danilcrazy's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

danilcrazy

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by danilcrazy

  1. Блин! Я тоже наверное опоздал. Но не надо отчаиваться потому что будет не один конкурс такое ещё на других биржах. Я последнее время розленился и не заходил сюда уже 2 недели!
  2. Да, я согласен! Но главное это просто не лениться. Многие даже не могут набрать первые 100 сообщений что бы получить монетизацию! Мне тоже стало лень, но занимаюсь баунти програмой!
  3. Ну там просто нужно всегда вовремя заходить после того как сделал репост и отправил ссылку. Я первые 5 дней не сделал ничего, потому что тупо не знал что делать!
  4. Вы смотрите рекламу не бесплатно! Поэтому не сложно догадаться откуда идет поток денег. Так же если у них есть своя биржа- то это также деньги и даже больше чем с рекламы!
  5. Есть кран, который платит минимум 500 сатоши каждый час. Вы может за час и получите больши и тд.. Но я на это потрачу 10 секунд, а не час!
  6. Он писал от скольки вывод. Если не увидел то скажу. 33К сатоши. Это класно примерно надо 64 раза прокрутить. Надеюсь проект платит!
  7. Ну да но если маленькая сумма проходит то можно и пользовать более большую сумму!
  8. Полностью согласен с вами я. Есть очень много скам бирж которые сначало собирают деньги а потом... У меня есть в городе хороший банк...
  9. Я как-то поздно зашёл. Уже просто не смогу отправить. Но на Новый Год 2021 буду писать письмо и буду ставить себе желание!
  10. Зачем вообще она нужна? Как я понимаю теперь резервная монета у нас в мире это евро. Я пользуюсь не только криптовалютой но и данным фиатом. Так как в европе они главные.
  11. А цена этой копейки 2 цента. Это за неделю. А за год вы можете получить 52 монеты. Удачи вам работайте и не здавайтесь!
  12. Интересный факт 12 сообщений по 1000 сатоши это примерно 1 доллар. Теперь можете ставить цели на день. Например написать 120 коментов что бы получить 10 баксов! Дерзай!
  13. Спасибо вам за предупреждение. Большинство людей верят торговым бонусам в биржа в надежде получить бесплатно свои сатоши. Как говорят: "ваши ожидания- ваши проблемы"...
  14. На данный момент тема криптовалю сейчас очень популярна и можно сказать из-за биткоина. Если бы не он может бы даже не существовало криптовалют. Он сделал данный переворот с фиата на криптовалюту.
  15. Ну как роботается в данном часовом кране? Выплаты есть? Сколько платят? (Узнаю детали потому что сам хочу туда зайти... )
  16. Удачи! Надеюсь всё получить и после собственно вашей проверки я тоже зайду в проект. P/S (Мне если честно не вериться в это)
  17. Кто-то может объяснить что такое Халвинг? Я пока начинающий в этом деле и много терминов не знаю потому что даже не слышал о них...
  18. Ну да. Они поверили монету и теперь она им отплатила чеканной монетой:) Я такое-же сделал с биткоином. Курс был 5000 я инвертировал и теперь он 7900.
  19. Удачи тебе бро. Надеюсь всё получиться. Я тоже набирал рефералов через соцпаблик. Какой минимальный вывод токенов HTX?
  20. Подскажите мне сколько надо символом для того чтобы защитали за коментарий? Интересно узнать сколько надо минимально.
  21. Полностью согласен с вами. Теперь вк стал самой популярным соцсетью в СНГ.
  22. Так и работает большинство обменников. Например бестчендж так же работает. Он ищет выгодный курс и берет от него комисию при обменне чем выгодный курс, тем не выгодно владельцам.
  23. Опасно учавствовать в таких проектах на большие суммы всегда рекомендую инвестировать 25% от суммы которую максимально могли и хотели туда инвестировать. Например вы хотели бы закинуть 100$ но кидаете только 25$ исходя из сказаних мною слов.
  24. Я вроди написал комментарий но мне не зачислили криптовалюту. Можете сказать с чем єто связанно? P.S (я правильно скопировал код)
  25. Вижу не плохая биржа. Надо будет собраться и перейти. Я пока просто в платежной системе Payeer держу битки и другую криптовалюту и там могу трейдить. Там курс соответствует правильному курсу.
×
×
  • Create New...