Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/05/22 in all areas

  1. 4 points
    в точку! слишком много моментов о которых на входе в этот омут знать нереально. поэтому я считаю что прежде чем расставаться с деньгами по глупости стоит изучить хотя бы в общих чертах что тут и как происходит иначе и денег лишишься быстренько и желания работать да, многие так окрылялись идеей легкого заработка сидя удаленно на островах, но потом когда тренд заканчивался и возвращался медведь, то мечты разбивались и суровую реальность. сама так же была разочарована тем что оказывается бычок бывает не всегда. но правда на кредитные деньги не трейдила, но тем не менее заработок тогда остановился на некоторое время. так что без знаний тут сложно
  2. 4 points
    покупка кед превратилась в какой то сложный квест ) радует что хоть попыток дают много, все таки кеды подвозят каждый час, и если не получилось купить сейчас, можно попытать счастья немного позже, главное не оставлять попыток, тем более что некоторым особо быстрым удается это сделать, да и пока курс не просел, то смысл все же есть, хотя и времени нужно на эту охоту за кедами потратить прилично.
  3. 4 points
    Я тоже. Просто это один из немногих всех этих собачьих токенов, который вроде как планы имеет и как-то развивается. Может ещё получим что с него. Будем верить в лучшее.)
  4. 3 points
    Да я сам рассчитывал что с этого айрдропа смогу покрыть кое-какие долги,но оказалось всё наоборот.Ну что поделать идём дальше и ищем где можно ещё подзаработать!
  5. 3 points
    Приветики.Та да за 1 процент ,хоть есть смысл тратить 40 минут.Боты наверно покупают за 10 долларов кросы иначе обьяснения нету,почему так быстро раскупают кросы и не получаетсся их купить.Ведь в ручную за секунду не выполнишь действие покупки.
  6. 3 points
    Значит вы супер быстрый). Я даже если на 120% включу все свои силы, мне все равно не хватит скорости купить по 10 долларов. После двух попыток больше не пробовал, не стал травмировать свою нервную систему).
  7. 3 points
    в том то и дело что толпа это стихийный фактор и его предсказать сложно лишь потому что внезапно выйдет твит очередной от дяди Маска и все, толпа погнала давить рынок против тех анализа. так что тут все очень тонко и нужно действовать по ситуации с оглядкой на новости и всякие интервью от лиц типа Маска
  8. 3 points
    Карта лайткоина спроса все набирает и набирает, видимо понравилась людям в работе. Ну я когда увидел видео со сравнением с обычной картой и их то да разница есть и лучше будет лайт))
  9. 3 points
    Я думаю что у нас протсо нету такого количества таких крипто матов это просто тому что народ в основном покупает крипту через биржи.Думаю у народа больше доверия именно к биржам а не к криптоматамА если бы они пользовались спросом то думаю такие криптоматы как минимум 1 на каждый район стоял.Может дело ещё в том что на него нужно много разрешений и не каждый бизнесмен готов проходить все эти инстанции чтобы поставить такой криптомат
  10. 3 points
    Только сейчас она падает потому что люди гребут кроссовки для дропа и потом льют токен YoStep...так долго продолжатся не может скоро будет цена ниже одного цента и это печально для всего проекта кроссовок .
  11. 2 points
    Пугает просто много негатива по рынкам и в мире негативнй новостной фон, поэтому очень сомнительно думать, что через месяц начнётся шикарный рост на рынках.
  12. 2 points
    На меленькие суммы да купить нереально совсем, нужно от сто пробовать ибо на меньше сумму пробовать только зря время потерять, я за день не смог купить по 10 и 50. Хотя каждый час пробовал.
  13. 2 points
    Я думаю уже большинство пользователей в курсе важнейшей новости об Эфириуме, тем более, что недавно был создан отдельный топик на эту тему - заходите в него почитать и обсудить этот важный вопрос. Я же пока цитирую свой пост оттуда:
  14. 2 points
    Та я думаю что могут, разве им кто-то запрещает пользоваться телефоном? А что ещё им нужно будет для того чтобы начать работать в криптовалюте? Того вот все равны, но только такие люди будут ещё больше поддаваться криптовалютной зависимости.
