inbizin's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

inbizin

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by inbizin

  1. Вот еще новость) https://tvzvezda-ru.turbopages.org/tvzvezda.ru/s/news/vstrane_i_mire/content/2021117212-qp6hd.html
  2. Какое воспитание получит такой ребенок? У него наверняка будут схожее мировоззрение. И для того чтобы минимизировать риски для государства его не пустят в некоторые, менее 1% от всех учебных заведений, ни что не мешает ему получить образование в других местах. Это типа как у нас не пустят в МГИМО и МГУ(а в них и так хрен попадешь или оооочень дорого) - а в в других учить да и все. Не за все же смертная казнь, за крупное - казнят, за мелкое сажают)
  3. Не вижу ни одной причины кроме страха и ужаса от кары властей для того чтобы платить налоги. Эти налоги уйдут на новый роллс ройс каком- нибудь жирному утырку. С обычной работы проблематично не платить налоги, ну и там ожидается какая нибудь пенсия в 100 баксов к концу жизни(если доживешь) и улучшение кредитной истории. А вот с крипты буду искать пути обхода этого дерьма максимально тщательно и всем советую делать также.
  4. Ну китайцы вроде как верят в карму) А это получается мгновенная карма - для них это кажется вполне логичным и адекватным. Ну и я тоже минусов так то вижу меньше чем плюсов.
  5. А в какой стране сейчас соблюдаются "человеческие права"? Везде так или иначе есть деление на рабов и господ. Человек и гражданин, даже согласно конституции РФ - это разные вещи) у человека прав больше. После рождения гражданин получает нейтральный рейтинг, грубо говоря 0, сделал хорошее по мнению властей действие получил +1, сделал плохое получил -1. Если родители у страны украли миллионы и построили себе дворец то также 0, но в элитные школы и вузы не попасть, а в обычные - без проблем. Это тест МВФ, начали с Китая - после обкатки будут брать себе другие страны. На крипту повлияет очень просто - ее запретят, когда(если) смогут. От банковских карточек уже прекрасно отключают, блокируют счета должников и неугодных власти в любой стране.
  6. Все страны пытаются максимально контролировать своих граждан. Если сравнивать Китай и РФ то уж лучше там жить, безопаснее и намного больше пользы от правительства для граждан а не воруют 99% всего а в случае чего просто убьют или посадят и глазом не моргнут, как у нас.
  7. Как это не существует? Уже миллионы китайцев затарились с помощью него в магазинах, да, это еще тест, но тест проходит успешно и остается только ждать когда криптоюань заменить фиат в Китае, а потом и во всем мире.
  8. Конечно они не смогут контролировать даже половину крипты) Они будут для заведения кошелька требовать прийти в МФС с паспортом сфорткаться - меня это не удивит даже) Пытаются только бабла отжать а в замен ничего не дают - ну значит перестанем пользоваться подконтрольными им биржами и уйдем в крипто подполье
  9. Как вообще можно играть в dice? Это же скука смертная. Другое дело покер) Но тут для развлечения можно играть сразу просто приготовившись расстаться с суммой и быть готовыми провести весело время.
  10. Ну тут возразить не чему) Высшее образование от всех бед не спасет, а работа в большинстве компаний заключает в том, что ни в одном ВУЗе не преподают так что если хочешь работать и зарабатывать то придется учиться, но учиться готовы далеко не все, многие согласны проработать всю жизнь на оной работе и не предпринимать попыток что то изменить.
  11. Большинству такое образование и не нужно даже в страшном сне - многим достаточно 4 лет в церковно-приходской школе и до конца жизни коров пасти и водку пить, считая это достойной жизнью.
  12. В нашей стране пытаются переплюнуть китай) Но вот на данях выпустили закон который наоборот легализует коррупцию
  13. Лол А в РФ разве нет разделения на касты? Есть люди а есть граждане - у граждан прав нихера, а у людей они от рождения и законы на них не действуют и это между прочим прописано в конституции))) Во всем мире все примерно одинаково - есть господа и есть рабы, веками ничего не меняется и врядли изменится.
  14. Рано или поздно это доберется и до всего мира, может в несколько искаженной форме - но власти всех стран будут не против обладать большим объемом информации и инструментов влияния на людей. Кстати в Гонконге уже скоро начнут принимать цифровой юань:
  15. Стекинг хорошо для тех кто не торгует и не хочет отдавать свои деньги в банк, да есть какие-то риски но они ниже чем при той же торговле и намного ниже чем в банке) Каждому свое, каждый выбирает исходя из своих потребностей и возможностей.
  16. Да наши политики только взяток и налогов за год воруют больше) но это не точно. Большинство населения даже не знает что такое крипта и если начать сравнить объемы то в крипте как раз будет намного радужнее.
  17. Одна валюта не выгодна государствам, каждое из них хочет иметь доступ к печатной машине и производить необходимое количество фантиков для своих "овец" и стричь их. До тех пор пока не будет во всем мире одно мировое государство это видится невозможным.
  18. Зависимость это вообще очень сомнительный термин, это скорее сила воля конкретного человека, все очень индивидуально. Есть люди которые не хотят думать головой, или не могут, и в связи с этим они допускают непростительные ошибки.
  19. Самые рискованные инвестиции это добровольно-принудительные инвестиции в пенсионный фонд РФ, своих денег люди не увидят никогда, зато армия чиновников будет сидеть в дворцах и их пересчитывать. А крипта очень даже лучше выглядит в сравнении.
  20. Дети могут получать в общеобразовательной школе, бесплатном вузе а до частных школ в которых учатся дети министров и рокзвезд за немалые деньги простым смертными и так никак не добраться. Коррупционерам вход в них закрыть это только плюс.
  21. Да, просто ерундой мужик занимается Выставил какой то невероятный ордер только для того чтобы сделать скриншот, маловероятно он будет ждать пока ему кто то продаст) Всю свою жизнь ждать придется)
  22. Скорее известная биржа закроется чем мой леджер скаманется) На бирже как раз опаснее хранить, лучше уж приват в блокноте под подушкой чем там, особенно если сумма крупная. Уже было не мало случаев с этими "надежными" биржами.
  23. У меня как раз на Бинансе оно и валяется, даже никаких движений делать не потребуется. Скорей бы обменять и все вместе слить в помойку)
  24. Руководство рипола ежемесячно печатают и выводят сотни тысяч(или миллионов) монет) Для них это вполне нормально, я только удивляюсь как они после этого в топе) Но видать есть инструменты.
×
×
  • Create New...