Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/16/22 in all areas

  1. 3 points
    У них нет никакой региональной тематики в этих вопросах если карта открывается то она рано или поздно везде будет от Азии до Африки исходя из спроса, просто где его больше будет исходя из популярности аудитории и популярности самой биржи в каком-то регионе - там стремится первыми будут открыть, особенно на фоне горького опыта проекта крипты Цукерберга, который вместо штатов начал с рынка Европы. Для этого человек в этой сфере должен работать, руководить персоналом также надо быть на постоянной работе, знать все нюансы, проверять и прочее - это не так устроено и я уже пару работ за лето здесь сменил и знаю о чем говорю. Самый опытный и старший участник стафа стает супервайзером и контролирует ежедневный процесс работы а.к.а бригадир, менеджер проверяет это дело и руководит всем персоналом заведения. А директора даже на месте работы нет ибо он токо мешать будет. Эфир 7 процентов почти дал суточного падения из утра на фоне этого перехода долгожданного как я говорил киты брить хомяков будут у которых толпой стоят лонг позиции исходя из сегодняшнего перехода в 10 по киевскому времени, у меня 8 часов утра была как раз за работу принимался как эту новость везде увидел - захожу в телегу, 8 01 все паблики кишат постом о переходе эфира на пос.
  2. 2 points
    ну как вариант вполне возможно. хотя скамерам наверно и без этой сети мест хватает где скамы лепить )) в любом случае если там будет приток различных проектов , то это пойдет на пользу проекту . вообщем я не исключаю даже взрывного роста популярности
  3. 2 points
    не лепят бан просто так это факт.я вижу в чате люди говорят за что бан,и когда подымают их логи там пожар,а не сообшения)Так что не просто так банят)
  4. 2 points
    В таком предположении есть свой резон. Но вся эта страна - колхоз по большому счету. Отдельные островки хождения биткоина были всегда, еще до принятия закона. Как в Гватемале сейчас. Отсутствие Закона о Биткоинах никому не мешало, кто хотел, тот использовал крипту и ранее. А вот чем действительно руководствовался Букеле, это загадка, а говорить он может что угодно. Он сам же себя "популистом" и называет))) А как выпустить облигации на низах рынка? Отдавать-то придется по другим ценам)) Нет, не думаю, что что-то будет в ближайшем будущем, да и молчат уже давно об этом. Там же сейчас не до облигаций. Президент объявил, что хочет переизбраться на второй срок. Вот это будет интересно, как он обойдет Конституцию страны, которая запрещает 2 срока продряд. хах-ха.. Колхоз одним словом...Выборы бригадира коллективом машинно-тракторной станции)))
  5. 2 points
    И так уже доходим до это зоны не окупаемости. У меня скоро ремонт кросс 2 уровня примерно 23 числа - вот я считаю, что ремонт 20% от стоимости в Степке - у меня на данный момент получается с такой ценой - почти 323 токена - ремонт, а в сутки от кросс я получаю 13 токенов вместе с бонусом. В итоге: в месяц (30 дней) я имею с кросс примерно 390 токенов минус 20% ремонт = чистыми выходит уже 60 токенов. А потом ремонт кросс за 100-ку идет через пару дней. Если цена так и будет лететь, то смысла нет ремонт делать.
  6. 2 points
    Жаль конечно простых и нормальных людей, которые реально проходили дроп и заслужили даже эти 10к сатох получать, а их в бан отправили, но вот этих которые пургу там писали, ну вообще не жалко, туда им и дорога.
  7. 2 points
    Я вот сейчас в чате сижу и скажу так, просто милое дело, все как будто перед растрелом, умничают, думают что писать, всё такие галантные стали, знают что в любую секунду могут в бан улететь, просто шикарный чат. 🤣
  8. 2 points
    Тогда это был бы дроп только для тех, кто давно на бирже.. а биржа стремилась, чтобы наоборот через рекламу в заданиях дропа привлечь еще большую аудиторию, часть которые стали бы активными пользователями... А то, про что вы пишите, про бонус, кто торгует - это так же Yotra... т.е. этот бонус уже есть, другое дело, что он очень маленький..
