Сейчас тема с майнерами забуксовала, покупок мало, йошку не откупают прежними объемами, курс не растет. Плюс ко всему биткойн вверх пошел, он традиционно с йощкой в противофазе.
  20. Ну 7% в неделю это даже меньше чем 1% в день, так что эмиссия весьма скромная. Но да, покупать основательно запущенный токен без гарантий, что администрация вспомнит про него и запустит систему я бы тоже не стал. Плюс даже если систему запустит - может как с дайсом получится, если выплаты в йочате.
  21. Писал про это наверное уже неделю назад. Это какая-то новая ошибочка или искуственное ограничение. Впервые такое было на Маске, сейчас до дайса добралось. Очень неочевидная и противная ошибка. Неделю назад сам на нее напоролся, час ждал, пока дало положить частями, с тех пор инвест не вынимаю.
  22. Ключевой момент - низкая инфляция. Изначально воздуха было мало роздано, а новые монеты появляются только из неснимаемых инвестов. Для того, чтобы что-то получить нужно еще условия выполнять. Мало кто этим занимается - мало новых монет - малое изменение цены. И со временем повод для пампа.
  23. Надежда умирает последней 🙂 Хотя, как писал выше, получил ощутимый профит с воздуха трижды: раздача, памп на включении в скачках, памп на скачках. Если бы до того как скачки придумали почти полгода фигней с закупами-процентами-продажами не занимался, то последние два раза не чего было бы продавать.
  24. Там проблема в другом была, а именно в инвесте. Он все начислял, но при попытке создать новый писал что данный инвест план полностью заполнен. Столкнулся неделю назад, с тех пор инвест не снимаю. А с системой выплат у большинства все нормально. Был в теме один человек с проблемами, но он до конца разбираться не стал почему так вышло.
  25. Вот кстати верное замечание. Раньше на все значимые движухи был таймер с обратным отсчетом. В том числе на айрдроты - воздух, йоду. Бывало таймер сдвигали, но редко. А вот последнее время таймеров не видать.
×
×
  • Create New...