Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/29/22 in all areas

  1. 3 points
    Нет, скрипты писать не умею. Это самое простое приложение (бессплатное) в браузере мозила. Главное условие - это отсутствие капчи. За сутки получается : 23*11 = 253 сатоша + 92 - 276 РП Когда покупаю бонус +1000% ВТС : 23*110 = 2530 сатош. Правильно. Не нужно ждать отметки 12-11к. Можно например появилось лишних 50$ купил по 18к,потом снова есть 50$ купил по 17.5к.. Потом по 17к и 16.5к.. Ведь может быть такое что биток и не просядет до 15к.. И все это только сплетни.. И я не знаю.. Может кто то из крупных игровков не удержался и купил много по цене 18-19к.. Я это прекрасно понимаю.. Именно по этому половина бумажных долларов все же храню в бане. Не из за процента, а так сказать от своих глаз храню.. Всегда есть желание на что то потратить ))
  2. 2 points
    да у меня инвест был практически всегда, со времен появления талка ) просто количество токенов в нем в разные периоды было разным, насчет вашего решения, то я здесь советовать не возьмусь, ваши деньги вам и решать, единственное что вы должны быть готовы сразу попрощаться с ними, ведь вероятность того что они пропадут довольно высокая, вообщем это инвестиция с большим риском ) или убрали бы окончательно, или добавили бы талков для нормальной награды ) а то как то получать щиткоинов на 10 копеек, это не лезет ни в какие ворота, зачем они вообще нужны при такой стоимости, хотя бы рублей 5 давали бы, что бы пару баксов в месяц на пивасик выходило, а то вообще ниочем.
  3. 2 points
    Купили бы скорее всего ради забавы или порисковать, может и вправду биржа что-то готовит. А так сейчас конец нет смысла брать их, даже ремонт делать рискованно, но посмотрим что там может биржа придумать или ничего так и не будет?
  4. 2 points
    насчет открытия фаста в других парах, то такой вариант был вполне реальным, и вероятность его до сих пор сохраняется ) насчет битковой оплаты, то при таком курсе она конечно могла бы и побольше быть, но ведь мы зарабатываем сатоши на перспективу, а значит что после халва 24 года. даже эти небольшие суммы должны иксануть, если конечно холдить, а не сливать за копейки, йошкой оплачивать посты это действительно идея весьма здравая 👍 особенно на фоне укатанного в пол талка, хотя без нормальной рекламы на форуме, ту же йошку начнут сливать, укатывая курс, так что форум нужно сначала довести хотя бы до частичной самоокупаемости. первый год реально был очень перспективным и полон надежд, а потом все пошло по наклонной ) к сожалению таких инвесторов было достаточно много, кто то свои кровные деньги тратил на покупку талка, кто то те что зарабатывал на форуме отправлял в инвест, в результате все оказались в минусах, но зато опыт хороший получили большинство, в следующий раз будем намного осторожнее )
  5. 2 points
    Вот с проверкой заданий я соглашусь,висят у меня уже давно и так не проверили ещё много,но несколько всё же они проверили и то недели две назад и снова тишина.
  6. 2 points
    Это буддистская игра. Отключаешь мысли, медитируешь и собираешь ресурсы. Если качественно работаешь - есть шанс достичь нирваны, т.е. построить базу😄
  7. 2 points
    Да, сейчас в крипте вообще прослеживаются очевидная тенденция, когда так сказать дропы настолько сложны, что дойти до конца проблематично. Либо же нужно участвовать в лотерее, что опять же, уже не зависит от выполненного объёма работы.
  8. 2 points
    Раньше похоже больше проценты были, наверно пожалуй все изменилось, когда я положил лучшим вариантом 12.4 было там еще и лимит условно больше чем на 250 долларов под такой процент больше не положить, в общем пока так наверно реально многие процентные ставки меньше стали и это факт
  9. 2 points
    да куда уж сильнее и ниже то и так уже до 1 сатоши цена упала.ну посмотрим что дальше будет многие до сих пор надеются на рост токена да и я тоже но мне честно говоря слабо в это верится.обычно токены биржи йобит долго не живут я думаю и вам это известно.
  10. 2 points
    Ну ничего здесь связанного с этим нет по факту. Никаких оснований даже этому нет, это просто совпадение и не более чем на сегодняшний день по факту. По этому не факт что сейчас биткоин должен опускаться до 10-12 тысяч долларов чтобы было 85 процентов от АТХ и конечная просадка биткоина) Возможно она будет ниже, или выше)
  11. 2 points
    Здесь даже если курс каким-то чудом не укатают в первую минуту торгов и тебе удастся продать эти токены на 10 баксов то вывести их просто так не дадут, так что особо не обольщайся.
