lolick100's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

lolick100

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lolick100

  1. Чтобы быть в курсе всех событий криптовалют, нужно: 1. Просматривать новостные сайты, свызанные с финансами, либо криптовалютой отдельно; 2. Самому следить за курсами монет на различных биржах; 3. Переписываться в чатах на тему крипты, там тоже может проскакивать интересная информация.
  2. Полезные статьи, для новичков самое то, однако если новичок решит торговаться без теории, то он и не прочтет эти темы, ведь как они ему попадутся на глаза, если он их и не искал?
  3. Если дается стартовый баланс и у всех он равен, то чисто из-за спортивного интереса попробовать стоит, это и будет весело, и прибавит опыта в трейдерскую копилку, а может еще и увеличит банк.
  4. Не советовал бы создавать монету в такое время, когда рынок перенасыщен альткоинами, ведь это очень затратный и трудный процесс, однако если вас "не остановить", то я бы выбрал второй вариант, ведь можно будет эмиссию "подкорректировать".
  5. Информация интернсная, осталось найти жалкие 70-80k чтобы поучаствовать в таких ICO 🙂 Довольно жесткое условие, однако ICO/IEO рассчитаны не на новичков, а на опытных трейдеров, так что я считаю, что оно справедливо.
  6. Мда, вроде взрослый мужчина, а повелся на такой обычный развод. Не стоит вестись на всю рекламу подряд, ТЕМ БОЛЕЕ когда 250$ - минималка. Если это еще и их сайт, то все становится намного интереснее: почему он не понял, что никто не станет работать себе в минус?
  7. К счастью, с ненастоящими монетами я на данный момент вроде как не сталкивался. Скорее всего, дело в моей "ограниченности", ведь меня пока интересуют только биток и эфириум, а их фейки я пока ни разу не видел.
  8. К сожалению, если бы не моя неопытность, я бы получил баксов 100, может больше, уже с первого аирдропа, а именно YODA. Вместо "золотых гор" я получил только 200 рублей, потому что не сразу разобрался как получать монету, а когда разобрался, был уже второй день торгов.
  9. Конечно, дело это очень рисковое и утомительное, но пройти через это все-таки стоит, чтобы протренировать свой "микроконтроль", с ним в будущем будет чуть попроще.
  10. Лично по моему мнению, во время уже ВТОРОЙ волны вируса люди будут уже подготовленнее, то есть сильных изменений не будет. Биткоин в любом случае пересечет когда-нибудь лям, но так скоро, думаю, ожидать не стоит.
  11. Самый безопасный способ хранения биткоинов и криптовалют в целом - иметь личный "холодный" кошелек, так как он не привязан к Интернету или какому-либо сайту, а значит, что доступ к нему возможен только "оффлайн".
  12. Благодарю за такую полезную информацию для новичков. От себя добавлю, что на равне с лайткоином можно использовать тот же риппер, у него примерно такая же комиссия, на сколько я помню, даже ниже.
  13. К сожалению, у меня не вышло заработать достаточно много, пока мало опыта и денег для инвестиций, однако в будущем планирую зарабатывать ~1000-2000 рублей в месяц, если не больше.
  14. Цена формуруется от спроса, который создают пользователи. Также, её формируют так называемые "киты", у которых хранится очень большое количество определенных криптовалют.
  15. Могу посоветовать YouTube-канал "КриптоЁж", о нем был пост на данном форуме, его можно найти в старых записях в "Новички". Его одобрил даже администратор сайта. Как по мне, интересный канал, с полезной информацией.
  16. Одна из удобнейших простых бирж - безусловно, Yobit. Также, можно попробовать зайти на Binance, одна из самых известных бирж как минимум за рубежом.
  17. Довольно интересная информация, однако полезна только в образовательных целях. Однако, теория все же также важна, как и практика, так что все равно благодарю за тему.
  18. Лично из своего опыта, не советую майнить на оборудовании даже выше среднего вообще, иначе просто сожжешь комплектующие без какого-либо дохода.
  19. Спасибо за такое подробнейшее описание терминов "аирдроп" и "баунти", а также описания критерий для выбора лучшего варианта, благодаря вамистанет проще получить копеечку для каких-либо инвестиций.
  20. Довольно очевидная информация, но неопытные трейдеры все равно попадаются на такой простой скам, из-за чего теряют большую часть своих средств, спасибо, что хоть как-то пытаетесь уберечь новичков!
  21. На вашем канале довольно познавательный контент, спасибо, что трудитесь над роликами, вкладываете свои деньги и душу только ради обучения других людей, связанных с криптой!
  22. Хм, раньше я думал, что баунти больше походит на аирдроп, но в аирдропах условия намного проще, спасибо за объяснение термина.
  23. Именно о данном термине я слышу в первый раз, спасибо, что потратили, думаю, немало времени и перевели ту статью, теперь больше людей будет знать подробности о "криптоэкономике"
  24. ого, я и не задумывался на тему "что такое криптовалюта"... Спасибо вам, что "открыли мне глаза", теперь буду образованнее в данном вопросе)
  25. Идея, конечно, интересная, однако временной промежуток, курсы валют и инфляция как-то не очень вливаются в этот "план", хотя сама мысль хороша.
×
×
  • Create New...