Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/29/22 in all areas

  1. 3 points
    Вот именно, не знание не освобождает. И для нас есть определенно риск, а вдруг завтра примут закон и мы не будем в курсе. так что заранее нужно быть максимально информированным на счет налогов от крипы.
  2. 2 points
    но это надо еще уметь поймать и если бы все так было просто, то вокруг ходили бы одни миллионеры. взять тот же лайткоин, кто знал, что он так низко упадет?
  3. 2 points
    Хотя и этот шанс, который сейчас предоставляет рынок также является рискованным, ведь нельзя исключать дальнейшего падения, например, до 10 000 долларов за BTC. Но лично я буду покупать BTC по этой цене, что есть сейчас, только для начала нужно чтобы закончился эидроп. 😎
  4. 2 points
    Он банально опубликовать пост и ничего более. Призывов ведь не было к действиям с его стороны, а следовательно, что он кристально чист не только перед законом, но и своими подписчиками. Куда ему эти деньги, когда он и так самый богатый человек в мире.
  5. 2 points
    если арабские драхмы (или что там в Кувейтах, ОАЭ и саудовсих аравиях) - то почему бы и нет. сингапурское тож ничего
  6. 2 points
    Это еще не падение к тому же уже вышли новости о том что ограничили количество максимально проданных монет ,думаю есть смысл придерживать токен так как после того как введут апгрейд кроссовок обязательно будет памп.
  7. 2 points
    А для чего вообще в них вкладываться ? Даже взять раньше до краха UST , с какой целью вкладываться в стейблы если само название их говорит о том что они стабильны должны быть в цене . Использовать их как промежуточное звено для транзакций возможно но и то есть куда выгоднее монеты с точки зрения комиссий за транзакции .
  8. 2 points
    если они все таки выпустят биткоин-облигации на 1 миллиард как еще весной обьявляли , то этой суммы с головой хватит долг закрыть. сказали что переносят из-за правовых нестыковок , но что-то мне подсказывает , что это больше связано с обвалом. врядли в тот момент было бы много желающих купить такие акции. а сейчас когда рынок уже на дне , то успех таким акциям обеспечен почему печально ? это нормально звучит , одно государство решилось первым провести такой эксперемент , другие страны региона внимаетльно наблюдают. недавно была конференция и туда достаточно много стран приехало , явно интересовались плюсами и минусами , читали отчеты и все такое. так что в целом для всего мира хорошо наблюдать что у Сальвадора получится и что нужно подредактировать прежде чем у себя вводить.
  9. 2 points
    А я не покупал по идее на хайпе доги, но и много с них не заработал по 2021 году. Имел мало в резерве для продажи и несколько торопился сливать свои активы на первых волнах пампа. Сейча думаю в доги лучше не вкладываться уже.
  10. 2 points
    Новая пачка с халявой: Ancient dragon tamer's whistle https://floats.city/0x525d0e7cc7b993e7/event/307474477 в описании есть про саму игру. Mysterious Key https://floats.city/0x66f21982e16b372b/event/302924758 FloatVoxels MetaPass Citizen https://floats.city/0x960192ade568f9c4/event/298334689 Yoaka and Claire and Kreal is going to dance on Tiktok https://floats.city/0x97db0e0fc558dece/event/297873031 Ticket to Claire and VVN singing in the pre-heat https://floats.city/0x92ba5cba77fc1e87/event/296172398 Bronze Floater https://floats.city/0x6db6ffe7d922bf73/event/294016438 Это на какой платформе?
  11. 2 points
    как раз за счет того что описал Джи-Пи-Морган , пересмотр своих портфелей , дозакуп каких то активов которые значительно ниже своей стоимости. ну и криптовалютный за счет дикой перепроданости как минимум. это кстати тоже, пока основными инвесторами были простые люди , то и проект был более народным и терпимым к сбоям или багам, Виталик выел Эфир на более серьезный , корпоративный уровень , а там и требования другие.
  12. 2 points
    А вы думаете китайцы прям подчинились запрету? Допускаю что пытаться торговать многие китайцы бояться ,но холдерам зачем сливать свои криптозапасы? Уверен что приличный процент от китайских граждан по прежнему владеет криптой .
