Ksushaa's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ksushaa

Members
  • Content Count

    202
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ksushaa

  1. Работа с криптовалютой это работа сзатратой времени и его соблюдением ,потому что пропустив определенный момент для входа или выхода из сделки,может прийдется еще ждать такого момента.А те кто трейдят знают как важно успеть вовремя создать позицию и вовремя закрыть её.
  2. Новости бывают как полезные так и не очень ,если не понимать как они повлияют на соответствующую сферу деятельности.А еще бывают манипулятивные новости которые привлекают наплыв участников в проект ,который не факт ,что принесет прибыль участникам.
  3. Это легко проверить ,если посчитать количество оценок и посмотреть сколько начислили за определенную дату.Я уже проверила ,что за лайки сатоши не платят,так как это не считаеться оценкой.
  4. Я понемногу пишу посты,и держу в инвесте токен который еще не торговался,жду открытия торгов.Так же читаю и изучаю некоторые темы и пытаюсь проходить аирдропы.После участия в аирдропе на бирже Yobit остались хорошие впечатления.
  5. Для популяризации размещала ссылки на форум в разрешенных местах,расказывала тем кому было интересно слушать о криптовалюте.Думаю,что возможно что сколько то человек заинтересовала этой сферой.
  6. Почитай закрепленные темы с правилами от администраторов в каждом разделе.И придерживайся правил.Читать там не так много как кажется.Я читала правила еще перед регистрацией.Думаю ,что не пропустила важные темы перед изучением.Разобраться с функционалом легко тем кто уже знаком с форумами,а для остальных просто немного нужно почитать ,что ?как? и где?
  7. Есть много факторов которые влияют на движение цены криптовалют на бирже.Вообще цена растет от того сколько и как активно совершаются покупки,а падает соответственно когда крипту продают по правому стакану(по цене которую предлагаают покупатели).Эти правила могут не работать если курс не удерживается и постоянно коректируется то вниз ,то в верх.
  8. возможно ,что из за этого,а возможно ,что таким образом отсеивают не опытных и в чате общаються трейдеры с определенным опытом и знаниями и те которые активно участвуют в движении торговли на бирже.
  9. Криптовалюта может стать не только пасивным,а и вообще основным заработком которого хватает на все необходимое,если знать как её пользоваться.С определенным набором знаний можно хорошо зарабатывать.
  10. Нужно многому научиться и изучить много нового материала.Выбрать ,биржу,крипту,способ заработка .
  11. Где то читала на форуме ,что нельзя реферальные ссылки размещать,но смотря на то как все придерживаються этого правила ,думаю что это не серьезное нарушение или просто там где они есть там можно размещать.
  12. Обезопасить средства на балансе от падения курса в спотовой торговле можно только тем ,что не продавать по цене ниже чем купили и покупать не на хаях.А в марже для таких случаем есть специальные инструменты ,которые помогают трейдить с прибылью,в ноль или с минимальным минусом.
  13. Что касательно того что банят за неправильно написаные посты и потом не дают возможности посещать сайт,то да это как бы не очень правильно,но есть такой вариант как читать форум при этом не авторизовываться.А если вы не умеете писать ,то не пишите бред ,а задавайте вопросы и читайте правила форума и темы в которых пишут как правильно писать, учитесь по инструкции.
  14. Потому чт новички еще только входят в сферу крипты и они хотят писать но незнают ответов на сложные темы,поэтому дополняют и пишут в тех темах которые им понятны .Да и все равно я считаю ,что когда много пользователей отвечают по смыслу одно и то же,это может показывать как голосование большинство .Если автор задал вопрос смотрит потом по количеству и по результатам ответов.
  15. Если криптовалюта пользуеться спросом и по ней идут активные торги то думаю для создания своего движения на рынке с даной криптой хватит и этого количества.А если монета не пользуется спросом то нужно продавать и те 80 % смысла нету покупать такую крипту.
  16. Сначала нужно почитать правила поведения на форуме а потом почитать темы в которых описывают весь функционал данного сайта.И если вы раньше уже пользовались какими то форумами такого типа то сложностей в понимании не возникнет.
  17. Лень это не отдых.Она на пользу не идет.вот когда хорошо потрудился или постепенно почучуть делаешь и периодически делаешь перерывы для отдыха это можно назвать отдыхом и физическим и моральным.А просто лениться ничего не делая ,такая же прибыль и получиться. И морально от лени можно устать больше чем от трудового дня.
  18. То что выгодней трейдить с USDT чем с рублем это точно.Да и подзаработать сейчас на битке можно если правильно выбирать позицию для входа.В марже тоже можно скачки ловить.
  19. Так как новичек то вполне нормально начинать с небольшого баланса,для учебы и практики вполне сойдет,а потом когда наберешся опыта сможешь пополнить капитал,что бы в начале без опыта не слить его.А если правильно делать то можно вовремя практики и обучения немного свой небольшой баланс увеличить.
  20. Считаю ,что в данный период времени когда крипта еще неиспользуеться как средство оплаты,то нет смысла давать в долг криптой,так как это не очень выгодно,если во время возврата крипта упадет в цене.
  21. Да конечно ожидания ,что открытие произойдет перед новогодними праздниками не сбылось,но нам этого никто и не обещал.Просто интересно какая же цена будет,ведь больше полгода мы уделяем внимание этому токену,хоть и по пять минут вдень это тоже время если посчитать.
  22. Если есть смартфон,скачай на него кошелек и создай его.Там главное записать ключевую фразу и хранить её ,а создаеться он за 2 минуты.А аирдроп интересный стоит попробовать пройти его.
  23. Слышала много таких случаев.А в основном у меня свое мнение по поводу напряженных ситуаций в крипте,я ориентируюсь на новости и рынок и на мнение тех кто действительно разбираеться в трейдинге.
  24. Так как анонимность не для всех выгодна от нее пытаються избавляться,что и происходит с данными монетами.Анонимные криптовалюты Dash,Monero,Zcash делистят на биржах ,остальных анонимных это наверное тоже каснется.
  25. Удобен в использовании .Правила может немного сложноваты и немного не понятны,а в целом сайт еще и дает возможность подзаработать и узнать много важной информации.Удобен как на телефоне так и на компе.
×
×
  • Create New...