Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/10/22 in all areas

  1. 3 points
    Я сейчас конечно не делаю очень много потому как сижу почти на одном месте Вы сами знаете почему, но в будущем мне кажется это очень даже пригодится, даже если будет получаться долларов 15-20 уже будет какой-то плюс.
  2. 2 points
    Ну да, хорошо что хоть сейчас о этом узнал а то ведь мог так и не узнать данную фишку, благодаря её можно намного больше всего делать, вот реально.
  3. 2 points
    а главное ты всегда оказываешься в профите ) кроме редких случаев если сделал глупость и полез во встречную волну с другим китом , тога возможны варианты ) да даже наш Йобит без всяких розыгрышей , а на свой Аирдроп и то народ приглашали с помощью баннеров. сам видел на некоторых сайтах. есть правда небольшой шанс что это кто так реффералов собирал , но это маловеротяно , скорее всего сама биржа.
  4. 2 points
    Если биткоин сейчас и ниже пойдет, буквально и на 15к сможет рухнуть, хотя я надеюсь все нормально будет, думаю цены вообще так неизменными останутся.Это просто к учету фиата - нам как пользователям - вообще не выгодно будет.
  5. 2 points
    Ну да я как раз об этом и говорю, начнёшь себя супер трейдером чуствовать и как понесётся, а потом утром как увидишь что понаделал, и сердечный приступ получишь, так что только с холодной и трезвой головой. )))
  6. 2 points
    Но кто выполнил задания, и насобирал свыше 600-700-800к Fusd токенов, то они точно будут свой процент сливать и выполнять условия получения. А у тех, у кого мало - то они наверно начнут забивать на эти условия и возможно отпадут. Но как по мне, все равно Fusd в цене будут падать. Соглашусь, что под этим делом лучше с друзьями под кинчик посидеть и отдохнуть. Но соваться на биржу в таком состоянии вообще не стоит - ладно чушь понаписать в чате или на форуме, но под градусом можно и все свои средства слить махом, т.к. пьяному "море по колено".
  7. 2 points
    В принципе доги также сейчас растут, как шиба тоже производная от этого токена. На хайпе была создана и продвинута. Вы от этих двух монет в ближайшим будущем ожидаете какого профита на росте курса?
  8. 2 points
    актив можно поднять разве что хорошими условиями оплаты ) а для этого нужно или потратить дополнительные средства на увеличение оплаты за постинг, или приглашать различные проекты. что бы они проводили подписные кампании, а то сейчас с пустым пулом даже у олдов форума большого желания писать нет, тем более что в ранее популярных темах бывает последний пост целых 16 часов тому ) с функционалом точно большинство бы вернулось, но вот будет ли он вопрос риторический.
  9. 2 points
    Это точно, т.к. что "у трезвого на уме, то у пьяного на языке!" и действительно можно не только в чате всякую чушь написать, но и на самом форуме - а потом будешь жалеть о том, что везде баны получил. Сегодня также сливал свой процент и с каждым днем профит все меньше. Конечно я не утверждаю, но как по мне биржа уже достаточно поддержала данный токен и думаю, что уже не стоит чего-то ждать.
  10. 2 points
    Ну если немного, если много напьешься, то начнешь чепуху писать и можно так и бан схлопотать)) Сейчас делал обмен - курс фусда еще ниже стал за 10к фусдов - 6,1к сатош. Так что пока только вниз идём, будет ли еще раз биржа битка подливать?
  11. 2 points
    Да уже сейчас курс упал ниже сатоши, значит вышел на финишную прямую своего конца. Я уже оставила все надежды на пампы, все есть так, как есть.
  12. 2 points
    Если предположения насчет 90 дней не утка, то как раз через пару недель когда они пройдут должны открыть другие пары или, но это маловероятно, сделать какое-то обновление по фасту.
  13. 2 points
    А почему вы думаете, что ни у кого нет столько средств? Кошельков ведь с огромным балансом много и мы не знаем, кому они а большинстве случаев принадлежат. Кошельков ведь может быть и 100 штук, но это не значит, что у них у всех разные хозяева. Это если быть уверенным, что рост будет. У нас же сейчас появилось много людей, которые не верят в его рост и вообще считают, что ему пришёл конец 😁 У нас в городе таких не встречал, да и официальные магазины пока об этом не трезвонят. Скорее всего, это удача или же некая договорённость была об оплате? А может у нас город отсталый или же я особо не интересовался этим вопросом.
