Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/06/22 in Posts

  1. 3 points
    За памп можно забыть уже давно. С самого начала было понятно что монета листиться на биржу лишь для того что бы выполнить функцию вознаграждения за аирдроп. Больше никакой функции и пользы она не несет, а значит и заниматься ею никто не будет. Не первый день знаем биржу)
  2. 3 points
    Да не то что никаких действий, даже никаких слов и разъяснений не было, типа что "все будет дальше окей, у нас есть планы", ведь реально это и для биржи бы было выгодно. Но видимо схема уже просто отработала и необходимая сумма заработана. 😎
  3. 3 points
    сейчас вряли кто то уйдет , в ближайшее время по Догам будет сильная волатильность и постоянная . потому что разные новости связанные с Твиттером будут появляться очень часто причем как позитивные так и не очень . так что кто занимается именно Догами и будет внимателен , сможет зарабатывать ) ну хотя бы то что он купил за 400 миллонов догов Спутник . у своей же канадской компании ( ну она оформлена на родственника жены ) а они потом эти 400 миллинов слили . кстати что и стало начало обвала догов прошлой весной . ну а насчет интеграции да сделает. это ведь ему на руку впервую очередь )
  4. 2 points
    Пока как видим токен стоит и по сей день, что конечно сильно удивляет когда дело касается аирдропских токенов. И если не ошибаюсь скоро будет и сотый день как идёт раздача Фастов и инвестбокс как был стоит на месте как сам токен, хотя с курсом ниже 0.4 сатох
  5. 2 points
    так то оно так, но закинутая приличная сумма пойдет чисто в сеть, а не в пользу проекта и к примери созданные мультики уже не в пользу им 🙂 хотя... мы еще не знаем что будет через 9 дней
  6. 2 points
    20 рублей вы считаете от чего? Вы всё сразу продавали? если нет то потери гораздо больше. В принципе это не потери а недополученная прибыль. Образно продавая всё сразу вы бы за всё время получили 1000р а складывая всё в инвест и продав сейчас вы получите 10 рублей в лучшем случае. Вот именно так как нет спроса то даже продав милион вы насытите весь рынок и покупателей просто не останется. Главное чтоб пополнили. А то будет совсем обидно! Это конечно не в первый раз но всё же тревожно.
  7. 2 points
    Для меня такое условие, при котором заставили купить этот кроссовок за 50 баксов, честно сказать было полной подставой! И теперь это подтверждается тем, что при всем моем желании я бы не смог даже отбить эту цену в YOSTEP... =/
  8. 2 points
    Хм, так тут же для площадки это ни как не может быть вредно, ведь для того чтобы вывести токены нужно закинуть приличную сумму, и для того чтобы начать собирать теперь тоже. Поэтому спекуляция внутри платформы это вполне норм и наоборот удобная функция, которая продвинет Minebase. 😎
  9. 2 points
    Возможно в ближайшее время они и введут такую функцию,а сейчас многим проблематично кому не хватает пару токенов чтобы было 25.
  10. 2 points
    Идею он поддержал, но пока еще ничего не решил, а лишь сказал, что если Илон его позовет в эту тему интеграции криптовалют в Твиттер, то он согласится в виде одолжения. 😃 Но если такое сотрудничество будет, то думаю да, это и на BNB отразиться должно.
  11. 2 points
    По идее эту функцию явно должны ввести, так как площадка от этого в принципе ничего не теряет, а пользователям было бы удобно это. 😎 Просто на бирже есть минимальное количество, которое можно купить. а мне сейчас 4 токена нахватает.
  12. 2 points
    О, я что-то до этого не видел, что Litecoin на днях значит сделал неплохой рывок и с 22-ой строчки встал на 19 - неплохо! 💪 Я вообще наблюдаю за рейтингом и до этого LTC с месяц замыкал 20-ку сильнейших, но потом сместился на 22-е место. Не слышал про это. Но результат похоже уже виден, т.к. LTC показывает +25% роста за неделю!
  13. 2 points
    И скажите мне сколько таких как вы кто держит телефон просто ради звонков?)) Ну на всю планету может с десяток) у меня конечно не так все безобидно. Установлен аутентификатор, а на другом телефоне ещё и сбер онлайн. Пришлось сделать так как российская симка не работает и доступа по другому к карте нет. А вот телеграм на телефоне это уже кладезь информации. Ладно там анекдоты у кого-то. А тут ведь криптотематика Жила в Украине, теперь в России)) причем из города не переезжала, город переехал сам) кирпичики думаю есть почти у всех. И с такими темпами что всех слушают и отслеживают он явно не лишний. А вот про кус вы правы, к тому и идём к сожалению
  14. 2 points
    Видимо правительства сделало теперь ставку на него, он пока не разыгранная карта козырь. Потому что цукерберг был тоже проект спецслужб, но он доверие потерял. А на этом пока и зелёную повестку несут и крипто. Для обычных да. А вот те кто повыше нас, те все же грешат инсайдерской информацией тем более что они и с СЕК на короткий ноге. Им за это ничего не будет. Ну а у нас просто нет такой возможности увы.
