Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/15/22 in all areas

  1. 3 points
    Ну этот месяц точно ещё продержится в цене в 1 сатошу.Мне бы успеть хоть ещё заработать на них.Вот жду понедельника когда разблокируют в чате меня )
  2. 3 points
    Я не знаю на кого равняться.) Вообще сейчас даже налог на прибыль, хоть немного, но разный. От 5млн в год и выше, он становится 15, вместо 13. Я думаю, что вы как и я были бы только рады, если бы его сделали отельно и он был меньше.)
  3. 2 points
    Я с сообщениями не спешу, а чат иногда замедляется и я выбираю никнейм кому написать, только отвечают там редко, так что я в основном спрашиваю или отвечаю на вопросы)
  4. 2 points
    случай с инвестом талка немного отличается от всех остальных активов ) в инвесте талки держат, что бы не фиксировать убытки, ведь те кто закупались дорогим талком теперь надеются только на памп и запуск функционала, а что бы хоть немного минимизировать убытки вынуждены держать в инвесте, это лучше чем держать в ордерах в сатошной паре, где торов уже давно не было )
  5. 2 points
    Я за это не переживаю, по той причине что общаюсь с другими и бестолковые сообщения не пишу, а только по теме, просто после работы я стараюсь заходить на форум, а если писать на бирже тогда сюда точно желания заходить уже не будет(
  6. 2 points
    Жаль у меня по времени получается заходить только в самые напряжённые часы когда толком не пообщаешься, попробую завтра вечером после работы зайти
  7. 2 points
    А вас забанили, то тогда увы вы пропускаете многое, но в целом должны успеть ещё заработать. А за что забанили то? Как классике биржи по неизвестным причинам? Это тоже возможно, до 90 дней они должны продержаться, и то будет лучше для участников раздачи. Из чего осталось ещё где-то месяц. А про две недели это 1 сатоха, где мы можем пойти ниже или держаться у 0.9-08 сатош. А так по Фастам должно что-то готовиться
  8. 2 points
    Да тоже заметил это, народу после 20 часов становится меньше как и по утрам тоже. А так Фасты скорее всего ещё недели 2 продержаться на 1 сатохе, пока не начнётся падение, а то вечно это конечно длиться не будет, люди начнут фиксировать прибыль .
  9. 2 points
    Из-за работы урывками играл финишировавший раунд, стартовал поздно, паотом на всю субботу уехал и сегодня тоже работал. В итоге с двумя форками попал только в район 70-80 места, а надо было как @serggggg играть на три форка. Сегодня вышел новый Минтополи Инсайдер Mintopoly Insider — Лунные хроники в котором много новостей. Кстати я получил айрдроп за сбор урожаев на Лунных базах, про который написано в Инсайдере Всем отсыпали в районе 5000 ММ. Кто-то еще получил?
  10. 2 points
    Сейчас у Dogecoin происходит некая борьба с Polkadot за 10-ое место в рейтинге сильнейших криптовалют! 😎 Десять дней назад Polkadot удалось выбить Догов из десятки, но они не сдаются и вновь смогли ворваться. Dogecoin вперед! 🚀
  11. 2 points
    Да, они верно ждут откупа, чтобы на более низких позициях просто резко зайти и потом уже другие мелкие игроки рынка откупались и давили курс вверх, поддерживая рынок.
  12. 2 points
    Тут сроки даже предположить сложно. сколько потребуется времени, плюс у них в разработке не только мост, но и другие проекты, могли бы сказать год-два, от этого ничего не поменяется, все равно долго ждать надо.
  13. 2 points
    если бы админ уточнил дату когда это будет, то это бы обрадовало пользователей намного больше ) а так нам еще года 2 тому обещали функционал по талку, и что то его до сих пор не видно ) поэтому можно будет так ждать и р2р долго. я когда увидел что курс 9 сатощ, мне эта цена тоже показалась нормальной, выставил ордер на сатошу дороже и он сработал ) поначалу даже доволен был, а потом как увидел что курс доходил до 30 сатош, фомо начало грызть.