  12. 2 points
    Пока еще ничего не заплатили, до конца месяца еще пару дней, да и не факт что начисления будут в последний день месяца, выплату могут произвести в начале или середине следующего месяца.
  13. 2 points
    Но согласитесь такие сейчас события в мире, что в прошлом году такого еще не было. Сейчас хуже проблемы, чем было при короновирусе. Хотя тогда многие уже говорили, что все жизнь прежней уже ни когда не будет и много людей действительно умерло от того вируса.
  14. 2 points
    Понятно, не знал что была ошибка при попытке купить ниже сатохи, а почему тогда при продаже не выбивало ошибку? Может специально так было сделано, чтобы нигде не мог взять его по дешевке.
  15. 2 points
    20 центов вполне, я даже допускаю и 25-30 центов. я как то смотрел уровни сопротивления и до 30 центов при хорошем жирном хайпе от Маск цена вполне может дойти, а вот дальше очень тяжело. кстати с разрабами самая большая засада. они вроде как есть и вроде как активно работают, но похоже это игровой филиал ФИФЫ )) потому что их результаты только в твиттерах и обсуждаются и на деле их просто нет
  16. 2 points
    Ага, я форкнулся и разок в стейк закинул. Больше не заходил в игру - отсутствовал. Я за половину перевалил. Тоже стараюсь собирать. Когда на балансе будет 500 инфраструктуры, тыкай на пустой участок. Там будет выпадающее окно и можно выбрать какую базу с каким ресурсом будешь строить. Для строительства разных баз нужны разные ресурсы.
  17. 2 points
  18. 2 points
    Хорошо если они потом выпустят приложение и можно будет продолжать собирать токены и получать их за шаги,а пока так можно пособирать.
  19. 2 points
    Интересная информация.. это будет веселей собираться, ну надеюсь в итоге получится что-то прибыльное. Смотрю многие проекты внедряют считалки шагов, какой-то тренд получается с ними в этом году. Главное, чтобы всё продуманно было, а не абы как.
  20. 2 points
    Кто то писал что админы в телеграм канале биржи сообщили о том что курс как бы будет поддерживаться еще месяц до момента получения нами 100 процентов баланса который был изначально набран
  21. 2 points
    С утра когда захожу на лунные базы, почти всегда сборы без бустов, или расхватывают так или как.. Сегодня вот недавно удалось схватить сбор на 300% инфраструктуры, всё еще собираю на первую базу, а как соберу 500 и заминчу её, то ресы мне потом самому выбирать, которые она будет добывать?
  22. 2 points
    Да в любом случае если не будет большой поддержки и к примеру цена начнет пару часов в верх идти то довольно быстро когда это все заметят начнется перебивать цену и это естественно приведет к тому что все начнут депозиты по инвесту сразу же закрывать то. Да я тоже не слышал о том что бы биржа какие-то монетки или токены делистила, что с талком будет пока не понятно, но я успокаиваю себя тем что пока есть инвест и раздача на форуме вполне вероятно что есть надежда на развитие и функционал. Кстати да полагаю все кому это нужно в администрации биржи в курсе сколько есть сейчас условно талков в обороте, так что даже в случае поддержки цены они будет знать сколько нужно для этого влить средств, хотя и тут есть определённые скажем так непредвиденные варианты развития событий.
  23. 2 points
    Я надеюсь что это уже дно для него. Если конечно биткоин не пойдет вниз, как сейчас говорят многие эксперты. Да, именно потенциал у этого токена довольно хороший, и это причина для того что бы инвестировать. Быстрой прибыли конечно не стоит ждать.
  24. 2 points
    Контроль и централизация касается только инвестиционного и спекулятивного процессов, а основные принципы крипты не были затронуты, как таковые. Все основные функции крипта выполняет должным образом.
  25. 2 points
    Я вообще не рискну даже под алгокогольным и наркотическим опьянением столько поставть. Реально, для меня это именно к сатошам уже - неплохие средства. Тот же лям сатош еще с кранов можно было не быстро, но заработать. А сейчас даже при текущем курсе за лям сатош - надо еще попотеть.
