melpres's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

melpres

Members
  • Content Count

    4361
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by melpres

  1. Да и биток так просто хайпом не поднимешь. Если тысячи людей кинут в логиков по 20-25 баксов курс может измениться, а если так сделать с битком то уйдут как в пропасть) Поэтому с догами играться проще, особенно когда они были по 16 сатох.
  2. На стабильном рынке мне кажется наоборот сложнее всего торговать, так как ордера проходят сложнее. Хотя конечно смотря какие задачи ставить. Если просто анализ то без разницы в какое время, главное чтоб голова была спокойна.
  3. Я тоже так делаю. И торгую в паре талк-рубль для того, чтоб выполнить задание. Просто делаю одну сделку в день, то туда-то обратно и задание выполнено по трейду. При этом вообще не париться о курсе. Поэтому польза всё равно есть от талка.
  4. Нужно понимать, что примерно 1/3 граждан и не имеет никакого отношения к крипте вообще наверное. Остальным либо пофик, либо они работают, поэтому и не против. Я думаю не так уж и много людей реально работают с криптой.
  5. Это смотря относительно чего смотреть. Если от максимума то упали прилично, если от ценника до пиара то еще падать и падать. Никто не знает сколько времени продержится пиар догов и как скоро опять за них возьмутся. Возможно до старых позиций он уже и не упадет.
  6. Торговать по твитам то можно, но нужно учитывать что хайп очень кратковременный. Можно зайти за пару часов хайпа провернуть 10-20 сделок моментальных практически пока памп идет и выйти с торгов, тогда словить иксы очень реально, но оставлять такие токены на балансе смысла нет.
  7. Если торговать умеешь то конечно лучше в торговле провести переходный период, тем более рынок позволяет заработать. Если человек не умеет торговать и желания учиться нет то остается только закупать и ждать годами. Тут зависит многое от способностей человека и возможностей уделять время крипте.
  8. Просто на данный момент невозможно сравнить цену в битковой паре и в паре с рублем, так как ниже одной сатоши курс спустился, поэтому и кажется что в битке лучше было бы. А по факту нужно сравнивать курс только на момент продажи, даже разница в час и уже будут совсем другие показатели.
  9. Вот это реально золотые слова. Сейчас очень многие топят именно за холд, долгий без перезакупа и какой-либо фиксации прибыли, но мне кажется такая стратегия не очень. Когда видишь доход и фиксируешь регулярно ты понимаешь за что работаешь и на правильном ли ты пути. Просто сидеть годами и ждать не по мне.
  10. Только проговорили и вот подогнали нам айдроп) Хотя конкретно по инвесту никаких заданий нет, видимо пока не в приоритете, а на талк токен вроде как можно играть в дайс пока или делать трейд сделки для получения монет. Интересно, может постепенно инвест вообще заменят на йофарм и уберут.
  11. Ценник постепенно идет вниз по догам даже независимо от битка. Возможно без дальнейшей поддержки так и будет снижаться стоимость до новых новостей и новых всплесков. А там зависит от того как долго будем ждать, может реально до цента скатимся.
  12. У меня особо и выбора не было даже раньше, с моей страны изначально самым простым вариантом был только паеер, а веб мани и многие другие просто недоступны были. Но я сколько с паеер работаю уже и все ок.
  13. Если бы было по типу 777 было бы шикарно. Они конечно осень-зима много проектов делали, но все они как по мне не особо удачные были, за исключением йофарм. Не мешало бы провести какой-то простой и легкой дроп для новичков.
  14. Для банков каждый кризис так же интересен как и на фондовых рынках. Вполне возможно они сейчас как раз рады такому обвалу рубля. А крипта может стать для людей спасательным кругом во всей этой ситуации. Поэтому они будут против до последнего.
  15. Это вполне реальная мечта, судя по росту каждый раз. Еще есть варианты для роста, пока не добыли последний биток. Но я бы наверное не рискнул держать именно в битке до последнего, так как неизвестно что будет когда пропадет вся эта история с халвингом по битку, не будет повода давать такие иксы.
  16. Полностью поддерживаю. Лучше иметь возможность хорошую для заработка фиата. Чем больше будет контроль тем меньше доход, никакой выгоды от этого не будет по итогу. Нет разницы за крипту покупать или за фиат товары, главное чтоб был доход, за который можно что-то купить.
  17. Майнеры выбирают Казахстан, так как им там работать не мешают, а в РФ они как на пороховой бочке должны сидеть и ждать, не заблокируют ли их счета. Правительство то за, то против, то разрешает то запрещает, кому оно надо? Сделали бы нормальные условия, нормальные законы и людям не пришлось бы искать другое место.
  18. А у нас давали помощь только предпринимателям, просто рабочим никто ничего не компенсировал. В политике у нас часто в декларациях светят наличием битков, но я думаю в этом году ситуация измениться, так как ввели закон обязывающий и с крипты и с других инвестиций платить налог.
  19. Я думаю основная цель это четкий контроль для отслеживания, хотя и электронные деньги отследить можно. Возможно есть плат сделать реально юань международной валютой, подвинув с места бакс. Учитывая то, что они торгуют со всем миром это было бы логичным.
  20. Если банки открыто начнут поддерживать крипту то их налаженный бизнес с фиатом может дать сбои, люди начнут все больше отдавать предпочтение крипте. А в мире криптовалюты конкуренции куда больше чем просто в банковской системе.
  21. Ну это либо отвечали с головы, либо опрос был на ресурсах где криптовалюты популярные. Скорее всего второе. Ну у меня двойственное отношение к этой теме. С одной стороны я бы может и купил если бы магазин или площадка проверенная была. А с другой я предпочитаю многое брать в магазинах .
  22. Ну проценты очень сильно зависят от монеты. Чем лучше монета тем меньше проценты. На биток например нигде нет больших процентов. Поэтому если искать монету хорошую то не будет больших процентов.
  23. Просто удивляет, если и ставят аватарки девушек ради лайков, то могли бы и писать от женского лица. А то интересно получается, пишет ведь парень, а лицо женское. Тогда теряется весь смысл такого действия.
  24. Все нормально выйдет, это точно. С такими токенами можно совершенно спокойно ждать профита и не переживать. Главное не сливать на просадке. Я всегда в своем портфеле делаю акцент на биток. С разными щитками вообще не парюсь.
  25. Я тоже заметил падение на фондовом, особенно по Китаю, у меня по пакету ETF -25%, но я не парюсь, так как по фонде я вообще не перезакупаю, а собираю на будущее, пройдет время и пойдем вверх. Поэтому просадки сейчас по всем фронтам. Терпим и копим дальше.
×
×
  • Create New...