  14. 2 points
    Да с фан токеном токен от еарн не станет не в какое сравнение чего только стоит тот факт что фан на бинансе торгуется это уже показатель определенной стабильности, токен же от ернео непонятно сейчас выйдет ли вообще на торги, думаю только если откроются торги это может позволить хоть теоретически проекту возродится. О я по топ гир тоже смотрел много выпусков именно на ернео в особенности там за различные гонки и за машины начало 2000-х годов, видео вроде по 3-5 минуты шло, потом канал закрыли, надеюсь ернео вернется и будет платить тогда можно снова много чего интересного посмотреть.
  15. 2 points
    Поэтому предполагаем худший результат, но рассчитываем на лучшее 😁 А что делать, если не всё всегда получается? Лучше уж не обеспечивать себе депресняк 😁 Посмотрим, но спокойная жизнь ему теперь будет только сниться. А вообще, если уж заслужил это, то пусть отвечает, на него ведь уже много нарыли компромата.
  16. 2 points
    Да согласен с Вами бинанс все по максимуму грамотно делает, наверно именно по вариациям заработка и без различных дополнительных условий биржа сейчас бесспорно конечно на первом месте, и только добавляет различные бонусы и плюшки, хотя не стоит только на одной бирже заострять внимание на других могут по некоторым позициям условия даже лучше быть. Да там на некоторых хайпах обещающих баснословные проценты все так и прикручено что бы люди сами попав на сайт и сделав вклад начали только то и делать что искать тех кто согласится тоже сделать депозит, слышал реферы своим рефералам бывает что это прям навязывают обязаловкой.
  17. 2 points
    Я не мог попасть на биржу. У меня все глючило, 2 или 3 часа подряд я просто пытался безуспешно зайти на биржу. Естественно, что я не успел эти сообщения написать. Вы с компа делали?
  18. 2 points
    Как токен можно будет вывести,то его большинство сразу же продадут несмотря на маленькую цену.Вот поэтому они и не торопятся делать мост.
  19. 2 points
    Хорошо бы знать в каком промежутке времени банит бот пользователей чтобы уже точно в следующий раз не попасться.Мне ждать до понедельника теперь.
  20. 2 points
    Почему не будут новости о том что кто пошёл сам в налоговую сам предоставил все выписки с каждой операции, ведь это будет грандиозное событие в мире криптовалюте как например взять кредит под залог криптоы.
  21. 2 points
    Ну да, большой рост показать для лайта будет почти невозможно. Разве что биткоин полетит на луну, и люди начнут переливать средства в альты, и то там будет лайт явно не в приоритете.
  22. 2 points
    В любом случае трейдеры считаются самозанятыми и если как утверждают что могут следить за каждой операцией связанной с криптовалютой, пусть предоставляют скрины всех сделок с которых будут брать налог.
  23. 2 points
    А что там со сделкой Маска с покупкой твитетра ? Разве сделка не сорвана окончательно ?Были же новости что Маск передумал покупать твиттер,и что компания решила подать на него в суд. Я вам скажу что много людей которые покупали Доги приуныли когда узнали что Маск передумал покупать твиттер.Все только и ждали что Маск купит твиттер и внедрит в него Доги
  24. 2 points
    Да, это вроде бы вообще первая оффлайн сделка с участием биткоина. Меня больше удивляет как создатель доджи поменял свои монеты на поддержанную машину, т.к не верил что его проект сможет вырасти нормально.
  25. 2 points
    С моими то доходами и ценой работы профессионала - лучше уж самому сделать 😁 Я просто не в состоянии буду расплатиться за такой ремонт. Я вот тоже думаю, что завышение планки - не есть хорошо. А вот её занижение выглядит лучше, ведь если что-то пойдёт не так, ты уже в принципе будешь готов к таким последствиям.
