Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/30/22 in all areas

  1. 4 points
    А что время вышло и написано "Ожидайте" и больше ничего не происходит!Сейчас перезагрузишь страницу и таймер заново начнётся и % не получишь )
  2. 4 points
    Долго в хорошей цене токен не продержится.Сегодня кто получит свои % будут сливать их сразу и цена будет уменьшатся с каждым днём.
  3. 3 points
    Написал я на завтра 50 и в дайс тоже поиграл раз 30 наверное.Цена уже дошла до 14 сатох за токен и идут одни сливы,так что на хорошую цену и тем более памп рассчитывать не стоит уже.
  4. 3 points
    Слишком хорошо, что бы быть правдой). Вырастит так вырастет. Значит буду продавать с инвеста по более выгодному курсу и радоваться). А если не вырастет, то вообще останусь ни с чем).
  5. 3 points
    Вот если сразу продать токены когда они сразу в кошелёк прилетели,то неплохая сумма вышла бы.У меня 0.00900000*30 сатох = 0.27 BTC не плохо так )))
  6. 3 points
    Моё мнение что уже через несколько дней и цена будет меньше 10 сатош.Сливать будут каждый день и не многие будут заниматься фармом и выполнять копеечные задания.
  7. 3 points
    Я тоже все сделал, даже с запасом) Теперь жду начисления процентов, еще около часа осталось. Если курс не плюхнется за это время, то смогу продать на около 200к сатох).
  8. 3 points
    Ну ничего, у меня это так далеко не первая неудача, бывало и больше терял\недополучил). В любом случае хоть что-то да получим). Если токен выведут за пределы биржи, то возможно, он еще и даст на себе норм заработать. Хотя, конечно, с такой эмиссией, когда токены одновременно добываются и в инвесте и в фарме, как-то с трудом верится, что он хотя бы недели 2 продержится хотя бы на уровне 10-12 сатох.
  9. 3 points
    Фришка по сравнению с этим дропом вообще пустяк. Там на написание 100 постов, если память не изменяет, давали что-то около 2 недель, что даже новички имели время разобраться. Здесь же для выполнения условий по инвесту дали что-то около 2 часов, при том что биржа жутко лагала. Да и многие не сориентировались, что написать 40 нормальных постов в таком чате не реально и нужно просто писать что угодно по паре слов. Мне по ощущениям всего постов 10 не хватило, в суматохе просто не додумался добить их уже либо как. В общем мой вывод такой: дроп по профиту безусловно топовый, но такой жесткий отсев людей с бесконечным добавлением новых и новых условий (да еще и абсурдных, как с 40 постами) в последний момент - это оставило неприятное впечатление, мягко говоря.
  10. 3 points
    Только несколько часов назад приводил график по основному индексу в штатах. Где вы увидели рецессию? Можете мне показать? Я долго всматривался и подобного не заметил. Лишь только то, что идет восстановление экономики.
  11. 3 points
    когда они сольют все свои монеты, они смогут использовать 100-долларовые купюры в качестве туалетной бумаги. зачем им вообще будет париться с такими деньгами?
  12. 3 points
    А в крипте у него вообще своих проектов нет. Он смог заработать на этом и все, рад этому. В общем фигня. У него сейчас и так ряд забот целый. Три компании, сделка с Твиттером…
  13. 3 points
    Одна контора работает. Вот визуально, эти пирамиды ничем не отличаются. Это один разработчик и его проекты просто меняют шаблоны, места расположения кнопок иногда даже не меняется, также заметил, что в большинства присутствует калькулятор доходности. Это уже палево
  14. 3 points
    Да, есть хорошие проекты, но если изначально задумывался проект, как нажива, то вряд ли он долго протянет. В если проект создавался в благих целях, то соскамиться шанс меньше. Может быть и так, для меня это пока не совсем понятно. Да, в нашей сфере без мозгов не обойтись. Даже просто копировать чьи-то действия не всегда выгодно: рано или поздно придётся думать самому. Да, не откажусь от пояснений. Но если уменьшить количество ордеров, то они и срабатывать будут не так часто, что также отобразится на прибыли. Тут действительно нужно сравнение.
