vitalik555's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

vitalik555

Banned
  • Content Count

    2629
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vitalik555

  1. Я торгую на обеих биржах особой разницы для меня нет что на одной бирже что на другой объемы торгов меня устраивают разных фишек что там что там хватает.
  2. Хорошая биржа я давно с ней знаком и торгую на ней все хорошо для меня она удобная есть вариант вывести гривны сразу на карту себе.
  3. Я считаю что это самый плохой способ что может быть сама платежка не удобная и в плюс верификацию проходить нужно проще использовать онлайн обменники.
  4. Пользуюсь этим ротатором обменников уже немало времени не одного ужасного обменника я не встречал пользовался многими всегда без проблем.
  5. Хороший кошелек отлично подходит для хранения токенов заработанных с аэрдропов и различных баунти давно им пользуюсь проблем не возникало.
  6. Я советую обходить такие кошельки стороной так как такое хранение не безопасно лучше хранить монеты в проверенных временем кошельках.
  7. Я пользуюсь двумя кошельками для меня особой разницы нет что тот удобный что тот только для некоторых может быть не удобство это киви требует пройти верификацию .
  8. Не плохая платежка я ей не мало времени пользовался все было хорошо пока не заблокировали у нас яндекс пришлось сменить кошелек.
  9. Очень даже хорошая платежка я ей пользуюсь уже давно проблем не возникало удобная как для меня адекватная поддержка отвечает довольно быстро.
  10. Помнить сложные пароли не так и легко особенно тогда когда у меня их пол тетради лучше записывать свои пароли и не использовать сторонние программы так безопаснее .
  11. Согласен хороший способ хранения денег именно в биткоине так как через время можно будет при умножить свои сбережения.
  12. Вложить в биткоин и отложить на холд и он даст прибыль только нужно немного подождать холд фишка прибыльная но об этом я узнал не так давно.)
  13. Я бы не сказал что это новая фишка и прибыльная проще и лучше имея монеты самому торговать ими на биржах и зарабатывать больше процент прибыли выйдет в разы
  14. Нет популярней биткоина монет и если бы мог ефиреум обойти биткоин он бы уже обошел его давно крупным инвесторам он менее интересен.
  15. Я думаю что не чего интересного не даст нам этот проект так как этот крипто юань будет тем же юанем что есть только электронной валютой внутренней страны .
  16. Есть вариант что на криптовалюты введут налог вот за не уплату его могут притянуть к ответственности но я думаю такое будет не скоро.
  17. Я бы не сказал что мало людей держат анонимные монетки по моему спрос на них только растет и многие с нею работают только и за анонимности.
  18. Согласен что криптовалюта не заменит полностью фиат без него ни как особенно людям преклонного возраста они понятия не имеют что такое криптовалюта.
  19. Пока инвестирую в лайткоин ефиреум и биткоин в основном надежде что рынок вырастит к концу этого года и мне удастся не плохо заработать.
  20. Я могу сказать одно трейдингом заниматься не так то просто и зарабатывать на нем так что увольняться с работы не стоит через время придется искать новую.
  21. Пускай пытаются пока еще нет закона ни какого они беззаконно требуют пояснения я думаю стоит сменить этот банк на другой и не парится.
  22. Если введут налог на криптовалюту то я согласен его послушно платить но если он будет не большим а если большим то будем искать пути обхода .
  23. Согласен рано еще сравнивать криптовалюта еще слишком молода но даже на сейчас я скажу что криптовалюта в плане торговли лучше .
  24. Тут как всегда перед выборами кандидат говорит одно а после забывает о обещаниях так что верить им я не верю он после выборов по другому плясать будет.
  25. Согласен шанс падения рынка есть всегда но не стоит паниковать при этом это временное явление нужно просто выждать время не нужно сливать себе в минус.
×
×
  • Create New...