Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/07/22 in all areas

  1. 3 points
    Это ваши реальные запросы, то есть просто что-то ищите или таким образом набиваете количество? Я в день столько не ищу, от силы запросов 5 😉 Есть, не спорю, но там что интересно, кто-то ведь вкладывается и продвигает поисковые запросы. Фиг его знает, там же полюбому бот какой-то мониторить активность, а потому он может пропустить такие частые запросы, но в один прекрасный день прилетит бан. Особенно будет обидно, если до минималки останется совсем чуточку 😁
  2. 2 points
    Думаю очень не дёшево особенно с учётом того что на форуме ни чего не монетезировано , то есть владельцы с него не получают ни какого дохода но при этом не первый год оплачивают не только его хостинг но и платят пользователям очень не малые суммы. Даже по самым низким цена сольёшь пусть не миллион а лямов 10-20 и покупатели закончатся. А ведь всяко есть те у кого сейчас в инвесте суммы гораздо больше чем 10 миллионов. Недополученная. Это та которую мог бы получить но не получил в силу каких то факторов. Тут передержали, где то продали раньше .
  3. 2 points
    Надо будет посмотреть какой-нибудь обзор, а то вдруг на ес фаусет уже добавили новые способы заработка или кучу рекламы по 50 сатоши а мы не в курсе, и теперь подписка за три бакса реально выгодная))
  4. 2 points
    А ты что уже не пишешь там, я хотя бы эти копейки стараюсь получать, в этом месяце много затрат у меня было, нужно хоть как то закрывать затраты, а ещё не дают выводить полученное с фарма, лежат там долляры. Самому уже если честно не очень хочется писать, но тоже пока пишу, а там дальше уже видно будет. )))
  5. 2 points
    видимо основными генераторами обьемов будут работники IT сектора , которые уже имеют какое то общение с криптой и будут именно они крипту заводит на свой аккаунт монейграмм , а оттуда отправлять своим на родину , где они уже получат в фиате своего государства. грубо говоря Монейграмм станет обменником с доставкой на дом ))
  6. 2 points
    У меня сегодня 3600 сатошей с процента получилось, тоже не много. Уже и писать, честно говоря, совсем не охота за эти пару к сатох, но пока еще пишу).
  7. 2 points
    Ну это ещё куда не шло 2500 сатошей получать.Хотя бы этот месяц продержится или же до нового года,но цена будет уже ни о чём. Полностью согласен.Какой отзыв обломал многим пользователям работу за пол года.
  8. 2 points
    Да фигня сейчас капает, 2600 сатох сегодня свопнул, и каждый день на 200 сатох мень становиться, так что такими темпами скоро фусд загнётся навсегда, дя я тоже помню тут писали что отзыв отклонили, и это реально засада.
  9. 2 points
    Тут есть один на форуме забыл имя вот ему как раз отклонили отзыв.Если мне отклонили то я такими бы х..... покрыл всю биржу ) Как кстати у тебя там сколько получаешь с FUSD?
  10. 2 points
    Благодарю еще раз за разъяснение, т.к. я впервые пользуюсь этими инструментами. Что ж, тогда завтра заберу BNB со стейкинга получив свои небольшие проценты и закину тогда в Launchpool, там и правда вариант поинтереснее! 👍
  11. 2 points
    "Раньше не было такого" - это Вы имеете ввиду таких условий для получения своих честно заработанных средств за участие в баунти-компании по продвижению биржи на протяжении полугода? Что ж, всегда что-то бывает впервые. Для нас это будет опыт. 😎 Ну хорошо, что Вы хоть во второй раз не решили чинить, а то в еще большем минусе бы оказались. Не, я вообще не чинил ни разу.
  12. 2 points
    Хех, в какую еще сеть они пойдут?) Если я правильно понимаю, то площадка требует от пользователей купить ETH на 20 долларов и отдать им, тогда тебе откроют возможность вывода. Также теперь для фарминга нужно купить 25 штук (15$ на сегодня), которые тоже идут в плюс платформе, т.к. она же выпустила эти токены. 😎
  13. 2 points
    Бинанс безусловно это выгодно, даже не с точки зрения дополнительного пиара, хотя и это тоже, а в первую очередь в том, что BNB (наряду с DOGE и какими-то другими монетами) можно будет напрямую интегрировать в Твиттер, в котором больше миллиарда пользователей!
  14. 2 points
    возможно что поддержка не считает своим долгом отвечать простым смертным на такие мелкие и малозначимые по ее мнению вопросы ) хотя на других биржах почему то отвечают, йобиту стоит обратить внимание на конкурентов, ведь это также показывает и отношение к пользователям.
