Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/11/22 in all areas

  1. 3 points
    Сложно и долго. Обычные дропы для меня - это подписка на социальные сети и ещё может пару заданий. А потом просто с ли и жди, пока токены капнут на счёт. А тут было все не так просто... Не уверен, что так долго все продлится. Вполне возможно, что-то ближе к новому году замутят? А там посмотрим, мы же планы руководства не знаем.
  2. 3 points
    Дело том что вчера было много жалоб от тех кто писал даже норм фразы, всмысле не рандомные, но в режиме монолога, а не отвечая другим, так вот много было жалоб на бан на неделю, так что лучше все таки отвечать другим время от времени хотя бы.
  3. 3 points
    Да, согласен, ориентироваться на такие движения очень опасно. А если учесть, что эти движения могут быть магипклятивными, то вообще становится страшно. Так то оно так, но тут не совсем вина создателей актива в этом. Есть сторонние люди, которые всячески пытаются убрать алгоритмические стейблы с рынка. Скорее всего так, ведь если переключиться на щитки, то можно забыть о фундаментальных активах, так как голова будет работать в ином направлении 😁
  4. 3 points
    В прямом. Слияние не отключает PoW, а только включает PoS и активирует бомбу сложности. Из-за бомбы сложности добыча эфира на GPU становится не рентабельной. В данном случае из-за нерентабельности добычи PoW майнеры покинут сферу майнинга эфира и их место занимают PoS валидаторы. Процесс не моментальный. А снижение комиссий в следующем году после реализации полноценного шардинга.
  5. 3 points
    Отлично, всего лишь в два раза больше чем у меня имеется, многие за последние раздачи потратили большую часть своих диамантов, как думаете много осталось тех у кого столько есть?
  6. 3 points
    Честно говоря я в то время на биржу наведывался набегами и токен дайс не получал даже его судьба мне не известна но похоже от не стал слишком успешным, а в сам дайс я играл и буду играть только в том случае когда того потребует к примеру определённых подходящих мне инвест или дроп, а так как сама игра развлечение дайс мне совсем сейчас и не интересен. Да все это в некотором смысле сомнительно да и балансы нужны большие что бы все эти системы опробовать и попытаться по данным схемам играть... отож слишком много нужно средств как вариант что бы в точку выигрыша войти... Да Вы правы и даже когда все прозрачно в определённой степени и видно что выигрыши будут чаще у биржи, возможно не мало и тех кто заходят в дайс не ради игры а ради выигрыша.
  7. 3 points
    Да я тоже рад был бы если бы на йобит добавили бы раздел стейкинга, но пока есть только инвест и фарминг впрочем в инвесте сейчас нет особо лично для меня ничего интересного а рисковать своими средствами вкладываясь в не топовые монетки и токены ради больших процентов я все же не рискую а вот фарминг мне в силу ряда причин не интересен все же. Вот в данный момент сейчас больше предложений есть на бинанс, но надеюсь и йобит уже этой осенью много чело интересного покажет нам. Возможно локальные не очень популярные мониторинги и есть просто нам о них не известно, но вот именно большой площадки похоже не существует иначе о ней уже бы всем нам было известно бы, вот и приходится в ручную мониторить в поисках лучших вариантов инвестирования под проценты. Да Вы правы главное понимать все риски и по возможности не ходить в сомнительные проекты которые по-просту могут хайпами оказаться на самом деле.
  8. 2 points
    Здесь из форума точно уже никто там не смотрит эти видеоролики,а у кого есть токены конечно же ждут новостей по поводу торгов.
  9. 2 points
    Покупать их точно не стоит.Я лично буду держать их и возможно потом когда цена будет более-менее нормальной можно будет и продать.
  10. 2 points
    Да кто знает чего хочет администрация биржи из-за чего можно ожидать всё что угодно. 10 лвл уже долго не запускают и Фасты что-то поддерживают. Видимо может в пуле раздачи всё ещё остались пару десятков Битков, ведь раздали то не всем в особенности те 10%?
  11. 2 points
    к началу зимы не знаю, а вот чем ближе др форума, тем больше людей снимают с инвеста и закидывают на продажу, что бы если вдруг начнут откупать попасть в число счастливчиков, если после др не будет ничего, то стакан может даже уменьшиться, все обратно в инвест закинут, ради 1 %.