  26. 2 points
    В этом плане я даже не знаю как будет грамотнее организовать семейны бюджет, особенно когда есть дети. Думаю, что неплохо когда один человек финансово грамотный, но в идеале конечно, чтобы пара вместе смотрела в одном направлении и понимала когда можно дать волю желаниям, а когда следует взять себя в руки.
  27. 2 points
    Согласен. Не для всего подходит один кошелек. Лично Вы уже получали кэшбэк от какого то обменника? Если не секрет переводили между кошельками (например перфектмани USD - паер RUR) или выводили себе на карту. Интересно одинаковый ли кэшбэк в таких случаях..
  28. 2 points
    всего год прошёл ,а все уже и забыли названия этого форка. Оказалось squid просто очередная однодневка. Я всегда негативно отношусь ко всем новым монетам и тем более форкам. И самое смешное ,что в 99% случаев оказываюсь прав в своих ожиданиях. Для меня слово "Новая" произнесённое о крипто мире - автоматически слышится как "ерунда не стоящая внимания"
  29. 2 points
    В идеале думаю что до 28к доедем без особых проблем. Выше вряд ли дадут... Но, посмотрим. Сегодня ждем данные про ввп в 15-30. После этого ждем реакции фонды, потом уже крипты. Быть может поедем уже сегодня на верх. Но если данные будут сильно хуже ожидаемых прогнозов - еще недельку рынок поштормит. Может даже на 17к сходим. А оттуда уже...
  30. 2 points
    Там по моему запрещены несколько аккаунтов, или это у фейсбука или у тех и других) видимо во второй раз за это и забанили, за то что создали второй аккаунт... У меня аккаунт ещё по моему с 2010 года или даже раньше))) какой-то Вася создал аккаунт на мою почту))) а я потом просто восстановил пароль, когда мне твиттер понадобился)
  31. 2 points
    по неподтвержденным слухам, кликать сможем и после 15 ноя, возможно по другим условиям так как прибавится прога в мобилки, которая шаги будет считать, и за это тоже капать а цена монеты на биржах должна только расти
  32. 2 points
    И согласитесь, что это вполне логично. Работа руками низкооплачиваемая, поэтому все и не желают данной работы для себя. Это логично вполне. Я помню в союзные времена люди с высшим образованием шли на рабочие специальности потому, что там зарплата больше была. Но эти времена давно прошли. Тогда и директора предприятий получали не на много больше рабочих - о разнице в зарплате как сейчас и речи не было.
  33. 2 points
    Иногда те кто продаёт сразу оказываются правы так как по итогу получают больше чем те кто долго холдит. Многое ещё зависит от актива ну и от цены по которой покупался. речь и не идёт о том чтоб продавать дешевле цены покупки, а о том что продавать всё же надо на определённом уровне. Получив определённый плюс продать и на следующем откате закупить больше.
  34. 2 points
    Может подняться ведь уже капитализация не та да и крупные инвесторы сильно в чем-то сидеть не будут. Из-за чего чего в лучшем случае в 23 году будем расти, а в худшем конечно критзома. Но это рынок криптовалют и здесь всё возможно даже рост Эфира до новых ATH да и Битка
  35. 2 points
    Да именно так, из-за чего фиатную пару вряд ли откроют и Фасты скорее всего проведут свой конец в том же дефи. А поддержку конечно биржа могла бы прекратить в любой момент после 25-30 дней существования токена, но дала возможность заработать народу аж почти 60 дней
  36. 2 points
    Диверсифицировать вы это правы и это везде и всегда нужно когда человек имеет дело с финансами да и плюс рисками. Но вот преуспеть во всех этих направлениях может не каждый из-за чего бывают такие моменты когда не везёт в одном из них и так даже по очереди. Но со временем с приходом опыта косяков будет меньше
  37. 2 points
    Ну сейчас такая ситуация на рынке, что падение может быть любым, тут важнее смотреть на, то есть ли за счет чего расти когда рынок будет восстанавливаться и у инча этот потенциал точно есть и он обязательно отрастет.
  38. 2 points
    Я не правильно видно выразился именно в ноду можно отправлять меньше 32 эфиров. 32 остается обязательной планкой для тех кто свою ноду открывать хочет, а если вкладываться в существующую то все гораздо проще.
  39. 2 points
    По-видимому, увидели это и приняли решение, что пользователям все легко достается. В дальше сами знаете, что было с дропом фаст. Дропы ведь должны и бирже приносить какую-то пользу, не просто же так раздавать деньги. Вот они стараются подстроиться под наши желания, но почему-то не всегда получается. Я уже задумался. Ладно бы ещё все правила были известны в самом начале, так нет, они ведь меняются по ходу игры.