  15. 2 points
    Боты также имеют свойство ошибаться. Но, видимо этот заработок не про меня. Слишком простая работа, но много не заработать. Поэтому обидно, да. Лучше просто видимо другие способы заработка поискать. Пока не забанили и все усилия не были напрасны.
  16. 2 points
    Я так понял, что вы скорее всего только инвестированием занимаетесь в крипте больше. Чем трейдом. Я иногда стараюсь совмещать - но не всегда удачно. Просто сделки порой затягиваются, но все равно вывожу их потом в профит.
  17. 2 points
    До конца года думаю ещё биржа будет поддерживать токен,а потом уже прикроют лавочку и так очень долго длится этот айрдроп.Многие заработали неплохо.
  18. 2 points
    А как вы можете закидывать средства с форума на фарминг, если "синяя кнопка" не работает практически 3 месяца подряд🤷‍♂️? Если только те средства, которые были до этого. Это вполне правильное решение, т.к. выводить при таком низком курсе как-то нет желания.
  19. 2 points
    Я думал, что основная часть институционалов пришла в 2020-2021 годах. Разве нет? Тогда вроде как только начинались подвижки или я путаю? По поводу последних компаний. Что на их акции цены выросли в несколько раз или может даже двузначные иксы были?
  20. 2 points
    Это да, спокойствия побольше стало. Особенно на этом длинном раунде есть где постейкаться) Да это долгое дело. Просто поставь в виде ссылки свою и мою базы. Потом поэму напишешь, не торопясь. https://moon.mintopoly.io/base/4437
  21. 2 points
    Согласен, только флешку желательно иметь не одну, на всякий случай, как минимум нужно бы продублировать и надежно зашифровать данные, чтобы в случае потери там или конфискации никто не получил доступ к информации.
  22. 2 points
    Да, отредактирую первый пост, когда вторую свою базу сминчу. Заодно напишу там и про ответвление с Лунными базами. Мне кстати нравится как карта работает, намного меньше просадки в местах за время сна.
  23. 2 points
    Ну обычно альты хорошо стреляют именно в тот момент, когда биток топчется на месте (флетит). Это хорошо для альтов потому, что резкие импульсы битка не смогут перебить их движения. У Матика сейчас отличные волны, можно хорошо покататься на них, даже без маржиналки.
  24. 2 points
    У меня в принципе нету. Обычно каждый месяц с разных сервисов выводил, кидал в общак, а потом в Электрум. Но сейчас со всего этого получаются копейки, поэтому придётся ждать 2-3 месяца, чтобы собралась нормальная сумма. Это все же зависит от банка, который не будет выпускать подобные карты. У меня просто возникала такая аналогия с кошельками 😁 Кстати, а есть ведь оплата без интернета? Может это и был бы идеальный случай для нас?
  25. 2 points
    Свой ресурс раскрутить, и нормально поддерживать намного сложнее, чем просто пару раз потратить средства на рекламу. Хотя если это получится, то конечно будет очень выгодно.
  26. 2 points
    Я тогда чисто случайно об отзыве узнал, но успел его написать. Если бы не инфа в группе, пролетел бы. Хотя, все равно можно сказать не участвовал. Вообще биржи не участвуют в таких играх, им лучше сделать один, но толковый и его поддерживать. Лично я не встречал, чтобы биржи вообще подобным созданием занимались.
  27. 2 points
    Он станет новой ценностью. Заменит фиат. Что тут такого? Главное, что тот же биток уже больше не напечатать. Вот поэтому и выступают люди за неё. Нефтедоллары уже в коллапс отправили мировую экономику. А сейчас денежный перевод не могут заблокировать?
  28. 2 points
    Согласен. Именно по этому у меня не болы большихсумм на бирже. И не важно в крипте или в USDT.. Как только зараотакт кнопка вывода сатош с форума -скорей всего 100 баксов пихну в фарминг. В паре BTC/USDT вроде не плохие проценты предлагают... (пока)
  29. 2 points
    Вот и мне трейдинг не по душе.. Хоть и заработать можно больше чем на процентах от инвестирования, но не охота заниматся тем что не нравится.. Не знаю кто это, но походу этот человек разбирается в том о чом говорит.. Да, одной хорошей сделки в день - достаточно. Правильно пишите, немного сам себе сделал режим.. Одна и та же стратегия. И успех должен быть
  30. 2 points
    Да и 10 уровня видимо не дождемся, я сейчас скорее каким-то холдером Йостепов стал, выжидаю просто, чтобы новости хоть были и продать более выгодно свои купленные монеты.
