LOOKY's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

LOOKY

Members
  • Content Count

    64
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LOOKY

  1. Ну к счастью всем все доказывать не надо. Достаточно доказать дядям с большими деньгами, что их средства надежно защищены, скрыты от лишних глаз и могут быстро и недорого перемещаться по миру. Вот у телеги почти получилось😊
  2. То же хотелось бы узнать, если не секрет, таймфрей, название площадки, какие пары и размер депо. Я так понимаю со 100 долларов (в эквиваленте) много не наторгуешь. Вообще мне кажется, скальпинг на крипте, это какие нервы надо иметь.
  3. Если я правильно все понял, то это обычная стратегия усреднения, на которой многие погорели,особенно если с плечами работать. Для покупки третьей партии BTC уже понадобиться удвоение суммы первой и второй покупки, А крипта умеет падать глубоко.
  4. Соглашусь с человеком. Как раз 60-70% профитных сделок и будет. Единственное хочу заметить,что и 4-х часофой таймфрейм, вполне комфортен для работы. Но это все, как мне кажется, больше подходит для форекса. Крипта это больше все-таки эмоции. ИМХО
  5. Зато как ЛИЗА взлетела когда они деноминацию провели, правда сейчас она снова в пол, но "это уже совсем другая история".
  6. Для перевода небольших сумм все же ETC поинтереснее будет по комиссии, с YOBITA на EXMO или наоборот за 3 минуты прилетает.
  7. Я четко написал 1. "Вот две популярные у новичков стратегии" 2 "Стратегия перестала работать - минус 30% депо" Стратегия подразумевает проведения ряда сделок, а не вбухивание 30% депо за раз. Но судя по всему вы не читатель, вы пИсатель
  8. Вот за это двумя руками ЗА. У меня еще такой вопрос. По "ПРАВИЛАМ" 7. "Пустые" сообщения запрещены. Любой спам будет удален. Копипаст о выплатах с разнообразных хайп контор тоже запрещен. Публикация Yobit-кодов запрещена! Кроме YOBIT-кодов существуют коды еще на нескольких биржах. Почему тогда не написать в правилах "Публикация кодов криптобирж запрещена!" Конечно с EXMO никто рисовать не станет, это дорого. Но вроде на других биржах ограничений нет по номиналу, правда я ими не пользуюсь
  9. Причем здесь риск менеджмент. Риск-менеджмент — умение ограничивать свои потери во время торговли. Разговор был о том,что "каждый трейдер сам определят для себя свою стратегию и отрабатывает ее, как она перестает работать то ищет новую ". Да, вы придумали стратегию, проверили на малых суммах, - работает. Решили для себя риск -30% депо. (Я все о 60% выигрышей). Работаете. Стратегия перестала работать - минус 30% депо. Нашли новую - через время минус 30 депо. Вот две популярные у новичков стратегии: Усреднение и Покупка лесенкой. Перестала работать одна - нашли другую.Где будут депо даже с плечом 1:7.
  10. У меня не 5 минут, а 2-3 минуты. Но дело не в этом. Я писАл, что УДАЛИЛ предыдущее сообщение, а тайминг включился. И как сказать не напрягает, вот хотел сказать "спасибо" и закрыть сайт, а вот сижу и жду окончания счетчика.
  11. Модератор вопрос можно. Вот какая ситуация. Написал человеку. Показалось неправильно, пост удалил. Переписал. А в результате это New posts within a short time frame are limited. Please wait 148 seconds before submitting. Но ведь предыдущие сообщение я удалил. Это моя ошибка или что-то надо допилить? P.S. Сори, если не в той теме пишу. Тыкните куда надо обращаться. УПС New posts within a short time frame are limited. Please wait 201 seconds before submitting. Теперь получается все время должен быть тайм-аут между сообщениями. Я так понимаю что бы не перерабатывали.
  12. Это сколько же денег можно слить. Когда стратегия перестает работать, ты уже в позе по самое "нехочу". И хорошо если только на свои.
  13. Я писал про то, что при редактировании не появляется "+" для добавления еще одного пользователя, которому хочу ответить.
  14. Я с темой ознакомился, вроде все понял. Но вот опять ситуация. Написал ответ одному, и тут увидел еще вопрос от другого человека. Хотел добавить ответ в предыдущий пост, а вот как раз "+" и не увидел при редактировании. Хорошо что посты автоматически склеились. А иначе что? Удалять полностью первый ответ и писать все по новой?
  15. Крипта и фонда похожи также, как последний порш и первый запорожец, и то и то машины. На крипте практически всё на эмоциях. Ни какой Фибоначе не предскажет таких горок. Из правил 6. Реферальные ссылки запрещены. Можно размещать реф ссылки в подписи. То у него подпись
  16. То же плюсанул, Но все равно получается "Простыня" если ответить трем четырем пользователям развернуто, да еще если их цитировать, что бы понятно было о чем идет разговор. P.S. Меня сюда модератор отправил мат. часть изучать.
  17. Выше все описал что будет. P.S. Надеюсь склеит. Упс НЕТ Тогда у меня сразу вопрос. Вот как раз в теме m0rte сообщения собрались в один пост. Почему здесь это не произошло?
  18. Что то разрабы допилили борясь с даплпостингом. В одной теме ответил двоим с интервалом в пару минут, он пост собрал вместе. С одной стороны хорошо, как говорится я ничего не имею против. Но вот ВОПРОС. Если я отвечу в теме 3-4 людям (или человекам?) и всё это в развернутом виде, то это займет до много места. И вот эта простыня будет на весь экран? И как другим ответ смотреть на своё высказывание. Все листать? P.S. Модератор. Я честно думал оно и здесь склеит. Видел в правилах что рядом постить нельзя. Кнопку удалить не нашел. Если есть тыкните.
  19. Так ни у кого и нет КУЧИ стратегий. Максимум три и то врядли. Как я написал выше они часто противоположные, поэтому работают на разных направлениях. Давайте определимся о чем мы говорим. О крипте, форексе или акциях. На крипте большинство сигналов с форекса НЕ РАБОТАЮТ. А здесь у нас вроде как форум о криптовалюте. А лучше демонстрации того , что и на ФОРЕКСЕ не всё работает, чем пара USD/RUR вообще не найти. Ручная пара.
  20. Если человек не использует стратегию, значит она не рабочая, иначе какой смысл ее бросать. Рабочие стратегии используются все, так как очень часто когда по одной уходишь в минус - другая дает плюс. Самая простая стратегия проведи линию от лоёв на долгосроке и покупай. Вот тебе 60%
  21. По моему как раз первое что вводят в поиск новички с YOBITA это как раз - "YOBIT коды раздача". И с этой точки зрения были все шансы поднять тему.
  22. По такому поводу был старый анекдот. Как-то на бирже появились акции ценой в 1 цент. Один инвестор рассуждает: "дальше им падать некуда, могут только расти", отдает приказ своему брокеру - купи их на 1000 $. Брокер купил. На следующий день те же акции стоят уже 2 цента. Инвестор звонит своему брокеру: - Срочно продавай! На той стороне трубки - усталым голосом: - КОМУ?!
  23. Есть наркомания, а здесь DICEмания. Пора открывать общество анонимных DICEманов.
  24. А сколько времени в среднем уходит на то, чтобы перевод дошел до получателя?
  25. Всегда пожалуйста, мне чужого не жалко.
×
×
  • Create New...