dimon_ct - CryptoTalk.Org Jump to content

dimon_ct

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About dimon_ct

  • Rank
    Brand New
  1. большая часть дохода уходить в розетку .Конечноо , если найти халявную то да , можно и по майнить но если у тебя нет такого варианта то все выходит печально .Да и окупить оборудование долговатое . Это мое личное мнение.
  2. Мой выбор падал всегда на BINANCE зарекомендовавшийся уже давно . Удобно в нем работать .Ах да, еще есть один ,это олимп .
  3. CATAкий конектор самый не продуктивный. Пиновское соединение намного лучше себя показывает в сравнение с CATO.
  4. Позабавил термин "хомяк" .А вообще , очень кратко и достойно автор объяснил по факту самые главные термины в Криптовалютном мире .Спасибо большое
  5. Недавно потерял телефон (meizuM3) и как бы вообще забил на поиски .А не надо было .Увидев эту статейку раньше , возможно бы я и нашел свой телефон .
  6. О, наконец то я нашел лайфхак как почистить свой Телеграм от умерших бесед .А то за долгое время поднакопилось .Спасибо за способ.
  7. Эм...Странный вопрос . Конечно же обменник . Вы же не хотите потерять лишние 100 рублей которые бы пошли на новенький сэндвич ?)
  8. Я опробовал большое количество обменников за последний год .Но тот который не подводит меня это точно bestchange .Он уже на протяжении 12-ти лет является одним из самых нормальных обменников .
  9. Познакомился я с этой темой еще в далекие 2014 году(дада ,не такуж и давно).Каждый вечер брат сидел и чет постоянно вписывал в сайте ,какие то буквы .Подойдя ближе я обнаружил что это были капчи .За каждую капчу он получал определенное количество сатош . Пройдя время он понял что надо запрячь и меня писать капчи .Вот такое знакомство )
  10. Лучше проверить 1000 раз посмотреть отзывы про этот сайт чем потом получить какой то вирусняк себе на ПК.
  11. Ой ,та ладно тебе .В многих играх ставят ботов что бы нафармить какое то количество ресурсов .Как говорил великий мудрец "Время это деньги и невосполнимый ресурс " Пусть бот этим всем занимается.А я попью чаек за просмотром фильмеца или же прочтением книги )
  12. О, помню помню .Обожал сидеть там и смотреть как люди проигрывали там свои деньги . Почему люди не понимаю что если ты проиграл уже 5-6 раз то нужно остановиться ..... А на счет этих 30 рублей - то тема заезженная . Та и тем более вывод средств там уже обрубили .
×
×
  • Create New...