  31. 2 points
    Ох, сколько времени на эти компьютерные игры потрачено, ну да что же теперь сокрушаться? Сейчас в сапёра играю, но и то, редко. Возраст поджимает и каждый день надо стараться провести с пользой. Конечно же, хорошо, что что-то капает с вкладов, но и наличные на каждый день тоже нужны. Я прочел предыдущий пост. Так за что там дают лишний грошик на Бинансе? Кстати, захожу туда время от времени, но проценты сами к телу добавляются. Там надо галочку поставить, когда счёт открываешь.
  32. 2 points
    Мало того что противозаконного ничего не делают, но и, в некотором роде, и себя оберегают. Не считаю подобное чем то ненужным и опасным. Ого. Про насыпают раз в неделю очень интересно. Бинанс такая закрученная площадка, что мог и пропустить. Можете рассказать подробнее? Не хотелось бы упускать возможность заработать лишнюю денюжку, тем более, если это не требует финансовых вложений и физических нагрузок.
  33. 2 points
    не думаю, что к эфиру будут применяться санкции. во всяком случае, так они называться точно не будут. просто компании обойдут неудобные правила и с юридической точки зрения ничего не нарушат.
  34. 2 points
    Даркнет , дополнительные сложности, возможно и скидку придётся делать очень существенную, естественно что всё не так печально как с эфиром но всё же. Тем более это только начало и чем сильнее будут пытаться зажать тем больше неудобств это будет создавать, а значит люди будут выбирать что то другое, тем самым снижая стоимость. А с щитком вероятность потерять гораздо больше. В принципе если посмотреть на большинство щитков которые выросли в несколько раз то в большинстве случаев о них узнавали уже после того как они выросли. То есть по сути на них ни кто не заработал.
  35. 2 points
    Сейчас многие начали смотреть более адекватно в крипту, а так же в золото, вообще я для себя все думаю о том, что да, я люблю держать деньги, на пластиковых картах, как-то ранее был хороший банк и я там даже копилку заводил. Сейчас на работе банк сменился, от чего другие возможности и они отвратительны с позиции банка, колхоз одним словом, зато слоган банка какой: "традиции будущего", вот только не понял, какого года будущего, с 17 века в19 век?! Да и не суть, но так же что-то в последнее время, сильно заморачиваюсь над вопросом относительно распределения денег и вчера обучался по некоторым видео, снова словил себя на многих мыслях, что не во всем поступаю правильно. Вообще многие живут разгонами, но автор видео говорил, "да плевать вы должны на эти разгоны, есть прибыль, забирайте ее, не ждите когда соскамитесь". Я вот тут подумал, а ведь и так, потом подумал о том, что в идеале, было бы не плохо держать скажем деньги в копилке, собрал к примеру 100$, все они у тебя лежат дома. Далее к примеру снова собрал 100$, тогда уже 100$ оставил себе, а к примеру 100$ добавил в счет и чуть-чуть увеличил риски. Далее так же, снова 100$ закинул, в копилке уже 200$, там еще 100$ закинул, уже 300$, снова к примеру 100$ вытянул, уже в копилке 200$ остается и так можно делать всегда!!! А то ведь как бывает, человек разгоняется, разгоняется, а потом то обвал крипты, то еще что-то и все!!!
  36. 2 points
    Да, пока рост идет это радует, и уже скоро выборы в США из-за которых цена еще больше вырастет. У меня итак все с форума лежит на бирже, например в фраминг закидываю, что бы просто так не лежали средства.
  37. 2 points
    И киты так же входят и выходят. Им конечно по сложнее чем тем кто с малыми суммами так как большой объём закупить или продать сильно не сдвинув цену гораздо проблематичнее. Он точно найдёт что ответить на любые вопросы. По сути нам то не суть важно что будет происходить с Маском, нам интереснее судьба догов . И на их примере судьба других монет которые так же могут кем то управляться. Пока не поймут что нужно для себя определять уровни покупки / продажи и заранее для себя решить что будешь делать если цена уйдёт вниз, готов ли держать до последнего или нет. Если готов продать с уюытком то заранее решить с каким.
  38. 2 points
    Биток кэш майнится так же, как и биток - асиками для SHA-256. Лайт - асиками под скрипт. Разные алгоритмы не совместимы. Так же как программа под виндовс не запуститься на мак ос. Конечно, свои монеты он имел право продать. Тем более, он этот факт не скрывал. А кто был теме - тот мог воспринять это как инсайд, и хорошо на этом заработать. А команда у лайта реально хорошая - они одни из первых добавили анонимность в изначально не анонимную крипту.
