Arthur Bear - CryptoTalk.Org Jump to content

Arthur Bear

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Arthur Bear

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую . Эта баунти только на криптотолке или на биткоин форуме тоже ?
  2. у меня много шиткоинов которые умерли еще до бирж или которые уже делистнули . Я примерно по 10-20% токенов оставлял с баунти и сейчас эти монеты никому ненужны . Так что лично я себе портфель из шитков составлять не буду их так уже много скопилось . Нужны ликвидные монеты .
  3. Возможно и какие то факторы из реального сектора смогут повлиять на цену . Сейчас торговая война китай-сша, а так же на востоке военные действия которые уже повлияли на цену нефти и золота . Обходить санкции малому и среднему бизнесу через через критпу и биток в частности - вполне по силам .
  4. Кстати баунти есть не только в крипте , например в покере есть турниры баунти . Но безусловно крипта вдохнула в это слово особый смысл )))
  5. раз десять точно использовал для обмена эфира на киви рубли . Все приходило очень быстро и курс всегда хороший .
  6. Ну понять можно ,продают что бы минимизировать риск в случае если цена начнет падать . У меня бывало такое что продавал токены сразу после получения и оказывался прав ,те кто ждали каких то более ликвидных бирж получали минуса .
  7. Я еще не разобрался что для меня подходит . Сейчас совершаю не большие сделки на биржах бинанс и хуоби , так сказать привыкая к интерфейсу биржи . От изученной теории каша в голове , но склоняюсь в сторону скальпинга .
  8. А как высчитывается комиссия на бинансе ? Там от общей суммы вывода или для каждой монеты своя фиксированная минималка ? И если можно , на сделку как высчитывается комса ?
  9. Я уже год не видел нормальных выплат , проекты были перспективные , но проблемы начинаются с того что после листинга монеты укатывались в ноль . Пример тот же Ferrum Network или Vanta Network . Я конечно верю что вся альта рано или поздно полетит , но сейчас мотивация слабая что то делать в долгосрок.
  10. Ну для веток анонса форумы хороши и можно дублировать и в телеге и на форумах хуже от этого никому не будет .
×
×
  • Create New...