  15. 3 points
    Может сама биржа это сделала, Спасибо за информацию.. Сейчас же зайду посмотрю что к чему ) Все посмотрел. Реально цена была 0.0003 а сейчас 0.0005 Но это все равно не то на что я ожидаю... Вот только что заходил смотрел, реально курс поднялся и стенка появилась, наверное сама биржа выкупает...
  16. 3 points
    Ничего такого в РФ не происходит, не поддавайтесь на пропаганду СМИ, которые ведут гибридную войну с Россией. А вот если на плакатах будет откровенная ложь, то за такое наказывать стоит обязательно.
  17. 3 points
    Ну, вообще да, это логично, потому что если суммы на его поимку будет превышать суммы, те, которые он похитил, то тогда никому не выгодно будет искать данного преступника.
  18. 2 points
    Было бы очень не плохо недельку хоть по 15 сатох держалась цена.Пока остаётся только следить за всем этим и выполнять задания чтобы хоть этот 1% забирать )))
  19. 2 points
    Я думаю, что вполне возможно, что он будет нанимать таких сотрудников, только непонятно, как он будет их проверять и вообще какие задачи он и будет ставить, так, как трейдеры работают не на выполнение плана, а на ситуацию.
  20. 2 points
    Понятно что там пишут кто успел на 10%,но их не так много,большинство не успели и вообще с инвестом дело до этого не имели.Ведь новеньких много пришло,рекламировать 5 месяцев.
  21. 2 points
    цифру в 44 предложил сам Маск и твиттеровцы будут жестко за это держаться . стороне Маске нужно как-то доказать что им не предоставили всю запрошенную информацию по "мертвым" аккаунтам . в таком случае суд признает что твиттеровцами был нарушен договор и никакой неустойки платить не нужно а кто хочет ? даже для Маска миллиард это миллард ) так что можно не сомневаться что и сумму в 44 миллаирда и сумму неустойки он вносил явно понимая что он делает , а если точнее что ни ту ни другую сумму платить не будет . а вот после суда наверно и поймем что же он задумал. почему не долгий ? как раз низакая комса это источник постоянного спроса. причем это не только Догов касается , все монеты которые сейчас можно назвать транспортными имеют солидный оборот именно засчет комсы. так что если если удатся Биржи а это уговорить , то объемы у Догов вырастут на постоянной основе
  22. 2 points
    зашел посмотрел там написано-нет Dices а на кнопку получить % я нажимал и она выдавала красную табличку.вот такие дела у меня.я наверное даже сообщения в чате писать больше не буду потому что нет смысла в этом.
  23. 2 points
    Блин, ну на сколько я помню то писал сразу и не ждал когда сутки обновяться, я помойму даже и не ждал когда время придёт и мне насыпят токенов, просто писал сообщения и всё, а на следующий день получал токены. Хоть у меня завтра и выходной, но я лучше сегодня по выполняю задания, а то мало ли. )))
  24. 2 points
    Я по этому поводу не заморачиваюсь, буду сливать до ляма сатох, а там видно будет. После вчерашнего фиаско надо фиксировать, не до размышлений).
  25. 2 points
    мдаа я опять в пролете да что ж такое то вот не везет мне и все даже не знаю как быть.может я просто сбиваюсь со счета когда пишу сообщения.да и общаться там толком не успеваешь потому что спамят там вообще жестко(((
  26. 2 points
    Нет, тут прикол в чём, пару недель биржа будет подливать ликвидность, от сюда и будет поддержка у токена, а значит и цена подержится, а вот как биржа перестанет держать цену на токен, тогда пиши пропало, и токен в пол. Да какой там месяц, если пару недель выдержат это будет просто космос, а то и неделя и всё. )))
  27. 2 points
    Я почти уверен, что через неделю он уже будет на уровне нескольких сатох). Ну, если бы я вчера успел дописать сообщения, то у меня бы около 2 миллионов сатох где-то вышло. Как по мне, очень не плохо, с тем условием, что в последующие дни можно еще добирать по 1%.
  28. 2 points
    Я думаю месяц продержится, но меня пугает более 3000% от фарминг, если туда будут отправлять КИТЫ ФАСТ. Так что у нас есть некая фора, нужно успеть и продавать и проценты получать. Я подумал и решил все таки половину процентов продавать и отправлять в фарминг.