  39. 2 points
    Вот именно и тот кто понял такое давно уже поменял свой подход к этому делу надо понимать так же что рынок не куда не уйдёт и не убежит и спешить не стоит. Если не успел зайти в позицию то не стоит рисковать когда уже поздно так можно просто потерять фиат и всё не получить прибыль. Вот и получается что они имеют постоянно прибыли сказки любят многие о так же хотят получить деньги что готовы идти на такой риск. Сколько народа до сих пор играет во вского рода лотереи в надежде получить прибыль а сколько теряют на этом. Так что это уже отложенный способ отъема денег у населения и как видим они сами этого даже хотят и всего лишь за малейший шанс получить большие деньги и криптовалюта это тоже не исключения и на ней есть всё что душе угодно хочешь казино хочешь лотереи а для гурманов и опционы разные завезли..
  40. 2 points
    Не знаю, я не настолько умный, чтобы думать о чем-то функционале. Но согласитесь, что реварды в своём токен за его же удержание - это в конце-концов приведёт к просадке. Им бы хотя бы какие-то лаунчпады придумать, чтобы за удержание Nmx получать другие активы.
  41. 2 points
    Вирусы в биос? Не слышал о таком. Вирусы создаются под определенную ОС, биос это ведь не ОС, это просто код. Пусть даже так, тогда зачем вам аппаратник, если там такое же возможно провернуть? Сейчас и у меня, когда была возможность менять на фиат крипту, тоже в банке не задавали вопросов. Но может в недалёком будущем будет все по-другому? Так золото тоже спекулятивный инструмент. А почему биток не может существовать отдельно от фиата? Раньше же существовал, пока не пришли ушлые люди, которые из него сделали то, чем он есть сейчас. Ведь если они уйдут, останутся одни приверженцы, и для них пофиг будет на фиат.
  42. 2 points
    Почему не сможет они уже ее подняли на 75 пунктов ! то что инфляция повысилась это плохо потому что это значит что повышение ставки не помогает инфляцию уменьшить ,а значит будут поднимать ставку еще выше.
  43. 1 point
    А я и не сомневаюсь, что у вас получится. Да, я заинтересованная сторона, потому мысленно я всегда с вами 😆 Я даже не предполагаю, на что бота открывать, сейчас все так нестабильно. По Соланн вроде новость была, что её запампили, значит вероятность падения высока. А вот FTT токен биржи FTX наоборот упал. Есть над чем подумать 😉
  44. 1 point
    Тоже не совсем понимаю какие санкции и в честь чего могут примениться к криптовалютному блокчейну?) По идее это одно и тоже, что применять "санкции" к серебру например. Или еще лучше - к интернету! 😅
  45. 1 point
    Вот неплохой все равно сайт. как бы дает на полу-пассиве заработать, но надо просчитывать свою доходность) Пока просадка была по крипте - я реально очень хорошо с него пофармил, а сейчас также в свободное время держу его открытым (вкладку). Пусть себе накручивает крипту.
  46. 1 point
    Лучше, чем ничего. Сатошик к сатошику - так и наберется А там, глядишь - віплаті на форуме заработают. Тогда пошустрее дело пойдет. У всех уже более или менее прилично собралось на балансе, так что будет чем Єлектру порадовать.
  47. 1 point
    Да не, если банк перестал работать на какой то территории, то любые карты будут бесполезны. А в нашей ситуации идеальный вариант это только кеш. Просто нужно пережить этот период, все наладится со временем.)
  48. 1 point
    И сколько того кефира сожгли? И при этом сколько выпустили?) ведь если нет положительной эмиссии, то в один прекрасный момент актива станет ноль) то есть весь сожгут) и говорю же и в догах могут подобную схему придумать и смарт контракты прикрутить, почему нет?) хотя если доги сам на смарт контракты собирается...)
  49. 1 point
    в некоторых парах можно найти объемы на покупку, просто цены слишком низкие. то есть, все равно есть желающие скупить талк почти за бесценок.
  50. 1 point
    Ну как вариант могут что-то запустить к концу декабря - ко дню рождения Йобита. Было бы символично. Но вообще, могут что-то придумать, а потом передумать - типа как с Изи. Я полгода, даже дольше в инвесте его жмакал, потом забил - это мертвый проект, и вряд-ли он оживёт.
×
×
  • Create New...