Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/10/22 in all areas

  1. 3 points
    Привет!Ну а что не отремонтировать ведь у меня дешёвые кроссовки и там много не надо.Сейчас буду % с FUSD получать и посмотрю сколько сегодня выйдет.
  2. 2 points
    Вот будет хорошо в чат для гостей попасть и узнать информацию.Я тогда завтра тебе в телегу напишу,а то сейчас уже поздно и добавишь меня.
  3. 2 points
    Это кто успел в начале торгов выхватить 10% им жаловаться не на что,а вот остальным пользователям как и мне приходится кто не успел хоть по 1 сатоши собирать.
  4. 2 points
    Не, ты не понял я не про луну, я про лунр писал. ))) А на счёт фусда и две недели говорили что цена будет нормальная как раз эти две недели, но нормальная цена и эти две недели не продержалась, быстрее её укатали. Так с прошлых дропов и зарабатывали за эти две недели гораздо больше чем за всё это время которое бултыхается фусд по цене в одну сатоху. ))
  5. 2 points
    совршенно верно , причем эти конкуренты все активней наступают на пятки. да у них тоже есть свои собственные косяки , но их постепенно решают и начинают работать все стабильней , быстрей и дешевле чем Эфир . так что если Эфир провалит свой переход ( в техническом ли плане или в политико-экономическом) то Эфир может потерять значительную долю рынка в таком случае у пользователей будет претензии не к Виталику , а к Биржам которые без их ведома использовали монеты . в конечном итоге они на биржу завели Эфир , с Биржи и хотят их вывести , с кем там у биржи конфронтация их мало интересует )
  6. 2 points
    Если это все продлится до конца года, о бирже будут говорить все, хочется верить что так и будет, но мне кажется что так долго биржа не будет поддерживать фусд, ведь для этого нужны огромные вливания с ее стороны
  7. 2 points
    На день рождения биржи? Вы ничего не путаете, оно ведь в конце года, боюсь представить что к тому времени будет с курсом yostep, я думаю что они появятся намного раньше, может даже в этом месяце
  8. 2 points
    Биткоины помалу убавляются в оредере, но очень медленно, если так и дальше будет продолжаться их хватит наверное до конца месяца точно, а может даже больше)
  9. 2 points
    свои деньги нельзя доверять никому ) тем более банкирам, которые и так уже довольно долго пользовались своим положением, зарабатывая огромные деньги по сути из ничего, выдавая кредиты под грабительский %, теперь пока есть возможность не пользоваться их услугами, нужно пользоваться моментом. конечно если природа наградила таким талантом, то стоит использовать его по максимуму ) такие люди пригодятся во многих сферах ) в критовалюте многое зависит от опыта, а его получение однозначно сопровождается различными сложностями, и нередко даже и потерями средств, я кого не спрошу из старых криптанов, все говорят что теряли деньги, а вот новички частенько утверждают что у них только профит идет ) хотя скорее всего преувеличивают, или просто еще не успели потерять, и у них все впереди. в идеале конечно нужно находить какую то золотую середину между заработками и жизнью, хотя это довольно сложно, так как что бы нормально жить, нужно много работать, а если денег не достаточно все время, тогда что это за жизнь такая.
  10. 2 points
    Ну в принципи это логично, и если у нас есть в запасе получается ещё два месяца, то можно реально и пофармить токен, нежели просто его сливать, и с этого тоже заработать, а то так получается в пустую всё.
  11. 2 points
    Я тоже так думаю ,конечно может еще будет отскок выше 200 сатош после того как откроют 10 левел кроссовок но мне кажется его уже точно покупать ни кто не станет ,цена высокая на эти кроссовки а риск еще выше.
