Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/09/22 in all areas

  1. 3 points
    Купил я только что по 10 долларов кроссы). Даже натупив - успел). Начал вводить капчу не кликнув мышкой по полю, куда нужно эту капчу ввести). Если я сейчас купил кроссы, завтра начислят уже 1% или только после завтра? В дайс играть 2 раза в день по 10 игр с каким интервалом? Если не сложно, подскажи.
  2. 3 points
    Да и проценты там нормальные, под 20 процентов годовых. Но проблема трона в том - что он как не падает, так же и не растет при общем росте крипты. Редко когда у него бывают значительные пампы. Хотя может быть по стейблам можно найти такие же проценты, но и риск будет меньше... Не знаю, не слышал что у них прописано такое в правилах. Если они судились и доказывали что у них каждый токен реально обеспечен, то значит обязаны стоимость одного доллара держать, иначе это скам и пирамида какая-то финансовая получается.
  3. 2 points
    А вот что это за нфт ,подскажите что за такой параметр павер, это на майнинг как то влияет? Сегодня прилетела нфт рарка)) Не пойму куда в стекинг закинуть! Сделайте скрин пожалуйста!
  4. 2 points
    да думаю до тех пор пока ремонт не будет стоить дороже прибыли
  5. 2 points
    Ну ты же отбил вложенные в кроссовки 100$,а вот если их сейчас покупать,то уже придётся очень долго их отбивать,цена падает с каждым днём.
  6. 2 points
    Не, по 50 я точно брать не буду с таким постоянно падающим курсом. По 50, как и по 100 можно было рискнуть взять в самом начале, когда только добавили это условие. Сейчас, как по мне, слишком рискованно. Вот и я о том же.
  7. 2 points
    В начале только за 100бачей можно было урвать, но это слишком уже для этого дропа ещё и свои вкладывать, а меня сегодня с выплатами нагнули и не дали , написано не играл в дайсы , хотя для кросс делал и так играл много, короче обломили.
  8. 2 points
    Ребрендинг будут делать? Как вот Фейсбук стал Мета? Так же и с риплом могут сделать? Ну идея то сама по себе неплохая, но вот я не думаю что есть такие глупые люди, которые не поймут что это один и тот же проект и не будут в него инвестировать.
  9. 2 points
    Да уж льют ежедневно и много, видимо нет дурачков которые верят в рост или ещё что то, у меня вообще около 19 часов только снятие, к тому времени могут ещё лить и лить.
  10. 2 points
    Кстати говоря интересно наблюдение. Поэтому в частности и реакция ответная практически мгновенная. Как считаете, будет еще что-нибудь от него?
  11. 2 points
    Та это овер много, пол года собирать что бы купить хлам который никто не хочет даже покупать. За пол года можно если не в крипте, то на каком-то копирайтинге или чем-то таком же похожем нормальные деньги заработать. Или в крипте на каких-то тестнетах.
  12. 2 points
    Да. Чувствую, что осень будет интересная. Эфир, наверное будет почти все инфраространство занимать что-то я так чувствую. И как обычно с эфиром. Вопросов больше, чем ответов. Скорее одни вопросы.😅
  13. 2 points
    В общем посмотрел я что там по кроссам, то итог такой: За 50 можно вообще спокойно купить, за 10 тоже вполне реально, но, скорее всего, не для таких медленных как я.
  14. 2 points
    Не думаю, ни о каких залоченных и части эмиссии создателей тезера не ходило, говорилось они чуть ли не последнее изымали из своего детища для выплат в срок на своем втором проекте - бирже Битфинекс, я уверен тут вмешалось правительство штатов, раз уж оно им помогает в плане транзакций оно им и здесь бабки выделило для сжигания. Ну это проекты сомнительные с выплатами в крипте на самом то делЕ, возможно какой-то обменник или биржа так делает и то зачастую биржам реклама если они ничего не делают не нужна, вот биржа Номинекс залетала сюда ибо делала свой токен и куча свапалок также делало в этом духе с новым своим детищем, залетало на форум) Чем больше народу тем меньше кислороду как говорится) с другой стороны где больше народу тем и больше денег там соответственно по этому магазинчик в Лондоне окупаться будет намного яро и быстрее нежели магазинчик в поселке каком-то маленьком в какой-то обычной стране постсоветской и это факт.