  14. 2 points
    Я вчера уже писал, но напомню, что уже несколько раз проводил эксперименты так сказать с дайсом где надо была играть и на битки, и на другую крипту для инвеста, итог один ты примерно остаешься при своих, может в небольшом минусе, но не критично, это если играть по минимальной ставке и на отрезке не меньше 2-х недель.
  15. 2 points
    а почему вы мало верите ? правда считаете Гэнслера клоуном , который народ веселит ? ) а я вот не сомневаюсь в этом. такие планы просто так не озвучивают. единственный шанс для кипты избежать этого сценария , это если сенат не проголосует за эти законы , а пока у демократов большинство они точно закон протащат.
  16. 2 points
    Да, достаточно что они просто лежат на балансе но 4% это не в месяц а в год, это больше не для заработка а просто что-то вроде приятного бонуса чтобы сатоши просто так не лежали) с 33 тысяч будете каждый день получать 3-4 сатоши.
  17. 2 points
    да они по тихому так и планировали делать , пока не продадут хотя бы процентов 80. но эти подлые дядьки из СЕК приперлись и обламывают всю малину ) теперь придется как то суд затягивать по макисмуму )
  18. 2 points
    Я думаю до 2025 года все равно произойдет период халвинга и экономика как и крипта будет претерпевать не только негативные события, а действительно позитивные изменения.
  19. 2 points
    Ну я захожу всегда утром, так намного комфортнее переписываться если есть собеседник и меньше уходит времени на посты, потому что не надо пытаться выловить ник нужного человека.
  20. 2 points
    Восхищается трудолюбием китайских рабочих ,которые впахивают на его заводах по 12 часов и выступает против удаленной работы даже в пандемию ) Это уже не тот романтик ,который грезил покорением других планет.Он и биткоин слил ,усилив кризис в криптопространстве. Маск давно уже не тот )?
  21. 2 points
    По 2021 году действительно крипта очень хорошо себя показала и опять показывает крипта некоторый рост, думаю краткосрочный, но все же, держать крипту и тоже БНб -думаю весьма выгодно.
  22. 2 points
    Я с полгода назад предложил двум людям зарегистрироваться здесь на форуме познакомится с криптомиром и дальше развиваться в этом направлении но они не захотели. Меня удивляют те люди которые проводят время в пустую в чатах а телеграме, ведь могли общаться в подобных форумах и получать за это вознаграждение.
  23. 2 points
    Хранить под подушкой, конечно же её лучшая идея, но в такой ситуации - без какой-либо стабильности, можно и так делать. Я рад, что такое возможно, правда, я бы свои битки пока приберег, ведь есть шанс, что биткоин когда-то опять начнёт рост. Если форум продолжает работать, значит это пока выгодно. Не думаю, что кто-то держал проект, который приносит убытки.
  24. 2 points
    Я тоже так думаю, просто этот дроп сильно уж растянули. Если бы закончили раньше, то и прибыль могла быть больше, видимо думали, что рынок воспрянет. Но, увы... К сожалению, не от нас все это зависит, нам остаётся только надеяться и на мир, и на крипту.
  25. 2 points
    Если не технарь, то вполне будет достаточно и поверхностного понимания принципов работы, плюс иметь понятие об основных подводных камнях. И таки да, метаться особо не стоит, так скорее прогоришь.) Да все наверное такой же стратегии придерживаются.) Тут главное не перестараться, не набрать слишком много, чтобы голова успевала переработать нужный поток информации.)
  26. 2 points
    Можно ведь его использовать в обратном направлении и покупать крипту, а после гнать ее на биржу. Только по-моему для ввода фиата требуется прохождение идентификации.
  27. 2 points
    Описывать тут каким оно будет, тем более с подробностями не имеет смысла, тема щекотливая. Можно одним словом сказать, будущее будет полностью прозрачным для любого человека, безотносительно к тому где он будет жить. Для начала нужно просто умудриться выжить, а дальше видно будет.
  28. 2 points
    Такое может произойти везде и всё зависит лишь от аппетитов. Если уж и устанавливать подобные девайсы, то не откровенное старьё, которое шумит, но в день и бакса не приносит, а нормальное. В таком случае потребление остаётся, почти, тем же, а доходы увеличиваются в разы. Нет, не то. Можно выбрать поля, от лёгких до сложных, в зависимости от количества клеток, и путём анализа угадать где мига скрывается. Кстати, мозги неплохо тренирует и в свободное время можно потыкать да и зависимости не вызывает. Сюжет сейчас совершенно другой и это зарабатывание. За эти два дня, хоть на улице и прохладно, мой телефон несколько раз отрубался из-за жары. Вот в таких условиях пахать приходится, когда с охлаждением что-то не то. Таким всё равно что мвйнить, т.к. в конечном итоге аппаратура плавится и виноват не пользователь а производитель. Хорошо, что не я.
