Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/13/22 in all areas

  1. 4 points
    Это уже не выгодно, я по крайней мере пока не чиню, хотя уже неделя прошла как перестали работать... Если биржа хотела бы, то сделала красиво все - курс если бы и не рос, то стоял бы на месте на высоких позициях, от этого бы постоянно покупали новые кроссовки и за ними была бы длинная очередь. Но сделали криво. По факту просто полная копия истории с "виртуальными майнерами"... В принципе, рассчитывать на что-то другое поводов и не было. 😎
  2. 4 points
    Да на неделю забанили.Думаю что просто решили отсеять меня на время и писал я всегда по делу и старался вести диалог.Ну потеряю я около 50к сатошей.
  3. 3 points
    Меня тож забанили, значит уже не выгодно им дроп стало раздавать, пишем в чате по делу или без дела всё равно банят и причём сразу на неделю, бред конечно невиданный, но это же ёбит со своими выдуманными правилами и сказками.
  4. 3 points
    Меня уже второй раз банят не привыкать ну первый раз ладно там спама много было и бессмысленных сообщений ,но во второй раз так под гребёнку наверно забанили
  5. 3 points
    Теперь только в следующий понедельник должны разбанить,но я в это день всё равно не успею получить FUSD,так как я получаю % в 16:20,а разблокируют меня в 16:05 )
  6. 3 points
    Да не знаю я за что!Писал всё как обычно и тут раз вы забанены.Ладно что теперь поделать придётся недельку потерпеть,а там видно будет.
  7. 3 points
    так в те времена мы еще много не понимали , опять таки и техническое состояние было не понятным и последсвия переходы еще были не ясны и СЕК по поводу ценных бумаг еще не говорили , конечно мы были более опимистичны ) конечно , они спят и видят превратить Эфир из криптовалюты в разновидность акций и соответсвенно регулировать Эфир. вернее не только Эфир , а все проекты на ПОС. вот только насколько это нужно криптоманам ? а главное разрабочикам , я не уверен что многие токены которые до этого были на Эфире захотят на нем оставаться
  8. 2 points
    Да так и есть ежедневно - ошибся, биржа явно должна что-то готовить по Фастам, ведь как-то странно. Зачем их поддерживать? Если смотреть на предыдущие раздачи, то другие аирдропские токены об этом только могли мечтать. А тут вообще рекорды бьют Фасты
  9. 2 points
    На это они скорее всего и рассчитывали, когда выводили условия по написанию постов в чате. Чтобы кроме ботов, можно было и людей отсеять. Ведь 40 сообщений не зря там стоят, и в таком чате нормально невозможно было пообщаться, ну до не давних пор как заметил стало более более-менее тише
  10. 2 points
    Так этого можно было ожидать, тогда ещё с первых дней банили многих до сегодняшнего дня. И оспаривать этот бан совсем не имеет смысла, по любому вам мало кто вообще ответит. Из-за чего 40 сообщений не зря поставили, где по любому можно будет найти косяки, но кто знает могут и без них забанить доказать то ничего увы не получится
  11. 2 points
    Тебя что второй раз забанили получается!Если ты не спамил и писал нормальные сообщения,так за что тебя опять?Что-то они вообще уже!Вдвоём веселее будет )
  12. 2 points
    А вы ей пользуетесь? Интересно даже стало. Стригут то понятно, я так понимаю и вы в свое время попали под это. Я думаю что несмотря на это, на бирже еще есть определенный процент людей, которые срубили кучу денег с неё.
  13. 2 points
    Есть. Единственный плюс это расположение в оффшоре. Ее используют как буферную биржу для вывода фиата и то только те, кто мелкие суммы выводит. Остальные через обменники с меньшими комиссиями выведут. Что плохого? Об этом много написано в интернете, включая краткосрочные пампы для срижки хомяков и торговлю воздухом в прямом смысле этого слова. Хомяков и дегенов на самой бирже и без меня оскорбили и унизили те кто их стрижет. Если бы они изначально создавали эти проекты как положено, а не для раздутия пузомерок и выкачивания крипты с хомяков в обмен на виртуальные цифры с последующим запусканием проектов на самотек.