  9. 2 points
    Да там видимо и фильтр который ещё реагирует на слова про дайс и дроп и всё что с этим связанно, так что про дроп там тоже лучше не писать, а просто на сторонние темы переписываться и тогда ни кто не тронет.
  10. 2 points
    Не знаю, я может ещё в самом начале своего интернет-пути думал, что здесь можно получить много и за просто так, но потом понял, что в интернете куда труднее заработать, чем в реальной жизни. Ну, если человек рисковый и у него есть в закромах денежки, то он может рискнуть. Я вот не рисковый от слова совсем, и даже там, где вероятность получить профит около 80%, все равно захожу с опаской. А участвовать в разного рода лотереях и розыгрышах - это вообще не моё 😆
  11. 2 points
    вполне допускаю что было немало и тех, кто продали себе в минус, но также были и такие, кто держат до сих пор, все зависит от того какие суммы были потрачены и насколько они были важными для инвесторов, ведь если не последние тратили, то можно и подождать, хотя вероятность пампа все меньше.
  12. 2 points
    Ну когда в чат строчили как из пулемета, то думаю было очень тяжело вручную отслеживать спам и оскорбления, которые всегда там были.. поэтому вполне логично, что поставили бота, которые сразу отсекает подобное.. ну фильтр на слова то ладно, а как они банил тех, кто вроде как с их слов нормально писали..?)
  13. 2 points
    Вот и первая реакция международных рейтинговых агенств- Фитч Рейтинг понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Сальвадора в иностранной валюте с ССС до СС https://forklog.com/news/fitch-ponizilo-rejting-defolta-emitenta-salvadora-v-inostrannoj-valyute/
  14. 2 points
    Я посчитал что троны получаются сейчас в два раза выгодней чем Солана, и за блок намного больше дают и сам блок быстрее майнится, а вывода что там что там нет, но по Солане вроде должен быстрее открыться) Тех деталей тоже не хватит даже чтобы самые простые майнеры до последнего уровня довести. Но на маркете пока полно дешёвых деталей первого уровня, купить пока проблем нет. Для квестов да, а вот если крафтить серьезные майнеры то там по более надо) Многие топы поспешили и скрафтили свои лучшие майнеры до первой звезды, теперь они так и останутся, как написал ролик в своем блоге - напоминанием о прошлом))
  15. 2 points
    Плохого бирже номер один конечно же желать не нужно потому что если у бинанса будут проблемы то и у всего крипто рынка они тоже появятся ,а у нас и так нигатива хватает из-за чего биткоин не может удержатся выше 20000.
  16. 2 points
    Не я видеокарту не включаю на майнинг шумит слишком я чисто на процессоре добываю если конечно видеокарту подключить заработок увеличиться вдвое и расход за свет тоже
  17. 2 points
    Ну если с этой стороны смотреть то да, можно и в стейкинг вложить, но если торги так и не откроют, а к этому все и идет, то никакой разницы где они лежат не будет. Думаю на Earneo осталось максимум процентов 10 от той аудитории что была еще пол года назад, а к новому году скорее всего и они уже заходить перестанут.
  18. 2 points
    Ок, сегодня вечером скину название, там еще и серфинга примерно на такую же сумму в день, я правда вывод еще не проверял, думаю сегодня как раз проверю. Ну а так за эти 15 сборов примерно 75 сатоши получается ну и еще на рекламе столько же.
  19. 2 points
    Вы думаете, что у меня таких нет знакомых😁? Да они у каждого есть. Только на словах и могут что-то делать, а как дело доходит до реализации, то сразу в кусты или полный провал. Хвастунишки... Больше ничего сказать про них не могу.
  20. 2 points
    3 минуты ещё мало, я с неделю назад специально смотрел как раскупают кроссовки, за 10 долларов они были в течении 15 минут, остальные по полчаса и как писали что биржа сжигает их если нету покупок может быть не купленные исчезли именно по этой причине.
  21. 2 points
    Да, по выводу вообще переживать не стоит в приципе, есть некоторые возможности, которые букс дает. Но, всегда успешно платит. Ни разу выплаты не доходили. А так букс пережил уже многие миро-кошельки даже.