  15. 2 points
    Я пока введу капчу,то уже всё разбирают.Не знаю как можно ввести за доли секунды.Сегодня ещё одна попытка,а завтра уже выходные и точно не купить )))
  16. 2 points
    За 10 не купить, нужно быть еще тем везунчиком. С 50 уже начинается реальная возможность, а по 100 даже лежат и их не так уж спешат брать) Но не думаю, что на этом условия по фасту закончаться. Как только просядет ниже 10 - биржа снова что-то должна выкатить. Наблюдаю такую тенденцию, уж очень они хотят закрепить его выше десятки сатох, не просто так ) Психологический минимум для многих на бирже это в каком-то смысле.
  17. 2 points
    Ну фиг его знает возможно что и боты тоже проходят капчу, тем более умельцев хватает которые быстренько скрипты подгоняют под такие дела, сам знаю, так как раньше, давненько именно такими скриптами и занимался.
  18. 2 points
    Было бы на что брать возможно и купил бы,но к сожалению таких средств на данный момент я не имею.Вот стараюсь всё за 10$ купить и пока ни как )
  19. 2 points
    Вы удивитесь, но многие действительно о нас еще пока не знают.
  20. 2 points
    Еще месяц-полтора вроде бы. Тогда все ломанутся на классик и прочие. Все чаще раздаются голоса о том, что хешрейт монеты влияет на цену, но это как-то не очень вероятно. Ага, сейчас за полгода крипта обвалилась и выжить за границей на такие капиталы стало сложнее.
  21. 2 points
    есть система верификации. более того она гораздо хуже чем на Стакане. тут вам в любой момент могут заморозить аккаунт и потребовать пройти КИС. и пока не пройдете доступа не получите. тоесть любого , в любой момент могут припереть к стенке.
  22. 2 points
    Ну криптовалюта сама по себе волатильная и это нужно изначально понимать, а в плане безопасности говорю о том, что нужна надёжная биржа, чтобы как минимум не потерять свою крипту. У меня обычно таких случаев нет и всегда есть фиатные средства, а в крипту вкладываю лишь некоторую часть.
  23. 2 points
    Сейчас все следят за ситуацией с Тайванем, будет ли там очередной военный конфликт или нет. А так даже небольшой негатив уже как то не отыгрывает, возможно уже нашли это самое дно)
  24. 2 points
    Как по мне, Fusd упадет до 1 сатоши, та вроде пул твой в BTC будет меньше, но увеличатся в количестве токен FUSD и наоборот. 850% - это годовой процент. А лучше и более подробней, я тебе советую прочитать топик в этой теме, там более наглядно все описано и на многие вопросы найдешь ответы:
  25. 2 points
    Заметил, золото растёт сейчас. Криптовалюта падает или на оборот. Предсказывают падения золота. Значит нужно подождать и ждать момента. Я буду его ждать и тогда закупаться максимально.
  26. 2 points
    Да я вот несколько раз еще в начале своего крипто пути заходил на подобного рода проекты и мне конечно же верилось в то что мне удастся и вернуть свое и заработать предлагаемые 35% в месяц, но по факту все заканчивалось лично для меня плачевно, один из сайтов попросту перестал открываться уже через несколько дней после того как я открыл депозит, у другого через неделю начались проблемы с выплатами, в общем тогда я понял что лучше не связываться с хайпами в особенности с теми которые предлагают большой процент. Согласен с Вами думаю если сомнительные новые или совсем мало известные биржи начинаю предлагать большие проценты, включая стакинги инвест и тп, это может быть определенным сигналом опасности, так как уже не мал было подобных случаев вот относительно недавно одна из таких бирж начала предлагать прям таки очень большие проценты по инвесту и тп, и буквально через месяц как я это все увидел биржа соскамилась.
  27. 2 points
    Благодарю за скрин, почти 60 баксов у вас ликвидность лежит. А не подскажите, сколько капает то с этого, в час или в сутки, как вы там подсчет ведете, просто что бы понять сколько примерно можно будет заработать. То что процент упал это еще не придел, фастов же все больше и больше.
  28. 2 points
  29. 2 points
    Сможете больше заработать, только аккуратней, потому что на таком рынке можно запросто потерять, если киты захотят кого-то побрить.
