Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/31/22 in all areas

  1. 3 points
    За всё это время что мы потратили на заработки тут, у нас уже должны были быть нормальные портфели, ни как не начальные, а мы то бездумно тратили, выводили и тратили, но я перестал в это играть, хватит.
  2. 3 points
    Следующий дроп будет не скоро, думаю как минимум следующей зимой или весной, как показывает практика биржа проводит их раз в год, ну и с фастами я думаю еще не все закончено.
  3. 3 points
    Да и сливать практически нечего так что думаю ещё дней 5 и всё цену укатаем в пол и прошай дроп уже не актуально стало фасты держать пора уже другой дроп мутить
  4. 3 points
    Любой нормальный проект преследует цель развиваться и ставать более лучшими. Но не всегда новости касательно проекта могут поднимать курс крипты. Помнится команда догов выпустила твит где снизит комиссию догов в пару раз, курс никак не отреагировал.
  5. 3 points
    Отличная идея. С вашего позволения ее дополню, чтобы еще была возможность выбора по срокам 1день/3дня/1неделя/... Можно не только темы, но и сообщения новые чтобы была возможность выбирать. Хоть они сейчас есть с правой стороны, а так была бы возможность выбора тем и сообщений.
  6. 3 points
    Стоит практически на одном месте вот уже несколько недель. Я предполагал, что будет консолидация, но не такая затяжная. Хотелось бы увидеть хоть какое-то движение, а не эти "сопли" туда-сюда в узком ценовом коридоре.
  7. 2 points
    Подвез новую статистику опроса. На этот раз портал Tangem провел опрос 2100 пользователей глобальной сети из городов РФ, где население превышает 100000 человек. Ниже приведу статистические данные по опросу: Знают слово "криптовалюта" - 80% Хорошо относятся к криптовалюте - 45% Пофигу на криптовалюту - 46% Считают что криптовалюта зло - 9% Разбираются в криптовалюте - 6% Готовы закупиться криптой в течении 6 месяцев - 31% Не собираются закупать - 30% Пока сами не знают будут покупать или нет - 39% Никогда не вкладывали свои средства в крипту - 72% Дальше информация по тем кто прикупил криптовалюту, а именно для чего они вложились в крипту. В данном случае опрошенные могли выбрать несколько вариантов ответа: Диверсификация инвестиционного портфеля - 19% Оплата криптовалютой через интернет - 18% Просто вложение для хранения денег - 22% Борьба с инфляцией - 16% Трейдинг на криптобиржах - 16% К слову первую покупку криптовалюты 68% респондентов осуществили ради интереса и понимания что это за зверь такой и с чем его едят. Теперь по ходлерам, т.е. тем у кого имеется криптовалюта, а таких всего 24%: Имеют крипты меньше 100 баксов - 7% Имеют крипты на сумму 100-1000 американских рублей - 9% Более 1000 бакинских - 8% Статистика интересная, но несмотря на такие показатели распространенности криптовалюты Россия занимает третье место по активности пользователей криптовалютных бирж. Выше скриншот из отчета аналитической компании Arcane Research на котором статистика посещаемости пользователей криптобирж по странам за 90 дней. Данная статистика посещаемости собрана с больше чем 30-ти бирж. Ну и для тех кто не любит разглядывать картинки. США - 17.22% Южная Корея - 6,51% Россия - 4.87% Конечно в данной статистике могут быть не точности, так как Proxy и VPN никто не отменял. Январский опрос от ВЦИОМ:
  8. 2 points
    Ага или ничего не дают, я не сдаюсь рано или поздно и на нашей улице будет праздник, может bondex именно та монета которая даст нам заработать хорошую сумму, будем ждать
  9. 2 points
    Не поверите у меня тоже такое уже было не раз, пропускал эйрдропы, а через время админы в группах писали помните такой то эйрдроп, заработал на нем 50-100 $, а я как раз подумал что он ничего не даст и сижу такой расстроенный(
  10. 2 points
    Я всегда захожу на сайт и с компьютера и с приложения.Очень странное конечно условие,а если в этот день у меня под рукой только телефон.