  15. 2 points
    я всегда троном вывожу. переводы миоментальные
  16. 2 points
    хорошее быстро забывается. они были довольны, когда рынок рос и вместе с ним росла цена акций. а теперь рынок упал и они недовольны.
  17. 2 points
    Счетчик на сбор видимо зависит не от ресурса, а от того на какой базе ты собираешь. И видимо нельзя собирать дважды подряд ресурсы на одной и той же базе. Вот я собрал "инфлюенс" на базе с +300% и на этой же базе я могу собрать только через 4 часа. При этом на других базах я могу собирать ресурсы через 2 часа, как показывает счетчик в пункте меню Map.
  18. 2 points
    Правильно самое время собирать пока BTC стоит не дорого.Если есть много свободного времени можно и посидеть на таких кранах где много разных вариантов заработка.
  19. 2 points
    Такая же фигня на самом деле - пишут какие-то непонятные аккаунты, да и приглашают во всякие сборища где супер-прогнозы типо. Бесят неимоверно. Посылаю там всех и ухожу)
  20. 2 points
    А здесь Вы не пробовали можно ли подкрутить автосбор на эти краны? Может попробовать расширение для фрибитка подключить на эти краны? Потому что в ручную я точно собирать не буду, это копейки))
  21. 2 points
    У меня и сегодня всего шесть реклам было, самая дорогая по 9.19 хотя раньше было полно реклам по 14 сатоши и по 20 попадались. Ну да ладно, учитывая что я с кранов на ес фаусет собираю по 120 сатоши и так нормально выходит)
  22. 2 points
    ну а что такое легкая медийность ? просто писать скучные коменты о том как они работают ? это не даст того эффекта о котором ты говоришь. нужно либо обезьяничать как Сан , либо хайпить как Маск, либо загадочную хрень писать как Бутерин. все эти ниши заняты )) вот о том и речь не так уж у нас и много примеров удачного и полезного медийного освещения ) это скорее исключение из правил. обычно разрабы либо сидят тихо , либо их вообще никто незнает ) зато у Ли авторита выше крыши. если он вдруг завтра напишет "пацаны покупаем Литок, это будет бомба" я при всей своей осторожности и недоверии , точно прикуплю ) если напишет Маск , даже читать не стану )
  23. 2 points
    Я считаю, чот он хорош всегда. Это как деньги в банк положить, но с тем условием, что они не будут подвержены инфляционным процесаам. А вот площадка может соскамиться и это огромный риск, который всегда надо учитывать. Когда хороша спешка мы все знаем, так что пусть особо никуда не спешит, хотя и спать на ходу тоже не стоит. Надо найти своё русло, свою кормушку и заниматься делами так чтобы никуда не спешить и повсюду успевать. Да, получается такое редко, сам грешу, но хоть стараюсь и, поверьте, иногда да получается.
  24. 2 points
    С учётом того как он сотрудничает с компаниями и развивается на рынке, сколько на нём проектов, то убирать его нецелесообразно, иначе экосистемы с нфт, мостами и p2e играми сойдут на нет, тем более он работает с мета интегрируя нфт в соц сети.
  25. 2 points
    Та учитывая то, сколько уже богатых людей зашло в эту сферу и многие из них ещё ничего не заработали, то я думаю что эта сфера ещё очень долго будет жить, тем более что такое 12 лет для рынка, это же вообще ещё ничего и нужно ждать развитие.
  26. 2 points
    Это получается, что у Вас в инвесте само тело равно 955000 FUSD. Если Вы бы получали 1% - то сливали бы уже не по 955, а по 9550 - в 10 раз больше. Причина поди в кроссах? Да уж! Комиссия большая, даже на этот КиВи. Лучше просто тогда в крипте выводить, а потом обменивать и то будет выгодней, чем с биржи выводить. Или как вариант крипту вывести на другую биржу и оттуда вывести на карту.