  30. 2 points
    Торговля я считаю очень сложный момент. Этому нужно учиться и привыкать. Если это сделать, можно зарабатывать на разных активах. Думаю у нас всё получится. Нужно лишь время, что бы этого добиться.
  31. 2 points
    Он ввёл KYC чтобы через биржу не отмывали "грязную крипту", хоть он и сотрудничает с властями, но это всё в рамках, ведь он не выдаёт информацию по каждой транзакции, а лишь предоставляет данные об интересующих персонах. Думаете это плохо? Мне кажется что нормально, ведь биржа может дополнительно подкрепить его бнб, а в будующем выделить ещё больше фиата на обеспечение.
  32. 2 points
    Я бы так не сказал. Илон весьма умный программист только из-за этого уже можно дать должное. В 20 лет мультимиллионером стать невозможно если человек окажется в пару раз в нужном месте, создать парочку сервисов и продать их за миллионы не туфта какая то, а то как он реинвестировал эти деньги показывает то что он хорош еще и как инвестор.
  33. 2 points
    Проблема крипто карты только в том что все монеты конвертируются в бакс при оплате, а как мы знаем крипта очень волатильная и в итоге может быть очень не выгодно пользоваться ней в повседневной жизни. Но идея все же крутая
  34. 2 points
    Ночью вообще лучше не ездить, чтобы не поймать яму. Зато по ночам случаются самые тяжелые ДТП, когда по пустым дорогам народ разгоняется и сбивает столбы и встречные, пересекающие транспортные средства. С центра выгнали?
  35. 2 points
    Да я не про это имел ввиду, а про то, что выходцы из СНГ, а к таким так уж сложилось доверия меньше. А от места работы не зависит это вроде.) Но пока все хорошо и радует, что уже не один год.
  36. 2 points
    А вот я не заметил, что криптовалюта и её движение поменялось. Все те же качели: небольшой период роста и длительное время нахождения внизу. Вы думаете, осенью что-то изменится? Мне в это мало верится. Возможно, будет небольшой и кратковременные рост, но не более. Вы рассчитываете на новый буллран?
  37. 2 points
    А что там сравнивать? На йобит не ни одного стейкинка, а инвест бокс - это совсем другое. На инвестбоксе есть обязательные условия, в стейкинге нет. Получай себе процент, хоть он и меньше - но без обязательств..
  38. 2 points
    майнеры само собой против. они вон уже вовсю пытаются продвигать идею форка эфира с вариантом на ПОВ. какой-то китайский майнер предложил и идею бодро подхватили.
  39. 2 points
    Ну на том проекте сумы были совсем другие я вам так скажу если выводилось так выводилось и прилично. Жалко что тот проект закрылся, было очень конечно обидно что последнее не вывели
  40. 2 points
    Где так примерно и получается, как вы и описали, я то хотел конкретно, более точные цифры указать, а не условно. А так просадок все боятся, но пока курс держится. С фарминга я свою 10к не снимаю, а свой процент с инвеста сливаю каждый день. Ну примерно механизм такой: есть пара из 2 токенов - в нашем случае это BTC/FUSD. Вы положили n - сумму, это сумма уходит в пул. Я решил обменять Fusd на BTC, делаю своп, т.е совершаю транзакцию по курсу + плачу комиссию. Эта комиссия идет участникам, которые в пуле + они получают за хранение в пуле вознаграждение в FUSD. Но есть не постоянные потери, т.е. если курс идет вниз, то и Вы несете потери, но какая-то монета будет уменьшаться или увеличиваться. Как то так)
  41. 2 points
    В этом деле главное стоп лосы в без убыток выставлять и все будет норм! А Вы вообще торгуете на споте? Смотрел аналитика ,так он говорил что самая безопасная и выгодная торговал это спот! Но тут как посмотреть конечно!
  42. 2 points
    Ладно бы еще дали возможность хоть купить эти "кроссовки" за 10$, а то получается чтобы выуживать свой 1% ,нужно перед этим еще вкинуть 50-100 долларов. Ну такое себе конечно. =( Не понимаю, неужели бирже нравится, что у них теперь на главной странице постоянно заспамленый чат, который нагружает браузер и не мешает норм функционированию? Тем более, что сделали условие с "кроссовками".