  11. 2 points
    Пул с каждым днём уменьшается,но всё равно иногда его пополняет сама биржа видимо.Пускай лучше так и держится особенно цена.
  12. 2 points
    Только любители данного шитка то же люди не просты е и начнут сливать, а китов в шибе много. Вообще, честно говоря, я вообще не понимаю на какое развитие можно рассчитывать когда вкладываешься в мем коин.
  13. 2 points
    По началу думал в фарм зайти, но потом понял что вообще не варик, это даже не шпиц что бы его фармить, всё что нафармишь, будешь этим как раз затыкать потери от падения цены, так что лучше тут в фарм не лезть.
  14. 2 points
    Да если бы я не выводил с биржи с самого начало,то сейчас на счёту лежала бы неплохая сумма.Я тоже сейчас стараюсь не выводить и копить потихонечку.
  15. 2 points
    И так скорее всего поступят большинство участников дропа, в особенности если кеды были куплены за достаточно не хилые суммы. А так кто брал подешевле скорее всего продолжит участвовать в этом. Ну если конечно Фасты не укатят до нуля. А 10 лвл это непосредственно кто их будет брать?
  16. 2 points
    Я и говорю об этом. А ты наблюдаешь как работает выдача доступных баз? Когда нету нужного ресурса, обновляешь страницу и появляется новый список. Может там какая-то система продвижения в топ списка есть? Типа продвижения сайта в выдаче гугл. Чем выше в списке тем выше вероятность посещения. Я уже дней 5 собираю только электричество и влияние. Инфраструктуры и серебра достаточно уже.
  17. 2 points
    Жаль ничего не придумали, чтобы сдержать на руках фусды, ну кроме фарминга, но это временная мера.. Вот если б для починки кроссовок нужно было бы использовать фусды - это было бы круто, но там и степан сам падает, поэтому тут выбор уже сделан был в его пользу)
  18. 2 points
    Не, ну если бы у меня было хотя бы 1к баксов, я бы себе скорее всего взял бы кросы, просто с одной стороны это как бы деньги на ветер, но с другой стороны это вложения которые всё равно окупяться, а потом ещё и прибыль дадут.
  19. 2 points
    Держать эти аирдропские токены не стоит, то что надо с ними делать это только продавать как можно побыстрее. А про держать на долгосрочную это говорилось про Битки, которые и фиксируют ежедневно участники дропа. Вот они иксы могут дать
  20. 2 points
    Да скорее кто и кем сейчас хочет манипулировать - непонятно. Так и многие могут остаться со своими монетками и не получить должной реализации в разных монетах на всем крипто-рынке.
  21. 2 points
    Так работает ажиотаж вокруг Илона и его слова на сегодняшний день более серьезней ценется нежели слова целых крупных проектов. Людям главное слушать то что им нравится и им нравится то что делает Маск своими словами.
  22. 2 points
    Всё конечно хорошо но у меня расширение вообще не открывается, уже удалял, куки чистил, в чём проблема не понимаю? Я проходить кус не буду, пока токены не будут иметь цееность нормальную, а то доки скинь, а что толку?
  23. 2 points
    Учитывая введение нового уровня кроссовок, то да, они определенно хотят что бы кроссы были в тренде так сказать. Памп вряд-ли будет, но вот откупать сливаемые токены точно активно будут. И возможно, еще выкатят что-то интересное.
  24. 2 points
    Но и впн сервисы стали блокировать также и подвергать блокировкам в последнее время. Но, сейчас пока блокировки понимают всего подряд именно на территории Р.Ф - это все равно бред какой-то. Пока что с Йобит все стабильно и думаю нормально, не стоит паниковать по этому поводу.
  25. 2 points
    Время покажет конечно, но думаю не все далеко не все при росе цены не станут продавать свои токены, вот лично я бы как минимум часть бы точно продал бы, так как непонятно что дальше с проектом будет, у многих закрадётся мысль а не краткосрочный ли памп это устроенный искусственно самими владельцами проекта ернео.
