Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/25/22 in all areas

  1. 11 points
    Как то пассивны все сегодня, а ведь сегодня очередной, уже третий по счету, день рождения нашего любимого форума. В последнее время конечно все идет не так активно, как хотелось бы нам, надеемся что все таки в форум вдохнут новую свежую струю и начнем опять развиваться. А пока с днем рождения форум, дорогие форумчане и админы.
  2. 3 points
    Я вот недавно инфу нашёл про токен, который вышел после биткоина, то есть стал первым альтом, так там на тапке скидывались, чтобы кто-то внедрил такую задумку. Вряд ли именно эти люди ждали профита 😉 Почему биткоин анонимный? Он псевдоанонимный, вы ведь видите все транзакции в сети, и в некоторых случаях даже можете определит. Владельца кошелька. А вот анонимные - это Монеро, ZCash и подобные активы.
  3. 2 points
    Что ж, по-своему это правильно - не ставить крест раньше времени на YOSTEP, но если вспоминать предыдущие подобные проекты биржи, то не один из них не пробыл "в здравии" какое-то долгое время, т.к. это и не задумывалось.
  4. 2 points
    Конечно же нет, тогда капитализация была наоборот большая, почти на одном уровне с эфриумом.
  5. 2 points
    Многие считают что из макс цена была связана именно с ростом биткоина, но это не так. Обычно у норм проектов или тех кто кажется таковыми рост есть после старта. Это та планка к которой потом они могут никогда не вернутся. Но многие всё же верят что если держать в долгосрок то всё будет ок. Так как его в любом момент можно деактивировать то это просто такой стадный инстинкт, когда многие кто решил что токен не вырастит уже, просто убежали. Нет такого как в кейках например, как у меня висит блок на 40 недель.
  6. 2 points
    И так Фасты сливают каждый день и я думаю скоро мы увидим и другие пары! Т.к. в паре с Битком скоро будет невозможно сливать, да и стенка на 1 сатошу потихоньку исчезает. И так же рассчитываю, что разрабы что-нибудь сделают со степкой, т.к. для меня степка более перспективной выглядит нежели эти Фасты. да и кроссы у меня есть, но вот ремонт пока что не стал делать.
  7. 2 points
    Присоединяюсь к всему что написали выше ! Замечательно было бы если бы в такой день с нами планами по форуму поделились модераторы ))) Может есть какие то новинки в разработке что значительно увеличит количество пользователей и контента ? @Bigpat . @epidemia. @Desais . @Alex077 может обрадуете нас какой ни будь инсайдерской инфой на трехлетие форума???
  8. 2 points
    Ну надеюсь что биржа всё таки начнёт что-то делать, ведь реально инструментов достаточно всяких, для того что бы прекратить литьё и таким образом остановить падения токена, просто им уже нужно это сделать, а не уходить в долгое молчание. Да понятно что живые люди тоже пишут, мы же пишими тоже, да и общаюсь я там в чате и видно что обдумано отвечают, просто у кого много аккаунтов так отсекают от халявы.
  9. 2 points
    Ну вроде как на какое-то время в день старта торгов и начисления дропа в инвест биржа и ушла в аут. Но не все далеко сообщения от ботов на самом деле, люди тоже не мало пишут. А вот повторок очень много от ботов, видимо у кого-то буту маленький запас фраз выставлен.
  10. 2 points
    Админ ещё 2 года назад писал, что уже были предложения о рекламе, биржа уже давно могла выйти в плюс и зарабатывать на форуме кучу денег, также она делилась бы с нами, ведь толк токен тоже бы сильно вырос. А так, функционала тут ещё нет, и неизвестно будет ли вообще. Но, я верю в форум потому, что биржа бы просто так не игнорила вопросы о толке и форуме, да и если биржа бы хотела, тут уже давно была бы реклама. Так что я буду ждать сколько нужно будет :)
  11. 2 points
    Оу, даже подзабыл что ктт уже три года. Вот время то летит, значит я на форуме уже более 2-х лет тусуюсь. В общем форуму желаю только процветания. Ура.
  12. 2 points
    Присоединяюсь к поздравлениям и от себя желаю форуму процветания и высокой популярности ,всем же форумчанам хочу пожелать продуктивного общения и конечно же полных пулов выплат сатош))) Год назад и я создавал подобный топик а как будто вчера было все это)))как быстро летит время))
  13. 2 points
    Ну вот ДР, настал, а ничего не было и видно уже и не будет. Хочется верить что реально не будут тянуть с пополнением пула надолго, плюс хочется все же услышать ответы и по толику, а то все реально очень печально пока.