  26. 2 points
    Сейчас купить за 10 долларов можно без проблем потому что основная масса людей купили ради 1 процента. Меня удивляют люди которые до сих пор покупают кроссовки за 50 и более, они верят что удастся с них заработать. Судя по тому что yostep падает каждый день у них не получится зафиксировать прибыль.
  27. 2 points
    У меня такая же ситуация была с попыткой купить кроссовки за 10 долларов потом за 50 всё безрезультатно. Я смотрю как до сих пор раскупают кроссы и задаюсь вопросом для чего они это делают ведь прибыли уже с них не будет, потому что йостеп каждый день падает. ещё подняли за ремонт до 20 процентов.
  28. 2 points
    может он знает то, чего не знаем мы и поэтому так спокойно реагирует? в любом случае, ответ будет уже через несколько часов.
  29. 2 points
    по идее осталось ждать всего несколько часов. утром уже переход состоиться. впрочем нельзя исключать что будут какие то глобальные баги и придется даже откат сети делать и ждать новой даты )) хорошо что у Литка разраб более последовательный и продуманный ) говорят вроде в южной америки сейчас популрность майнинга растет , да и в азиатских странах типа вьетнама майнеров хватает. хотя конкретно для литка нужно поискать какие расклады , врать не буду нет у меня сейчас такой инфы
  30. 2 points
    киты наверное тоже не сразу смогли работать в плюс. даже сейчас думаю, что у них бывают моменты, когда сделки идут в минус.
  31. 2 points
    Да, народ сами нафантазируют, и потом биржа виновата - что не соответствует 🙂 Послушай местных чаек - так биржа похоже сразу деньги на карту должна им кидать. В общем соглашусь с вами, завышенные ожидания многих - это проблема, которую они потом проецируют на биржу.
  32. 2 points
    Ничего себе, это вам дали бан за спам в чате? Не понимаю почему торговать в таком случае нельзя и выводить деньги или у вас какое то другое нарушение не связанное с чатом?
  33. 2 points
    На крипто рынке постоянно качели рынок как можно внезапно много дать, то много и отнять. Даже любая ноунейм монета может дать иксов.
  34. 2 points
    Не знаю как в другое время, а днём когда я пишу, после 12 скорость чата как была высокой так и осталась, сложно даже прочитать что пишут если сообщение большое(
  35. 2 points
    По дизайну сколько людей столько и хотелок. Мне кажется для таких площадок гораздо важнее работа без нареканий чем дизайн. Всё равно ведь туда заходят только для того чтоб выбрать какой то из обменников и дальше уже работают с обменником.
  36. 2 points
    Это зависит от того с какой стороны смотреть. В одном анекдоте Рабинович считал, что не его родственники живут за границей, а именно он. Переводы будут всегда и на этом будут делаться немалые деньги, если говорить о фиате. Было время, когда возил с собой деньги и было это не самым безопасным занятием, сейчас карты, но лишь те, которые требуют физического контакта с терминалом. Если надо будет перевести, либо туда, либо сюда, то постараюсь через крипту, но это не для всех. Кто-то решит, что ему легче заплатить комиссию за перевод, чем чуть меньшую, но тоже комиссию за конвертацию. С сегодняшнего дня еноты перестают заниматься переводами эфира. Надо будет либо играть на него либо ещё что-то, но с переводами проблемы. Разумеется, пойдёт полный слив монетки, как минимум на той площадке. У меня там всего пара баксов, но ситуация не самая приятная.
  37. 2 points
    В прямом смысле, на сегодняшний день исходя из экономики и развития страны видны проценты по кредиту и возвращению, видны зарплаты и прочее, сравнивать хотите средние зарплаты стран Азии и РФ с странами Европы и какие проценты годовые в банках возврата от клиента и прочее? И погуглите опять-таки про нулевые и минусовые кредиты в Швейцарии.
