lerbush - CryptoTalk.Org Jump to content

lerbush

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About lerbush

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нормальные это какие ? И даже не припомню, разве там были какие-то столь ужасные правила ?
  2. Странные дела,в начале все говори о запрете,но вот подумали уже так идти. После этого возможен огромный спрос
  3. Плохо, что это только на Украине , я думаю,что подобным и России занчительные массы интересовались. Хотя к примеру я, все равно бы не пошел 😁
  4. В смысле приносить пользу ? Если ты имеешь виду польза от "анонимности" "легкого перевода",то понимаю. Ну как я понимаю , то созданная "монета" на сервисе блокчейна уже не будет считать монетой , а так...побаловаться
  5. Звучит очень даже интересно,попробую. Вообще слышал , что биржа не особо парится о своих клиентах , тех поддержка долгая .
  6. Вообще я пользовался не тором,а sphere,ничуть не хуже чем тор,по-моему.Так же хочется отметить выбор характеристик,очень широкий.
  7. Казино ведь тоже азартные игры.А так вообще согласен,все можно проиграть или выиграть.Вся суть,всё или ничего)
  8. Видишь будущее ?) Откуда тогда такие рассуждения что биток вылетит с рынка ? Он уже как доллар в фиатных деньгах.Сейчас биткоин монета накопления и обогащения,ничего не напоминает ? Какая еще существует такая же монета ? Правильно-золото.А золото до сих пор ценится Поэтому если уж и крипта заменит фиат,то биток главной котированной монетой и все будет на него равняться.
  9. Ну к примеру есть сайт herosphere и насколько знаю,ты можешь сделать ставки криптой,далее их вывести в виде предметов на площадки игровые.
  10. Думаю уже не актуально думать о собственной криптовалюте,ибо уже никакой доходности это не принесет,вся крипта у которой есть будущее уже давно выпущена.
  11. Пользую Яндекс Деньги кошельком довольно продолжительное время. Все пока что нормально,думаю что точно лучше чем у Киви,планирую заказать карту.
  12. От себя посоветую это: Технический анализ.Полный курс. Трейдинг без головной боли И что нибудь почитать,о трейдинге Уровня Спроса и Предложения Ну и про психологию не забывать.К примеру Зональный трейдинг.
  13. Я могу поиспользовать идеи по поводу долгосрочного взгляда.Я занимаюсь скалипингом и для меня сложно предсказать будущее движение к примеру на год.Поэтому могу посмотреть туда,но никак,чтобы заключать сделки по их прогнозам.
  14. ЛИчно я не вижу смысла в бессрочных контрактах,мне как-то не заходит,уж лучше использовать стопы и тейки
  15. Вообще не особо важно торгуете вы в долгосроке,или скальпинг,главное чтобы он подходил под вас,под ваше темперамент.И не стоит забывать о торговом плане,если у вас его нет,то и не стоит думать о заработке,так...игра.
×
×
  • Create New...