  22. 2 points
    Талк еще не совсем стал пустышкой, поскольку много форумчан несколько лет копят его в инвесте в надежде что то заработать с этого. Посмотрим если будет памп в сатошной паре осенью, то все останутся довольны этим токеном, зафиксировав по нему хорошую прибыль.
  23. 2 points
    Гланое уметь себе контролировать и не заигрываться.Но ещё лучше не играть потому что затягивае,потом тяжело вылезти их этого.Я только где не играл в дайс и всюду больше проигрывал чем выигрывал.хотя стоит сказать что сперва оно дает выиграть немного но потом отбирает все
  24. 2 points
    Да там удобнее даже менять, мне кажется, можно фильтры настроить, можно в избранное добавить, можно по резерву, по самому курсу отследить, вообще множество информации об обменниках предоставляет. Но, сами обменники есть такие же, есть другой набор. Сервис курсэксперт по сравнению с бестом - еще молодой. Поэтому развивается еще в стадии развития он.
  25. 2 points
    Я сам случайно обнаружил, что старт 59 раунда сегодня в 9.00 по московскому времени. Кстати, токены за 58 раунд уже отправили. Я за 71 место получил 2,131.90690577 токенов.
  26. 2 points
    Тысячи баксов возможно зарабатывать если человек занимается этим дело и он допустим прошаренный, имеет там аудиторию и по рефке заработает, имеет фермы и так далее. А если говорить про обычного то нет.
  27. 2 points
    Каждый раз разное нужно искать, а их немного. А, ну вот. 140 терахеш, не пугайте. А я не стал, и так прошлых новых монет не набралось на вывод. Мешок деталей дают за 100 РСТ (и возвращают 50 РСТ за первую покупку этого лутбокса за день) Так что теоретически деталей валом. Продавать за РЛТ их не хочется. Достали эти игры уже, даже новую не добавили
  28. 2 points
    Все прочитал. Вообще кто-то писал, что там уже терки идут с акционерами. Многие реально боятся за то, что фиаско случится с битком. Его там вроде даже с совета директоров что ли попросили.
  29. 2 points
    Там тарифный план ка бы на пол года... Это не проценты от вашого депозита.. Это Вы получаете свои деньги обратно каждый день по немножко + еще прибавочка сверху.. например вложили 10к сатош, купили 10 акций. И это Вам приносит 70 сатош каждый день на протяжении 180 дней. Выходит 12600 , 2600 сатош за пол года.. То есть можно настроить автовывод так чтобы он был например не каждый день а каждый раз как насобираеться 1000 или 2000 сатош? Или автовывод должен быть ежедневным?
  30. 2 points
    Так на это у Вас и у меня ума хватило по определенным причинам. А представьте сколько тех, кто обменял фиат на крипту и перевел крипту на биржу, купил биржевой токен и положил его в инвест. Думаю много таких.
  31. 2 points
    Хорошо что так все закончилось, 3 недели конечно многовато, могли бы и пораньше снять, а что коды вообще нельзя в чат слать или повторять их нельзя?
  32. 2 points
    Мне кажется что сначала появятся новости которые остановят падение, может даже будет рост, а уже потом кроссовки последнего левела, ведь вы правы их никто не захочет покупать если ничего не сделают с курсом)
  33. 2 points
    Я и по 40к откупался и по 30к и по 20к, как бы символично только с уровнем более-менее угадал на 20к. Но, продавать пока также не спешу. Есть другие предпосылки, которые биток все равно пойдет и на 100к.
  34. 2 points
    Просто маркетинговый ход ,вряд-ли там дают 50 баксов за регистрацию, это просто способ затянуть людей на биржу, там на бонуснике вообще ограничения жесткие ставят, Не доверяю таким сайтам, и Вам не советую.
  35. 2 points
    Точно поднимали и более того сейчас тоже точно будут поднимать снова ее ...значит скорей всего падение продолжится так что если вы в крипте ставьте стопы если еще нет то не спешите ей закупаться пока что.
  36. 2 points
    Да мне кажется так лучше все равно получилось, что все можем еще дольше получать доход с этого дропа, да, надо еще подзапариться с сообщениями, но все равно процент свой гарантированно получаем.