  38. 2 points
    та я пробовать ничего не буду, это вы писали что вам на почту не отвечают, мне то что им писать? а сети у них информационные все, там общения нет, только в телеге, правда сомневаюсь что там кто то по-русски понимает, но модеры то есть, у них и спросить почему на почту не отвечают
  39. 2 points
    Конечно, он может быть неглупым человеком, но я, лучше, Дамрау послушаю, тем более, что коучей полно, а исполнителей подобных ей, раз-два и обчелся. Хотя это моё личное мнение на что время тратить, и по несколько раз на одно и то же, ну да ладно. Кстати, было бы неплохо иметь возможность покупать билеты и книги за крипту, тем более, что распространение она получает всё больше. Здесь дело не только в Лондоне. Считаю, что Запад, в этом плане, опередит и Североамериканцев и Азию. Карты Бинанса, как обещают, работают как та же Виза и принимаются к оплате в миллионах торговых точек. Даже не знаю. Было даже так, что пост красным светился и, скорей всего, ожидал очереди на модерацию. Если с этим всё ясно, то как обезопаситься от неправильного перевода? От перевода не на тот адрес? Конечно, можно символ за символом проверять адрес получателя, но нужны и какието6другие механизмы, ведь транзакция может произойти и без ведома владельца.
  40. 2 points
    когда то давно потыкал немного фрикоинс и теперь всякого хлама очень много, Иногда среди него найти что то нужное очень сложно. Пробовал сливать в дайс но там надо чтоб ставка была не менее 10 копеек, для этого хлам нужно докупить и потом сыграть, всё это муторно и долго , начал и забросил это дело. Для игры в дайс есть минималка . об этом как раз писал чуть выше . к тому же их слишком много чтоб докупать до минималки. из тех что докупал и играл сразу на всё с 10-15 штук монет ни один раз не выиграл))
  41. 2 points
    Предлагаю всем нам объединиться и писать конкретно тем людям от которых зависят сроки пополнения пула, а не мучать бедного Desais и других модераторов от которых ничего не зависит - они никак не могут повлиять на скорость пополения пула. Так вот что я предлагаю идем на биржу и пишем в саппорт тикеты - https://yobit.net/ru/contact/create с просьбой указать хоть какие-то сроки пополнения пула. Сама суть в том что если наших тикетов будет много, то я думаю вышестоящая администрация передаст информацию конкретно тем людям, которые отвечают непосредственно за финансирование форума.
  42. 2 points
    Конечно так будет всегда . Как говорил Остап Бендер существует «четыреста сравнительно честных способов отъема денег». Они могут потратить немного на создание негативного новостного фона. К тому же пока они не манипулируют рынком , рынок практически висит на одном мести а в крипту по крайней мере 8 из 10 приходят заработать быстро. Но если у них это не получится они уйдут забрав свои средства. Тем самым просадив цену, Да и у многих из тех кто закупился очень высоко могут просто не выдержать нервы и они решат выйти. Халява зачастую затмевает разум. И часто ведь можно услышать историю что то типа - Я знал что это развод, но подумал - а что? а вдруг? может это как раз и есть тот самый шанс который даётся раз в жизни.