  12. 2 points
    Да многие уже привыкли к тому что на больших биржах нужно по полной проходить так сказать проверку и это не смущает да и если вспомнить то разного рода дропы были сколько людей их проходило а там помню такие варианты где и фото надо и паспорта и много чего и не кто не боялись так что это не испугает их. Ну он не такой уж и идиот что бы так подставится и в итоге его бизнес построен так что го самого там хрен найдёшь и не за что не возьмёшь. Да и если надо может просто сам им сказать вы сначала законы напишите законодательство выстроите а потом вопросы пробуйте задавать ну а пока они всё это делать будут от сто раз смотрится успеет да и если увидит какой то намёк то думаю там адвокаты тоже не просто так свой хлеб едят сделают всё возможное. Так что за Бинанс не стоит переживать там видно всё уже давно продуманно.😉
  13. 2 points
    Пусть я буду первой, я действительно покупала Талк токен в прошлом году для заработка, поскольку не переставала верить в возможность нового функционала на форуме. И сейчас форумный токен у меня есть , надеюсь все будет не так плохо, как кажется.
  14. 2 points
    У меня сегодня вышло 6800 сатошей,а вчера было немного больше 7200.Пока что нормально выходит и пускай так и держится цена месяц или два )
  15. 2 points
    Решил в это раз их отремонтировать пока FUSD ещё на плаву,а вот в следующий месяц уже посмотрю.Всё будет зависеть от цены токена FUSD.
  16. 2 points
    А смысл покупать новые и тратить 10 баксов, если можно потратить всего 2 на ремонт, а профит будет такой же, причем на новых бонус может быть даже меньше чем есть сейчас.
  17. 2 points
    Ну два доллара это не такая уж и большая сумма тем более если окупил будешь ремонтировать или купишь новые?
  18. 2 points
    Я свои кроссовки окупил уже давно,купил я их месяц назад ещё и теперь иду в плюс,но вот скоро мне ещё предстоит ремонтировать их и отдать 2$
  19. 2 points
    Возможно и так спорить не буду, но все же в любом случае биржи и такие площадки с бесплатным листингом мягко говоря не лучший показатель надежности, и если действительно все так то тогда для енео это главная проблема не возможность при открытии торгов удержать курс, вернее отсутствие средств для того что бы это все сделать, но думаю сейчас должно все с ернео таки решится. Думаю конечно варианты как все вновь реализовать у ернео есть конечно, и думаю рано или поздно будет ясно смогут ли они вернуться скажем так на рынок или и дальше будут кормить обещаниями и постепенно уходить в закат ближайшие возможно даже недели уже будут решающими.
  20. 2 points
    Понятно, ну это твое решение, между прочим сейчас начали активно чистить чат от бессмысленных писак, так что скорее всего этот ордер на одну сатоху простоит намного дольше одной недели.
  21. 2 points
    Хотелось бы только, что таких людей не уменьшалось в количестве. Хочется просто биток и по 100к увидеть, а в будущем может и по миллиону. Почему нет? Так там сейчас и будет расчёт на крупных инвесторов. Мелким теперь там делать нечего. В смысле майнерам. Раньше и с одной видюхи хватало.
  22. 2 points
    Если они купит кроссовки,то уже будет получать 1%,а не 0.1% и как раз за 10 дней по 5к сатох получать они и окупятся.Конечно если цена на FUSD не упадёт сильно.
  23. 2 points
    кстати что интересно , что после повышения ставки ЕЦБ , резко вниз поехал индекс доллара , а это всегда приводит в росту на фондовом рынке ( ни соотвественно у нас на крипторынке тоже) . хоть какая то польза от европейцев )
  24. 2 points
    А как они окупятся за 10 дней при 0,1 проценте в день При одном окупятся и не один раз если получится кроссовки прикупить. Но там их ремонтировать надо, а это дополнительные расходы.
  25. 2 points
    Да я думаю они просто не смогут доказать что Маск все это специально делал ради получения выгоды, то что он так поступал я лично не сомневаюсь, просто он думать умеет и явно дела все это не собственными руками, что бы как раз обезопасить себя от такой ситуации.
