ETEWWW - CryptoTalk.Org Jump to content

ETEWWW

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About ETEWWW

  • Rank
    Brand New
  1. Самый надёжный кошелёк QIWI, он является самым популярным интернет кошельком в мире, если вы впервые в жизни начинаете пользоваться интернет кошельком то советую начать с QIWI.
  2. Удобная и перспективная система. Довольно простая и надёжная. Пользуюсь ей с 2016 года и до сих пор не имею никаких претензий. Всё кто ещё не пробовал данную систему, очень советую.
  3. Нормальный кошелёк, для небольших переводов, иногда пользуюсь им, и меня все устраивает. Немного непонятен интерфейс для новичков. В остальном сильных минусов не замечаю.
  4. Советую попробовать вывести через биржу Kucoin, у самого возникали такие проблемы, но с помощью Kucoin я смог вывести свои деньги. Довольно простой и безопасный способ решения данной проблемы.
  5. Не самая надёжная, но довольно быстрая и простая система. Использовать её только на свой страх и риск. Сам лично никогда не пользовался, но очень много слышал о данной системе.
  6. Довольно неплохой кошелёк, и надёжный кошелёк для не очень частого использования. В принципе жалоб на него нет, но интерфейс оставляет желать лучшего.
  7. Яндекс деньги довольно неплохая, и удобная система. Год назад активно пользовался их услугами, и никаких проблем не возникало. Также вы можете заказать у них карту.
  8. Неплохая тема, но уже довольно старая, в настоящее время на данной работе много не заработаешь. Поэтому советую попробовать более современные варианты.
×
×
  • Create New...