rruslan29's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

rruslan29

Members
  • Content Count

    3161
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rruslan29

  1. Всем привет. Скорость действительно эпическая. Управился за 10 минут. И это с учётом того, что payeer с которым работал в последнее время виснет дико. Обменник топ.
  2. Совершил пробный обмен EOS на USDT Poligon. Всё ок. А главное есть USDT Poligon. Когда надо попробуй ещё найди чтобы честно быстро и он вообще присутствовал на обменнике этот USDT Poligon. Кэшбэк на сайте это всегда приятно. Арбитражники заценят. С меня как говорится лайк и подписка.
  3. Я заметил что новости крипты уже захламили рынок. И если раньше нужно было искать новость, то сейчас она тебя ищет и наоборот если видишь новость на каждом шагу значит это уже не новость. Инсад или очень ранний звонок лежит глубоко под кучей новостей.
  4. Уже испробовал. Курс норм. Юмани очень редко, но бывает требуется для оплаты труда фрилансеров. И его попробуй добудь без заоблачных комиссий и с адекватным курсом к тезеру как у вас. Спасибо за обратную связь. Если добавите и другие пары с Юмани- будет вообще здорово.
  5. Курс выгоднее чем на пи-ту-пи где раньше продавал Рипл. Решил попробовать. Сделка прошла даже быстрее чем на питупи. Не надо вылавливать покупателя Рипл. Всё автоматически. Рублики уже на месте. Если в будущем откроют филиал по обмену за наличные в моём городе- будет вообще супер.
  6. Это да. Но гнать рефералов надо на замануху и на деньги. Не напишешь же просто так "приходите тут супер форум для общения" форумов полно. Вспомните сколько было новичков при аирдропах. Любому форуму надо или статус как бтт или замануху.
  7. Продал Эфир за Тинькофф. Курс вполне себе рыночный и вовремя обновляется. Сделкой остался доволен. Особенно с учётом того, что удалось медленный эфир быстро продать при адекватной минималке.
  8. Вопрос только за чей счёт. Мы же взрослые люди и понимаем если государство спасает банк и печатает деньги то растет инфляция и тот же спасённый платит. И вся его родня. Государство здесь больше перезапускает экономику нежели помогает.
  9. Привет. Всё ещё работает? Оплаты идут? Позже зарегистрируюсь по твоей рефке.
  10. Вот вот. А ещё из временных рамок как мне кажется. За время которое проходит между кризисами пробегает лет так 10-15 и все расслабляются. Тыкают пальцем на скачущий биток, а сами раз в 20 лет стабильно рушат пол экономики)
  11. Я бы не сказал что фонды боятся работать с битком. Скорее держат в своем портфеле не так много и поэтому кажется что не работают. После того как правительство США напечатает и уже напечатало кучу фиата они непременно увеличат свои балансы в битке.
  12. Сам слегка удивлен. Так сообщили об этом будто бы какой-то новый светофор в маленьком городе поставили. Как что-то совсем незначительное. А на деле это же должно бить по всем каналам. Это же деньги людей и по сути новые финансовые отношения с государством.
  13. Ты сильно недооцениваешь их сноровку когда им нужно. За один месяц легко могут перевести нас на такого рода деньги. Если это будет нужно конечно. А пока спим спокойно и следим за Китаем. Они просто скопируют всё оттуда и переименуют это под себя.
  14. Это так. Уже не раз ловили производителей на сговоре. Что им мешает всем собраться и сказать что карта не 39 к рублей а с завтрашнего дня уже по 50к. Ничего. Особенно если таких производителей пару штук на планете. Из-за них доход у майнеров падает существенно.
  15. Все у них получится. И это очень настораживает. Я лично не хочу такого будущего деньгам. Меня сегодняшнее положение вещей вполне устраивает. А когда читаешь о их соц рейтингах и камерах видео наблюдения кругом то не сильно хочется еще и в деньгах подобного.
  16. Ты же понимаешь что на них могут говорить не только о пользе но и о вреде крипты. Я думаю что пропоганда в этом деле не лучшая идея. Финансовая грамотность это да. Поддерживаю. Нужно учить людей базовым знаниям экономики для начала, они потом и с криптой разберутся.
  17. Может наоборот будет. Кто его знает какой там у людей настрой на подобные новинки. Я больше склоняюсь что это рекламная акция. Они этого не хотели, а мы даже в России об этом говорим и по всем форумам постим марку воды. Казалось бы при чем здесь скрытый маркетинг.
  18. Ну не то чтобы вынуждены прям, а скажем так они идут на спрос. Зависимому куда легче так тратить деньги у них. Более анонимно. Если жена увидит движения по карте то будет скандал) А так купил крипты и играй себе- вот зачем они вводят крипту в свои казино.
  19. Вот только не понятно зачем это. Зачем именно тезер. Это частная компания. Она не может быть решающей в денежной политике страны. Вдруг что-то сломается или они вообще перестанут работать это получается что вся денежная система полетит в трубу.
  20. Классика, но они это делают хотя бы по неопытности, а трейдеры потому что уверены в рынке. Есть такое правило что трейдер ждет роста и вообще жизни актива в два раза больше чем видел. Чем старше актив тем он увереннее. Но вот не задача- с битком не всегда сработает.
  21. Сейчас это куда безопаснее чем некоторых национальных валютах) Особенно сегодняшние торги показали. Не про взлом, а про курс говорю. Шикарная ведь возможность купить на бирже юсдт и переждать кризис в нем. Мне нравится. И что главное можно также не выходя из дома обмен сделать обратно.
  22. Может и технологии будут новые для защиты. Это как сигнализации и их развитие. Вроде все понимали что она защищает, но также все понимают что это игра на опережения. Если она есть- значит придумают как обойти. Защита крипты будет точно так развиваться и дальше.
  23. Это что за трейдер такой) Даже самый сильный шортист будет ну раз 20 гонять туда сюда на рынке монеты. Ботами если торговать разве что. И то они даже так не делают поскольку рынок на падения может уйти и тогда смысла с этих продаж будет мало. Не понимаю.
  24. А до этого как было? Что всё прямо так было прогнозируемо? Тогда почему ты без пары битков на балансе? Они хорошо придумали с этими банкоматами. Там вообще скорее всего нет его. Они как обменник работают за процент через софт и этот терминал. Очень умно.
  25. Это не стыдно, а вполне адекватно с твоей стороны. Если не от тебя зависит рынок то зачем тебе его рекомендовать. Чтобы потом друг пришел и сказал что потратил зарплату на твои советы и ничего не заработал. Тогда уже лучше не говорить ничего в таком случае.
×
×
  • Create New...