  37. 2 points
    Привлечь они привлекли и токен даже торгуется.Всё равно мы ничего не теряем и возможно что всё равно нам удастся их вывести и продать.
  38. 2 points
    Да достаточно в легкую можно 3к вагера набить, на более безопасных ставках, если просто где-то в сумме иметь 50 баксов. Да, не без сливов банка, но этой суммы думаю вполне хватит.
  39. 2 points
    Было бы неплохо если их снизили до 5%, тогда побольше бы людей желали платить налоги, но это уже можно и утопией назвать. Ведь до такого вряд ли когда-то можно будет дойти в ру сегменте тем более в направлении криптовалют. А так и 13-15% норма в отличии от других стран мира
  40. 2 points
    Слышал такую новость опять же с других тем, что сейчас очень выгодно получается фармить крипту на OKX, процент по некоторым вкладам даже выше чем на бирже бинанс, вы как, ребята, кто фармит и приумножает на OKX крипту сейчас?
  41. 2 points
    я еще понимаю если вдруг попробовал пользователь поиграть, и случайно выиграл ) тогда тактика: урвал немного и беги себя еще в некоторой степени оправдывает, а если кто то рассчитывает что ему будет идти профит все время, то такие мысли нужно сразу отгонять, так как дайс не может давать выиграть постоянно априори )
  42. 2 points
    Но это единичные события. Хотелось бы где-то получать информацию о запланированных событиях заранее, чтобы было время оценить, куда лучше скатиться и отложить на это средства. Ну и форк эфира - это нашумевшее событие, о нем давно говорили
  43. 2 points
    Да думаю если реально признали ценными бумагами то теперь только вопрос времени когда крипта станет в США полноценным платежным средством, ео даже в таком случае стоит понимать что не так много людей скажем так понимают в полной мере что такое крипта, и еще будет в определенной степени довольно долгий процесс так сказать популяризации и постепенного принятия крипты широкими слоями общества.
  44. 2 points
    На самом деле это полагаю больше везение, это Вы с бесплатных получили или с тех фри спинов что за фаны выдаются то? Я вот в свое вемя тоже много хороших призов в колесе получал но это было еще чуть ли не в прошлом году, я захожу раз в 2 дня и сегодня как всегда 50 ревардов и 50 сатоши, ну хоть без лотерейных билетов уже хорошо)
  45. 2 points
    А чему удивляться? Вполне можно придумать дроп и веселее 😁 Правда не знаю, сколько будет желающих... Рандом. Потому я ещё сразу бросил это дело, так как почувствовал, что пахнет подвохом. А дальше, как мне кажется, будет ещё сложнее. С одной стороны понять биржу можно, что просто так платить никто не будет. Но в таком случае правила участия объявляются сразу, а не потом, когда уже все всё сделали.
  46. 2 points
    Да интересно получается, теоретик а не практик. Ну так же нельзя, это по сути получается обман людей. Я думаю, если так и будет продолжать, то потеряет всю свою аудиторию. И совсем не будет доверия у людей.
  47. 2 points
    Да. Это правда. Но оно и понятно, ведь биток по сути здесь единственный в росте которого уверен, если не брать в расчёт, что все это может рухнуть.😏 Чем надёжнее актив, тем меньше на него будут проценты. Простая зависимость.)
  48. 2 points
    Ну не знаю, эти же 100 баксов можно было дать в альткоин какой-то или эфир или биткоин и у вас доходность была бы на растущем рынке стопудов выше ибо уже писал в предыдущих сообщениях и приводил примеры о том, что лайткоин максимально дерьмовая криптовалюта на сегодняшний день на фоне отсутствия доходности и волатильности.
  49. 2 points
    Да, все бы ничего, вроде бы деньги колоссальные заработала биржа, только почему пул форума пуст? Разве это так много идет на оплату форума, что биржа не может выделить. Я думаю что это капля в море со всей суммы которую биржа сшибла за это лето.
  50. 2 points
    Ну, насколько я знаю перфект же не поддерживает рубли. Из недавнего можно поблагодарить йобит, что сделали вывод рублей паер, но комса 2р+11%, но только вот перфект все равно в помощь и этот агрегатор. Часто падают вот такие значения, около того.
×
×
  • Create New...