  40. 2 points
    увы чаще всего так и бывает ) ведь все мы крепки задним умом и когда уже все свершилось, тогда реально видно наиболее профитный путь, а пока еще дело только в процессе, тогда одолевают сомнения и не хочется сильно рисковать, поэтому и обходимся полумерами ) я тоже считаю что от легализации никуда не деться, но вот о сроках загадывать не буду, ведь то насколько быстро будет двигаться дело или наоборот зависит в том числе и от экономической ситуации в мире, а она пока не особо радует.
  41. 2 points
    да, всем тем кто закупал монету за собственные средства такая инвестиция принесла убытки. не знаю даже как быстро будут внедряться какие-то обновления и как быстро курс вернется если вернется хотя бы к 50 центам или выше. сама пока оставила в фарме тело депозита, а проценты снимаю и перегоняю в альты
  42. 2 points
    Да дает заработать, но хотелось бы конечно побольше доход иметь, так как зарабатывать в день 20-50 сатош не очень то и хочется. После таких заходов вообще отбивает желания посещать этот букс с таким доходом..
  43. 2 points
    Это точно законы то они как всегда умеют писать и знают потом как обойти тот или иной запрет. Да и верно вы подметили сейчас цифровой рубль обкатывают 15 банков а в 23 году уже начнут более массивные работы а там и до нас дойдёт.
  44. 2 points
    Да, я тоже удивился что есть такая возможность, раньше думал что с них можно только пополнять. Лично для меня была бы хорошая возможность, в обход всех банков сразу получить наличные деньги.
  45. 2 points
    Есть ведь похожий кран по эфиру, хоть и от других создателей. Так вот там регулярно комиссия поднимается. И это при том, что даёт он не так уж много
  46. 2 points
    Я не знаю как вы думаете, но конкретно нашей стране будет одно из другого выходить. На мой взгляд в странах СНГ как раз и не светят больше не из-за налогов, а из-за того, что боятся, что отожмут.
  47. 2 points
    Да сложный процент ничего не решает он даже скорее вредит на самом деле так как талков в обращении становится не контролировано дольше на перспективу, это как ловушка замедленного варианта, так как при росте талка люди сразу начнут инвест закрывать и куча талков высвободится на рынке. Даже не знаю что дальше с талком будет хочется верить в чудо и в то что если его раздают значит есть еще перспективы. Да по поводу день рождения форума трудно сказать почему не было подарков, сейчас лучшим подар4ком наверно было бы для многих пополнение пула, ну значит несколько позже пополнят как раньше это было. А по талку не понятно но если его еще держат на форуме может есть надежда на то что все же сделают функционал. Ну да возможно я слишком радужные перспективы рисую, а скорее при таком разрастании талка из-за инвеста даже ели появится цена в 1 сатоши, то все позакрывают инвесты и тогда цена в 100 талков за сатоши будет казаться хорошим вариантом. Кстати Вы правы вполне возможно что если и случится памп в обозримом будущем это будет вероятнее всего неожиданно и успеют продать те кто заметят это быстрее всего.
  48. 2 points
    Я верю в то что все будет хорошо. Он давно существует и много людейй здесь как и я уже по привычке. Админы что то придумают.. (я надеюсь). Ну это не всегда так, перед этим у меня было 100 и 120 сатош за один заход. (я выше скрины выставлял). Оно так всегда.. два дня даст норм потом 1-2 дня 35-75 сатош ... Как то сами усредняют или что..
  49. 2 points
    Вот вот. Один человек с нашего города, я его конечно лично не знаю, но знаю что он благодаря этому не плохо поднялся.. Сразу купил и квартиру и гараж и машину.. Не знаю правда были ли у него проблемы с налоговой.. Наверное и им башлянул ... Пока только 55к сатош вкинул , купил 55 акций и капает по 385 сатош каждый день. Хочу инвестировать пока не будет 100к сатош, и чтобы капало по 700 сатош в день. Потом буду фиксировать прибыль..
  50. 2 points
    Мошенники вам лично говорили что в кризисные времена они зарабатывают гораздо больше или как еще вы могли такие данные получить? Ни кто из таких людей ни когда и ни где не будет говорить не то что о доходах, а даже то что этим занимается.
×
×
  • Create New...