  29. 2 points
    Вообще сделали ерунду с этим инвестом.а теперь ещё с 1%.Через некоторое время эти токены FUSD станут как сейчас токены TALK и фиг продать )
  30. 2 points
    Если делать деньги на еде то только на овощах и фруктах со своего огорода, а так покупать чтобы потом перепродать идиотизм какой то. В сыпучих продуктах могут завестись букашки и кому потом продашь и сам уже не съешь, только выкинуть.
  31. 2 points
    расфиачивание и переброска на карту это действия которые требуют времени и компа/телефона , прохождение 2-фа , подтверждений и вообщем кучу операций . а тут просто подошел и расплатился . вообщем свои плюсы есть. да с краткосрочным трейдином уже появляются риски и действовать нужно осторожно. плюс много времени уделять. что бы вовремя ловить локальные пики и падения. но это чисто для себя , если ждать скучно . а так можно оставить Литок в покое и просто ждать )
  32. 2 points
    Это не биржа делает а ее пользователи из Украины непосредственно, представьте есть миллион долларов в оффлайн обменнике которые скуапются по 40 гривен и продаются по 45 - аналогия со стенкой йобита на нашем форуме с толк токенами. Скупают, продают дороже и так по кругу делают и делают постоянно поднимая стоимость доллара. Что сейчас может повлиять на рынок так чтобы биткоин пробился ниже 20 тысяч долларов не пойму? Уровень поддержки там даже после заседания фрс сша еще не тестировался ибо не дошел по факту до этого уровня так-то, сейчас рынок держит путь на восстановления до конца лета, можно спокойно похолдить месяц. В августе тем более заседания фрс не будет ибо отпуск у них.
  33. 2 points
    Ранее доги по своему развивались, планомерно относительно самого рынка. Далее за них взялся Маск и все пошло не очень по хорошему сценарию. Да, кто-то мог поднять неплохо свои средства. Но, это все равно дикая удача как в казино. Никто не знал исходов, может и сам Маск не догадывался, что так хайпанет.
  34. 2 points
    Нынешняя практика показывает нынешнее состояние, я вот живу в городе миллионнике и знаю, что если не будет поставок в магазины в течении недели, то наступит голод. И договорённости нарушают, вы хоть мировыми новостями интересуетесь? Возможно и не дадут помереть, введут пайки, к примеру 60гр хлеба на взрослого в неделю и жмень кузнечиков, посмотрим сколько вы протянете на такой пайке. Сейчас достал банку сардины из шкафа, температура хранения от 0 до +25 и при этих условиях срок хранения 36 месяцев. Вы бы лучше подумали, почему Кийосаки так сказал....
  35. 2 points
    Просто не понимаю одно,, по Айрдропу продолжают давать токенов, если сейчас новый пользователь приходит и начинает проходить то ему тоже начнут давать или нет...тоесть возможность продавать.
  36. 2 points
    Какой смысл одевать маску на улице, если не контактируешь с людьми, это один момент, второй момент, были теперь, кто и на улице ходил в масках, олени))) то что размер вируса намного меньше фракции маски и он спокойно пролетит сквозь "щели" между волокнами ткани, это конечно никому в голову не приходило, надо так надо. Вообще корона это полностью маркетинговый продукт, людей так запугали, что они во всякую фигню верили. Да и сейчас поверят.
  37. 2 points
    Мне вообще кажется, что не все поступки Маска на рынке можно объяснить логически 😉 Иногда он что-то такое вытворяет, что эксперты не всегда понимают логику его поступка. Не, тут не все так просто. PoW и нынешние активы, которые на нем работают - это две большие разницы. Взять тот же эфир и сравнить с битком или лайтом, так у эфира было ico, плюс с премайна куда-то монеты подевались. Ясно, что здесь что-то не чисто, а вот старые PoW-активы, там все намного прозрачнее.