  12. 2 points
    Да токен FUSD нас пока ещё радует и не сдаётся.Надеюсь что хоть этот месяц точно ещё продержится в цене 1 сатошу,а может даже и дольше.
  13. 2 points
    Ну все кто брал кросы по 10 или 50 баксов, брали их точно не для заработка на них а чисто для прохождения дропа, но я грохнул на них сотку, которую мог бы положить в тот же лунр, но и тут тоже в принципи заработал.
  14. 2 points
    По факту верно, буксов очень много. Но, сейчас в принципе разрешаем постить подобное, если минимум есть способы ввода\вывода с помощью крипты. Здесь вроде есть. Да, я сам считаю, что это практически оффтоп, так как сервис некриптанский. Но ладно, оставим.
  15. 2 points
    Да это просто получается плавающий курс, по этому немного в низ, потом подливают и вверх, у на счёт поддержки, думаю фусд будут держать пока последние кросы не выкатят, а вот там уже нужно будет смотреть. Утром слишком рано встаю, а ночью сполю, работа тяжёлая у меня высыпаться и отдыхать нужно. )))
  16. 2 points
    Я лично про жалобы не слышал, что кто-то так жаловался именно на монологи с пользователями. А когда чат летит очень трудно с кем-то завести диалог, а если заводишь, то сообщения улетаю так быстро, что не успеваешь ни прочитать и ни ответить. А еще, чтобы ответить, нужно еще успеть на ник нажать. Я обычно также делаю, ловлю какой-нибудь ник и ему что-нибудь пишу - а если успел его сообщения прочитать, то пишу в тему. Но как лучший вариант сообщения писать утром или ночью, но у меня больше получается писать утром, как раз перед основной работой. А там и диалог нормально проходить с кем-нибудь.
  17. 2 points
    Насколько я понял что есть некий большой обьем ликвидности который не в состоянии пропустить одна биржа, тут включается инч который ищет на других биржах возможность удовлетворить весь этот обьем , таким образом что клиентам не приходится ждать в очереди он как бы уходит весь сразу одновременно , что до дешевле, не уверен , может быть и просмотрел эту инфу. Сегодня их нет - завтра могут появиться.
  18. 2 points
    полагаю что на то и расчет что если что то виноват метамаск. но посмотрим как долго продержится проект. некоторые хайп проекты живут годами) это я вам на случай если будете уходить с проекта) так сказать порядок действий чтоб внезапно деньги не испарились. а что до конкретно этого проекта то вот нашла статистику по их сайту. вроде как зарегистрирован домен еще в середине апреля и до сих пор работает. опять же надежда на то что регистрация была не на 1-3 месяца, а на год до 2023 года. можно надеяться что продержатся подольше)
  19. 2 points
    Ну это понятно, время такое, что не до жиру совершенно, и деньги всегда есть куда пристроить, их лишних не бывает. Тут главное без истерики, продолжать потихоньку зарабатывать, и снижать риски насколько это возможно. А дальше видно будет.)
  20. 2 points
    Не, покупали точно, но там просто 2-3 пары максимум было купленно и именно откуп с них и был причиной того роста. Сейчас курс все проседает и проседает и скоро мы точно выйдем на планку после которой кроссовки будут уже только на ремонт работать.
  21. 2 points
    так там типа поездка в Стамбул? Или допуск к подключению через интернет к каким то семинарам? неужели это так круто?
  22. 2 points
    Падение уже ничего не замедлит, потому что есть люди, у которых есть дорогие кроссовки за 10000 долларов, они в день сливают токенов на сотню долларов, это очень плохо для цены. Да и ремонт раз в месяц, а через месяц проекта уже может и не быть, он уже 2 месяца живёт, это очень много для проекта с такой экономикой. Поэтому скоро будет скам, биржа уже вряд ли будет пампить токен.
  23. 2 points
    но и для работы в СЕК не нужны прям гении, там достаточно весьма средненьких специалистов. в конце концов и не собственный проект разрабатывать. а просто обьяснять юристам человеческим языком тонкости каждого проекта , думаю справятся ) с этим не все так просто ) с Эфира уже свалило какое то количество майнеров , и свалит еще больше после 15 числа , а значит сложность значительно уменьшится . да и к в конечном итоге окупаемость зависит не только от хешрейта но и от цены на этот самый новый форк . а какая у него будет цена пока никто наверно не скажет
  24. 2 points
    Ужасно конечно это все...йобит все больше работает над тем что бы люди покинули эту биржу..хорошо что хотя бы лайткоин и TRX с риплом пока что можно вывести с этой бирже заплатив реальные копейки.