  27. 2 points
    Все равно это как-то глупо, если вы реально думаете что обилие информации вам поможет, то это большая ошибка, я не первый год в рынках и уже убедился, что все это, информационный мусор. Многие забивают себе голову тупо тем, что им даже не нужно, а потом прыгают с позиции на позицию, сами себя в тупики и загоняют. Вообще уже не раз говорил о том, что многие кричат что стоит научиться понимать рынки, но когда я спрашиваю: "а что это такое в твоем понимании", то на текущий момент еще не получил ни одного ответа. Все знают, что должно быть какое-то понимание рынков, какое-то видение единой ситуации в рынке, но в конечном итоге, понятия не имеют что это и как это? Как по мне, то если разобраться в этом вопросе, то все эти новости и прогнозы сами собой отпадут на второй план, к примеру в моей торговле это тупо не нужно, да можно держать пару тройку информационных ресурсов, но с позиции инвестирования и работы в долгую, это вообще не нужно.
  28. 2 points
    А, ну тогда вам пока и платить и не надо, вы же прибыль с нее не получали еще, а чисто за хранение налогов пока еще нет) Но вам видно задуматься об этом надо, если копите то потом суммы вывода большая будет.
  29. 2 points
    Можем и ниже уйти, как думаете, может закрыть свой стейкинг, хоть что-то забрать) а безумных иксов и не надо, вернуться к ценами 2$ уже будет хорошо) а от 0.1$ это уже х20 по моему ништяк) только вы правы, фиг знает, кто там будет откупать, главная фишка была это высокая доходность, сначала пула нмх юздти, а потом ланчпула нмх, как только доходность упала, по очевидным причинам, стала и цена падать... Ну брокеры бинанс и что?) вы знаете сколько брокеров у бинанса?) биржа номинекс не единственная в этом роде, их с десяток было полгода назад, если не больше, и да, есть номисвап, это конечно интересно, только вот цена токена зависит от количества и качества холдеров, а с этим то и проблема судя по всему.
  30. 2 points
    Ну вот сам я эти криптоматы не искал, не вижу огромного смысла использовать их, ведь мне хватает бирж и обменников для этого. Я думаю, что там просто происходит автоматическая конвертация и всё проходит очень даже быстро, то есть по принципу биржи всё должно работать. Да это может быть новички будут его использовать, чтобы закинуть деньги в крипту. Таким образом эти криптоматы смогут даже прорекламировать крипту и добавить ей некоторой популярности. Люди с огромным криптокапиталом точно не будут его использовать.
  31. 2 points
    Я так понимаю, в России эти краны работают только с впн? Зашёл с телефона с впн, зарегистрировался. С самого первого прокрута получил 100 сатош. Нормально так. И реферальная программа довольно щедрая смотрю
  32. 2 points
    Да, если с 10к сатош платят 70 сатош в день, то можно сделать 10 взносов по 10к сатош и получать уже 700 сатош в день По поводу фрибиткоина. Я сейчас не собираю до 100к РП. Собрал раньше когда был бонус +100РП к ежечасному сбору, Тогда да, хорошо получалось. Сейчас собрать 100к РП очень долго, по этому я трачу каждый раз как только соберется на какой то бонус ) Новых кранов не ищу.. и так их по уши набрал))
  33. 2 points
    учитывая как он поддерживал Трампа когда у последнего аккаунты в соц. сетях банили , то понятно какую сторону он выбрал , вопрос лишь насколько глубоко он готов погрузиться. одно дело просто помогать ( условно выкупить Твиттер и сделать его про-республиканским) , а другое самому балотироваться в одну из палат парламента. ну или губернаторы на крайний случай ) вон коллеги говорят что снова тема со спутником вспыла на 22 декабря. типа будет запуск. конечно он врядли сделает что то серьезное с курсом , но на какой то момент всколыхнуть сможет , особенно если ближе к дате Маск будет активно об этом трындеть в соц. сетях )
  34. 2 points
    либо второй вариант - полностью разорвать техническую и юридическую связь Бинанс.ЮС с головным Бинансом. хотя Чжао и так говорит что они не связааны , когда начали расследовать эту связь. ну или более простой вариант - как Вы и предложили, просто плюнуть и уйти ) вот поэтому этот суд наверно и не имеет никаких перспектив, поэтому и заглохло. впрочем представитель СЕК недавно столько чуши наговорил ( включая что форки Битка тоже обьявят ценными бумагами) , что нужно все равно быть готовым ко всему. похожу в СЕК немножко сошли с ума ))
  35. 2 points
    Это хорошо что кран платит и минимальная сумма на вывод не такая большая как на других кранах.Надо тоже пособирать,если вспомню пароль )))
  36. 2 points
    Исключать варианта с запретом, тем более неожиданным, нельзя. Вспомним сколько раз у населения и, допускаю, что и у нас с вами, на руках оказывались т.н. недействительные деньги. Как именно будут действовать благодетели ещё не совсем ясно, но шаги в этом направлении, считаю, будут предприняты. Сегодня смотрел и он подорожал почти на десятую часть,ма это, даже учитывая общий рост, немало. Я серьёзно подумываю, если не о покупке, то, хотя бы не о сливе нынешних, хоть и очень малых накоплений.