  14. 2 points
    тоесть думаете Виталик всех на понт брал ? он же достаточно однозначно написал, что если биржи нчнут отклонять транзакции по черному списку от СЕК , то он отберет у них НОДы. это его слова. тоесть или он готов сойти сума или просто рисуется перед сообществом ) а как вы подругому назовете финансовый актив, который полностью регулируется государством ? СЕК дает приказ не принимать транзакции от определенных кошельков и НОДы криптобирж послушно это выполняют. какая же это крипта ? я уже не говорю про финансовую сторону )
  15. 2 points
    Я аж засмеялся на твоё "У них наверное определённое количество в сутки нужно забанить )" это получается как гаишники, у них же тоже есть план на каждый день, сколько нужно пьяных и прочее, неужели админы знакомы так близко с гайцами? )))
  16. 2 points
    У них наверное определённое количество в сутки нужно забанить ) Конечно пиши лучше аккуратней и с промежутками,а не за раз все 40 сообщений.
  17. 2 points
    Как бы кто его не назвал он то точно понемает кто он и зачем всё это делает и в итоге получает прибыль. Да по моему не было ещё таких кто написал бы что то в твитер или куда ещё и рынок бы резко поменял курс а он как видим это делает по щелчку пальца только последнее время что то всё притихло.
  18. 2 points
    Хах, ну конечно, если бы и я получил в первый день 10 процентов с инвеста, то тоже бы не сильно парился сейчас, там больше миллионов сатох вышло бы, но мы все прослетели в тот раз, ну а сейчас копеечки собираем. )) Ну ты тут уже губу раскатал, такого и близко не будет, этож всё деньги и получается попадать бирже на нас? Точно думаешь, да в пролёте. )))
  19. 2 points
    ну да согласен. у меня за все время уже нету нифига идей о чем пообщятся с тысячами монологов. поэтому пишу заранее заготовленный текст
  20. 2 points
  21. 2 points
    Да не кто-то, а это биржа выкупает токен и так его поддерживает, если бы не биржа и не поддержка токена её, уже бы давно в пол фусд укатали и все бы разошлись занимать дальше своими делами, я вот в фарм по доллору и битку перешел, а пул доллара не пополили, как рубль пополнили.
  22. 2 points
    Да, по факту остается только ждать, правда ожидание это немного затягивается и молчание от Earneo тоже никакого оптимизма не добавляет, залистить куда-нибудь свой токен не так уж и трудно, значит они просто не хотят или не могут.
  23. 2 points
    Надеюсь что за неделю не упадёт сильно и я смогу её что-то заработать,а так я сейчас простой наблюдатель ) Кроссовки ремонтировать пока не буду.
  24. 2 points
    Ну значит все силы бросите на форум и будете тут активно писать. Ну ничего, думаю, что через неделю курс еще останется на том же месте и вы еще сможете заработать немного с фусда, главное, чтобы кроссовки еще работали)
  25. 2 points
    Так я вроде бы и биток стараюсь сохранить, и в другие активы очень осторожно пытаюсь входить. У меня стратегия максимального сохранения, а не заработка. 😁 Возможно, значит придётся следить за ситуацией. Я думаю, что это не последний стейблкоин, который могут топить. И если какому-то киту нужно будет сделать, то он это сделает.
  26. 2 points
    на майнеров до сих пор давление есть и они постепенно переходят на возобновляемые источники энергии. хотя к майнерам лайткоина не видел пока претензий, может просто до них руки не доходят )
  27. 2 points
    причина увеличения хешрейта только одна - увеличение количества майнеров в сети. значит спрос есть и он растет . даже при том что сейчас не самое удачное время и самоокупаемость почти нулевая , ферм становится все больше. а значит люди верят и в будущий рост и в свои доходы ) так Эфир через 2 дня уже будет на ПОС , он точно в этот список не попадает и будет под регулированием СЕК , так что их пути с биткоином и литком разошлись ) да, на биток пытались с другой стороны надавить, а конкретно на майнеров , но там все прошаренные и заранее перешли на "зеленую энергию"
  28. 2 points
    именно поэтому я и думал, что конфискация нод и эфира Бутериным - это крайне радикальный шаг, на который он может пойти, если сойдет с ума )
  29. 2 points
    Ну да, об этом я что-то не подумал, ставки там немного так сказать завышены и отпустить цену нужно, тем более новичков сейчас достаточно и многие по разумной цене захотят поучаствовать в скачках, надеюсь админы нас слышат? )))
  30. 2 points
    Что значит письмо тебе всё же прислали?Теперь проходи верификацию и ждём конца месяца и посмотрим что получим.Осталось немного всего 2 недели.
