G.Butrik's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

G.Butrik

Members
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by G.Butrik

  1. Uniswap выпустили свой токен – UNI. Он уже торгуется на Binance! В связи с этим событием, ребята из Uniswap раздают просто царский дроп: каждому, кто хотя бы раз использовал Uniswap ранее (до 1 сентября 2020 года, спасибо Jekrys за уточнение), команда дарит 400 UNI (цена: $3.1/токен) Как забрать дроп: 1. Переходим на сайт https://app.uniswap.org/#/swap 2. Подключаем кошелёк через Metamask. 3. Справа вверху жмём на кнопку «Claim UNI Token» PS: только выставляйте большую цену за газ (я ставил 550 Gwei), чтобы наверняка прошло. А то сейчас весь Эфир ляжет, уже под 700 Gwei комиссии... 4. После того, как получили токены – выводите на Binance и деньги в кармане. 5. Вы прекрасны ^_^ Поторопитесь! Всего на дроп выделено 15% Поэтому кто меняет в числе первых, тот и получит токены.
  2. Как идея, мне очень нравится 🙂 По сути, такое уже есть в фиате с международными платёжными системами типа VISA, MasterCard, AmericanExpress и им подобным. Но тут проблема в том, что фиат выгоден государствам и всей мировой экономике в целом, а крипта – нет... Поэтому очень слабо представляю, чтобы произошла переоценка ценностей и такой карте позволили бы быть в ближайшем будущем)
  3. Сильно разочаровываюсь в Команде Pundi в том плане, что они каждый раз стараются взяться за всё подряд: несколько блокчейнов, пару раз свопали монеты, представили телефон и тому подобное. С одной стороны, да – это развитие. Они не стоят на месте и работают. Но, с другой – стоит просто посмотреть на курс, где он? Укатан в пол... Когда-то мои миллион монет стоили под 7к баксов, а сейчас и 200 долларов не стоят. И что делать? Это ли не первый показать эффективности работы компании – стоимость их токена?
  4. Так и есть 🙂 Нашу команду туда даже менеджерами по баунти позвали. Но мы, проработав 2 недели, поняли, что это будет провал и отказались от сотрудничества. Дезорганизовано там было абсолютно всё: от людей в команде, которых собрали в кучу без объяснения границ их полномочий и зон ответственности до участников, которые наплывали с соц. сетей (подписчики Бузовой), но не знали, что такое «токен», «доля или «баунти».
  5. Как бы это прискорбно не звучало, но, думаю, что так и есть. И в этом виноват, в первую очередь, наш менталитет, который любит любую халяву. Поэтому и общение на данном форуме рассматривают практически в этой же плоскости. Останутся при таком раскладе настоящие ценители форумов, энтузиасты криптовалют и технологии блокчейн и им подобные люди, коих тут не так уж и много. А остальные «работяги», находящиеся здесь только ради оплаты постов, наверное, сбегут. Было бы хорошо, если бы я ошибался. Но... пока ничего не отключили, на сколько я понимаю, поэтому и переживать нечего. А там время покажет.
  6. Если бы я знал заранее, то продал бы 99% портфеля альткоинов, которые хранил после каждой завершившейся баунти-кампании в период с 2017 по 2019 год. А так... теперь это просто пыль и воспоминания о том, как я мог бы стать не миллионером, конечно, но хозяином 3-х комнатной квартирки с ремонтом – так точно)) Эх... Будет ли ещё такой шанс? Надеюсь.
  7. Думаю, что в общем (как это было задумано изначально), процедура прохождения KYC – это благое намерение, призванное внести прозрачность в любую операцию: инвестирование в токен, участие в баунти (с целью отсеивания ботов) и тому подобное. Но... как часто бывает, в итоге понятие хорошего искажается, понятия и видение процесса переворачивается с ног на голову, что в итоге приводит к тому, что сама процедура уже не ассоциируется как что-то хорошее, а лишь набила оскомину честным людям и привнесла ещё больше теневых «схем» среди участников, чем было до неё.
  8. ssz1weu7a - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
  9. Пробовали писать в техническую поддержку? У меня возникали ранее вопросы по кошельку и его обслуживанию, вроде помогали решать. Не сильно оперативно, может, но всё же.
  10. Хитрая мысль, однако! Но правильная, на самом деле. Если друг после подарка въедет в тему и начнёт как-то зарабатывать, то это, по итогу, поможет вам обоим. Ему, что открыл дополнительный источник дохода и вам, что появился дополнительный источник кредитования в случае необходимости)))
  11. Тоже верно :) Жаль только, что не получится наверняка проверить (после смерти) – получилось ли в итоге так, как задумывалось. Что преемник получает ячейку и знает что делать со "странным" наследием папы/дедушки)))