  25. 2 points
    ну так опытные инвесторы понимают, что это открытая информация и о халвинге знают все. лучше заранее подготовиться ) если бы Майкростратеджи купила еще и лайткоин, вот это был бы номер )
  26. 2 points
    так это проблемы биржи , они ответсвенны за сохранность средств , а не какой то там левый Бутерин. опять таки , если биржа накупила себе целую гору НОД не на свои средства , а на средства пользователей , то они скорее всего еще и от государства отгребут за мошеничество. если банк вкладывает средства своих вкладчиков неосторожно и прогорает , то виноват только банк и он обязан вернуть все до копейки да тут до декабря дожить бы Эфиру )) я уже начинаю побаиваться как бы после 15 числа не начались серьезные проблемы для него. в первую очередь это конечно стабильность сети нужно обеспечить и если уже на этой стадии будут проблемы , то дело швах . там к декабрю начнется разлок монет с первых НОД и люди начнут сливать мгновенно
  27. 2 points
    Про ночь ни чего сказать не могу, ночью приходится спать так как днём я работаю и работа тяжелая, физическая, ну а банить, банить то можно, но тогда зачем было такие условия ставить? И получается будут банить из-за того что сами придумали? Ну та и я ловлю ники, ну а что ещё делать? Приходится как то выходить из данной ситуации. )))
  28. 2 points
    Тут полностью тебя поддержу, просто писать не имея ни какой смысловой нагрузки такое себе дело, хотя в летяще чате это и трудно, но я думаю нужно пробовать и так или инае получится, а то читать "биржа сегодня заработала" реально поднадоело. А мне приходтся писать после 17:00 и там продолжается карнавал. )))
  29. 2 points
    Вот я и стараюсь заходит пораньше, когда просыпаюсь чтобы можно было нормально прочитать чат и отвечать пользователям, потому что когда чат летит начинает аж в глазах рябить.
  30. 2 points
    Сейчас бы верить тому что пишут в чате, особенно когда там один мусор печатается для набивки сообщений, вобщем ты меня понял что это не выгодно, гораздо менее затратно просто отремонтировать старые.
  31. 2 points
    Но, с плоской землей - явно хороший пример. Поскольку если вы поддерживаете точку зрения крипты - вы своего рода "еретик", который просто не верит в деньги и такого человека надо просто удержать с теорией о плоской земли. Но, в остальном это да. Очень глупо. 😃
  32. 2 points
    Как знаю тогда даже дали хорошо заработать тем у кого были эти 1%, где-то на 2-3 дня что ли. А так те кто взял свои 10% им повезло десятикратно в отличии от тех кто получил эти 1%, но и то хорошо что хоть дали взять эти 1% и раздача идёт по сей день
  33. 2 points
    Просто куча. От того, что вы физическое в виде слитка фиг купите до того, что с обратным выкупом его у вас будет целая история. Тогда лучше посмотреть в сторону серебра.
  34. 2 points
    Чисто теоретически даже под полный, абсолютный контроль взять не получиться эту сферу. Ну как это реализовать? Слишком сложно это все. Даже если пытаться автоматизировать. Выше про ИИ писали, страшно. Но там тоже есть свои пороги я так думаю.
  35. 2 points
    Был у меня небольшой опыт покупки золота, точнее золотых слитков. Но если их вскрывать, а именно коробочку, то ценник сразу значительно падает на них, вообще по оаыту очень невыгодные инвестиции и если вкладываться в золото, то пепеод инвестиций сразу необходимо учитывать лет на 10 минимум.
  36. 2 points
    На Йобите даже создатели признают, что на долгосроке он уводит в минус , ведь там даже шансы написаны, которые явно не в пользу игроков. Хоть на самом деле они и ещё меньше
  37. 2 points
    Я тоже думаю, что все-таки тогда откроются торги в других парах. Но я не думаю, что биржа на это будет тратить свои деньги - это уже будет монета брошенная на произвол судьбы биржей. И все ордера будут выставлены уже пользователями.
