Dobryak's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Dobryak

Members
  • Content Count

    960
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dobryak

  1. Слышал что собираются вроде бы третий сервер открыть на 1-2 месяца,поэтому будет возможность насобирать ресурсов и продать по выгодной цене. Есть ли еще информация об этом?
  2. Зато большая часть спамеров и халявщиков уйдут,ведь больше то не заработать 2-3$/день. Информация станет куда чище и лучше. А то заходишь на какую-нибудь крипту игру,почитать информацию(так как на русском очень мало),а там однотипные комментарии тех кто даже ни разу не запускал. Нет никакого ценного опыта,обсуждение нюансов и т.д.
  3. Вы очень грамотно все расписали. К сожалению такой исход событий ожидаем. В первые дни монета может быть и будет что-то стоить,но в последующие скатиться в разы. Так как заработка здесь больше не будет,то останутся люди только для общения.
  4. Стоит отдать должное форуму,что так долго держался и платил сатошиками. Рано или поздно такое должно было произойти. Сама тема интересная,только не понятно сколько будет стоить токен и будут ли оплачивать посты с нейтральной оценкой(то есть где никто не поставил ни + ни -). Еще интересно было бы сделать,если оценивает старичок форума с высоким званием(то его голос больше значит,чем пример какого-то новичка с 100 сообщениями).
  5. Сейчас в игру играть смысла особого нет. Карты упали в цене. Скрафтить ничего нереально уже как месяц,ибо газ очень дорогой. Награды урезали,теперь легендарные паки получить за викенд очень сложно,нужно иметь сильную деку.
  6. На самом деле можно поднимать и по 20-25$,главное знать тактику ну и конечно инвестиции понадобится. А так я сам еле за май заработал 7$,но знаю многих кто и по 50$ стабильно выводит,так же знаю тех кто зарабатывает с двух-трех аккаунтов.
  7. Помню раньше люди создавали 3-4 аккаунта,открывали их и разгадывали рекапчи,особо умелые могли за целых 2 часа заработать доллар. То есть нужно усердно просидеть столько времени и заработать всего 70 рублей... Ужас,вот эта расценки за труд.
  8. Краем уха слышал,что в июне собираются ввести новый пак карт и возможно новую лотерею с токенами. Поэтому нужно готовиться и создать имбовую деку,единственный минус что щас некоторые карты не купишь,ибо газ очень дорогой.
  9. Опять же играть в данную игру,ради заработка глупая затея. За месяц активной игры выйдет пару долларов,как по мне лучше поиграть в GU,там за месяц можно заработать 5-10к рублей.
  10. Да соглашусь 200к действительно высокая минималку. И такую сумму нужно копить где-то 2 месяца. А времени придется потратить много,ибо нужно ежедневно кликать. Как по мне способ не очень.
  11. Минус данного способа заключается в том,что заработок копеечный. В месяц выйдет даже меньше доллара,единственный вариант заработать,это рефералы,либо мультиаккаунты(с впн/прокси сервер).
  12. Данное казино пользуется огромным спросом среди трейдеров. Там очень хорошие и годные вещи из доты 2,если уметь отыгрывать и уходить в небольшой плюс,то можно делать неплохие круги межу гамдомом и обменником.
  13. За 2-3 часа это очень маленький доход. Даже на буксах в разы больше выйдет,если грамотно подходить к делу. Заработать здесь нереально,максимус можно заказать 1000 капч,для автоматизации некоторых процессов.
  14. Просто нужно понимать с какой целью вы играете в ту или иную крипту-игру. 90% игр это просто обычное развлечение и в виде награды дают немного токенов(которые можно продать),а вот 10% это игры с хорошей продуманной экономикой и где при должном усилии можно хоть что-то реальное заработать(GU,prospectors,crypto sword и т.д)
  15. Можно ли каким-нибудь способом приобрести монетки данного проекта? Есть ли они на популярных крипто-биржах. Просто верю в перспективность данного токена,имеет смысл немного вложить.
  16. Конечно заработок на кранах это наверное самое низкооплачиваемое занятие в мире. Но данный кран "неплох",за месяц интенсивной работы,заходя каждый день,может быть вы доллар и заработаете. Пытайтесь автоматизировать процесс через ZennoPoster.
  17. Лично я не доверяю электронным носителям. Поэтому храню пароли только на бумаге. Конечно для удобства можно было бы использовать флешку или текстовой документ(но есть шанс что флешка сломается и что жесткий диск сгорит и все пароли пропадут).
  18. Это только в новостях показали? Или уже полноценное обновление вышло с выходом новых карт?
  19. Потому что сложно окончательно понять,как измениться курс криптовалюты. За день может вырасти на 50-100к или понизиться. Так же неизвестно что в будущем будет,либо крах,либо крипта даст хорошие иксы.
  20. Я думаю крипто-игры делятся на два типа. 1)в которые стоит инвестировать,потому что есть потенциал и можно хоть что-то заработать в дальнейшем. 2)игры в которые не стоит играть ради заработка,ибо это замаскированный букс,а платят вам копейки только конвертируют в виде крипты.
  21. Думаю если есть хорошая сумма в крипте,то лучше всего вложить их под процент в пару-тройку хороших бирж. Но риск здесь конечно же есть,но небольшой. Процент от суммы будет капать неплохой,но буду наложены некоторые санкции и ограничения.
  22. Не пробовал,но отзывы о данном проекте весьма отрицательные. Дело в том что,заработок очень мизерный,а минимальная выплата для такого дохода завышена. Ну и многие люди писали что по достижению мин. суммы их банили...
  23. Если бы я знал заранее,до хайпа крипты,я конечно же закупил биткоином)) А так уберег бы свои финансы,а именно,когда увидел потенциал в троне и закупил его в огромном колличестве по самой высокой цене(
  24. Конечно же хотел. Но это так не просто,нужна команда,нужны деньги(при чем немалые),но и самое главная нужна идея и потенциал проекта,чтобы он был полезен людям и чтобы можно было привлечь как можно инвесторов.
  25. Единственное что смущает это курс крипты и как он быстро меняется. Еще недавно биток стоил 750к+,а на следующий день обвалился на 100к. Нужно дождаться такого момента,чтобы курс биткоина менялся максимум на несколько процентов в день.
×
×
  • Create New...