  13. 2 points
    Если будет такая цифра, то конечно можно с ней мириться. Но не все придерживаются такого мнения: кто-то точно будет обналичивать не по закону. Тут даже спорить не буду - полностью согласен. Но кто-то же кроме битка интересуется и другими активами, и вот здесь уже возникают вопросы. Все внимание обращают на эфир и bnb, но эти активы централизованные. Лайт вроде бы как и считают цифровым серебром, но последнее время у серебра дела идут не очень. Куда ещё можно свой взор бросить - даже не знаю.
  14. 2 points
    Мне страшно из-за этого, вдруг фонды ликвидируют позиции и мы упадём до тысяч 15, если не меньше. На каких уровнях происходят корректировки, в прошлый раз они были на 21, выходили люди в прошлого ATH, значит сейчас она будет только на 67 тысячах?
  15. 2 points
    Не следует вводить людей в заблуждение. Не 700, а 400 FUSD платят за 10 сообщений в чате. Знаете сколько у меня отняло времени, что зайти на сайт и сделать скриншот? Около 20 секунд времени и мне не требуется это гадание.
  16. 2 points
    Я помню также ещё до 2020 года собирала и по миллиону и по два сатош. Копила также, но было достаточно просто накопить, но, слишком рано их сливала. Касательно фрибиткоина я подобных ошибок уже сейчас не совершаю.
  17. 2 points
    То так и надо впринципе делать. Хотя это, каждый сам решает, как ему поступать в той или иной ситуации. Но лучше, не играть в дайс этот там. Вы, верно говорите. Непонятно как-то или вообще получится хорошо, на этом дропе заработать нам. Тот кто выполняет много заданий, то они наверно нормально получат.
  18. 2 points
    Может быть так и будут делать, но не факт. Пример с Японией. Там налог на прибыль с крипты в районе 50 процентов и как вам такое? Мне что-то не очень нравится. Поэтому процент можно ожидать вообще любой.
  19. 2 points
    Это да, довольно распространенный рецепт, который могут разные местные комбинаты делать (как птичье молоко). Морепродукты я и не пытаюсь покупать)) Мороженую ламинарию вот можно воспринимать как замену овощам... рублей 70-80 за кг стоит.
  20. 2 points
    Такие шаги могут быть расценены как инсайдерская торговля, пройдёт время, просмотрят кошельки и найдут группу лиц которая закупала нфт перед листингом на мейджик еден или опенси. Прокуратура Нью Йорка расследовало дело по бывшему сотруднику опенси, который таким способом смог заработать.
  21. 2 points
    Да у меня уже был такой опыт покупки. И я жестоко разочаровался. Всё из-за того что блогеры рекламируют биржу рефералов, типа как отличный способ заработка а на самом деле это не так. Лучше просто собирать и ждать роста биткоина. Насколько я знаю тут автосборщика нету, но можно при открытой вкладке включить автосерфинг, но там быстро заканчивается реклама. Вообще на сегодняшний день автосборщик имеют мало проектов.
  22. 2 points
    Я вообще мало что знаю насчёт технической стороны собак, но судя потому, что они очень популярны, явно будут какие-то перемены, падения и взлёты. Так что в случае падения, на более чем 80 %, лучше купить, чтобы потом не кусать свои лапки.
  23. 2 points
    да и самое обидное у меня просто не было возможности зайти так как ну я сижу в поисковике с компа у меня его не было долгое время потом было просто не до него из за травмы в итоге потеряны токены.
  24. 2 points
    Плохо... Очень плохо... В крипте тоже не вариант, ка то пробовал в LTC выводить - то такая же обдираловка как и с долларами. Это и делаю... Только на фиктивных рекламирую какие то проеты с моей реф. ссылкой.. Всякие там скрину с заработком (для стимула)..
  25. 2 points
    На счет рекламы, тут все зависит от качества видео на ютюб и просмотров. А так буксы и прочие сервисы на фрибиткоин бесполезны. Так как там у всех есть уже по несколько аккаунтов.
  26. 2 points
    Ну на фрибиткоине нет стейкинга ( по сатошам ВТС) там в любой момент можно вывести... А здесь наверное замораживаються.. Но не те здесь суммы чтобы их стейкать .... (я о CoinPayu..) Я так и делаю... (в основном) Зарабатіваю рубли на WMRFast и там же их трачю..
