berikayapov - CryptoTalk.Org Jump to content

berikayapov

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About berikayapov

  • Rank
    Brand New
  1. Я тоже хотел узнать насчёт этого. Когда то брат мой залил свои деньги на Биткойны и теперь не знает как обменять. Можете пожалуйста посоветовать? Буду очень рад. Спасибо
  2. Не делишь на 10 или на 100. Там надо процентами работать. И нельзя ошибаться расчетами. Ставишь потихонечку. По 5% можно иногда если захватывает уверенность до 15% поднять ставку но это пределом должен быть дальше уже в азарт тебя затянет.
  3. По идее кошелек хороший только там надо жить в России чтобы идентифицировать свой аккаунт чтоли можно сделать в любом банке России (не в любом но именно в России). Поэтому для жителей других стран это не выгодный кошелек В киви же есть комиссия если кидать на какую то банковскую карту ты платишь 200р просто так. Это комиссия которая не меняется за каждый перевод 200рублей. Между счетами комиссия это фигня. Просто большая проблема Яндекс деньги кошелька надо иметь верификацию а для этого надо жить в России.
  4. Челики за халявой как крысы к мышеловке) Но эта тема реально было годным. В кайф было что он там целый час на раздаче стоял. Довольно долго? Не думаю целого часа не хватило хотелось бы еще дольше)
  5. Если деньги большие то лучше в депозит какой нибудь или же можно заняться инвестиций начинающих бизнесов. Так можно пассивный доход себе сделать. Деньги не будут стоять просто так. Как говорится заставьте денег работать за вас)
  6. Лучше доллар или же евро хранить чем криптовалюта. Тут очень не стабильно. Может твой банк вырастить за один день на дофига или же так же упасть по цене. Евро и доллар потихонечку двигается либо поднимается либо падает но потихонечку самое главное)
  7. Правила такие так себе думаю. Чуть чуть наглое отношение к людям. Но все правила это и есть закон данной местности.
×
×
  • Create New...