anjel777's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

anjel777

Members
  • Content Count

    1528
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by anjel777

  1. На счет подсказок это вы верно подметили, ведь не все знают что делать с криптовалютой. Например в моей семье, кроме меня больше никто не интересуется этой темой.
  2. Ну да, хоть и особого роста пока нет, но и сильно падения тоже пока не наблюдается. Всё же будем надеяться на лучшее.
  3. Все ждём июня, но я думаю что биржа нас ещё может чем то удивить и раньше, весной приятные сюрпризы бывают.
  4. Также будем надеяться, что в этом году будем наблюдать не меньший рост топовой криптовалюты, а альты уже подтянутся за битком.
  5. Согласна с вами, в чате самой биржи пользователи больше советуют новичкам те монеты, которые им нужно слить за хорошую цену. Но кстати не всегда, бывают и те, которые действительно могут помочь советом.
  6. Вы правы, в том году многие криптовалюты показали себя, такие как деш, биток и особенно собачки порадовали.
  7. Думаю именно так это и происходит. НФТшки геймеры получали за достижения в играх, а их стоимость уже определилась позже.
  8. Ну самое главное я считаю, если недостаточно уверены в той или иной криптовалюте, то стоит сначала поискать о ней информацию. Кстати на этом форуме можно посоветоваться с более опытными инвесторами.
  9. Конечно же я думаю вариантов передачи очень много, лично я слышала о передаче криптовалюты в наследство в аппаратных кошельках.
  10. Скорее всего сегодняшние цены на топовые монеты далеко не предел, так что думаю в долгосрочной перспективе они дадут хорошую прибыль.
  11. Думаю вы не прогадаете. И кстати попробуйте начать инвестировать с недорогих монет, вложений больших не требуется, а в долгосрочной перспективе может не плохо выстрелить.
  12. Да, кстати я тоже уже не один раз слышала что передают по наследству, указывают в завещании криптовалюту в аппаратных кошельках.
  13. Да действительно, я точно не помню как называется игра, но геймерам давали нфт за достижения, а потом они взлетели в цене и геймеры не плохо заработали.
  14. Конечно же лучше всего можно и нужно инвестировать в топовые монеты. Лично мне они больше внушают доверия чем щитки которые держатся больше на хайпе, и то недолго.
  15. Это вы верно подметили, также неизвестно что будет и с долларом в нашей стране. Думаю сейчас многие изучают топовые монеты для инвестиций.
  16. Лично я не вижу на ближайшее время никакого повода для роста догов, но тем не менее в своем криптовалютном портфеле тоже немного их держу.
  17. А как показывает время криптовалюта в долгосрочной перспективе показывает хорошее развитие. Так что я думаю все больше людей начнут в нее инвестировать.
  18. Скорее всего вы чего-то не знаете) Я тоже мало ещё изучила мир криптовалют, но стараюсь хоть по не многу инвестировать в долгосрок в монеты которые набирают популярность.
  19. Да, я тоже слышала что многие выводят с игр нфт, которые стоят не одну тысячу баксов. Если найдете что то толковое пишите.
  20. Кстати очень многим держателям Догов, после этих постов тоже понравилось что Маску нравятся собачки) Только вот я не понимаю больших перспектив Догов.
  21. Да, так как в последнее время криптовалютой начинает интересоваться все больше людей, многие стараются закупаться в долгосрок, чтобы хоть какую нибудь часть своих средств сохранить.
  22. Как показывает время, многие основные популярные криптовалюты в долгосрочной перспективе показали неплохой рост. Так что думаю такие как эфир, трон всегда будут иметь спрос.
  23. Лично в моем окружении мало кто занимается изучением нфт, некоторым даже криптовалюта даётся с трудом. Но мне эта тема очень даже интересна, думаю заняться ей плотнее.
  24. Чтобы у монеты был хороший спрос, разработчикам нужно прикрепить к ней не менее интересный инструмент. А бездумно выпущенные монеты не имея перспектив обречены на провал.
  25. Да, к сожалению у многих сейчас проблемы с ютубом, но можно свободно играть в дайс, трейдить и свапить. В принципе я в основном эти задания и выполняю.
×
×
  • Create New...