PamPamPam!'s Content - CryptoTalk.Org Jump to content

PamPamPam!

Members
  • Content Count

    1777
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PamPamPam!

  1. Ну ваше дело, у меня нет проблем и почему бы не поучаствовать? Тем более биржа не новая, а даже проверенная и думаю у них есть такие суммы. Все таки думаю за лайк у вас шансов мало, я вот сделал все задания и может получится выиграть.
  2. Это продолжение всем известного фрибиктойна или просто кто-то свовровал название? Все же, 10 сатох я так понял без ограничений и можно спокойно бота ставить, чтобы добывал эти сатохи, только сколько выйдет тоже интересно узнать, например за день?
  3. Я с телефона регался и смс пришло. Думаю ноутбук тут не причём, телефон у меня не московский и тут я тоже не вижу причины неполучения кода. Попробуйте сейчас, может наплыв реально был и может все отвисло.
  4. Ну я просто привык к скриноштам. Я думаю это более понятный способ показа для всех, но за то что даёте хоть это, тоже спасибо. Насчёт популярности проекта посмотрю, потому что удивительно, что столько влито и никто об этом не рассказывает. Думаю я бы заметил хоть намёк на этот хайп.
  5. Ну я думаю это оправдано, сколько положительных отзывов и объем торгов у них. Для некоторых она действительно удобна, только по моему там нужно вводить KYC, но если вы хотите торговать на ней, то это не проблема думаю.
  6. Не знаю, я часов в 2 ночи увидел тему и зарегался, на телефон пришёл код и ввёл я без проблем. Может у вас телефон не тот или просто наплыв людей уже пошёл, наверное.
  7. Что получилось? Я зарегался на этой так сказать "платформе" и там задания, выполняешь, по сути надо лайкнуть и подписаться на их соц сети. Я не претендую на топ 500, но на 50 рандомных мне хотелось бы. В России проходил регистрацию.
  8. Сам уже зашёл в тему и уже все выполнил) Рефов пытаюсь гнать. Кстати, а бонус в 10 монет считается за действие?) Просто заметил такой маленький подарочек, каждый день дают. А так тоже надеюсь на выигрыш.
  9. Не ну, надо же 4 пункта, а подтверждение почты это уже 1 пункт, остаются только соц сети и легче для меня это фейсбук, телега и твиттер. Так что наверное не будут такие сильные проблемы.
  10. Угу, понятно. Но я уже посмотрел что да как, кранов достаточно, но все же уровни будут по лучше и естественно они не бесплатные и рефов надо собирать, чтобы расход закрыть.
  11. Ну есть конечно, но задача сама не из лёгких, в особенностях обычных людей. Надо все же почитать про уровни, почему они зависят от рефералов, я так понял они приносят доход больше, если рефов больше?
  12. Уже 3 тема про ваши хайпы. Не слышал не про один из них и всегда даёте выплаты в виде текста. Хотелось бы узнать, сколько реально людей в нем участвует и я так понимаю, хайп открылся давно, а это значит что уже нет смысла залетать.
  13. Но вы сами говорите, что есть подвох с уровнями. У меня 100 активных людей нет, а там что-то вы говорите с этим связано. То что даёт выплаты, это уже хорошо.
  14. Спасибо за инфу. Можно попробовать поставить бота, который капчи вводит и посмотреть что выйдет. Этот кран чем-то почти не отличается, но то что даёт больше некоторых других, это думаю правда.
  15. Обязательно подтвердить это для рефа? Я регался, подтвердил телегу, фейсбук и твиттер - дали доступ к ссылке. Возможно для рефов также, почта и 3 соц сети. Тоесть уже 4 пункта по сути да.
  16. Вот вот. А тут сразу, лучшая стратегия - это не играть вообще. Но тут есть доли правды, у каждого своя голова на плечах и каждый думает сам. Кому то это надо, кому то нет
  17. Ну это хорошо. Не очень хочется сразу данные давать, могут просто долго проверять, а потом скажут что неправильно, или чего другого похуже. Зайду, посмотрю что да как.
  18. Можно попробовать по собирать, если действительно дают много годных щиткойнов, которые по цене хоть что-то стоят. Про саму биржу не слышал, я так понял там KYC не нужен?
  19. Вот те на. Прикольно. Рефоводу не обязательно, а всем рефам обязательно привязать. Придётся надеется на самих рефов, а то не хочется терять прибыль из-за одного пункта.
  20. Конечно много не заработаешь, но что бы просто иметь малый почти пассивный заработок, неплохо думаю, если углубится в тему, то думаю можно что-то сделать.
  21. И что? Что мне это дало? Чтобы заниматься киберспортом, мне надо почти всю свое время тратить на игру и не факт, что вообще стану им. На словах это просто, а на деле все намного сложнее.
  22. Хах, смешно. В дайс можно выйграть и можно и проиграть , все такие игры имеют риски и участвовать где-то выгодно, а где-то нет. Также без риска нет и жизни то по сути.
  23. В июне кончится, заданий там вроде 9 и если выполнить, то думаю шанс будет нормальным. Хотя то что он растянут, это тоже плохо, шансы будут уменьшаться. Я попробовал и просто ждать буду.
  24. Я думаю тут вопрос в целом, какие лучше обменники использовать. А вот с биржи можно и без обменника и зачем он там нужен? Проценты конечное есть, но это везде.
  25. Действительно? Просто не пользовался им, хотя 5 лет существует и работает. Думаю не очень то и снижен, раз тут пишут, что обменник нормальный.
×
×
  • Create New...