  27. 2 points
    на криптовалюты планируют сделать налог 5% и мне кажется, что это достаточно демократично. лучше заплатить и спокойно пользоваться заработанным.
  28. 2 points
    Выхлопа реального для биржи от этих памп забегов не было, да и когда они их запускали то сразу, говорили что это временно. Я уже не помню, а water побеждал в этих забегах или это air был? Столько времени прошло, что не помню уже.
  29. 2 points
    Сразу не стоило же надеяться только на криптовалюту, нету же никаких гарантий что она вам будет давать постоянно стабильный заработок, и она вообще очень не стабильна в плане заработка.
  30. 2 points
    Контроль эмоций во время торговли является уже половиной успеха из-за чего над этим надо поработать достаточно серьёзно. Иногда бывают и такие случаи что эмоции берут вверх даже в момент роста и это к хорошему не приводит
  31. 2 points
    Некоторые смотрят на график, циклы, уровни сопротивления и поддержки, но по сути это работает, но в бывают исключения если новости плохие, ничего это не поможет.
  32. 2 points
    Я вот тоже уже считаю что не нужно ничего такого, но вот как объяснить людям что лучше платить в фиате сейчас платить намного выгоднее, нежели в криптовалюте?
  33. 2 points
    Упали акции, криптовалюты, все остальные спекулятивные инструменты, все это резко стало никому не надо вот и падает в цене, зато реальные товары такие как энергоресурсы, продовольствие, другие ресурсы очень стремительно растут. Биткоин пока держится на отметке в 20к долларов но не исключено что даже завтра он будет стоить уже 15.
  34. 2 points
    Как видим они даже по степу сделали условие играть в дайс два раза в день. Не перестают по новым проектам это просить. Кстати, вам не приходило в голову почему именно два раза в сутки, а не один и на этом все? А то что-то задумался. С вашим предложением согласен, по мелким суммам можно не включать. А для крупных - самое то. Или просто доп настройку сделать, чтобы каждый индивидуально выбирал как ему удобнее и безопаснее.
  35. 2 points
    Возможно будет проходить в виде выигрыша , вознаграждения. Выигрыши ы лотерею ведь тоже облагаются налогом. Ну а компания проводящая дроп будет списывать эти средства как рекламные расходы. У нас принято считать что всё разворовывается , воруют много не спорю, но тем не менее и соцгарантий у нас много. Школы бесплатны, медицина бесплатная есть, не без недостатков но есть, пенсии платятся и хоть твердят о том что пенсии низкие но на самом деле они на данный момент более менее приемлемые, на них конечно не получится содержать детей лоботрясов но пенсионер на них жить может. В штатах свои плюсы минусы, просто создан образ что там прям рай на земле но и там не всё так сказочно.
  36. 2 points
    В том то и прелести свободомыслия, что не мешая высказываться вы, в свою очередь, выбираете то, что ближе именно вам. Вы выбрали крипту и это понятно. Но скажите, выбрав одно вы же не отказываетесь от другого? Лично я считаю, что заниматься можно и одним и другим и не в ущерб друг другу. Ну а насчёт равнения, то всё познаётся в сравнении а широкий выбор, на мой взгляд, лучше чем отсутствие оного. Разумеется, говорю исключительно об активах. Именно так и поступаю, но, разумеется, с криптой, т.к. с золотом и не получается. Даже пробовать не стал и где это можно и того не знаю.
  37. 2 points
    В этом цикле если биткоин пойдет в рост, поддержка на 20 к долларов будет хорошая, но новости на рынке очень плохие связанные с Америкой.
  38. 2 points
    Это Вы очень хорошо подготовились, и я думаю, что у тех людей, которые будут смотреть это видео, не будет никаких вопросов и они смогут разобраться с этим наследством в криптовалюте.
  39. 2 points
    Нет, не номисвапе. На йобите же фарминге есть пара рублёвый с биткоином. Я считаю его выгодным, всеравно если рубль лежит на балансе, пусть на фарминге лежит, проценты капает. Рубль пока колебается, может вернётся на 70 и больше.
