vhontsov22 - CryptoTalk.Org Jump to content

vhontsov22

Members
  • Content Count

    4352
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4376 Excellent

About vhontsov22

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Такой икс, в первую очередь, может дать проект с хорошими фондами, продуктом, и низкой рыночной капитализацией, которому еще есть куда расти. Пример такого токена - Nabox, с его крутым крипто-кошельком.
  2. Вся эта история с падением более, чем на 10 процентов главного стейбла экосистемы Вейвс негативно сказывается на репутации сонеты Вейвс, которую, кстати, за день или пару дней до этого серьйозно пропампили без особых на то причин.
  3. У Соланы есть еще нюанс в виде монет, которые регулярно разблокируются, и это в моменте очень негативно влияет на курс. + Несколько раз уже останавливать блокчейн из-за сбоев, с Эфиром такого нет. Но один минус - комиссии, особенно - при взаимодействии с контрактами.
  4. Токен крутой - серьйозной плошадки, регулярно сжигается за счет лотерей - но при этом генерируется и огромное количество новых токенов, и эмиссия растет глобально. Радуют партнерства с Бинанс - могут разогнать курс.
  5. Лайткоин, обычно, во время альтсезона показывает себя наилучшим способом, даря иксы роста - это фундаментально сильная монета - у нее огромная пользовательская база, она быстрая и досиупная по комиссиям, ликвидна и поддерживается всеми криптоматами мира.
  6. Часть от дохода просто необходимо инвестировать в крипту, причем различную - для диверсификации рисков. Не стоит держать все средства только в одной монете. Я выделяю часть средств на покупку относительно безопасных монет (BTC, ETH, TWT) и остальное на монеты со средним риском (например, LTC, DASH, ZEC) и высокорискованные активы с низкой капитализацией (по типу RNO или Nabox). Проекты с низкой капой могут выстрелить на десятки и даже сотни иксов.
  7. Ну у Соланы сейчас всё классно. Ходят слухи, что в ближайшем будующем ее сеть будет интегрирована в NFT-маркетплейс OpenSea, и станет еще популярнее и узнаваемее. + У Соланы огромные инвестиции и есть всё необходимое для оптимизации работы. Да, были збои крупные несколько раз - сам сведетель этому, но и Эфириума смарт-контракт на сумму болеее 100 млн долларов в ETH зависал на несколько недель. Никто не застрахован)
  8. Да, лучше наоборот - накаплиать биткоин и перспективные, фундаментально сильные монеты. Я уверен, что долгосрочный холд - это одна из самых лучших стратегий. Трейдингом я лично особо и не пробую даже заниматься - я работаю в долгосрок и даже за графиками не сижу целыми днями)
  9. Так команда шибы ведь свои мощную игру планируют запускать, метавселенную создавать - да и на кошельках крипто-китов наблюдается сейчас накопление этого токена. Видимо, что-то знают они. Если есть свободные средства - думаю, можно на среднесрок или долгосрок закинуть и в шибу часть.
  10. Да, плюс скоро новые крупные футбольные чемпионаты - популярность футбольных токенов, поидее, должна только расти - особенно если добавят для них больше вариантов использования, интегрируют в какую-либо футбольную метавселенную.
  11. Отличные новости, благодарю! Теперь активные участники смогут зарабатывать еще больше монет! Подскажите, а уже известна точная дата проведения TGE?
  12. Ну объективно риппл не должен находиться даже в топ-20 по капитализации, для этого нет никаких предпосылок. Просто обычный щиток, который в свое время сильно разогнали своими утверждениями по типу "XRP по 100$" - а он умудряется еще и удерживать текущие значения, несмотря на постоянный слив со стороны основателей.
  13. А монетка да и весь её блокчейн набирают все большую популярность, привлекают огромные средства инвесторов - видимо, они тоже видят перспективы роста и огромный потенциал Матика. Та даже сам Виталик Бутерин делает дольшие ставки на блокчейн этой монеты. Думаю, со вресенем сможем выйти в топ-5 по капитализации.
  14. На Хуоби бонусом дали монет Шиба, на 10 рублей всего) + Сам думаю докупить еще, чтобы в сумме баксов по 50 было Шибы и догикоина. Думаю, эти мемкоины еще дадут о себе знать и покажут иксы роста.
  15. Помню, как перегонял в догикоинах, в свое время, десятками тысяч токены из-за удобства в виде ликвидности, быстродействия и дешевизны транзакций. Сейчас это бы было целым состоянием) Жду полноценный запуск стейкинга для догикоина - буду приумножать монетки.
×
×
  • Create New...