  14. 2 points
    ну у вас хотя бы цивилизация и есть разные варианты валют в банках) а у нас банк был один 8 лет, карта 1, которая нигде кроме этого банка не обслуживается) так что и с валютой кроме рубля/гривны/доллара/евро ничего нет. так что купить такую диковинку нигде при всем желании не выйдет. только если вдруг какой непосредственно китаец или турист приедет у которого лишние юани есть. так что однозначно излишки пока перегонять в крипту, а там по ситуации
  15. 2 points
    Не собирал бы я в других проектах каждый день, возможно я бы не тратил своё время, но так мне этот один лишний сбор и одна лишняя минута роли не сыграют. Плюс я же говорил что я уже 4 раза смог купить и получил хоть не большой но профит. По этому у меня мотивация есть
  16. 2 points
    По его аккаунту в соц. сети Twitter можно судить о том, что он реально занят своими компаниями. Особое внимание в последние дни он уделяет SpaceX. наблюдает за тем, как происходит запуски и т.д. Даже Tesla отодвинул на второй план. Точно не до крипты.
  17. 2 points
    Когда у людей просят по 3 бакса за подписку на кран думаю они сразу понимают что что-то не так)) когда закончится первый месяц и ес фаусет увидит отток пользователей может тогда и отменят подписку) Я сам тогда не до конца понял, в транзакциях на против вывода красным было написано отказано, но на баланс крана средства не вернулись, а через пару дней вывод таки пришел)
  18. 2 points
    Да ценник говорят вчера снова ходил на 1,5 сатоши но я не застала этот скачок. Можно ставить по 2 , если что по 1 пока можно легко продать.
  19. 2 points
    Да по этой причине не печалюсь и не в чем не виню биржу, все получили прибыль, тем или иным образом. Скоро каникулы на Йобите закончатся и появится активность, в виде новых прибыльных проектов.
  20. 2 points
    Конечно, но производителям мне кажется будет так не выгодно, их и так хорошо устраивает что из-за майнеров цены на все видеокарты выросли. А если сделают разграничение, тогда геймерские карты будут покупать намного реже нежели карты для майнинга. Кстати эфир пов начинает расти, не ужели производители карт решили его запампить для того что бы спрос не падал.
  21. 2 points
    Ну, не знаю, по моему индекс страха - все равно отражает некоторую действительность. Ведь также правы, раз инвесторы не держат свои инвестиции - значит может быть весьма тотальный слив.
  22. 2 points
    да плевать ему на энергопотребление )) вы же помните что основная проблема Эфира это ограниченное количество транзакций в сети и следовательно повышение цены этих транзакций. для него важно было решить эту проблему , а "зеленая" повестка это часть шоу , типа смотрите какой я хороший , я еще и планету спасаю ))
  23. 2 points
    не то что забили. они просто сидели себе в Эфире и больше ничем не интересовались. а тут Эфир прикрыли и эти майнеры незнают куда бежать. я о таких в прошлом посте писал. вот для них такая реклама самое оно. потому что совершенно новых майнеров я сейчас не жду. но вы не забывайте что большая часть Эмиссии вне рынка, она на руках крупных частных инвесторов и фондов. процентов 80-90. так что на фоне оставшегося это 600к уже весьма серьезной суммой выглядят. были конечно , НОДЫ покупали постоянно на проятжении последних двух лет. ну разве что последний месяц покупать наверно стали меньше. так что те кто по 3.5-4к покупали тоже есть.
  24. 2 points
    ну тогда и у вас есть шансы как нибудь случайно обнаружить у себя на каком то забытом аккаунте приятную сумму ) я свои просто все помню. а у меня к биржам еще и криптоказино прибавляются и там тоже лежит крипта ) да , догам такую цену обеспечивают как раз те кто прошлой весной закупился по 30+ центов. они не продают тем самым большое количество Догов остается вне рынка ) да , такая информация была и она правдива. тоесть Цукре вполне серьезно был настроен грабить народ по полной , видимо расчитывая что все пойдут именно к нему в метавселенную , хотя их и без него хватает и некоторые продвинулись гораздо дальше . но эта фейсбук и Цукер. по крайней мере он так думает )
  25. 2 points
    Да там уже на триллионы счет идет, мем из России24 давно не актуальный. Ну раньше казалось что крипта прям очень волатильная, а сейчас и на фондовом рынке неплохие колебания происходят довольно часто.