  31. 2 points
    Интересен сейчас тот факт, что готовы ли киты откупать объемы рынка и при текущей цене около 20к к битку. Наверное в топовых монетах и продуктах прежде всего киты сконцентрируют свое внимание.
  32. 2 points
    Возможно именно для этого эти кроссы и придумали,чтобы народ кроссы покупал.Ну стоит сказать что те кто в начале купил кросы 100% отбил деньги и больше даже+получает нормально на дропе.Это уже теперь нужно 100 раз подумать перед тем как покупать кеды.Я вже же успел каптчу быстро ввести и со второго раза купил кеды за 10 баков
  33. 2 points
    Такая судьба ожидает все биржевые токены с раздачи, держиться из всех лишь Yo и талк продаётся хоть как-то по цене менее копейки.
  34. 2 points
    Осталось ждаьт пару дней до перехода, правильнее будет сказать несколько десятков часов до кульминации, в гугле даже высвечивается табличка если ввести Ethereum Merge
  35. 2 points
    можете не сомневаться , как пример Сноуден ( наверняка слышали эту фамилию) , американцы давно мечтают его получить обратно засадить пожизненно , но у РФ тоже не с ним договора , поэтому его не выдадут ) кстати кроме РФ и Китая еще достаточно стран которые тоже не выдают граждан других стран , тот же самый Сальвадор куда Чжао ездил ) та мы же и не обязаны торговать именно на российских биржах ) продолжайте на том же Йобите или других анонимных биржах плюс к этому еще и дексы есть. тоесть выбор есть либо принимать правила навязанные государством либо нет. компании и прочие юр. лица наверно примут, а частники скорее всего нет
  36. 2 points
    думаю, что им для начала нужно разобраться со своим криптоогородом. мы видим, какие проблемы с Рипплом возникли. а представьте, если таких процессов будут десятки и сотни?
  37. 2 points
    Уведомлений к этому приложению к сожалению нет.Я сам очень часто забываю собрать.Когда выйдет этот токен я лично не в курсе,надо искать информацию.
  38. 2 points
    все дело именно в рекламе ) все рекламщики обманывают людей, значительно преувеличивая полезность своего продукта, и продавцы схем также этим грешат ) а то что такая схема не будет работать никого особо не интересует, деньги то они уже получили. у меня всего лям талков, ну не куплю я себе пару дошираков, это вообще не смертельно, в крипте и больше терял, потеряем на одном, восполним потери на другом активе 😄
  39. 2 points
    дело в том что сейчас это жуть как сложно если вообще возможно, конечно новые люди время от времени появляются и куда то привлечь их можно, но разбегаются еще быстрее чем приходят, остальные давно уже все это знают или сами в состоянии найти интересные проекты
  40. 2 points
    Со временем будут и факультеты, но скорее по блокчейну, а по криптовалюте косвенно как одно из направлений блокчейна. Ничего себе курсы в 2 года магистратуры в МФТИ. Где-то курсы, а где-то углубленное обучение. Любопытно ввели ли в IT программировании изучение языка Solidity. Ну блокчейн же также повсеместно вводят. Цифровые активы на блокчейне, а это похожее на криптовалюту. Сфера будет востребована.