  26. 2 points
    Да, многие так называемые "аналитические статьи" и выступления делаются на заказ, чтобы сформировать общий фон и подтолкнуть людей продавать или покупать. За прошедшие годы одно можно сказать точно, когда цена монеты достигает исторических максимумов и замедляет рост то скорее всего нужно продавать, откат будет уже скоро)
  27. 2 points
    Ну пока да его лучше сливать, а когда цена будет ниже сатохи то я думаю что буду копить с надеждой на памп или закину в фарм пусть там лежат до лучших времен если они настанут.
  28. 2 points
    Они колесо фортуны с билетом на почту в том числе наверно для этого и разрабатывали, чтобы выяснить количество активных пользователей с активными эмайлами чтобы понять какая у них реальная рекламная база, а когда выяснили то начали давать рекламу, потому что имея миллионы пользователей даже глупо это было не делать. Но делают они это качественно и не напряжно, вот если они завесят весь фрибиткоин баннерной рекламой и редиректами то это действительно будет тревожным знаком.
  29. 2 points
    Но, изменения у биржи все равно есть и это очень радует. только надо сейчас поддерживать те направления, которые развивают сейчас, тот же YOSTEP.
  30. 2 points
    Основная причина почему этим занимаются я думаю всем понятна - в этом ничего сложного нет и головой думать не надо чтобы заработать или просто больше ничего не умеют, поэтому и выбирают такой заработок.
  31. 2 points
    Но, весьма урожайный год можно сказать был. Поскольку за этот год очень много раздала биржа своих средств на халяву можно сказать.Йостеп и прочие продукты - все равно будут развивать.
  32. 2 points
    Согласен. Форка на йобит скорее всего не будет (до перехода осталось 2 недели ,а анонсов по форку нет) ,но на все свободные деньги эфиром я уже закупился ) Теперь я либо холдер эфира на 2 недели ,или на долгосрок)
  33. 2 points
    У бинанса с их стейлом есть своя сеть, так что им вообще пофиг что там Виталик придумает, наоборот если там будут какие то проблемыы, то бинансу будет лучше, так как многие тогда начнут или busd использовать или тизер, но в сети бинанса.
  34. 2 points
    Помимо того, что русские люди думают о криптовалюте, я думаю, что самым большим недостатком является тот факт, что правительство запретило использование криптовалюты в качестве платежного средства.
  35. 2 points
    Зато, как только маск сделает какой то намёк/выпад/высер - хоть какими то долями %, но курс начинает движение вверх. Забавно конечно). Итоговое распределние дивидендов среди мажоритариев) (миноритариям только крошки останутся). Я бы так это назвал). А по поводу, пос майнинга (пост который вы про цитировали), это скорее тупо сбалансированный печатный станок (новым выпуском компенсируют соженные на комсе монеты). И да, майнингом, в классическом его понимании, это трудно назвать. Соглашусь.
  36. 2 points
    Я не эксперт, но думаю, что есть некая цифра, ниже которой цена биткоина опускаться не должна, так что постоянного падения не должно быть. Тут дело в том, что даже зная, что такая информация неправда, мы подсознательно на неё реагируем. Более того, где-то в глубине души начинаем сомневаться: "а вдруг это правда"?
  37. 2 points
    В нынешних условиях удивительно, что кто-то готов отдавать 0.42$ за один нмх) ведь по факту это щиток, его только отличает от других щитков то, что за ним и биржа и свапалка, возможно в будущем останется только свапалка.... И да, нмх вполне может инсы перенести, с другой стороны и новое дно.
  38. 2 points
    Ну на начальном этапе возможна и эйфория и розовые очки, такое бывает часто, пусть осваивается конечно. На нашем форуме атмосфера простая и непринужденная, но дайте еще на всякий случай ссылку на тапок, там реально почерпнуть можно много полезного.