  26. 2 points
    Ну если мне со всех инвестов выходит 481 фаст я получаю 0.10 % То при одном проценте выходило бы 4810 фастов всё равно мало по текущему курсу это 7000 сатош Да что нет желания думаю уже поздно не окуплю
  27. 2 points
    Стебл нужен именно для сохранения своих денег, а не для заработка потому что у них волотильность почти никакая. Насчёт биткоина я с вами согласен, если выбирать криптовалюту для инвестиций, то он подходит для этого больше других.
  28. 2 points
    Нет это все таки очень важно. Вы так говорите лишь потому что смогли попасть в дроп и вас не откинули за тот непонятный отзыв как это сделали с моим другом, отзыв которого был написан в 100 раз лучше моего и токенов у него было в 4 раза больше чем у меня. Человек будет год выполнять такие задание а потом его просто кинут из-за отзыва разве это будет стоить потраченного времени?
  29. 2 points
    Вот поэтому и ищутся активные кошельки, причём получающие прибыль. И все это нужно как-то рассчитать и связать воедино, так как не с одного кошелька могут производиться транзакции. Так смысл крипты давно уже потерялся, как раз тогда, когда вот такие люди начали клепать себе токены для получения выгоды. Понятно, что свобода это то, для чего создавалась крипта, но люди сами себе сделали хуже. Им по сути представили идеальный продукт, а они его сами и убили.
  30. 2 points
    Надеюсь, а то ведь холода приближаются и если ситуация ухудшится, будет совсем плохо. Тогда уже будет не до крипты вообще. А вообще, как думаете, реально ли у нас в интернет-магазинах ввести оплату криптой?
  31. 2 points
    Да такое уже давно. Многие команды привыкли преукрашивать. Но очень многие при этом вешают лапшу на уши. И будут вешать, пока интерес к их монете не упадет
  32. 2 points
    Ну если так подумать, то если ремонтировать, то рано или поздно у всех есть шансы выйти в без убыток. Кто знает что далее по кроссам биржа придумает. 10 уровни выпустят, там их покупка будет давать жить кроссам один лишний день) Я вышел в без убыток еще до объявление условий дропа. И повторюсь, кросы за 10 -50 баксов никак особо на ценник йостепа не влияли. Их продавали ограниченное количество. Да, реинвестировать оказалось хорошей идеей 🙂 Да и сам проект меня порадовал. Сейчас конечно за ремонт под 1к баксов отдавать не охота, но вроде пока выгодно)))
  33. 2 points
    Как только вы выйдите за своеобразный лимит о вас тут же вспомнят, причём вспомнят за всё время сразу. Так что никуда вы не денетесь, как не крутите. Для каждой страны он свой.
  34. 2 points
    конечно админам стоило бы учитывать пожелания пользователей ) хотя мы же не можем знать, почему они поступили именно так, возможно что причиной было как раз отсутствие денег, из за которых и был перенос торгов. если на всех не хватило, тогда решили сделать условия, кто первый встал того и тапки, хотя при них получили деньги не самые достойные, а самые быстрые, но что поделать, такова жизнь, может в будущем такого больше не повторится.
  35. 2 points
    Слабо верится в дальнейший рост, может это ложный отскок как обычно, не первый раз такое, после чего опять биткоин идёт очередное дно прощупывать.
  36. 2 points
    Сентябрь вот уже наступил и пока что действительно нет каких-то устойчивых и позитивных новостей. надеюсь еще все измениться, но, пока что не особо рынок старается идти в рост. Биткоин пока не особо кому нужен.
  37. 2 points
    Им бы адаптировать больше фунционала в бразуер и в кошелек. Это действительно было бы сейчас неплохо. Может быть добавить фунцию стейкинга и фарминга в кошелек.
  38. 2 points
    Ну и хорошо что крипта не основной источник дохода, вы в случае если крипта сдуется слабо ощутите падение доходности своей. У меня же ситуация другая и по сути все деньги с крипты идут.
  39. 2 points
    Жалко что майниг KSX закончился и мне удалось не так уж много токенов насобирать.Теперь пусть лежат и ждут своё время когда их можно будет продать подороже )))
  40. 2 points
    После того как закроется могут сделать, а то что их очень много так это не проблема, сделают деноминацию как с йостепом было, только в обратную сторону и проблема решена)
  41. 2 points
    Не знаю. Я если честно не припоминаю биржевых токенов, которые бы после опустошения правого стакана в битковой паре, не открывались бы торги в других парах и происходил делистинг. Может конечно и было такое, но лично я не помню.