  40. 2 points
    Ну технический анализ никогда не был подтвержденным способом предугадать рост рынка, это всегда было только своего рода подтверждение какой-либо вашей догадки на счёт динамики рынка.
  41. 2 points
    многие , но не все . у криптомира есть свои инвесторы и вкладывать они будут именно в крипту , ведь тут получить прибыль можно гораздо больше . так уж исторически сложилось. крипта и сильнее падает и сильнее растет ) и вкладывать можно в топовые активы потому что они уж точно дадут рост. и БНБ сейчас входит в этот список ) кстати ходят интересные слухи , что если крипта еще сильней провалится то есть серьезны риски что у Коинбейз будут серьезные проблемы . от скама до поглощения. у Бинанска к счастью таких проблем нет видимо структура по другому устроена, а значит и за её продукты мы можем быть спокойны
  42. 2 points
    Я вообще косо смотрю на рекламу какого-то криптовалютного проекта. У меня это сразу вызывает подозрение. В основном это делается для набора аудитории, а потом же с неё создатели будут иметь прибыль. Помните, как в свете запугивания санкциями заговорили о возможности блокировок стейблов usdt, usdc и BUSD. На что тогда пошёл хайп на ютубе? Правильно, только ленивый не рассказывал про ust. Конечно будем ходить туда-сюда, только не в таких масштабах. Сейчас настало время накапливать активы, чтобы в будущем иметь с них прибыль.
  43. 2 points
    Ну, теперь буду умней. Всё равно в моем окружении её так много тех, кто этой сферой интересуется, а если и интересуются, то сохнут по Солане и другим щиткам. Так что мне с ними не по пути 😆 Я надеюсь, я что к 2025 мы обновим хай. А вообще, я не привык загадывать, я привык надеяться, и что самое важное - на лучшее.
  44. 2 points
    Я не думаю, что так быстро рынке смогут восстановиться, но если же они опустят процентную ставку, то тогда ситуация наладится и рост будет постепенным, но всё равно неизвестно за сколько времени.
  45. 2 points
    Видимо вы отец со стажем, либо умеете не только с детьми общаться. Я тоже не люблю ни давить на кого-либо и сам такого отношения не терплю. К человеку надо найти подход, тем более, если мы для него хорошее хотим. Нет, ну почему же? Образование, как и профессия, должны присутствовать и в немалой дозе. Представьте как легко человеку, обладающему знаниями в той или иной сфере, чем человеку знакомому только с клавиатурой. Знания получить можно, но человеку с дипломом найти работу гораздо легче. Даже если надо найти сварщика, то смотрят не только на стаж, но и на допуск.
  46. 2 points
    Это не то что рано, это бесполезно и ненужно, так как и мало кто будет этим пользоваться, да и будет как обычно: выделят деньги, что то начнут делать, а после остальные деньги непонятно куда пропадут и проект заморозят.
  47. 2 points
    Да понимаю Вас так как это вероятнее всего уже в данный момент так как крану не три дня, будут деньги потраченные в основном в пустую, как вариант правда моно на серфинге букса фиатного заработать на сёрфинг рекламы данного крана, но опять де это трата времени и сил, на не большой заработок. Да вероятнее всего все так и есть, я вспомнил свой опыт привлечения рефералов на одном из буксов фиатных,и хотя предложение было очень хорошее, я делал и задания и серфинг, так вроде да от серфинга совсем мало было даже переходов на сайт.
  48. 2 points
    Зачем вообще думать про то сколько этих реакторов будет доступно к покупке, или о их цене, если намного проще подключить вилку в розетку и спокойно запустить свое оборудование? Хватит эту тему апать, тем более таким бредом
  49. 2 points
    Однобоко? это мне кажется вы однобоко тут на нас нападаете, по сути ни разу ни мне ни другим не отвечали на конструктивную критику, пишите вечно какую-то чушь и до сих пор что странно почему-то можете вообще писать.
  50. 2 points
    Как можно сразу закупиться с небольшим профитом. Да или большим? Как вы себе это представляете? Или вы имеете ввиду свои субъективные какие-то прогнозы на то что биткоин вырастет после такого падения? Вот мне интересно
×
×
  • Create New...