  12. К слову, есть же сервисы, которые помогают передать свои "права" на владение криптовалютой. MyWill (LastWill) и ещё парочка подобных этому проектов... Составляется нечто вроде электронного завещания, с заверениями, полной анонимностью, безопасностью и всё в таком стиле. Не пробовал, но слышал. Лучше, чем потерять крипту вообще, наверное))
  13. Тут зависит, скорее, от того, интересуется ли (хотя бы в общем) человек этой темой, хочет ли что-то об этом побольше узнать? Если да, то в самый раз. Вы же не собираетесь дарить 1000 долларов, достаточно каких-то 50-100 символических долларов в любой монете, главное, чтобы способ преподнесения подарка был оригинальным, чтобы заинтересовать человека.
  14. Актуально, популярно? Впервые слышу такое)) Каждый занимается тем, что у него получается: кто статьи пишет, кто снимает ролики для YouTube, кто ведёт баунти, кто в них участвует, кто трейдит на биржах, а кто просто холдит. Всё очень неоднозначно и сказать что самое "актуально" довольно сложно, режет слух))
  15. Очень интересно. Довольно редко встречаю людей, которые меняют именно через Webmoney. Как мне казалось, там совершенно невыгодные условия. И комиссии большие. Да и вывод не всегда быстрый. Хотя, может это мне не везло с "сервисами". Расскажите подробнее?)
  16. Не берусь давать 100%-ную оценку, но по моему мнению, Крейг не является Сатоши. Это очень бессмысленно - бегать всем и доказывать, что ты - это он. Учитывая, что тот был элегантен в любом своём действии: от написания идеи и WP Биткоина, до умения "испариться" из общества, так и не раскрыв свою личность. Факт в том, что у Крейга есть Биткоины от первых намайненных блоков. Как? Это уже другой вопрос. Он мог общаться с ним в Интернете, помогать тестировать сеть и что-то ещё, но то, что он не Сатоши, мне кажется, должно быть ясным.
  17. Статья интересная, но больше подходит для тех, кто только постигает базовые понятия криптовалютного мира. В любом случае, спасибо :) Немного расширил свой кругозор познавателным материалом.
  18. Где-то читал статьи на эту тему. Что тот момент, когда квантовый компьютер сможет решить нерешаемые до этого задачи, очень близок. Думаю, что "убить блокчейн" не совсем корректное выражение, а вот "переподчинить" - это, наверное, да. Не хочется наворачивать, но вспоминается восстание машин из Терминатора 😄
  19. Идея, кстати, очень неплохая! Видел, как один паренёк решил пригласить своего товарища в крипту, выбрав для этого интересный способ: он оформил пластиковую карточку на заказ. На передней части карты нарисовал логотип Блокчейна Minter и добавил надпись «500 BIP», а сзади был QR-код на считывание чека. Паролем на чек установил день рождения друга. Таким образом, тому всего лишь оставалось создать BIP-кошелёк, отсканировать QR и получить заветные 500 BIP на день рождени. Оригинально, я считаю.
  20. Не только пытался, но и привёл парочку. Без какой-либо корыстной цели, а просто, чтобы помочь ухватиться за какой-то шанс заработать. Некоторые, конечно, не согласились, а кто-то прислушался, попробовал, заработал немного. Каждому своё :)
  21. «Гадание на кофейной гуще» это называется, конечно 😄 Здесь нужен более глубокий анализ, чем просто личное мнение. Но я, к примеру, не умею в технический или финансовый анализ рынка, поэтому тоже могу просто считать. А считаю вот что: Биток будет укрепляться, в следующем году будет повыше, чем в этом, а вот альткоины, видимо, не воскреснут, увы 😞
  22. Я не закупал монету, мне когда-то на каком-то свопе в YoBit капнуло 0.0009 что-то там этих YO-монет, так и лежат в кошельке)) Интересно знать: посчитает ли меня биржа холдером монет? Ведь не было указано конкретного необходимого количества для холда. Было бы круто :) А так да, думаю, дроп на курсе как-то да отразится.
  23. Дак с этого и взял, собственно: Я не говорил, что им должна быть интересна именно криптовалюта, просто понял это таким образом, что им вообще в принципе что-либо новое не особо интересно, кроме того, чем они уже и так успешно занимаются :)
  24. Это точно)) Я, наверное, очень наивен, но всё ещё глупо верю, что те токены, которые так тяжело зарабатывались на Баунти пару лет назад (а потом так тупо мною холдились в надежде на непонятно что) вновь оживут и хотя бы вернуться к цене ICO, не говоря уже об иксах. Или просто хотя бы восстановятся в торгах на биржах, потому что многие даже были делистнуты, к сожалению.
  25. В таком случае, привлекайте друзей! Вместе ведь веселее... смотреть как альты катятся в тартарары, ахахах 😄 Шутка, конечно. Но друзья странные. Нежелание принять/узнать что-то новое сродне стоянию на месте. Это не есть хорошо.
×
×
  • Create New...