Nightelf1986's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Nightelf1986

Members
  • Content Count

    187
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nightelf1986

  1. Он не определяет прям на 100%, а анализирует активность подозрительных акков (как я понимаю сообщение не в тему, общими словами и т.п.). Если бот - то обычно примерно одинаковый текст в разных сообщениях с небольшими изменениями + часто бывает тупой копипаст на разных аккаунтах, т.е. когда один и тот же текст с разных аккаунтов пишут (может быть даже в разных темах)
  2. Я фигею, дорогая редакция. Накрутчики сообщений даже в такую тему залезли Так репутацию также накручивают ботоводы - лайкают свои аккаунты с других - вот и excellent)
  3. Зато, насколько я слышал, сегодня последний день для постов - и скоро все войдет в спокойное русло. Почистят от тысяч тем форум, поудаляют (я надеюсь) ботоводов...и будем скучать по этому времени))
  4. Так отображаются скрытые сообщения (там еще написано Hidden). Обычно либо в тексте есть ключевые слова (точно знаю что аббревиатура долларсов является одним из таких слов), либо прямой копипаст (без перевода в plain text). Такие сообщения не отображаются в теме до тех пор, пока модератор впрямую не одобрит.
  5. Бывает не по теме если (оффтоп) или если тему всю снесли (что бывает довольно часто из-за того что создают много повторяющихся тем) Цитировать можно - даже кнопка есть для этого. А вот просто копипастить чужой текст и не меняя вставлять - это уже нарушение. Плюс когда ты регистрируешься на форуме ты ставишь галочку, что правила прочитал и согласен
  6. Немного не правильно. В день хоть 200 постов ты можешь сделать, никто не ограничивает. Но вот оплачиваться (в TALK раз в неделю) и в посты для дропа тоже только 20 идет
  7. Ну так я и не говорю про всех. Понятно, что простой твинковод, без претензий, будет регать все акки с одного IP, овтечать сам себе и ставить оценки без системы. Тот же, кто зарабатывает стабильно на твинках поступит по другому: разные IP, система "случайного" оценивания и прочее
  8. Пытался ответить, что там не считаются сообщения, не оплачиваются, но засчитываются в счетчик долларсов, но мое сообщение почему то в хидден бросает...Проверял сам, именно в разделе стима засчитываются в счетчик, просто в корне оффтопа - нет. Скрин скрытого: что в нем не так то))
  9. ну не знаю, как то не удаляются. Вот сейчас сделал скрин: две темы с 10 страницами созданные уже неделю назад English-Off topic - Steam: но даже не в этом вопрос. А в том, о чем думают люди так делая...типа "да пофиг у меня есть 1 час надо напостить 25 сообщений"?)
  10. Зашел сегодня в англоязычный раздел - offtop-steam....и каково-же было мое удивление, когда я увидел там минимум половину тем на русском. Спамеры...вы совсем того? не отличаете где русский, а где английский надо использовать? До какой степени нужно наплевать на здравый смысл, чтобы такое делать... И ладно бы создали и ладно, так еще и комментируют активно. Ощущение, что они там прячуться от русскоязычных модеров)
  11. Ребят, вы случайно тему не перепутали? ну постите вы чушь, допустим. НО хотя бы посмотрите на название темы.... а то, кто в лес, кто по дрова. дабы не оффтоп: кто-то выше писал, что не все обменники тут. Конечно. По факту на bestchange все (ну или почти все) ссылки на обменники являются реферальными. Т.е. при переходе с bestchange на обменник и проведении обмена, бестчендж еще и процентик получает. Поэтому им выгодно только проверенные обменники показывать.
  12. Есть множество вариантов инвестиций, но я думаю что самым прибыльным является игра на фондовом рынке. Проценты с курсов валют и банковсих депозитов - капля в море. Ну если конечно вы не 100 миллионов под процент кладете) Плюс инвестиционные фонды - но тут тяжело найти с гарантиями
  13. Вот-вот, сколько раз не отвечал/спрашивал с цитированием, получил обратную цитату прям по пальцам одной руки пересчитать можно. Люди уважайте других участников, ну хотя бы старайтесь в тему писать, если уж совсем тяжело извилины подключать)
  14. К сожалению (или к счастью, тут кому как) грамотного твинковода практически невозможно спалить за мальтиаккаунт. Бесплатные прокси, впн - вариантов масса.
  15. Периодически бабушка на различные даты (день свадьбы, ДР детей, наши ДР) дарит нам билеты русского лото. Максимальный выигрыш был аж 400рублей. При этом из 3-5 билетов выигрывает максимум 1. Так что делайте выводы)
  16. Интересненько. Надо будет дождаться открытия торгов и посмотреть, что будет по факту. Но все-таки меня одолевают пессимистические настроения. Да еще учет только положительно оцененных комментов боюсь привлечет твинководов. Сделал пост - с твинка заплюсовал и готово)
  17. Ну кстати я бы не сказал, что прям уж пиарим сильно. Только в поисковых запросах может подниматься биржа. В том же тиктоке продвижение так не работает. А какой нибудь аккаунт с более-менее нормальным количеством подписчиков врядли будет форсить дроп
  18. Скорее тех, кто абузил рефералку, нагоняя сотни рефералов в погоне за легкими деньгами. Вот им наверно теперь весело за каждый аккаунт набивать) Уже за то, как выглядело лицо таких абузеров, когда они узнали про задания, можно поблагодарить йобит)
  19. Думаешь будет нормальный курс? Мне кажется в несколько раз меньше будет выходить, чем когда сатошами платили за 30 в день) Ну а зачем писать такой ответ. Можно напрячься и написать ответ в тему)
  20. Общее направление ты уловил верно, но все-таки необязательно риплом. В один момент может быть выгоднее DOGE, в другой рипл, в третий лайт или даже эфир
  21. Also u can check official twitter account of site for recent activity: https://twitter.com/GamdomOfficial
  22. Пиши не пиши, а процентов 80-90% кто сейчас набивает посты пойдет сливать в первые же минуты. К гадалке не ходи, если на минуту хоть задержат старт обменов в чате будет стоять вой "где обмены", "продать хочу", "где мои бабки" и так далее
  23. Я бы сказал, что это очень странные обменники. Уже давненько не видел такого, чтоб на обменнике (действительно хорошем, с хорошими курсами) был только биток. Любой уважающий себя обменник в наше время поддерживает минимум 10 монет. Кстати можно количество валют тоже расценивать как показатель надежности обменника
  24. Только боты и мультиакки. Чтобы прям нонстопом собирать. Но даже так - мне кажется больше потратишь на аренду сервера и антикапчу, чем получишь профита.
  25. Ну против абузеров нужно просто превентивные меры вводить. К примеру чтобы либо старый акк, либо новый и какие-то требования (к примеру привязка qiwi или карты). А в общем согласен: год назад я почти каждый день собирал фри коины по фану, сейчас же захожу в лучшем случае раз в пару недель
×
×
  • Create New...