  26. 2 points
    а чего вы конкретно ждете от Сейлоры ? видно что вы им сильно не довольны , только не могу понять чем он вас обидел. компания ег за последние года 3-4 заметно увеличилась , расширила сферу деятельности , вон готовят и дальше расширять лайтинг. а то что сейчас просадка , так это не у него одного , весь рынок просел . мне кажется они будут пытаться и эти выборы провести с нарушениями и прочими каруселями. но сейчас народ сильно не в их пользу и столько "вбросить" не получится. поэтому придется идти на крайние меры . хотя я надеюсь что здравые люди и у них еще остались и до бойни дело не дойдет. а ткуда у крупных фондов активы чтобы их ликвидировать ? паникеры от фондового рынка уже все посливали , а те кто остался из умных и сливать не будут уже ни при какой цене. я поэтому и сомневаюсь в возможности продавить дальше - грубо говоря продавать больше некому ) медведи и так 3 месяца уже лбом о стену бьются ))
  27. 2 points
    Просто как говорится у меня нет желания, да и особой возможности затягивать денежные средства для пополнения портфеля криптовалют из реальности, семья большая) Но хранение на перспективу - это вера в развитие направления, а значит хорошая позиция.
  28. 2 points
    Жалко что без верификации на бирже нельзя посмотреть какая комиссия на вывод, если бы там был 1 процент то можно было пройти КУС для того что бы не переплачивать при обналичивании криптовалюты.
  29. 2 points
    ETHW сегодня (25.09.2022). Курс 12,73$ "Более прибыльные места с наименее отрицательной прибыльностью (с)". Звучит интересно🙂
  30. 2 points
    Вот наверное все как раз рассчитано на дальнейший рост монеты. Хотя я сам мало верю в это. Разве что когда ВТС снова станет 40к, то тогда может и доги будут не 6 центов а 8 ... Согласен. Вроде делаешь все то же самое а вместо 3-4 цента ка раньше всего 1.5- 2 цента.. По поводу новой темы - не обещаю, но если наткнусь на что то хорошое - то обязательно буду об этом писать.
  31. 2 points
    Сейчас то да, но ведь есть разница, на каком алгоритме лечге создать актив. Или лучше спросить так: на каком алгоритме легче приобрести комьюнити? Я думаю, тут POS рулит. Это уже борьба противоречий. Но есть же те, кто объединил что интересное для себя и хорошую оплату. Вот я также хотел бы, но то ли пока не нахожу ничего такого, то ли не особо стремлюсь к этому.
  32. 2 points
    Это обычная схема народ после форка сливает одно и другое, это как ИСО на йобите когда для участия нужно купить йо, а после того все сливают и йо, монету которую купили.
  33. 2 points
    Если выводить через кошелёк, там да, минимальна маленькая, а если напрямую на биткоин кошелек конкретно, то нужно копить долго и нудно.
  34. 2 points
    Я обычно если перевожу и курс просел то не тороплюсь менять обратно. Образно хочу вывести биток меняю его на лайт перевёл на кошелёк и если за это время цена просела оставляю в лайте. Как только цена поднимается меняю снова на биток и уже оставляю на хранение. Но трон и чуть дороже. Да используется он шире но каждый выбирает то что ему больше нравится. и в чём не боится остаться если за время перевода цена откатится.
  35. 2 points
    Почему не увидим? По 1.5 сатоши можем увидеть, как и по 2 сат по обычной торговле. Кстати 1 сат довольно долго уже держится.
  36. 2 points
    Полигон довольно привлекательная монета, не надо писать тут что это токен, это не токен, это монета на своём блокчейне. Цена в 75 центов сейчас я считаю низкой для полигона и поэтому есть шанс докупить эти монеты сейчас. В будущем у этой монеты большие перспективы.
  37. 2 points
    Но, это же тогда еще какой-то дополнительный доход и траты нужны самому агрегатору? Чтобы подобное оплачивать. Некоторый фонд с доходов, который они бы ваделяли каждый раз.
  38. 2 points
    может даже какую то часть на радостях и выведет ) что бы купить себе что то, а на остальные деньги попробует повторить подвиг, ведь легкие деньги затягивают очень сильно, и если получилось один раз, то почти всегда будут попытки сделать еще раз. увы но человеческая наивность порою переходит все разумные рамки ) хотя это можно вполне объяснить, если кто то подписан на какого то блогера, значит он вызывает у подписчика симпатию, а таким людям прощается намного больше, чем обычным ) хотя реклама она и в Африке реклама, может потому что все привыкли к рекламе из зомбоящика, и думают что на ютубе все по другому, но это все от незнания внутренней кухни. дядя может и научит чему то. но нужно понимать что без какой то выгоды для себя никто никого учить не будет, тем более тратя столько своего времени, да и часто бывает что тот кто сам ничего не умеет, начинает учить других )
  39. 2 points
    На репутацию влияет всё даже самые вроде бы казалось незначительные факторы. Причём на самом деле может и проблема то не столь велика но конкуренты раздуют из этого трагедию. Конечно можно. Фирмы регистрируют на подставных людей, оформляют недвижку и авто а уж акк на бирже так совсем не проблема.