  42. 2 points
    тем более что даже в самом мартингейле можно запрограммировать любую серию проигрышей ) слышал даже что людям выпадала серия из 33 красных, если даже начинать с 1 сатоши то баланс нужен не маленький, а если как на йобите с 1000 сатош, то тем более нужно очень много битка на балансе иметь.
  43. 2 points
    в идеале для рипловцев растянуть суд до бесконечности , но боюсь даже у судьи уже законилось терпение , все что можно было представить в качестве аргументов уже представлено , а самому судье затягивать до бесконечности резона нет. так что в октябре все таки будет финал , я очень на это надеюсь )
  44. 2 points
    Да это обратная сторона того когда тебя хайпит какая то медийная персона, стоит этой персоне выкинуть какой то финт и тень этого поступка ложится и на тот объект который она, эта персона хайпила.
  45. 2 points
    Вот Маск жук, ну вот всегда найдет как выйти с воды сухим. Увидим что за письмо и посчитает ли его суд доказательством того что это реально повод отказа от сделки. Но если они реально докажут, то Твитер не то что проиграет и не получит свой миллиард, так ещё и точно это ударит по их репутации.
  46. 2 points
    Спорный вопрос. Потому как сидячая работа тоже не лучшим образом на здоровье сказывается. Говорю как фрилансер с семилетним стажем) Многочасовые просиживания за компом тоже приводят к куче болячек. У меня это больная спина, здоровьем которой теперь ежедневно занимаюсь и тоннельный синдром. Неприятная штука, надо сказать. Потому должен быть баланс физической активности и покоя, чтобы все было хорошо. Кстати заметила, что пока тренируюсь, то как-то лучше воспринимается инфа о крипте) Не только Китай - Индия, Малайзия тоже вроде как по производству активизировались. Не может быть на 100% все плохо или настолько же хорошо. Многие частники даже в кризисных ситуациях оже выигрывают - особенно, если имеют средства инвестировать в крипту или золото. А лучше в то и другое)
  47. 2 points
    Я вчера на подобных биржах столкнулся с двумя блокировками, причем вообще с пустого места, на одной - просто за то, что мой телефон с России. А с другой - то что я совершил якобы незаконный перевод средств через их биржу. Ой, такие времена вообще непонятные.
  48. 2 points
    Для этого должны быть подходящие условия, да вы правы, лучше не замарачиваться и купить товар за фиат. Зачем заморачиваться и покупать за крипту вообще не понимаю тех которые меняют фиат на крипту чтобы в итоге купить товар за крипту. Или так делают только особо богатые крипто маны ?
  49. 2 points
    Хорошо спасибо большое за информацию, теперь скажем так буду так стараться как говорится закольцевать такеи вот краны, сначала с одно соберу потом с другого, там вечером по кругу пособираю, к сожалению бывает часто так что хорошие краны могут довольно быстро условия менять был вот в списке кран который два дня раз в сутки по 70 сатоши давал но уже на третий день стал по 1-3 в час давать еще и теперь с короткой ссылкой там порой в списках все очень быстро меняется то.
  50. 2 points
    Да и диверсификация рисков тоже должна быть как говорится все же разумной, зачем входить в различного плана условно сомнительные проекты, когда можно взять условно 3-5 топовых площадок или же крипто бирж выбрать там самые приемлемые для инвестирования и безопасные варианты и туда инвестировать и не влазить в сомнительные проекты. Да но бывает такое что условно есть ну к примеру крипта которая есть на бинанс но ее нет на йобит или наоборот, а человек считает крипту перспективной и по ней к примеру есть инвест тут приходится порой проявлять определенную гибкость и тратить время даже когда этого не особо хочется делать что бы мониторить различные проекты.
×
×
  • Create New...