grizliserg's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

grizliserg

Members
  • Content Count

    699
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by grizliserg

  1. Полностью с вами соглашусь так как тоже был опыт с данным кошельком и могу смело сказать что никому бы не рекомендовал им пользоваться, потому как я ждал свой перевод 14 дней, это очень долго для такого кошелька(
  2. Никогда про его не слышал, наверное не такой популярен? Я вот использую траст валлет и мне он нравиться больше всего своим функционалом и комиссией, как по мне сейчас лучший на рынке)
  3. Та ну за что штраф не понятно? Как по мне они не имеют права розглашать паспортные данные у их это указано в условиях сотрудничества, та и не думаю что они будут этим заниматься таким ради 5 евро!
  4. Та не сказал бы я тебе что там высокая комиссия, потому как к примеру киви намного больше комиссию выставляют, плюс лимиты тоже конечно оставляют желать лучшего(
  5. Так никто их не платит потому как во многих странах крипта досих пор становиться не законна и власти просто на всего не имеют полномочий брать с людей налоги, потому как доказать что они используют криптовалюту не реально!
  6. Я вот тоже конкретно не использовал данный кошелек. так как в Украине им пользоваться просто не выгодно и не удобно, проживал бы в России то конечно бы взял бы в свой портфель этот кошелек)
  7. Для меня он на первом месте находиться потому как понимаю что кошелек предлагает очень выгодные условия пользования им, так же понравился аир дроп, их монетка неплохо так выстрелила!
  8. Для меня вот лично не удобно им пользоваться, потому как есть метамаск и он намного удобней в использовании потому как находиться в расширении в браузере)
  9. Я тоже топлю только за Паеер потому как киви использовать больше не буде, мне просто навсего заблокировали кошелек из за того что я нахожусь в Украине, а паеер можно использовать без каких ли бо ограничений)
  10. На мой взгляд нету ничего интересного в этого кошелька, он уже давно устарел и его использует очень мало людей если судить среди своих знакомых, то все пользуется более выгодными и приятными условиями, тут нужно понимать для каких целей использовать данный кошелек)
  11. Я вот недавно узнал что такой кошелек существует и ознакомившись тоже понял что он больше направлен на зарубежных пользователей и я думаю врятли он будет прогресировать в нашем сообществе дальше)
  12. grizliserg

    Metamask

    Главная проблема этого кошелька в данный момент так это комиссия потому как сейчас в ефириуме просто большие цены на комиссию, незнаю с чем это связано но как то хотел сделать перевод и сумму за гас просто бешенную мне выставили(
  13. Поддерживаю я тоже тут почитал отзывы и заметил что многие не доверяют телеграмм ботам, но как по мне то телеграмм в данный момент самая надёжная площадка чтобы использовать такие боты, правда вот мошенников развелось не мало, нужно чательно проверять такие кошельки)
  14. Да только лимиты бы им убрать было бы намного удобней использовать эти карты, а так вот к примеру пользователи Украины из за ограничений не могут использовать киви на полную)
  15. Разве апаратными кошельками досих пор кто то пользуеться? Я думал они уже давно умерли потому как криптовалюта сейчас не стабильна и не мало людей хранят её на биржах и кошельках!
  16. Вот я тоже только в этих направлениях его использовал, но почему то они не добавляют больше направлений обмена, а хотелось бы потому как условия обмена в обменника максимально выгодные!
  17. Приложения? Я знаю что обменник у их хороший правда карту просят верифицировать, ну в этом и есть плюс что обменник вызывает больше доверия и ему стоит верить, плюс отзывы тоже не плохие)
  18. Согласен тут есть небольшой плюс когда суммы по крупнее обмениваешь, но тут тоже не надо забывать что комисии на таких обменниках больше чем на других)
  19. Смело можно доверять потому как они себя давно уже зарекомендовали, особенно бот от биржи йобит им точно можно пользоваться так как доверия к бирже максимальное)
  20. Вы точно ничего не путаете так как бестчендж это не обменник а мониторинг там только можно найти выгодный обменники и отзывы почитать, а никак произвести обмен как вы пишите!
  21. Ботом намного удобней пользоваться потому как всё находится под рукой, правда вот отзывы не понятно как читать нужно будет переходить всё равно на сайт, но в телеге удобно что не надо переходить на другие сайты)
  22. С помощью мониторингов можно с легкостью проверить обменник на работоспособность так как там есть отзывы и можно удостовериться что он рабочий)
  23. Ну в каждого свои вкусы тут не стоит судить по дизайну, главное что сервис работает уже не первый год и ему можно смело доверять, так как отзывы сами говорят за себя)
  24. А у вас не запрашивало верификацию карты? Потому как такие суммы огромные не думаю что все обменники смогут вам подтвердить вывод)
  25. А я вас поправлю потому как вы ошибаетесь потому что это не обменник а мониторинг обменников с помощью которых вы можете найти лучший и выгодный курс с помощью которого можете произвести обмен!
×
×
  • Create New...