vilnusvil's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

vilnusvil

Members
  • Content Count

    541
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vilnusvil

  1. Мне вот лично он не понравился только тем что вот заходишь видишь кучу обменников а какая миниалка в этих обменников так и не указано и только узнаешь когда переходишь уже на сам обменник.
  2. До определенного момента пользовался этим сервисом и не имел претензий. Как обменник вполне себе. Со своей задачей справляется, довольно быстро меняет, хоть и в нестандартном формате.
  3. Обменник работает с несколькими банками и с самыми популярными платёжками в интернете.Отличный курс и быстрый обмен вот лучшая характеристика для обменника, рекомендую всем.
  4. И комиссии низкие, благодаря чему использовать сервис выгодно. Но когда курс резко становится невыгодным для них, сворачивают обмен.
  5. Для стандартных типов обмена сгодится. Курсы скачут, по моим направлениям бывают выгодные и не очень. Иногда комиссия превышает 20%, к счастью у меня всегда имеется замена.
  6. Сам перевод занимает несколько минут, большая часть из которых уходит на заполнение реквизитов и подтверждение перевода. Среднее время обмена у меня составляло где-то 7-10 минут.
  7. Кстати, обменник прежде всего ориентирован на эту криптовалюту, именно её в резерве больше всего. Курс для биткоина не самый привлекательный, если честно, но всего 1 подтверждение транзакции значительно ускоряет обмен, поэтому для меня это самый удобный вариант.
  8. И курс по криптовалюте фиксируется так же, как в других обменниках. Есть выгодные условия по скидкам для постоянных клиентов сервиса. Мне очень нравиться сервис.
  9. Ну на мой взгляд да ресурс адекватный, комиссии объективные, не взяты с потолка. По многим парам лучше курса практически не найти, по крайней мере, среди обменников, вызывающих доверие.
  10. Ну и хотелось бы отметить что выгодные комиссии и 100% результат, деньги дошли в течение получаса, может и быстрее. Надёжный и ответственный обменник!
  11. Долго искал подходящий обменник для покупки или продажи биткоинов. С помощью сайта Bestchange, нашел выгодный курс и решил попробовать и остался бы полностью доволен.
  12. Вот заметил что и почти все операции происходят мгновенно, но с биткоинами бывают серьезные задержки в плане обработки транзакций из-за повышенной нагрузки на сеть.
  13. За то скрытых комиссий нет, сервис работает максимально прозрачно. Жаль, что нет скидочной системы, но зато есть регулярно проводимые акции, когда по некоторым направлениям можно выгодно обменять валюту или получить небольшой возврат.
  14. Ну я вот обменник юзаю для покупки крипты для бирж. Через их родной функционал купить крипту за фиат не всегда можно. Так что лучше думаю другой обменник подыскать.
  15. Молодой да но вот операция проходит в считанные минуты. Проценты берут не самые высокие,но и не самые низкие. Автоматизированно все, что только можно.
  16. Не всегда пользуюсь, но время от времени выхожу на этот обменник через Бестчейндж. Просто мониторю там курсы по нужным мне направлениям обмена, и этот сервис бывает в топе.
  17. На сервисе добавили множество направлений, порадовал минималистичный, но в тоже время лаконичный дизайн, который даже с телефона смотрится красиво и удобно.
  18. Согласен и процент берут низкий, это главное. Деньги на счету в нужной валюте уже через секунду. Были сбои в праздничные дни, но об этом я был предупрежден, обмены производились, но дольше, часа 2-3 шли на нужный счет.
  19. Техническая поддержка, конечно, тут отличная, связь с ними быстрая и оперативная, ребята пытаются все сгладить, но отрицательное впечатление с каждым разом все усиливается.
  20. Когда менял биткоины и подскочил курс, обменник пошел навстречу. А мог провести по зафиксированному курсу, я потерял бы немного, но все равно малоприятно.
  21. Комиссии здесь нет и хороший курс обмена, расходы получаются намного ниже, чем если переводить прямо с одного кошелька на другой, перевод осуществляется всего за 5-10 минут.
  22. Переводы совершаются за 3-7 минут, ночью и в праздники чуть затягивают, но не дольше 15 минут, комиссионные невысокие, особенно по курсу киви-биткойнов.
  23. Много направлений обмена, курсы обмена очень хорошие, правда не всегда.Радует, что можно все проворачивать через чеки, правд не каждый это может себе позволить, но так даже надёжнее.
  24. Впервые сталкиваюсь с такой оперативностью. За час увеличили свои резервы, а потом за несколько минут оформили обмен. И все по низкой комиссии.
  25. Да вы правы, он уже существует несколько лет и репутация у него хорошая, поэтому пользуюсь им и не боюсь что меня там кто то кинет так как репутацией они жертвовать не будут.
×
×
  • Create New...