Zaika's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Zaika

Members
  • Content Count

    3128
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zaika

  1. Ну знать на все 100 процентов просто не представляется возможным, нужно по сути просто держать все эти монеты перед пампом, и на пике выкупа продавать, я конечно понимаю что это требует вложения, но все же риск оправдан)
  2. Да у него все не просто, вы посмотрите каких успехов он добился, это просто что то с чем то, вы просто представьте один человек создал блокчейн и крипту, ведь никто в самом начале не мог себе представить каких успехов она достигнет к сегодняшнему дню, это уму не постижимо.
  3. Да но тут стабильно, а вот в крипте может показать и падение, причем значительнее чем те же 5 процентов, биткойн вырос за несколько месяцев в 3 раза, а если не дай бог цена полетит вниз до прежних значений 2020 года, я конечно оптимистка, а кто его знает?
  4. Так они целые офисы арендуют, что обзвоном занимаются, другие группы псевдо компании создают, и пытаются развести людей разными способами, ловят конечно их, но если они находятся в другой стране, поймать практически нереально.
  5. Скажите мне пожалуйста, откуда у вас такие данные? Тот же отдел К не будет постоянно выкладывать свои успехи и неудачи, такое молчание по моему мнению сделано специально, мы никогда не узнаем с вами как работают подобные структуры, если бы все знали, мошенничества в сети было бы значительно больше.
  6. Есть такой момент в крипте, через какое то время, крупные держатели начнут сливать биткойн, тем самым обычные люди которые покупали к примеру по сегодняшней цене крипту, могут потерять часть своих вложений, так устроен рынок, кто то зарабатывает, а кто то теряет по другому не бывает.
  7. На мой взгляд нынешняя цена за биткойн не много завышена, рынок перенасыщен, и не исключено что падение будет вплоть до 20 тысяч, хотя если честно не очень бы этого хотелось, к хорошему быстро привыкаешь😅
  8. Уже не раз заявляли, что вторая волна идет полным ходом, и пока завершаться не собирается, но мир уже адаптировался к такому вызову, хотя и не все страны, некоторые страны так же адаптировались к полному локдауну, а так на самом деле сложно просчитать дальнейшее поведение крипторынка.
  9. Смотря какие кошельки, некоторые кошельки просто запоролены, и если получить доступ к телефону, можно будет отследить пароли, да и думаю защиту по отпечатку, как то же выводят средства с банковских счетов через мобильное приложение.
  10. Сложно все это, как правила опытные мошенники и хакеры, знают как отмыть и безопасно вывести крипту, бирж сейчас децетрализированных огромное количество, так что вывести крипту очень просто, запутать транзакции и тд
  11. Именно так, но многие думают что можно уйти от уплаты налогов, но в течении 3 лет если на вас обратят внимание, к сожалению последствий не избежать, лишат всего имущества, если увидят огромные суммы неуплаты налогов.
  12. К сожалению многие просто не понимают как работает экономика, что во многих странах их национальная валю.та обеспечена золотом, а те страны которые обеспечивают свою экономику просто долларом обречены, такими странами можно манипулировать как захочет США.
  13. Увы таков мир, главное громкое название и гипотизы, просто заинтересовать крупных инвесторов в проект, а как это будет работать могут только предполагать, но я лично считаю так же, фантастика в чистом виде, я даже представить себе не могу как это будет работать)
  14. Но рано или поздно настанет тот день, когда большие вливания прекратятся, и настанет наступит разворот на рынке, как долго он будет длится не понятно, но сейчас цена конечно на крипту просто радует, я не ожидала такого ажиотажа после нового года.
  15. Убытки огромные, но если у биржи есть средства на холодных кошельках и если всю ежедневную прибыль они переводят на них, то проблем не должно возникнуть в случае взлома, со всем недавно был взлом кукойна, ливекойна и тд, в общем если грамотные люди у руля, даже взлом не повлияет на работу биржи в будущем.
  16. Увы но почтив се в крипте только ради заработка, и игнорировать такое очень сложно, всех нас интересует дополнительный источник дохода, крипта дает нам такую возможность, инвестирование в крипту рискованно конечно, но порой оправдывает ожидания, хотя и бывают волнения на рынке.
  17. Он конечно еще не заканчивает свои дни, но все к этому идет, последняя атака на сеть тому доказательства, валидаторы в связи с ценой просто экономят средства, и такие массовые транзакции которые были не давно, для всей сети просто были неожиданным, после этого всего многие крупные держатели начали сливать бип и тем самым падение продолжается, честно я уже и не знаю, как смогут выкрутится админы? Да они ввели комиссии повышенные на транзакции, а толку?
  18. Скорее всего пишу люди те которые обожглись на телеграмм кошельках или обменниках, ну а может просто увидев информацию в сети начинают сразу без разбора нагнетать обстановку) Есть боты которые вполне достойны внимания, причем за год их стало очень много, а пользоваться ими или нет решает сам человек, если боится пусть идет и пользуется стандартными обменниками.
  19. Да многие не понимают то что траст мультивалютный, хоть в нем и нет всех монет которые допустим я использую, но все же) Метамаск сделан чисто для эфира и токенов вы правы, но меня порой убивает интерфейс метамаска, может это только у меня происходит, но я порой не могу отправить токены, он просто выдает ошибку по газу, тоесть видимо выставляет сам сумму за га меньше, а если руками ставишь, порой вообще не дает отправить транзакцию, причем такое происходит не постоянно, а временами.
  20. Сейчас все РФ кошельки начинают вводить обязательную верификацию, они сразу не сообщают что верификация необходима, но когда будет крупный платеж, ваш аккаунт сразу уйдет в холд, что ю мани что киви сейчас под татальным надзором.
  21. Видимо решили содрать идею с одного проекта) Но почему бы и нет?) Если они тем самым привлекают огромное количество людей, значит работает) Честно сказать молодцы, биржа хоть изначальна была не так интересна как тот же бинанс, даже многие ее хейтили и говорили что биржа рано или поздно канит в лето) Но они взяли и всех удивили, во первых выбрались из ситуации взлома, возобновили транзакции, постоянно держали поддержку на пульсе так сказать, отвечали без длительных задержек в чате, я честно была удивлена, я думала что мои токены уже пропали)
  22. А я направила знакомого для теста, у него была проблема с выводом напрямую с бирже бинанс, да там есть тоже p2p вариации вывода, что бы не дать возможность контролирующим органам заметить платежи, у него ситуация была банальна, он человек гос служащий, и захотел вывести крипту, пока вроде все прошло нормально, посмотрим что будет в будущем)
  23. Честно сказать у меня к этой бирже всегда были негативные взгляды, сколько скамных токенов было на этой бирже, не сосчитать, они на сайте вывели информацию что якобы утратили контроль над серверами, и ничего сделать не могут, плюс типо потеряли доступ к соц сетям, как мне лично кажется это тупая отмазка, просто оттягивают время и выводят по тиху средства с кошельков.
  24. Всем хочется, но я читала что биржа ведет разработку мобильного приложения еще пол года назад, я думаю это процесс не быстрый, и в любом случае мы скоро увидим подобный функционал, честно сказать я бы была очень рада, так как к примеру на бинанс чаще захожу с планшета.
  25. Дело не в выводе а в функциональности, я честно не встречала биржи с таким функционалом как бинанс, есть некоторые копии, но в любом случае большинство людей идет торговать именно сюда, где бы я не пыталась торговать, здесь просто отменные сигналы, по графику все отрабатывает на ура!
×
×
  • Create New...