  15. 2 points
    Оо это радует, ну хоть кому-то насыпают) Я уже забыл что это такое
  16. 2 points
    Ну по этому пока не чего и не происходит так как желания маловато. Мне еще кажется после покупки твитера к нему могут быть какие то вопросы интересные.
  17. 2 points
    Я больше верю, что появится какая то монета, которая принесет в крипту нечто новое, услоный эфир 2.0. но там разработчики будут более умные и они будут не сливать свои запасы, а именно продвигать свою разработку на вершину крипто мира.
  18. 2 points
    поддерживаю , СЕК явно лезет туда куда лезть и не надо. если уж так заботяться о людях то лучше пусть занимаются скамщикам, а не лезут в рабочим проектам. но что имеем то имеем . конечно в случае форс-мажора можно и остановить на сутки, но это крайне не желательно , сеть должна всегда быть он-лайн. представляете если бы вдруг МастерКард сказал что у них сутки будет профилактика ? )) есть сомнения что те же Коинбейз или ФТХ захотят свои НОДы перевозить. они максимально провластные биржи и им проще остаться и выполнять предписания регулятора , чем нарываться на возможный конфликт с ними. да и с другими американскими биржами тоже есть вопросы.
  19. 2 points
    Сегодня в первый раз получил выплату с авто адресов.Надеюсь что этот кошелёк и дальше будет активен и мне ещё токенов насыпят за него )
  20. 2 points
    Сейчас лайт уже не в топ-10, на коинмаркеткапе он занимает 19 место по капитализации: Хотя были времена, когда он вторым был по капитализации, причём, с огромным отрывом от остальных. Золотое было время, хорошо это помню) А сейчас лайт потеснили молодые проекты.
  21. 2 points
    Возьмём за пример алиэкспресс там тоже происходит купля продажа. Я решил себе купить что то за криптовалюту, для этого мне надо купить за свои деньги отдав какие то проценты, перевести на адрес продавца тоже комисиия, мне это явно не выгодно когда я могу своими деньгами заплатить они уже на том конце конвертируются в их деньги. Теперь к продавцу, ему надо будет покупать товар с фабрик и заводов которые продают за фиат и зачем ему возиться с криптовалютой.
  22. 2 points
    Ну цена польки наконец-то преодолела рубеж 7 долларов, и даже начала закрепляться. Единственное, что немного смущает - это двойная вершина. Это может вызвать коррекцию до 0.5 Фибо от импульса, или что-то подобное. Но локально тренд развернулся уже, это да.
  23. 2 points
    Не, это не мой скриншот, это я процитировал другого форумчанина. Да, это не развитие, это просто статистика кто и сколько делает запросов. Но я удивлён, что количество пользователей немалое. Это все автоматический подбор слов на клавиатуре. 😆 Я там спрашивал, не знаете, что с банами за быстрый поиск? Раньше вроде тех, кто просто создавал запросы, чтобы получить токены - банили.
  24. 2 points
    Да, согласен, если бы у нас можно было как в крипте создать некастодиальный кошелёк, тогда бы и проблем не знали. Но власти нужно все держать под контролем. Хотя, и в крипте уже такое процветает. Стараюсь именно так и делать, но если уж не получается, то все равно перевожу в кошелек, так как там более безопасно хранить сатоши 😉
  25. 2 points
    Мнение достойное уважения. А вот когда заработает кнопка вывода сатош, влить нормально в пару BTC/USDT. там процент 26% Что скажете ? Увы да.... профукал я старт а потом было лень.. так как нечем было бы похвастатся.. Ничего.. Еще все впереди, еще будет много достойных дропов от биржи ..