  38. 2 points
    Кстати, для интереса решил посмотреть на размер средней комиссии Dogecoin, на сегодня это всего 1.04 DOGE ($0.067) - всего 6 центов... После этого захожу на Yobit и смотрю что там с этим делом - комиссия 10 DOGE, т.е. в 10 раз больше средней. =/
  39. 2 points
    Прошёл я этот квиз и спасибо большое за ответы.Надеюсь что не поздно залетел и хоть что-то за это получу.В такие надо в самом начале принимать участие.
  40. 2 points
    Ну у меня тоже есть потери. Все же, если по ниже спустится, можно еще взять прибыль и плюс с ростом наш минус отбить. Сейчас меня бы такой сценарий бы устроил. Ну а там, что будет, то будет.
  41. 2 points
    Но, пул не отключали кстати, начисления все равно идут, а вот выплат именно нет. Как бы кто не хочет - дай только малейшую причину что-либо не делать. Я думаю просто позже накопим и соберем больше средств, чем лентяи.
  42. 2 points
    Да уж оптимизм зашкаливает. Но по сути весь рынок на этом и строится. Сначала показывается нереально высокая цена монеты, потом резкий обвал, но те кто купил где то в середине не станут продавать на 5-10% дороже они будут ждать прошлых максимумов. Зачем их ликвидировать? Просто перестанут их выкупать и они ни кому не будут интересны. Как пример монетка Талк. Она же до сих пор стабильно в инвесте приносит свой 1% но по сути ни кому уже не интересна, тем более цена падает быстрее чем инвест восполняет потери.
  43. 2 points
    Это самое сложное, сохранять золотую середину в планировании своей жизни. Чтобы достаточно хорошо есть и одеваться нужны не малые на сегодня средства. Средства тяжело зарабатывать и не остается сил наслождаться качеством жизни. Крипта дает свободу относительную , но требует большей самодисциплины.
  44. 2 points
    Да, именно из-за такой продолжительности дропа это решение и выглядит максимально странным. Я думаю, никаким уроком это не послужит. Если в следующий раз им будет выгодно опять так сделать - они сделают). Да я и не спамил сообщениями типа: "биржа топ", "фусд огонь", "когда памп" и т.д. Просто писал всякую банальщину, как и 95% пользователей чата). Видимо они решили немного ужесточить модерацию, потому что в группе тг писали, что многие в бан попали.
  45. 2 points
    Да хочется надеяться на то что бонус в сатоши таки все же не отключат нам уже то, в любом случае полагаю сейчас такие бонусы выглядят более привлекательнее в сравнении с талком. Ну на самом деле планов биржи и разработчиков форума я не знаю, но в свое время говорилось о том что талк станет токеном форума, и очень хочется верить в то что представители биржи как говорится сдержат все обещания в ближайшем времени и по талкам нас будет ждать много сюрпризов.
  46. 2 points
    Да, они конечно используют все возможности что бы монета становилась более популярной. Возможно я и ошибаюсь, но не замечал что бы Виталик прям сильный упор делал только на пиар.
  47. 2 points
    Смысл в том чтобы больше фусд получать, эти потраченные на кроссовки деньги отбивались тогда за пару дней, если брать их за 50 баксов, а самые дешевые так вобще за 1 день, к тому же не надо было возвращать все деньги полученные за дроп, а только малую часть. Причем уже довольно продолжительное время, скоро форуму будет 3 года, с ума сойти время пролетело, почему они его не раскучивают и не вводят рекламу здесь вот что мне не понятно.
  48. 2 points
    Не, лично я в рост ближайшие два года не верю. Так, будем как вы и сказали кататься на качелях, но чего-то стабильного, а тем более в плане роста - мы точно не увидим. Хм, а что этих людей не устраивает у себя на родине? Вроде бы неплохо развитые экономические страны, но почему-то их жители ищут чего-то нового?
  49. 2 points
    Да именно так. Только с поправкой что не только забираю но и отдаю. Не бывает так чтоб всё делал без ошибок. Хоть со временем их и стало меньше. Даже чтоб выйти в ноль при покупке по баксу то нужно чтоб луна выросла на сколько? на 1000% или даже больше. Те кто входил по 0,000001 могут и сейчас на ней зарабатывать Выбрать стратегию это ещё не всё. Гораздо сложнее её потом придерживаться и не пытаться что то изменить по ходу.
  50. 2 points
    А что тут удивляться, они всегда быстро приходят, пару секунд и деньги на кошельке, только вот я предпочитаю выводить на перфект мани.
×
×
  • Create New...