  37. 2 points
    Жизнь нужно проживать так, как вы считаете. Кто-то вот вообще не думает о завтрашнем дне и живёт только сегодня. А кто-то, наоборот делает выбор в пользу завтрашнего дня.
  38. 2 points
    Хотел написать аргументированный ответ, но понял что это бесполезно, обратитесь к гуглу.. хотя настолько элементарная тема.. А гугл и Китай это вообще разные вещи скажем так, в Китае гугл запрещен, конечно можно поверить тому что там написано, но лучше узнавать у самих жителей Китая.
  39. 2 points
    Как показывает практика к кризису нужно подходить подготовленным, имея средства для инвестирования, так как это самый благоприятный момент для закупа хоть крипты хоть акций.
  40. 2 points
    Так то да . Но я о том что многие ведут разговоры о том как та или иная монета будет использоваться, тот или иной проект будет набирать популярность благодаря своим каким то технологиям но по большому счёту всем плевать и крупные манипуляторы могут обесценить практически любой проект так же как и возвысить. Заседания то может и не сделают ни чего но вопрос в том готовы ли сейчас прийти новые люди которые принесут свои деньги в крипту, ведь без новых вложений рост не возможен.
  41. 2 points
    В принцпе да, но видите, есть какие-то там темы для дайса. Может быть его так не афишируют и не развивают, не стимулируют из-за того что это нелегально. Биржа и так постоянно под различными блокировками, а тут дайс - азартная игра на виду у всех...
  42. 2 points
    Сказочников хватает на форуме, что поделаешь! Вот, банально если по теме - в криптомире на вот такие разводы я и попадался - звездуны на форуме... ))))
  43. 2 points
    Думаю все же мало вероятно что они это все захотят предоставить, иначе бы тогда не дошло бы дело прямо до суда и все решилось бы в досудебном порядке, вообще теперь остается только наблюдать ха тем как будет весь этот процесс происходить, удастся ли им договорится или нет время покажет, но так можно до судится до того что Маск вообще откажется от сделки. Да полагаю если все же Маск таки купит твиттер то можно тогда практически быть уверенным в том что он подвяжет под соц сеть ряд крипто проектов, может и сделает полноценную систему чаевых.
  44. 2 points
    За это да, согласен, что на эфир очень сильно влияют заявления от разработчиков, от части это и хорошо, лучше чтоб новости от разработчиков влияли, а не фейковые новости, которые влияют неизвестно как.
  45. 2 points
    Только на другом ресурсе обсуждали nft-сектор, который можно использовать для "отмыва", "обеливания" средств. Ещё не у всех стран обратили внимание на это направление. Потребуется время, чтобы понять каким образом все функционирует и устроено. После начнут "закручивать гайки".
  46. 2 points
    Ну да, они там может быть и есть, но вот только никто об этом не заявляет так громко и не делает этому большой огласки, есть то и есть, тем более они сами знают что там есть и того такой рекламы даже и не будет в нынешнее время.
  47. 2 points
    Та вот да, то есть ничего хорошего не получается с этим, но вот я считаю что самое главное что не запрещают, а всё остальное уже ерунда, которую можно будет обойти различными способами, главное вот только иметь возможность и навыки.
  48. 2 points
    То есть вы думаете что может 2008 год снова повториться, но только в ещё более серьёзных масштабах? Мне кажется что вы преувеличиваете по этому поводу и ничего такого не будет, даже вот при выходе самых негативных новостей тот рынок всё равно не рухнет.
  49. 2 points
    Я вот на одного такого посмотрел, так он мне говорит ты за меня это зделай и другое и зарегистрируй его. С такими и работать не хочется, и вы правельно говорите лучше не связывптся себе хуже будет
  50. 2 points
    И правильно сделали. Таким образом вы снимаете с себя лишние риски и можно сказать, делаете себе безопасность более надёжно.
×
×
  • Create New...