Mandoy01's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Mandoy01

Members
  • Content Count

    560
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mandoy01

  1. Я недавно читал некоторые статьи и обзоры о сайте, и я не читал никаких негативных комментариев об этом обмене. Пока что работает weel с небольшим объемом и большим количеством мероприятий. Это хорошая вещь для обмена стартера.
  2. Курсы по технологии блокчейна и криптовалюте уже не новы. Я думаю, он уже там с 2014 или 2015 года. Но на этот раз все больше и больше изучают его, по сравнению с только несколько человек раньше.
  3. Это факт, что дефлятирование бумажных денег действительно происходит, и экономия некоторых денег не поможет вам в будущем. Но мы также должны учитывать, что криптовалюта действительно подвержена волатильности, и это факт, что мы не знаем, какова будет ценность ваших криптовалют в будущем. Таким образом, гораздо лучше инвестировать его в недвижимость, поскольку амортизация земли очень редка.
  4. Цепочка Litecoin намного быстрее, чем биткойн, потому что между пользователями litecoin всего несколько транзакций по сравнению с биткойнами. Mempool биткойн всегда полон, и бывают случаи, когда объем трафика настолько высок, и для подтверждения транзакции потребуется от 3 до 5 дней.
  5. Существует очень долгий путь, прежде чем ваша монета действительно будет успешной. Когда-то я был консультантом в проектах крипто-токенов или монет, и я предлагаю вам сначала сосредоточиться на функции полезности вашего токена, прежде чем размещать его на рынке.
  6. Если в каждой стране есть своя криптовалюта, то я думаю, что это хорошо. Если все они реализуют технологию блокчейна, то мы можем быть уверены, что перепроизводства национальной валюты не будет, и правительственные транзакции, использующие эти цифровые криптографии, будут прозрачными.
  7. Мы не можем сравнивать драгоценные металлы с биткойнами и криптовалютами. Это потому, что драгоценные металлы осязаемы, а криптография - цифровая. Все, что нам нужно сделать, - это зашифровать криптовалюту драгоценными металлами, чтобы у нас был биткойн-алмаз, биткойн-платина, биткойн-нефрит и т. Д.
  8. Я не буду идти против вашей идеи, поскольку я также считаю, что Binance сейчас является ведущей сверхдержавой в сфере крипто-обмена. Огромный объем и количество действий никогда не могут быть перехвачены другими сайтами
  9. Я думаю, что мы должны добавить Филиппины и Японию. Но давайте также включим другие страны, которые принимают биткойны и даже принимают биткойны в качестве оплаты государственных налогов. С другой стороны, Китай изменил свой взгляд на криптовалюту, но они планируют создать собственную национальную криптовалюту, чтобы иметь возможность контролировать ее.
  10. Одной из причин, по которой возникают сомнения, когда приходит документация KYC, является страх быть жертвой взлома информации, грабежа. Уже есть такие случаи, поэтому мы не можем обвинять людей, если они меняют свое отношение, когда kyc требуется, особенно если сайт все еще новый.
  11. Монета йода упала до 200+ сатоши. Это было наименьшее падение стоимости с момента его запуска на бирже. Также, прежде чем мы сможем выпустить наш 1%, нам нужно сделать 10 бросков в игре в кости. Но иногда, если вам не повезет, вы потеряете 7–8 тыс. Сат, прежде чем заработаете небольшое количество йоды из инвестбокса.
  12. Bitcoin generator websites are fake projects that targets bitcoin users to invest their money with a promise of huge returns. This kind of scam allures users especially those who are new to this industry and then escape with the money leaving the investors/victims crying.
  13. The best strategy to avoid being scammed is to not invest or give your money to others online especially if the offer is a very good to hear and offers a huge profit in return. It is in self-moderation and self-discipline that we can stay away and not be a victim of such schemes.
  14. Its really hard to say or prove that an exchange have stolen from a client. Since there could be many factors that could cause the lose of btc from a wallet in the exchange. For example the account was hacked or the user have made a wrong trade or have violated some rules. We can only tell that the exchange really did steal when they suddenly close without returning our funds.
  15. Well its good that Binance did allow it. In some exchange like coins.ph that was already implemented since 2014, its inception. But of course they should do that since they are a big exchange. If some small exchange can do it why can a big exchange cannot do it. But I am thankful for binance for implementing it because it is very convenient and user friendly.
  16. I will not buy cryptocurrency as a christmas gift. The reason is that we are living in a rural area and there are many areas in our place that has no internet access and people are not so knowledgeable about how to use smartphones and computer. Thus it is not very practical for me to buy crypto for my christmas gift.
  17. Coinapp действительно хорошее приложение, так как предлагает геоминирование, геоклининг и геодропы. Geoclaiming - это как покемон, в котором вы можете получить биткойн в реальном мире, найдя его во время путешествия. Это интересный способ собирать и зарабатывать биткойны.
  18. Розыгрыш WTP близок, и 2500 $ - хорошая сумма. Здесь много пользователей, которые взволнованы. Я хочу быть одним из победителей. Ну, вы правы, даже если мы проиграем в конкурсе, у нас все еще есть монеты, которые мы можем использовать в других проектах WTP. Я желаю WTP больше удачи.
  19. Это хорошие новости. Это будет означать, что транзакции будут намного быстрее, чем когда-либо. Интересно, какой алгоритм установил Kiwi в своей системе? Возможно, система еще не идеальна, поэтому существуют задержки. Я надеюсь, что они могут исправить ошибку или проблемы с системой рано или поздно.
  20. Epedimec в Китае, также известный как NCOV, оказывает влияние на криптовалюту. Если вы читаете некоторые статьи о биткойнах, вы можете прочитать, что NCOV является одной из причин повышения цен на биткойны из-за паники. Также это одна из причин, почему обмен криптовалют в Гонконге был временно закрыт.
  21. BIP-токены являются одним из самых популярных в прошлом 2019 году. Я обычно получаю некоторые из них. Я ждал мелкого кошелька и был благодарен, что он уже здесь. Я еще не перевел свой чеканщик на свой мобильный кошелек, так как мне нужны деньги, и я жду хорошей цены, чтобы продать его.
  22. Биткойн-Бриллиант является одной из вилок биткойнов. Есть много разветвленных монет с мечтой о замене биткойнов. Обычно разветвленный биткойн направлен на исправление слабых мест биткойна и улучшение его силы. Одним из них является Bitcoin Diamond, но я не могу сказать, удастся ли это как биткойн наличными и биткойн-золотом.
  23. Инновации веб-денег в принятии криптовалюты в своей транзакции очень помогают сообществу криптовалют. Его система обмена действительно полезна и очень удобна. Я постараюсь изучить их услуги, если у меня будет время, так как в моих исследованиях у них действительно хорошие услуги.
  24. Монеты Весов призывают к устранению криптовалюты высокого риска в поддержку стабильных монет, окрашенных жадностью. Facebook просто хочет монополии на криптовалюту, поэтому он пытается быть на вершине цепочки. Даже если страны сделают свою стабильную монету, это не остановит биткойны и другие криптовалюты.
  25. Litecoin - одна из самых старых монет, выпущенных после биткойнов. Раньше эта монета пользовалась огромным успехом и является надежной криптовалютой. Просто грустно говорить, что по сравнению с прошлым он уже не так оживлен из-за жесткой конкуренции на рынке. Но для меня это все еще одна из лучших монет на рынке.
×
×
  • Create New...