  29. 2 points
    Да нет у него денег на такой ход конем - а именно на полную покупку твиттера. А на оплату частями акционеры пока не согласны. Но, думаю скоро узнаем что и как. Часики тикают - суд дал отсрочку до 28 октября. Или Маск закроет сделку с твиттером, или будет суд точно. По словам журналистов, акционеров пока не устраивает условия оплаты 🙂 а лучше Маск пока не может предложить, разве что в ноль продать акции теслы... До 2024 года похоже будет переносить, скажет что есть идея построить новый супер корабль (ракету) под это дело 😅
  30. 2 points
    Даже тут в теме были люди, которые утратили доступ к аккаунтам своим, причем там ещё были какие то сатоши. А если приплюсовать все, то там точно на несколько битков будет
  31. 2 points
    С другой стороны такие потери помогают человеку быстрее понять что к чему, какими ресурсами лучше не пользоваться для получения информации, ну и то что любую информацию нужно перепроверять. Да если торговать только на часть средств то эффект будет лучше. Дело в том что просто холдить тоже не лучший вариант так как просадка может длиться очень долго. И рынок может длительное время висеть на текущих уровнях с небольшими качелями.
  32. 2 points
    так он в этом периоде живут уже 5 лет ) и по самым минимальным подсчетам продали 6-7 миллардов монет . и конечно с удовольствием продадут еще столько же или даже больше, вообщем сколько полуится пока их лавочку не прикроют. благо для этого всего лишь нужно красиво ящыком чесать ) да хорошие бонусы всегда стимулируют работников , тут нет сомнений , я это проверил и с той стороны и с другой )) ну и плюс в лице рипл они столкнулись с противником который был готов дать отпор. тот же ЭОС сдался сразу и все заплатил , но у них и небыло такого маркетингового отдела )
  33. 2 points
    Ну это только мои предположения по которым криптозима не должна так сильно затянуться как этого ждут многие. Ведь ситуация на рынке криптовалют уже не та которая была в 18-19 году. А так я могу ошибаться и рост в следующем году мы увы не увидим, но выводы делать ещё рано и посмотрим что будет дальше
  34. 2 points
    если вы про канал в телеграмме, то я тоже там периодически вижу что люди скидывают подозрительные ники, и их даже иногда и банят, но проблему это полностью не решает, так как все равно часто в чате биржи встречаются одни и те же посты, причем явно написанные заранее, еще в середине сентября кто то писал что в конце августа должен быть памп по фастам крупный, и таких несоответствий можно найти много, я тоже постоянно пишу, но стараюсь каждый день что то менять, а мог бы тоже сделать заготовку, и контрл+с контрл+v ))
  35. 2 points
    Очень часто при таких рынках можно по сигналам покупать что либо. Чаще всего встречается BADGER, ROSE XCH, LINK, JASMY и тд и тп. Иногда есть шортовые позиции, но шортить к сожалению я не умею.)
  36. 2 points
    ну кроме как у них самих на сайте нигде не видел . правда я не посещаю каких соц. сетей и може у себя в группах рекламировали. а на совсем сторонних сайтах или форумах или допустим в качестве баннеров то нигде не видел. хотя опять таки это трюк из 90-ых я даже удивлен что кто-то еще до сих пор такое использует )) я бы предпочел что бы он рекламровал свои прожукты в доступном виде, а не призы за розыгрыш ) врядли это постоянная группа , они периодически и друг против друга играют . но ситуационно обьеденится для едиовременного действия могут. пропампят и потом разбегаются каждый в стою сторону брить хомяков )
  37. 2 points
    Все они подвластные государству или вы думаете у государства нет доступа к управлению телефонами эпла и прочее? Все это из цивильных разработок в один миг может стать военными и наоборот - также и военный бизнес где какие-то ракеты и прочие штуки делаются на частном предприятии, продаются в мире но также и стоят на учете армии штатов. Интернет ведь военная разработка американского Пентагона если вы не забыли, перетекла в цивильную позднее)
  38. 2 points
    Действительно странно что именно с этим токеном все прошло так быстро ,пулл рубля месяца три пустовал...а наш форумный пул наверное только к новому году пополнят...как то даже не справедливо все это выглядит что ли.