  41. 2 points
    И так дела обстоят почти у всех. Обычно когда в экономике всё хорошо и нет проблем с работой появляется много возможностей дополнительного заработка, но в эти " кризисные " времена и с доп заработками сложнее. Как вариант доп доходы складывать до кризиса а в кризис покупать крипту и акции)) Да и вообще даже просто в процентном соотношении. Банки на депозиты дают 4-6% в год а тут за одну сделку 13% даже если такая сделка будет всего одна в месяц это очень не плохо.
  42. 2 points
    Вы правы, к сожалению все равно или поздно заканчивается, очередной проект от йобита который дал заработать тем кто зашёл в первые дни, вы случайно не покупали кроссы а начале? Знать бы сколько раз они уже окупились)
  43. 2 points
    Бывало уже такое вроде, @benzotrav не припоминаешь? биржа периодически позволяет заработать на подобного рода щитках, так что это не такой уж и плохой варик.
  44. 2 points
    Год назад тоже было хорошо осенью, летом также было тухловато на фоне копления ликвидности и началом перед ростом так-то, этим летом я заметил тоже ликвидность копили просто рынок и так падал. Хотя вон щас опять 22 тысяч долларов, хотя я думаю опять нырнем ниже 20к на фоне фрс сша, я думал закрепимся ниже 20к ибо неделя была и т.д, но щас не работает аналитика - исключительно спекуляции.
  45. 2 points
    Ну место то может не плохое, но сама тенденция что он падает в рейтинге явно меня не радует... Он когда то был в топ 2 причем долго. А сейчас что, болтается относительно далеко.
  46. 2 points
    Да и результативность этих заседаний будет видна через пару лет как я говорил в предыдущем сообщении ибо все это только с кредитов пару дополнительных сотен миллиардов долалров даст в казну штатов и на фоне этого они печатать доллар будут меньше так-то. По этому ждем сентябрь и заседание и все) При этом директор никакого отношения и тем более если он генеральный директор не имеет ибо он просто деньги получает с доли этой самой игры в которую вливаются инвесторы этой самой компании - об этом я к вам и клоню все это время. Смотря в какой стране проживаете ,вот в Англии в Лондоне ничего вам не мешает открыть криптоком или бинанс карту и расплачиваться ею прямо криптовалютой которая имеет листинг на этих картах и конвертируется автоматически в фунты в реальном времени - легче легчего система работает без каких-либо ограничений.
  47. 2 points
    Да тут с предложения ми есть где разгуляться. Тот же p2p, лаунчпады и все то, что есть уже на других биржах. Но раз этого нет на йобите, значит администрация считает, что это не нужно. Это вроде как некий билет или пропуск в проекты, которые каким-то образом будут сотрудничать с Бинансом. Я вот уже жду-недождусь, когда что-то могу получить с этого нфт.
  48. 2 points
    И? Вы в курсе что почти все биржи торгуют воздухом? Т.е. биржи торгуют определенной криптовалютой, которой не имеют ни на холодных, ни на горячих кошельках. Просто торгуют цифрами и если сразу все трейдеры на бирже захотят вывести все свои например BTC с кошельков и ордеров на публичные кошельки битка, то биржа резко прикроет вывод по техническим причинам, так как столько битка на ее кошельках нет. Вот в 2019 об этом кричали: https://bits.media/nakachannye-obemy-torgov-kriptovalyutnykh-birzh-kak-indikator-nedoveriya-k-kriptoindustrii/ https://habr.com/ru/post/444928/ https://businessman-ru.turbopages.org/businessman.ru/s/post/anatomiya-poddelnoy-torgovli-kriptovalyutoy-kak-birji-sozdayut-falshivyie-tranzaktsii.html А уж Yobit с их виртуальными токенами и подавно накручивает пузомерки, торгуя воздухом.
  49. 2 points
    Да за это действительно обидно получается, что для новых игроков - возможности перекрываются. Да и для тех, кто хочет еще подкачаться. У них видите еще какая задумка на максимальную аудиторию, сделают очеередной новый розыгрыш на фуфлокоины свои и все дела для новичков.
  50. 2 points
    В крипте лучше всего и всегда не только собственную голову иметь, а просто хоть свои возможности для себя лично открывать, преследовать также свои цели, а не следовать интересам других.
×
×
  • Create New...