  26. 2 points
    Да. Если не лшибаюсь на ОКЕх- обязательная верификация. Так что скорей всего Вам пробовать не стоит.. Конечно же там где 200 программ, Здесь к гадалке не ходи.. Пробуйте, только не забывайте о " правилах безопасности" в лабораториях))
  27. 2 points
    европейский рынок не поставляет ресурсы , в основном готовую продукцию . которую можно производить и в других странах , где уже есть ресурсы , а главное более дешевая рабочая сила . европецев просто технично выдавливают с рынков . а из крипты они сами себя выпилили и сейчас продолжают это делать. я бы на их месте наоборот сейчас создал конфортные условия для крипты вы про аудиторию ? незнаю , у меня таких данных нет . но не думаю . ДАО в отличии от ЮСТ свою цену не теряет и держится как и положено на уровне 1 доллара. правда его разраб недавно разругался с ЮСДС ( которые тоже входили в обеспеччение ДАО причем в большем количестве) и предложил сообществу отвязаться от 1 доллара. но вроде пока это не приняли
  28. 2 points
    А думаете США не плевать на Европу? Наоборот, будет возможность перетащить еще больше предприятий из Европы в США. Итак уже сколько переезжает... Так что кроме Европы никто Европу спасать не будет. США уже сказали, что если у других валится экономика из-за укрепляющего бакса, то это проблемы других) Биткоин растет, это радует да. Надеюсь что не загасят негативом на следующей неделе...
  29. 2 points
    Не все растут сильнее, у меня есть альта которая до сих пор стоит, но я думаю как только объемы пойдут их можно спокойно в большие иксы разогнать. Сейчас ждём и смотрим.
  30. 2 points
    он сразу заявил что это звездешь и провокация ) кстати надо посмотреть а в суд он не подал на них ? а то ранее Блумберг писал что Бинанс отмывает деньги и на них Чжао в суд подал . так что пока это только пресса. в любом случае "непойман не вор" . да и доказать такое практически не реально , Бинанс же не работает с фиатом , по факту он не может отмывать деньги. и с санкциями тоже не понятно , явно долларовоых дел он с инарцами не имел , а по крипте вроде и нет такого закона
  31. 2 points
    Ну такой ситуации точно не будет) рипл просто умрет если суд плохо закончится у него. У луны все намного сложнее, ситуации по моему мнению крайне сильно отличаются.
  32. 2 points
    ох , если бы было так просто ) там же куча всяких факторов . зависимость ВВП от денежной массы как самое простое . а еще нужно учитывать фаткор занятости , закредитованности населения , средний доход и все прочее )
  33. 2 points
    Сейчас кеды уже все отлетели, рекламировать их под шумок аидропа тоже не имеет сейчас смысла, я же все же склоняюсь пампа больше не будет по фусд.
  34. 2 points
    Что там токен ещё что-то стоит?Я просто уже давно не собираю,так как совсем нет времени писать в этом чате.Могли бы уже и до 20 сообщений уменьшить.
  35. 2 points
    Это действительно большой плюс ,потом хоть миллиард держи на этом кошельке и езди с ним по всему миру и ни где не скажут тебе декларировать эти деньги ...снимай себе по чуть чуть на жизнь и не думай не о чем плохом )))
  36. 2 points
    Совмещать надо просто и все ибо выбирать крипту вместо работы лишь дурак будет на самом деле, имеется ввиду с мойе стороны именно инвестиции в криптовалюты - это максимально глупо на сегодняшний день и никакого смысла в себе не несет по факту. Основной доход стабилен и постоянный, а крипта нет) В Германии на фоне того что они остались в ЕС не думаю что прямо меньше приезжих какого-то там Лондона на сегодняшний день, а вот государство которое никак не борется с капитализмом в такое время и не устраивает социалистический строй само виновато в том что случиться или случается в таком случае при капитализме сегодня.
  37. 2 points
    Ну эта борьба рано или поздно окончится победой и поражением одной из сторон и это неизбежно и так было всегда ,всегда огонь побеждать воду или наоборот и так будет и было всегда - по этому нет ничего вечного и рано или поздно рынок весь централизованный будет или децентрализованный. Ну это очень редко и население там финансово грамонтое по этому на такое говно не подписывается в нормальных каких-либо масштабах и тем более близко никогда к масштабам Мавроди Сергея в России который был - такие масштабы в других странах не считая Африки какой-то вряд-ли когда-то будут)
  38. 2 points
    Мало ли чего им хочется. Там ведь не только от желания зависит но и должны быть неоспоримые доказательства, ведь можно нарваться и на встречный иск. Так даже сейчас такой момент. рост в 2 раза потом откат и в любом случае нужно решать выйти с прибылью или зависнуть и возможно уйти вниз даже в убытки.
