1nikita0404 - CryptoTalk.Org Jump to content

1nikita0404

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About 1nikita0404

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличный сайт по моему, пораскинуть мозгами и можно наладить неплохой доход, пользоватсья нужно пока работает , вот так я считаю!
  2. Я думаю у каждого человека свои вкусы и все смотрят , что хотят и , что им нравится! А зависеть от чужого мнения и что-то смотреть а что-то нет потому что "все ссмотрят и я буду" просто бред чистой воды, нравится смотришь нет не смотришь, в чем проблема
  3. К чему это написано? Ни какого вопроса , ни какой смысловой нагрузки, просто всем известная информация котоаря есть в общем доступе, банить нужно таких создателей "ТЕМ"!
  4. Я предпочитаю не питаться вообще этой всей гадостью потому, что даже не считаю ее вкусной за исключением хорошо сделанной шавермы, после которой и то чувствуется как организму не очень хорошо.
  5. Согласен , что это как минимум вредно но сам иногад сижу и некогда покушать замечал аткую особенность , что работается лучше прилив сил присутствует как говорится "хороший художник , голодный художник".
  6. Отличная идея , если ее немножко доработать то получится все , что ты задумал я уверен, главное верь в себя и пробуй , а остальное придёт. Денюжка сама в карман не придет всегда нужно потрудиться!
  7. Интересный лайфхак продавать вещи на Ebay тоесть выступать в роли продавца , а когда приходит заказ покупать его на Alixpress и отправлять ты в плюсе, главное все качественно делай дря репутации своей)
  8. Да кстате слышал , что на ТИК-ТОК не зарабатывают только школяры а осмысленные люди поднимают не плохой кэш , так ли это? там и аудиторию проще набрать потому как вся аудитория по сути школьники не старше 15.
  9. По моему для граждан Украины все же работает пополнение и оплата ну , а чтобы прием платежей работал только если регатсья как гражданин другой страны через США к примеру вот и все)
  10. Да хотелось бы быть более опытным издавно в вопросе криптавалют чтобы застолбить себе местечко , но видимо придется разбираться сейчас и не факт , что удачно пойдёт!
  11. По описанию сайт очень даже ничего, но цена действительно низкая, наводит на дурные мысли интересно сколько уникальных просмотров в день там? и платежеспособная ли там аудитория?
  12. Тема очень полезная, спасибо большое за неё! Для меня как для новичка -это просто клад знаний. Автору большое спасибо!
  13. Классная пицца, дороже моего города в целом! Все таки я думаю , что об этом сложно не жалеть! Но он видимо не жалеет и правильно поступает)
  14. Да действительно нет уже такого профита от кранов как раньше, а о буксах и говорить не стоит. В принципе доход есть но не такой как всем хотелось бы)
  15. Довольно привлекательные выплаты, думаю тоже попробовать. Только тоже назрел вопрос какое оборудование подойдет чтобы прибыль была стабильной?
×
×
  • Create New...