buldogiz's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

buldogiz

Members
  • Content Count

    417
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by buldogiz

  1. Лично для меня анонимность обмена самое важное. С меня ни разу при обменах не требовали никаких личных данных и никаких фотографий и прочего.
  2. Порадовал холд цены при обмене битков. Замораживают курс на целый час. Конечно, сами виноваты в том, что подтверждение может затянуться, но хотя бы на час я застрахован от резких скачков курса.
  3. Найти обменник, у которого дешевле, несложно. Но этот учитывает все комиссии, а другие, возможно, показывают текущий курс и свою комиссию. Плюс этому я уже могу доверять, а другие будут в новинку.
  4. Поддержка все время на связи, стоит только в чате указать номер заявки и они тут же отвечают. У меня лично нареканий обмены на этом сайте не вызвали.
  5. Странностей при обмене не было ни разу. Все как у других, разница лишь в комиссии. Перечисляют очень быстро, подходит для срочных обменов.
  6. Для меня вот лично единственное преимущество курс. Это и стало причиной моего использования. Но при других обстоятельствах я бы не стал менять тут деньги.
  7. Сервис не выйдет назвать универсальным, пусть он предоставляет большой выбор криптовалют для обмена, многие электронные кошельки им игнорируются.
  8. Поддержка все время на связи, стоит только в чате указать номер заявки и они тут же отвечают. У меня лично нареканий обмены на этом сайте не вызвали.
  9. Когда обмен затягивается на полчаса, час и т.д., курс меняется и обмен производится по актуальной цене. Хорошо, что предупреждают об этом заранее, а кто не читает условия, сам виноват.
  10. Сервис приятно удивил скоростью операций. Работает в ручном режиме, то есть все переводы обрабатываются оператором. Полезная вещь, позволяет избежать ошибок, но занимает больше времени.
  11. Конвертировал здесь криптовалюту, за полчаса получил рубли на кошелек. Курс хороший, время операции меня устроило. Проблем не было, а значит, обменник можно спокойно использовать.
  12. На данный момент, это пока единственный обменник, которому я полностью доверяю, т.к. пользовался ни один раз. Сервисом остался полностью доволен всем рекомендую.
  13. Я вот покупал монеты за рубли с карты и доллары Адвакэша, выводил их на карты и счет моего банка. Сколько потребуется отдать за перевод, известно заранее.
  14. Здесь всё чисто, без обмана, невыгодно, долго, но платят до копейки. Пользовался для вывода на карту с разных кошельков от фриланс проектов.
  15. Вариантов обмена здесь реально много, вроде элементарная вещь логично предположить, что нужно совмещать в себе как можно больше направлений обмена, но сейчас крайне мало таких пунктов, которые работают со многими валютами.
  16. Когда последний раз мониторил обменник, с удивлением обнаружил практически нулевые резервы по токенам. Раньше все использовали его именно для покупки монет.
  17. Да комиссия достойная если сравнивать с другими обменниками и работоспособность у сервиса хорошая, операции идут быстро, время суток роли не играет.
  18. Складывается такое чувство, что к пользователям наплевательское отношение. В общем, обменником я воспользуюсь повторно только в том случае, если у него будет в мониторингах самый лучший курс.
  19. Ну меня вот пока все устраивает, ведь курс здесь очень даже неплохой. Также классно, что выводить крипту можно разными способами.
  20. Этот сервис многократно проверен на собственном опыте, и в результате я уверен на 100%. Деньги всегда поступают на счет почти мгновенно. Сервису я доверяю, поэтому буду пользоваться и дальше.
  21. Характер работы смешанный, часть заявок обрабатывается в автомате, часть вручную. Поэтому однозначно говорить о сроках перевода нельзя.
  22. В отличие от множества обменных сервисов, за это не следует никаких штрафных санкций, за исключением оплаты комиссии платежной системы своими средствами.
  23. Всегда пользоваться только этим обменником я ни в коем случае не рекомендую, важно выбирать по наиболее благоприятному курсу через мониторинги.
  24. Меняю здесь валюту через раз. Бывают выгодные курсы, но иногда завышают комиссии по сравнению с парой других используемых обменников.
  25. Да и хоть обменник и ручной, но ничем не уступает автоматическим. А если они и есть то служба поддержки все очень грамотно решает.
×
×
  • Create New...