  40. 2 points
    Модератор это чаще всего работник который следит за порядком на форуме, Может перемещать темы, ну и наказывать нарушителей. Платят владельцы и они естественно могут не говорить о чём то даже модераторам. В том то и дело что не все обещания выполняются и не все планы реализовываются. Но когда вносятся хоть какие то новшества это вселяет в пользователей надежду и провоцирует покупать! Так скорее всего рост и происходит пред халвингом именно из за того что все начинают покупать в надежде на этот рост тем самым повышают цену.
  41. 2 points
    Если стенка исчезнет то дроп тут же завершится потому что торгов не будет, народ даже из дефи повыводит всю ликвидность, потому что курс уйдет тут же ниже 1 сатошки, а ни кому это не надо .по этому хочется верить что станку не уберут.
  42. 2 points
    насколько я знаю подавляющее производство микрочипов приходится на Тайвань , дальше идут Сингапур , Малайзия , Китай и прочие. про датчан и норвежцев не слышал. впрочем это и не важно , потому что дефецит действительно был и Тайвань заявлял что большее производить не могут. американцы даже начали вопрос в сенате поднимать чтобы производство чипов у себя наладить и не зависеть от других стран. сейчас мне кажется тот еще хаос в майнинге . я до последнего времени очень давно не видел рекламных баннеров майнинг пулов , а тут уже второй пул встречаю который рекламируется. похоже кто то решил , что это новая жила для заработков и активно привлекает майнеров )
  43. 2 points
    Не знаю как у многих, у меня достаточно средств лежит все равно на бинансе. Вот то же БНБ вот где еще приумножишь выгодно под процент? Только разве что на этой бирже.
  44. 2 points
    Я думаю что мы все погорячились с оценкой ETHW как монеты не перспективной, на сегодняшний день майнеры покинувшие ETH испытывают трудности и в Эфире классике и Равенкоине , а следовательно скоро начнут искать более прибыльные места. ETHW вернется.https://cryptospy.ru/post/tokeny-pow-prinimayut-udar-ravencoin-i-ethereum-classic-ruxnuli-bolee-cem-na-20
  45. 2 points
    Вы все таки верите в то что падение продолжится ? просто я уже не первого человека встречаю который говорит что будет откупать биткоин по 15К ,не кажется ли вам что ему не дадут упасть так низко ,летом ведь он даже ниже 17000 сходить не смог.
  46. 2 points
    Нет, но такие люди думаю, что привыкли в своих неудачах обвинять кого угодно, но только не себя. А так все равно способы заработка- всегда найдутся. Даже если у вас вообще ни гроша. Всегда, вот если вы умеете выстраивать партнесркие сети - этот скилл вас прокормит.
  47. 2 points
    Крипта для Маска является дополнительным источником дохода. Если бы у меня была такая возможность, то я точно также поступил на его месте. Деньги лишними не бывают. Реально молодец, что везде находит возможности.
  48. 2 points
    Согласна - фортуна еще та барышня. Но я раньше покупала. Хотелось иногда понадеяться на удачу)) Правда ни разу ничего не выиграла. Сейчас не до лотерей, да и не уверена, что они у нас работают. Ну в таком ключе да. Но я говорила именно об азартных играх. Вижу, как пои знакомые играют - это из ближайших соседей. Бывает, даже выигрывают. Но все же сама не рискну играть) Конечно. Уладятся конфликты - тогда пойдет в рост экономика и никак не раньше. А следом и крипта получит новое дыхание. Соответственно - курс будет радовать держателей всевозможных монет и токенов. Если только щитки в портфель не брать)
  49. 2 points
    Вполне логично, но, даже вот в этой теме писали, что кому-то реально везет, ставят по 0.01 вообще случайно битка и выигрывают, а кто-то случайно ставит 0.01 битка и проигрвывает по кнопке. Обидно да и только, поэтому излишне не думаю, что стоит рисковать уже тем, что имеете.
  50. 2 points
    Нк не скажите, там может пойти просадка, тот же фаст на следующий же день уже просел в цене раза в два, а это потери и твоих вложений, зато сейчас в нем более менее стабильно можно сидеть и получать проценты.
×
×
  • Create New...