  43. 2 points
    кстати это еще одна ( вместе со слабым маркетингом) проблема для экосистемы Волн , слишком запутанная структура. они не хотят учитывать что среднестатистичекий криптоман не готов уделять слишком времени сил и полностью погружаться во все эти тонкости, а значит его это отпугнет и большую часть продуктов он не купит . все эти мелкие хождения на плюс-минус 1000 баксов это не то, я говорил о реальном скачке хотя бы процентов на 40. вот тогда и Волны хорошо отрастут и сразу же обеспечение ЮСДН станет полноценным. может Иванов решил не тратиться и ждать ? но помоему это не очень конструктивный подход
  44. 2 points
    вот поэтому лучше бы всех в школе учили более нужным и жизненным вещам, а не умению решать логарифмические уравнения ) например как обращаться с деньгами, а то они с самого начала предполагают что их будет вечно не хватать. а значит и уметь пользоваться ими необязательно. так мы и так всю жизнь терпим от властей различные бредовые нововведения, которые только делают жизнь хуже, вот крипта дала надежду, что все будет лучше, но и ее пытаются взять под контроль, не знаю что в итоге у них получится из этого, но хорошего можно не ждать, наверное придется выбирать как обычно, их двух зол меньшее )
  45. 2 points
    Это вполне возможно. Есть же биржи, которы едают возможность мторговать золотом без его физического владения. Но в вашем случае, лучше все же сосредоточиться на крипте. Ситуация нестабильная с фиатом, особенно с долларом. Смотрела сегодня прогнозы ведущих аналитиков - они неутешительны и в ближайшие три месяца могут неприятно порадовать тех, кто копит доллар. Самое смешное, что по образования я как раз бухгалтер-экономист 🤣 Хотя всегда мечтала быть психологом. Но тут я самоучка: просто читала все, что попадалось по теме. В итоге интуитивно понимаю и чувствую криптовалютный рынок. А самое главное - чувствую его невероятный потенциал. Думаю, что это главное. Ребенку не так много надо - по себе знаю. У меня вот денег особо не было, зато было три работы, с выходными два раза в год. Но тем мне менее, всегда находила время, чтобы поговорить, выслушать, помочь решить какие-то проблемы. Полчаса в день иногда так много решают - сейчас я это понимаю. Потому даже если у вас есть целый вагон нянек, для своего чада всегда нужно ти самые полчаса находить каждый день. И все тогда в порядке будет.
  46. 2 points
    С этой точки зрения - вообще беспроигрышная тактика. Рынок отрастет, биток еще иксы даст от текущих уровней. Задача только их не потерять пока пройдут эти все смутные времена. Но я наравне хочу не только сохранить, но и приумножить. Вот и за варианты, которые наверняка. Потому не хочу так бездумно залетать. Вот только читала, что пошел активный приток Кефирки на бирже. О чем это говорит? О том, что скоро хомяков знатно побреют. Потому тоже поищи более спокойные активы. Пусть заработок меньше - но зато без таких нервов. Я тоже так считаю. Посмотрим, какой баланс будет у меня первого января. Я не считаю, кстати, свой доход в долларах, в отличие от большинства. А исключительно в биткоин сатошах))) А знания - да форум каждый день что-то новенькое преподносит - иногда очень для меня неожиданное. Как вот этот топик о боте))
  47. 2 points
    До золотых запасов мне еще очень далеко. Их попросту нет. Да, если кому-то подарю украшение, то это не значит, что делаю инвестицию. В золоте, разумеется, можно хранить, но каких-то особых иксов оно точно не принесёт, хотя и не обесценится. Надеяться на криптоподобное, сам только что изобёл это слово, никак нельзя. Были времена, когда ценник за 60 зашкалил, а сегодня та же крипта стоит в три раза меньше. В таком случае лучше уж в фиате зарабатывать и именно на него ориентировать свои расходы и повседневные нужды. Часто говорят о волатильности и совсем небезосновательно и её надо учитывать.
  48. 2 points
    А что там на Хуйоби можно из более перспективного стейкать Я уже давно также слышу, что там весьма стейк этот нахваливают, но, все не решаюсь там начать стейкать что-то.
  49. 2 points
    Если честно, то это даже не дроп, а какой-то ребус с кучей заданий, которые не всем под силу. Вот и я такого расклада ждал, думал за пару минут слить и больше голову не морочить. Но увы, нам сделали такие условия, что полгода делаешь, а потом ещё пару месяцев сливаешь. Не, это не для нас...
  50. 2 points
    Я не раз слышал такое, причем суммы точно не меньше были. Да, а страны ещё что-то говорят о крипте, когда банки, левые руки государств до сих пор кидают людей на большие суммы денег и до сих пор это никак не урегулировано.
×
×
  • Create New...