  39. 2 points
    Но ведь новости так-же - косвенно, но влияют на стоймость монеты, разве нет? Чем больше плохих или хороших новостей на счет монеты, тем больше желающих инвестировать, или же - выйти из проекта)
  40. 2 points
    Да на самом деле эо все нужно обдумывать проверять да и полагаю это все по факту не работает, а мне честно говоря на дайс даже не хочется свое время тратить, мне даже в обязательные условия если брать по инвестам особо не хочется даже в таком случае в дайс играть. Да возможно и так но все же в этом рандоме небольшой шанс чаще проигрывать чем оставаться в плюсе то.
  41. 2 points
    Если лайткоины просто лежат без дела то лучше уж путь лежат хоть под какими-то процентами. 11.05 если год не снимать как-то мало получается, я вроде немного больше считал. Чем больше будет капать ежедневного дохода тем быстрее будут дела идти) У меня фрилайткоин сейчас тоже явно не в приоритете, когда выйду на нормальный пассивный доход на других проектах уже буду закидывать сюда, когда 0.1 лайткоина будет собираться на пассиве за неделю с других проектов)
  42. 2 points
    Просто будем надеяться что у тех кто этой ядеркой угрожает в голове остался ещё мизерный адекватный участок мозга который не даст это совершить. Правильно говорят что нельзя что бы люди были у власти больше одного-два строка, потому что власть губит людей. А все это, любая новость даже про новые санкции дает свой удар по рынку. Санкции же бьют как по стране к которой применяют но так же и по стране которая их применяет.
  43. 2 points
    Почему морока, если есть наличные деньги то через териминал купить ничего не стоит, закинул туда денежку указал адрес биткоина куда хочешь чтобы пришли. А вот с карты лучше конечно сразу купить на конибайс потому что там привязываешь карту и без заморочек покупаешь и вроде даже без комиссии.
  44. 2 points
    Может и майнят. Этого сказать никто не может, а может зарабатывают на лотерейных билетах, что тоже допустимо. ПОкаони существуют этим надо пользоваться, но хранить только там не стоит. Её, конечно, можно искать, как и ту кошку в тёмной комнате, хотя, не исключено, что она там есть. Не так давно я вложил, хорошо, что не огромную, но сумму, в небезызвестный АИ, а чем всё закончилось, вы, скорей всего, догадываетесь. С фрибитко или с чем угодно та же ситуация может повториться и именно поэтому считаю, что надо выводить а не копить до победного.
  45. 2 points
    Было раньше раз в 5 минут и давало по 0.0025$ - 0.005$, а сейчас раз в пол часа и дает 0.001$. Да и ADS раньше было всегда больше 20шт (иногда и 33шт), и только ADS давал - 0.02$- 0.03$ заработка. Я собираю еще потому что запустил траффик и надеюсь чо получу хоть 1-2 реферала на другой проект. Пока наблюдал за трафиком то уже 36 центов есть. Жалко отдавать. Уже буду к 1$ собирать...
  46. 2 points
    лет 10 назад я брал допуск к тотализатору, на земле, сдавал до9ументы, все как положеё и играл, потом бросил
  47. 2 points
    Ну я вас поздравляю насчет быстроты и того, что дейсвительно выводят, а вы так и не клюнули на игры что лежат на сайте. Значит можно и дальше собирать и выводить и будет все ок. и не стоит беспокоится, что это будет скам.
  48. 2 points
    То что на ДР форума ничего не было, даже просто поста от администрации, вам ничего не сказало? @Desais В очередной раз добрый день. Судя по тому что за последнюю неделю ничего так и не произошло, нам стоит понимать что техники вас опять не услышали и нас ждет долгое отсутствие пула? Хотя и так уже два месяца нет...
  49. 2 points
    Да или такой вариант например. Я думаю, что там можно это было самому сделать. Наверняка было бы приложение на смартфоне, с помощью которого можно было бы все это настроить.)
  50. 2 points
    Ага..как оказалась, что не стоит начинать играть сразу с приложения, нужно с сайта заходить, а потом в приложение. Получилось 2 разных аккаунта, с приложения нет доступа к НФТ.. в общем мой любимый тести тейл уже мимо(( Ну зато в шахматы 3 нфт забрал вчера. А уже начал в игры престолов.. ой. ну там Kingsthrone вроде так играть)
×
×
  • Create New...