  39. 2 points
    Младшие таймфреймы нужны обычно для подтверждения входа. А старшие - для определения глобального тренда, чтобы случайно не встать против тренда, что даст гарантированный убыток. У Матика на данный момент видет ГИП, но я не сильно доверяю этому паттерну:
  40. 2 points
    Просто кто то понимает так как ему хотелось бы а не так как есть на самом деле. Но тут всё сделано грамотно и ни каких претензий быть не может. Хотя я ни разу ни где не видел чтоб йобит в чём то оправдывался хотя негатива на них льют много, а ои работают молча не пытаясь ни кого переубеждать. Озвучены были пользователями, а не администрацией. То что после фаст шла приписка долларс это не говорит о том что речь о вечно зелёных американских долларах)) . Я выполняю только сообщения, фарм , и дайс. Последний раз оплатили мне фарм и депозит хотя задание на депозиты делал очень давно.
  41. 2 points
    Виталик в самом начале тоже их поддерживал , пока рипловцы на него наезжать не стали )) а вот спрецедентом не согласен. рипл вообще криптой наверно нельзя называть , если уж с чем то сравнивать то CBDC . и обьеденяет их единый центр авторизации , верификации и контроля. точно такими же будут цифровые валюты государств. так что другие криптопроекты всегда смогут это указать свое различие с риплом. а биржи то причем ? вы же говорили про биржи которые инвестируют огромные суммы. я что-то потерял нить ) вот вы сами пишите что разрабы работают на свой карман и в конечном итоге (когда продадут большую часть монет) просто бросят проект ХРП . а люди потеряют большие деньги. за что мы обычные криптоманы и недолжны любить такие проекты. а биржи тут просто относительно нейтральный участник, торгуют на нем риплом хорошо. не торгуют , и черт с ним , будут торговать другой монетой.
  42. 2 points
    Для меня главным параметром является не потерять. Много иксов мало иксов всё это в основном разговоры. Это на графике видно что монета за какой то период сделала 10 иксов к примеру. Но их получить могли единицы. Так как далеко не все закупались на минимумах и так же не многие дождались максимумов а вышли получив 2-3 икса. Тем не менее стали появляться сервисы которые могут пометить кошелёк как грязный и битки с него не будут приниматься на биржах. И это только начало, что будет через год или десять незнает ни кто.
  43. 2 points
    Хотя по большому счёту многим эти мосты не нужны. Ни что не мешает просто на бирже продать одну , купить другую монету. Это не коинбейз а сервис MoneyGram объявил о запуске новой функции, которая позволяет пользователям мобильного приложения покупать, обменивать и хранить криптовалюту. По крайней мере именно это событие многие связывали с ростом лайта.
  44. 2 points
    на 100% не скажу , но на 99% каждая нода имеет свой идентификатор который выдается владельцу . именно на случай форс-мажоров. ( типа решил перехать , дата-центр закрылся/встал на профилактику и прочие ситуации). поэтому при установке на новом месте НОДу примут как старую. незнаю , не думаю что это проблема . всегда можно найти хостинг который не принадлежит американцам , это точно не проблема. там вопрос мог бы быть в цене осблуживания , но сейчас хватает альтернатив , да и под НОДу не требуются какой то слишком мощного железа , так и это не проблема для переезда
  45. 2 points
    Ага, типо того. Для развития это явно не тот путь, поэтому и возникают резонные вопросы, а хотят ли сами разработчики этого, мм?
  46. 2 points
    Я думаю, что наши данные и так уже во всех базах есть. В глобализации жить без этого не получится. Как говорится, за что боролись.. Ну не просто так же их собирают. Есть определённые цели. Ага. Но Главное, что скорее всего это против нас будет применено.
  47. 2 points
    Зачем им прогонять через миксеры когда можно спокойно продать через какое то время у себя на бирже, ведь нету контролирующих органов для контроля за грязным биткоином.
  48. 2 points
    А где военные, вы где живете, в Украине? Кирпич и у меня есть. Про симкарту, даже если она оформлена на другого чела-это спорный вопрос. Собственно, чего вы так боитесь, не понимаю! В скором времени, без KYC, не снимешь средства с интернета, к этому идём.
  49. 2 points
    Всего в криптовин я вложил 65к сатоши своих средств, из них уже 35к вывел на фаусетпей, это больше половины получается, поэтому можно реинвестировать дальше) пока кран работает я хочу наращивать на нем акции, потом постепенно буду все больше выводить пока не дойду до значений 25% на реинвест и 75% на вывод.
  50. 2 points
    Многие конечно данную монету используют в качестве переводов либо для холода. Вообще у меня идёт расчёт на следующий год, либо же в период в 2 года, после которого на мой лайткоин должен вырасти в несколько раз.
×
×
  • Create New...