  38. 2 points
    Понятно что так дольше токен проживёт но условия для получения не такие простые что каждый день по 40-50сбщ писать. Хотя бы 3% было а 1% крайне мало и сейчас за задание выходит по 50-60 копеек деревянных чистых после 1%
  39. 2 points
    Такой прогноз сложно представить, конечно крипта потянулась и есть небольшое движение. Я думаю что надо дождаться осени
  40. 2 points
    да , но можно же ждать не пассивно , а активно , тоесть постепенно докупая или торгуя на краткосроке. вот ближайший август должен дать нам определенный рост крипты , а значит и Литок может в теории дорасти до 70-75 долларов. а перед сентябрским заседанием ФРС может быть падение , тоесть можно продать по 75 и потом закупить по 60-65. естественно уже чуть больше ) ну вот ты взял бы карты скажем на рипле или шибе ? я вот точно нет. даже на дэше скорее всего не взял. поэтому все эти конкуренты штука условная и будет работать только локально в каком то узком регионе , где его будут сильно пиарить. посмотрим как все будет действовать чуть позже. после середины августа хотя бы. впрочем если Крипта и Литок в частности перестанут реагировать на внешние новости тем нам же лучше. избавившись от давления кризиса в экономике крипта сможет спокойно расти дальше
  41. 2 points
    У асиков долгая же окупаемость, по моему? Разве нет? Одно время их вообще даром продавали можно сказать из-за этого. Поэтому, проще уж ферму из неплохих видео-карт тогда собирать, чтобы иметь пассив с майнинга.
  42. 2 points
    Я то ТГ не частый гость - если так, то за 100 дней нужно по максимум по сливать токен. А так если подумать, то разрабы нам и отдадут все токены этим же 1 процентом, например: у меня в инвесте заморожено 1 000 000 FUSD, дают 1% - это 10000 * на 10 дней = получается 1 000 000. А после истечения этих 100 дней, тело инвеста может спокойно пропасть. (это как вариант) У меня так же все было, чат лагал, ДеФи тоже самое, выскакивала ошибка 502. Каждый раз приходилось обновлять страницу, но все же мне повезло и я сумел выполнить условия! При этом, что чуть весь Yostep в дайсе не проиграл.
  43. 2 points
    Да может и слухи ходят, все может быть.. Да и там всего лишь 1%, это еще пережить в целом можно. Но, есть такое. Если бы они крипто-переводы не поддержали бы, скорее всего им сейчас очень сложно было бы.
  44. 2 points
    Власти КНР тоже не очень последовательны в позиции по отношению к криптовалютам, то они поощряли расцвет майнинга и оборота криптовалют внутри страны, то потом постепенно выдавливали конкретно биток, нахваливая эфир и токены, затем пришли к запрету майнинга и оборота всех без исключения криптовалют. Колесо истории может снова повернуться и при этих же властях мы можем увидеть еще один поворот отношения к криптовалютам в КНР.
  45. 2 points
    Я думаю таких людей будет не то что не много, а их вообще не найдется) И действительно какой смысл покупать токены от Earneo, расти в цене они вряд ли будут, других преимуществ они тоже не приносят, у Earneo будет только один вариант чтобы поддержать цену после начала торгов, это самим же их и выкупать)
  46. 2 points
    Да я так, без притензий к вам. Да, так и есть, подавляющие большинство это тупо с гугла информация, ничего нет конкретного и полезного, абсолютно. Да даже сегодня крипта растет, это очень хорошо учитывая что завтра сейл ФУСД.
  47. 2 points
    Вполне возможно. За последнее время экономика Китая выросла значительно, армия у них очень серьёзная и то что они до поры до времени не пытаются занять главенствующую роль совсем не означает того что когда то это случится. Обычно так и происходит, когда идёт падение то почти все заверяют о том что оно будет ещё сильнее, кто то вообще пророчит полный крах, потом начинается рост и все те кто говорил о падении начинают говорить о том что рост будет чуть ли не бесконечным))
  48. 2 points
    больше всего что запретят, они же к крипте не особо доверие испытывают а думаете что здесь сразу у них появилось доверие вообще к нфти, просто обычные пиксели которые неизвестно каким образом оцениваются
  49. 2 points
    кстати я тоже сталкивался с подобной проблемой, когда пытался зарегистрироваться с телефона. даже не знаю, почему такое может возникать, но думаю, здесь вы найдете ответ
  50. 2 points
    Мы и так осторожны, набираем позиции, только тогда, когда это выгодно нам. После того как меня выбило неделю назад, подхожу уже совсем по другому, видимо сливы китов не особо повлияли на рынок, вы просто взгляните что там происходит, биткоин снова пошел в рост
×
×
  • Create New...