  39. 2 points
    Да, окуп ремонта уже 14 дней полных идет 🙂 Это жесть. Еще падение ценник в 2 раза и все, ремонт будет в убыток. Если у биржи идеи - это вопрос открытый. Нужно им наверное апгрейд переделывать на более интересный для обладателей кросс. Ну или еще что-то придумывать, хватит уже отдыхать...
  40. 2 points
    К нулю(сатох) может не дойдет, или дойдет но через год допустим. Но мне уже даже сейчас цена не нравится, будет около 200 сатох и ниже я забрасываю проект.
  41. 2 points
    Верно. Главная пробелма покупки товаров за крипту в том, что за крипту кто то хочет покупать товары. Вот и все. Нет спроса, криптанам легче обменять свою крипту и жить спокойно дальше, а оплата криптой.. ну пускай будет, но даже я бы ей не пользовался.
  42. 2 points
    Я хоть и не получил, но тоже эту тему закрыл. Довольствуюсь тем что набил, а судя по этому сезону и доп. конкурсам - я лично не плохо увеличил свою небольшую ферму майнерами, особенно учесть то, что играю в хомяка исключительно без собственных вложений, не считая время. Для меня уже этот сезон подошел к концу! Сегодня я играл минимум и то ради того, чтобы поддержать активность и чтобы не упал мой уровень.
  43. 2 points
    Да и с первым нормально, там есть и бесплатный вариант просто участия на бесплатные фишки, для второго уровня все закрывается. Можно играться на демо-счет и пробовать что-то с этого выиграть. Только, мне еще ни разу так не повезло. Видимо, что это не так просто на этой площадке.
  44. 2 points
    Ну повышение уровня жизни мы точно ощутим не завтра, и даже не через месяц, но я думаю, это случится в любом случае когда все наши невзгоды будут уже позади. А насчет крипты и всего остального, то я думаю, у нас будет еще какой то льготный переходной период, и давит на нас особо не станут.
  45. 2 points
    Вот я пока и остановился и не играю или после ткого выигрыша - снижаю значительно свои ставки. Иначе и мартин тут до добра не доводит. В идеале просто стоп лосы ваставлять и пока баланс туда и сюда сливаешь (чисто наигранное и тупо вагер набиваешь. по сути особо не теряв своих средств). А видели вчера БАБУ добавили? Шучу, конечно, токен BABY в самом кране.
  46. 2 points
    согласна, от скорости реакции напрямую зависит наш заработок. причем это характерно и для фонды и для крипты. тут разве что расставлять отложенные ордера ориентируясь на возможные просадки или взлеты. по другому работать только если круглосуточно сидеть за монитором
  47. 2 points
    Если насчёт торгов, то ведь можно для всех сделать единую сумму. А вот форум - это отдельный разговор, и если честно, мне кажется он стал обузой для биржи. Х.з, я не знаю, а лучше сказать - не уверен, что дропы лучше. Дропы хороши для массового, но не очень качественного пиара площадки, да и затраты на выходе могут быть большие. А вот конкурсы, там явно затраты меньше, а пиар более качественный.
  48. 2 points
    Ну,и как обычно с FUN токеном бывает -комиссия на вывод конская)?А про призы ,так в первый месяц объединения крана с токеном ,мне выпадали 5000 сатоши прям каждую неделю ,а теперь не каждый месяц. Прикармливали ?
  49. 2 points
    Да, смотрел несколько видео на Ютубе как люди из США туда ездят ради того что бы посмотреть оплату в биткоине, уже неплохой прирост получается, по крайней мере по меркам такой страны. Если бы цена была более стабильной, то получились вообще одни плюсы. Что-то видел про них. Пока просто у Сальвадора не самый успешных опыт получается, поэтому много кто не готов к принятию биткоина полностью еще.
  50. 2 points
    А казино под этот токен сама команда откроет или будут искать партнеров,среди действующих казино? Я тут на кране куручу колесо фортуны каждый день 4 раза,но уже месяц не выпадало 5000 сатоши. А у вас как с везухой?
×
×
  • Create New...