Joker's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Joker

Members
  • Content Count

    154
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Joker

  1. Там очень много комбинаций. Я и поэтому спросил стоит их перебирать ? Может кто то и находил кошелек с балансом
  2. Здравствуйте. У меня есть монета торгуется только на одной бирже. Если кто нибудь торговал на ней либо обменивается монеты хочу спросить. У этой бирже нужно проходить верификацию (KYC) для обмена и вывода криптовалюты ? https://sistemkoin.com/
  3. I also think so and I buy bitcoins according to my financial ability. I hope that halving 2020 will be similar to the leading and the price of BTC will please us.
  4. It all depends on the user of the social network. Do not trust strangers and respond to their request to send them any information. And still want be noted not worth download the proposed unfamiliar people files (music or pictures of the etc). Viruses are often hidden in such files.
  5. Не знаю всей терминологии. Но точно не торгую методом скальпинга. Обычно на новые монеты при листинге большая волатильность можно неплохо подзаработать. Часто в зависимости от рынка торгую старичками и сделка может затягиваться на 1-3 дня.
  6. Цена возможно и снизится но потом сильно вырастет снова. Если посмотреть на на время после превидущих халвингов то так и было. Если такая закономерность останется и этот халвинг не исключение.
  7. Сейчас цена конечно маленькая я собирал ее через расширение начисляли около 1-1.5 в сутки. У них есть что то похожее на ютьюб только битьюб там можно также создавать канал. И можно переводить монеты пользователем канала. Популярные каналы возможно зарабатывают больше монет а расширением заработать при нынешней цене невозможно
  8. Я тоже так считал а по постам вижу что ничего хорошего про нее не пишут. Участвовать в дропе BCB получил ключ от кошелька итд а сейчас нет ни сайта ни кошелек не работает. Действительно стоит забыть о монете.
  9. Он мне чем то напоминает недавно вышедший AIR . При выходе прилично стоил и далее падения цены и объема торгов. Я считаю что цена SEX он потихоньку придет к минимуму и там останется. Возможно я ошибаюсь.
  10. Не знаю как кто но при лишних пару долларов я покупаю его. Считаю эфир классик может подняться роз в 7-8 при росте эфира.
  11. Сейчас с такими большими темпами выпуска новых токенов глаза разбегаются. И большинство не внушают доверия я GYM token получил от бузин баунти ну и ладно но вкладываться в него или ему подобные новые монеты не буду. Лучше уж в известные и проверенные временем.
  12. Цена была не плохая дней 6 назад и условия инвест бокса по ним было выгодно выполнять а сейчас цена упала с 350000-400000 сатош до 12000 сатош . Почему такое падение ? Есть смысл купить их по 12к-10к сатош ? Возможен дальнейший рост ?
  13. Я не уверен но по моему на нео адреса могут поступать токены ? Что то вроде токенов эфира или волн. Кошелек нео может принимать такие токены ?
  14. I guess the question posed is wrong. Bitcoin itself does not waste electricity, if you trade or make a transaction or exchange. Electricity is wasted if you use bitcoin mining equipment (Asic). The mining process itself consumes electricity
  15. Так и сделаю Спасибо не знал про свап.
  16. С уменьшением потребности и цена будет падать. Исчезнуть не исчезнет. Но с потерей анонимности спроса станет меньше. Чем идем дальше тем меньше остается ее анонимность.
  17. Подскажите вот у йобита бывают форки, аирдропы может будут далее акции если какой нибудь канал или группа в соц.сетях откуда можно узнать о новых компаниях, акциях или дропов.
  18. Интересно по каким соображениям выбирали названия. И не очени понятна цель их создания. Возможно ради одноразового пампа ? Или для чего то еще ?
  19. Есть у меня несколько таких монет наверное с дропа их. Стоит за ними следить ? Возможно что они подымутся или очередной скам ?
  20. Я слышал про этот проект а что из себя он представляет. Если на нем баунти или дропы. Или только покупка монет для инвестиций ?
  21. Эта монета по моему самой бирже йобит. При выходе на торги цена была довольно большой как и объемы торгов. А сейчас и то и другое снизилось соответственно. Думаю с каждым днем цена будет падать. Трудно сказать на какой отметке будет дно и выстрельнет ли она когда нибудь.
  22. Предпочитаю анализировать сам. Торгую я на небольшие суммы. Поэтому если использовать прогноз то в итоге получается малая прибыль. Спасибо за информацию ей стоит воспользоваться при крупных сделках.
  23. Для получения процента от инвест бокса нужно выполнить условия. Но хочу заметить к приближению конца таймера монета начинает сильно колебаться иногда получения процента и выполнения условий может привести к потери конечно не значительной. Тут нужно всегда следить за ценой при покупки
  24. Я использую вайвс кошелек лиш для аирдропов и баунти но биржу в нем для торгов нет. Обычно если поступают монеты с дропов я меняю их там на волны и вывожу. Нормально обмениваются и маленькая комиссия на вывод волн
×
×
  • Create New...