  43. 2 points
    Кстати, про Шелл и Шеврон в медиапространстве практически не слышно (ну, мне, по крайней мере), надо поискать. А еще проверить, кто в советах директоров наших самых больших ресурсодобывающих компаний сидит до сих пор. И в каких офшорах до сих пор оформлены наши ресурсоснабженцы. Пока не особо заметны перемены, может, просто эту махину трудно развернуть к людям лицом, поглядим далее. Он не сам дошел, его довели ))) Вернее, его и создавали с этой целью. И конечно, тот факт, что интернет пока еще всем дозволен, госву сильно не нравится. И нос оно сует везде, чтобы успеть снять свои сливки с вашей торговли. Поэтому и создают такие ИИ )
  44. 2 points
    Я вот просто уверен что у него было очень большое количество догов, закупил он их ещё по дешевке, потом сам же и пропампил и получил икс 10 а то и больше. Он конечно миллиардер и все такое, но заработать в лёгкую пару десятков миллионов а то и больше думаю тоже не откажется)
  45. 2 points
    Вот только подумал об анонсе и он тут же прилетел на почту. Но начало раунда мне сразу не понравилось, т.к. по моему местному времени он будет очень поздно, можно сказать очень раннего утра, как показывает дашборд в игре: Получается по Москве будет примерно в 3 часа ночи, если я не ошибаюсь! Что в анонсе (вошло уже в привычку):
  46. 2 points
    Теоретически да, надо прописывать все возможные пути разрешения ситуаций, вы представьте, сколь это многообъемная работа. Заседают комиссии, которые призваны выявить несоответствия вносимых законов с уже действующим законодательством, все согласовать и проверить - однако сплошь и рядом находятся конфликты одинаково действующих законодательных нормативов, это же неправильно. А страдают обычно от этого простые люди в самом низу "пищевой цепи". Я об этом в своем посте, а не про жесткость или высоту налогов. В каждой стране есть свои "умные" законы, но общий тренд на то, что система усложняется и погребает под собой создателей ))) Ну так и есть, биток будет дорожать. Но хорошо, что он делится на мелкие составные ))) Просто тогда достаточно будет иметь для жизни битка меньше, чем сейчас, он же будет более "емкий". Но думаю, это не страшно, вряд ли мы застанем это время в значимой мере )))
  47. 2 points
    кто "они " не тратяться ? мы ж еще даже не знаем кто будет этим заниматься. если ты про Ли , то он не будет да и не должен , это же частный бизнес других людей будет. вот пусть они и тратяться. а как они это сделают - это посмотрим . возможно они выберут локальную рекламу на каждый регион. с большой долей веорятности такие скам активы сыграют в минус. и хоть деньги потеряют инвесторы , а не сам фонд , но те же мониторинговые сайты будут показывать отрицательные данные по самому фонду , что в том числе бьет и по их имиджу.
  48. 2 points
    Токен действительно привлекательный тем более сейчас но вот то что СЕК начала говорить что то про то что БНБ можно рассматривать как ценную бумагу это конечно настораживает очень сильно многих.
  49. 2 points
    Из теханализа, что поклриьось моему разуму - так это линии сопротивления и поддержки. Остальное: паттерны, индикаторы и фигуры - как-то не доходят до меня 😁 Ну, они показали, что вывод работает, так сказать заманили, а потом когда человек понял, что все в порядке - остановили возможность вывода. Это как игра в покер: пока прёт играешь, как только начинаешь понимать, что что-то не так - нужно сразу выходить, но это трудно сделать.
  50. 2 points
    Восстановится, но не всё и не атк быстро, как бы нам хотелось. Уже сейчас стоит выбирать активы, за которыми нужно следить. По последним данным BUSD обеспечен фиатом на 4%. Все остальное - это ценные бумаги и векселя. Меня, если честно, это расстроило. Да, там хоть в новых проектах и описано хорошо, но не всегда получается это реализовать. К тому же если новая реализация, то вполне возможна участь хакеров, которые вынесут с проекта очень большую сумму, что последнее время часто случается.
×
×
  • Create New...